Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виноват ли приворот в смерти мужчины?

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Homo sapiens написал(а):

На это не рассчитывайте.

Львица, это просто смешно, к тому же непродуктивно

Ульяна написал(а):

бабка ей вслед может добавить при ее нынешнем состоянии.

Clau написал(а):

Кладбищенские с двух сторон тоже такую ликвидацию обьекта могут дать

Могут то могут... Но тут, как Козьма Прутков, говорил: "Зри в корень". А зрить туда позволяет
простенький вопрос: "Кому достались

Clau написал(а):

несколько игровых клубов и ездил на лексусе.

?
Вот почему не сомневаюсь, что жене. Так что не в приворотах дело, а старой, как мир,
ситуации - месть и деньги. И жена явно не приворотами его уделала, а очень качественным
порушением судьбы, тем более он подставился фактом наличия любовницы.
Но все равно интересно, спасибо, что поделились. О мужике уже вряд ли услышите...

0

42

Deva написал(а):

Вот почему не сомневаюсь, что жене. Так что не в приворотах дело, а старой, как мир,
ситуации - месть и деньги. И жена явно не приворотами его уделала, а очень качественным
порушением судьбы, тем более он подставился фактом наличия любовницы.

Да досталось все ей его обявляли недееспособным через суд.Сейчас сын их уже взрослый всем
эти делом заведует. Но все равно кладбищенские там были знаю точно. Может еще что -то делала
теперь об этом не узнать.
Но мужчина долго бомжом болтался у нас в городе а его ведь все знали как крутого.Потом исчез

0

43

Deva написал(а):

Так что не в приворотах дело, а старой, как мир,
ситуации - месть и деньги. И жена явно не приворотами его уделала, а очень качественным
порушением судьбы, тем более он подставился фактом наличия любовницы.

ну и ...что?:) Любовница пойдет трясти бабку(глупость несусветная), та ей долбанет вслед, тк  деушка сейчас слаба.

0

44

Ой, трудно сказать, судя только по постам. Не знаю порча-непорча, но, насколько хватает моих познаний в целительстве, побочку на сердце дают как раз не привороты, а сильные отвороты!

но теперь-то кто знает....

0

45

Ульяна написал(а):

Deva написал(а):

    Так что не в приворотах дело, а старой, как мир,
    ситуации - месть и деньги. И жена явно не приворотами его уделала, а очень качественным
    порушением судьбы, тем более он подставился фактом наличия любовницы.

ну и ...что?:) Любовница пойдет трясти бабку(глупость несусветная), та ей долбанет вслед, тк  деушка сейчас слаба.

Это Дева написала про другую ситуацию, которую изложила Clau.

Clau написал(а):

Там правда смертью не закончилось но мужчина совсем спился ушел из дому и стал
бомжом. Хотя до этого имел бизнес - несколько игровых клубов и ездил на лексусе.

Признатся и первая история жутковатая, но вторая про бомжа меня больше впечатлила.
Неизвестно, какой конец лучше - быстрая смерть или постепенная  потеря всего и превращение
в парию.
По моему мнению  первый вариант более гуманный. У второго мужика просто смерть растянута.

0

46

Clau написал(а):

Кладбищенские с двух сторон тоже такую ликвидацию обьекта могут дать

Только у сильных практиков. С мужчиной работал кто-то посильнее чем подруга Львицы.
Согласен с кисулей

кисуля написал(а):

Попался сильный практик.

Уверен, что работал практик-мужчина.

Clau написал(а):

бомжом болтался у нас в городе а его ведь все знали как крутого

Уж лучше сразу от инфаркта.

0

47

Хочу вот что еще расказать. Сегодня пошли с подругой к реке.Я хотела чтобы она почистилась
в протчной воде хоть что то с себя сняла. Когда разделась я заметила на спине у нее появилось
красное пятно   размером с большое яблоко. Раньше его не было и обжечся со спины она не могла.
Когда спросила чувствует ли что говорит что в этом месте у нее горит и сама не понимает откуда
взялось. Положила ей руку на пятно аж пышет жаром. Что это значит?

0

48

Львица написал(а):

Когда разделась я заметила на спине у нее появилось красное пятно   размером с большое яблоко. Раньше его не было и обжечся со спины она не могла.Когда спросила чувствует ли что говорит что в этом месте у нее горит и сама не понимает откудавзялось. Положила ей руку на пятно аж пышет жаром. Что это значит?

Кто что думает?
Некропривязка, подселенец? Я в этом не понимаю, но для опыта знать полезно..

0

49

Не похоже это не на некропривязку не на подселенца , очень похоже что на здоровье порча,по крайней мере видела похожий случай,сначала на ноге было красное пятно с ладонь примерно ,потом оно прошло,но у человека начало болеть буквально все ,кости крутило,рвота ,пардон панос, серцебиение сильное если запустить то возможен летальный исход.Лечила его моя наставница около двух месяцев,отливки и отжиг точно делала,на кладбище ходила ,но что там делала не говорила (а вариантов работы на кладбище довольно много).А вообще Львица,лучше бы заказать диагностику у практиков форума,а то так долго можно гадать что к чему,если же знать точно тогда уж и подбирать методы работы.

0

50

pupsik написал(а):

Некропривязка, подселенец? Я в этом не понимаю, но для опыта знать полезно..

обычная порча, скорей всего    несколько одна на одной. Одна из них явно на кровь

0

51

Mora написал(а):

очень похоже что на здоровье порча,

Ульяна написал(а):

Одна из них явно на кровь

С мнение обеих уважаемых практиков согласна.

Mora написал(а):

но у человека начало болеть буквально все ,кости крутило,рвота ,пардон панос, серцебиение сильное

Что ж подождем, хоть и жестоко звучит, и проверим свои диагнозы.Осталось, видимо, недолго.
Не сомневаюсь, что Львица отпишется по развитию ситуации

0

52

Львица, давно, но в моей жизни была в чем-то схожая ситуация, как с вашей знакомой. Был мужчина, молодой, красивый, чертовски обаятельный, сильный и т.д. , энергетика у него была просто бешеная, если бы "магичил" - цены б ему не было, хотя, думается мне, что он и практиковал, но так, для себя... И вот случилась у нас любовь - взаимная, безумная, то, что называется - через край, без всякой магии друг по другу с ума сходили. Парой мы были красивой, завидовали со всех сторон. Была у него там какая-то краля из прошлой жизни, которая по инерции периодически всплывала, но меня это мало задевало - я была молодая, от мужиков отбою не было, жила по принципу - "мужики, как автобусы - уйдет один, придет следующий". Пока однажды мы не поссорились. Крепко так разругались. И не на любовной почве. И в большей степени он повел себя как свин, хотя, конечно, я и была хороша.
Как водится - что имеем рне храним, потерявши - плачем. До меня вдруг дошло, что я ж его оказывается и вправду люблю. Помагичила малость на любовь (но не так, чтоб до гроба довести, но желала ему всякого и не всегда хорошего), да и успокоилась. Была какая-то железобетонная уверенность, что все равно придет, рано или поздно. Он был для меня совершенно открыт, я его буквально на расстоянии чувствовала...
Прошло 1,5 года после ссоры. Он пришел. Когда стоял в дверях, на какие то мгновения я что то почувствовала за его спиной, но понять тогда не смогла. Мы просидели всю ночь. В какой-то момент, он скомкал газету (как гадают на тень, отражение...) поджег, на стене отразился силуэт типа черепа... Ему надо было ехать в город и чувствовалось, что никуда он ехать не хочет. И мне хотелось тогда больше всего на свете лечь с ним в постель и уж сутки мы оттуда бы точно не вылезли. Но мне, молодой самодовольной дуре, очень хотелось поглумиться, поторжествовать. Отправила его в город, попросив заодно привезти все для пикника в честь примирения. Я вышла на крыльцо его проводить, он обнял меня со спины, сказал: "Такой день начинается, зачем я куда-то еду...", чмокнул в макушку и пошел...
К вечеру он не приехал, а мне внезапно стало очень-очень плохо... Я лежала пластом на кровати и у меня реально останавливалось сердце, билось все медленнее и медленнее... Потом, минут через 40 - отпустило...
Когда с общими знакомыми восстановили цепь и время событий - оказалось именно в это время он умирал от потери крови - шальная пуля, скорая ехала очень долго...
Теперь - как я это пережила... Трудно и плохо... Отхаживали меня и врачи и бабки, но пока я искренне не попросила прощения у всего белого света, мне не полегчало. В церкви не каялась, грехи не отпускала, но прощения просила у всего мира. Мне помогло.
Очень длинный пост получился, но уж "закольцую" историю: погибший постоянно мне снился - по доброму, ласково, советуя... Однажды во сне он сказал, что надо подарить одному человеку женщину,я поняла, что речь обо мне - кинулась к нему, а когда отпрянула - увидела другого мужчину. Через 3 месяца мы познакомились. С этим мужчиной мы много лет встречаемся - и сойтись никак не можем и друг без друга тоска, так и маемся. А погибшая моя первая любовь больше мне никогда не снилась...
Прошу прощения за длинный пост, просто как-то коротко не получилось. Для себя я поняла, что нельзя играть любовью (похотью, флиртом - сколько угодно), а когда пытаешься посмеяться или надругаться или снасильничать над сильными, настоящими чувствами - за это накажут. Если кто помнит, у Камю: "Избранничество - это право любить без меры"...

+4

53

Джемма
Это что ж за приворот такой был, что сработал только через полтора года.. Сдается мне, что приворот как раз-таки у Вас не получился, а пришел он к Вам, потому что сам этого захотел. Сколько таки случаев в жизни бывает и безо всяких приворотов. Ну максимум - на визуализации. А  то, что потом произошло - так знаки перед смертью нередки, как и гибель в молодом возрасте по роковой случайности. Может, суждено так ему было и Вы тут и ни при чем. Просто в виду того, что Вы "помагичили немного", у Вас все последующие события и связались в голове воедино самым мистическим образом. Очень гдубоко сомневаюсь, что Вы явились причиной такой роковой развязки. Сие всё могло случиться и без вашего "Помагичила малость на любовь"...

0

54

Зеркальная
ну я к примеру не столь откровенна, и  рассказывать свою историю не буду. но  мой 1 муж отправился на тот свет примерно таким же образом после  пары ритуалов  , сделанных ..ну скажем так-неправомочно, что ли..или без надобности. Ну обычно что мы делаем в 18 лет-мало думаем и много действуем.  После этого у меня выработалось довольно стойкое убеждение, ни раз подтвержденное жизнью, что  ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, а не просто пользоваться им- то   между вами должны быть  истинные чувства

+1

55

Ульяна
Вот несостыковка получается чисто логически - т.е., чтоб не было таких результатов - на человека можно делать "правомочно", при большой надобности. А надобность обычно заключается в том, чтоб с человеком быть-жить. Но при этом из Ваших слов - таким человеком потом можно лишь попользоваться.. и  с ним не жить...

0

56

Да ну что значит "провомочно" или нет?Я живу с привороженным почти 10 лет,и он как ни странно не убогий и не зомби,Я понимаю ,только он мне нужен или нет,и кто сильней тот и прав.Пока я не захочу его отпустить он будет со мной.

+3

57

Зеркальная написал(а):

Это что ж за приворот такой был, что сработал только через полтора года.

У Джеммы не приворот был а скорее порчи и проклятия. Она написала

Джемма написал(а):

не так, чтоб до гроба довести, но желала ему всякого и не всегда хорошего)

Но этого все равно мало, чтобы довести до смерти.

Зеркальная написал(а):

Очень гдубоко сомневаюсь, что Вы явились причиной такой роковой развязки.

Согласна. Тут совсем другие вещи сработали,не как в ситуации с Львициной подругой.

0

58

Вот что происходит.
Ув. Дева  была совершено права что она каким то образом  нацепила на нас с парнем свое.
Вчера и сегодня он не ходил на работу сидит у родителей в наркоте и не приходит ко мне на
квартиру. На фоне всех этих дел у меня очень болит голова и упло давление. Подруга лежит
в лежку нет сил поднятся.  ее уже грозятся  увольнять с работы потому что никаких документов
конечно нет что  больна а людей не хватает. Пятно у нее не проходит хотя сделали много для
очистки и отжиг и отливки. Совсем не спит говорит что лихорадит хотя температура нормальная.
Еще такой поворот. Сегодня было 9 дней. Она на кладбище не хдила а я пошла после работы
чтоб не встречатся с его семьей. Когда шла к могиле по этой же дорожке навстречу шла та бабка
кот. ей смотрела. Может она просто была на кладбище а может от Алешиной могилы шла. Я с ней
поздоровалсь но она замахала на меня руками мол проходи проходи.  А на могиле когда
положила цветы  увидела три яйца покрашенных в черный цвет на черной тряпице. Что это
может значить?

0

59

В одной из тем я уже писала, что на крашеные пасхальные яйца можно перекинуть болезнь с очень тяжело больного человека  на любого, для этого ему нужно крашенку в руки дать. Здесь же что-то иное, но я так думаю, что на 40 -ой день нечто подобное снова появится на его могиле. Это все же разновидность порчи на смерть, а черные яйца скорее всего нечто типа помина. Это только мое мнение, точнее сказать не могу. Просто с таким видом порчи никогда не сталкивалась.

0

60

кисуля написал(а):

а черные яйца скорее всего нечто типа помина.

Кисуля, разве на помины кладут нечетное число? Их же на два, а три. И неужели такая
старая бабка еще может колдовать? Такие только "смотрят" т.е  жулят людей.

0