Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи


Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Светлана Соколова
Спасибо!
Они у меня лежат и ждут)

0

242

Lunnaymish написал(а):

Они у меня лежат и ждут)

в таком случае не делайте повторно обряд до того, как закончите предыдущий. а Вы его еще не закончили, т.к. свечи не дожгли. ждите Богородский праздник, дожигайте свечи и через луну можете сделать этот обряд заново.

+1

243

Kaunista написал(а):

Это идея) Я просто у окна читаю, если лето то стараюсь пораньше встать и на восход на солнышко. Сейчас серость таких настроении нет, нужно будет на водичку попробовать. Могу сказать, что народ ,особенно мужчины засматриваются

А, если у меня после прочтения заговора на красоту на растущую Луну, второй лунный день вчера был.Сегодня все женщины цепляются? Общаюсь только по смс и в соц. Сетях. В комментариях ажиотажа такого никогда не было прям ругаются женщины со мной. Что не так может быть помогите?

0

244

Severnaya Lisa написал(а):

Понравилась идея магической маски. И ингредиенты хорошие, увлажняющие лицо.

1) Единственное, можно ведь убрать строчку «Чтобы бабы иззавидовались, А мужики заоблизывались»?

Не нравится мне, когда что-то делается «чтоб на зависть другим». И прям конкретно оговаривать, чтобы «мужики облизывались» не вижу смысла. Если ухожено выглядеть и иметь нужный внутренний настрой, то и не надо особо ничего такого говорить. Иногда, это наоборот не нужно, и мешает, когда липнет кто ни попадя.

Пятница - это, наверное, потому что день Венеры. Раз в неделю, хороший курс получится.

2. А вот Луна здесь не значения?

Делала такой рабочий он. Негатива никакого. Зато моя косметолог отметила, что кожа лучше стала во время приёма через месяц после того как раза два такой с соком алое и липовым мёдом делала

0

245

Уважаемые участники, подскажите, что делать , если после прочтения заговора на красоту во второй лунный день на следующий день все женщины конфликтуют, цепляются абсолютно везде. А желаемого эффекта ( общаюсь только с мужем) не было такого, что пришёл и прямо сказал :" Вау, какая ты красивая ")))))))
В соц. Сетях знакомые старые просто доброжелательно пишут не более того... 🙁
Что сделала не так?
Читала ночью, а другой, который утром на растущую читать - утром.

0

246

Ясмина написал(а):

Уважаемые участники, подскажите, что делать , если после прочтения заговора на красоту во второй лунный день на следующий день все женщины конфликтуют, цепляются абсолютно везде. А желаемого эффекта ( общаюсь только с мужем) не было такого, что пришёл и прямо сказал :" Вау, какая ты красивая ")))))))
В соц. Сетях знакомые старые просто доброжелательно пишут не более того... 🙁
Что сделала не так?
Читала ночью, а другой, который утром на растущую читать - утром.

А вы думали, что после прочтения заговора вас на конкурс красоты позовут? То что конфликтуют - может проблема не во всех женщинах города, а в том человеке, к которому есть вопросы. Такие обряды хорошо ложатся на людей без магического негатива и в принципе на людей неконфликтных.

0

247

Ясмина написал(а):

подскажите, что делать ,

ничего не делать, само пройдет и  слезет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи