Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи


Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи

Сообщений 161 страница 180 из 247

161

Лизачкааа Зачем вам лбовная оморочка для сдачи экзамена ?  Притом не на конкретного человека направленая , а вобщем на противоположы пол.  :dontknow:

Хотите хорошо здать, сделайте на удачу, чтоб дело сошлсь, обычные оморочки на конкретного преподователя. Подучите за 3 недели матеиал, это тоже знаетели помогает.)))

+1

162

Еще я бы посоветовала, сделать обряд с солью. Мне хорошо помогал. Тот где соль насыпается в баночку и читается.

0

163

Если есть возможность с экзаменатором чайку-кофейку попить, то начитать на сахар и подсыпать.

0

164

Tilda написал(а):

Если есть возможность с экзаменатором чайку-кофейку попить, то начитать на сахар и подсыпать.

Так и есть мало количество сахара рассыпать в месте сдачи экзамена или в вещи педагога.

0

165

желательно, за пару дней. Чтобы подействовало.

+1

166

В разделе украинской магии есть обряд: чтоб переменить ситуацию в свой бок, тоже хороший обряд.

0

167

А ещё есть специальные заговоры на сдачу экзаменов. Работает.

0

168

vedmozka написал(а):

ЧТОБЫ ЗАМЕЧАЛ КРАСОТУ
Это заклинание следует читать, сидя перед зеркалом в красивой одежде, с красиво уложенными или, наоборот, распущенными по плечам волосами:
" В зеркало я смотрюсь, на себя любуюсь, собой красуюсь.
Лучше меня не сыскать, краше меня не создать, не создать да не выдумать.
Оттого так и любуется, оттого так и чаруется мной раб Божий (имя).
Личико мое в сердце его отражается, в глубине души поселяется.
Собака моя на меня молчит, на свою хозяйку не рычит,
не рычит да не кусается, только к ногам ласкается.
Так же и милый мой на меня смотрит, смотрит не насмотрится,
любуется не налюбуется, целует не нацелуется.
От сего дня и до веку вечного не изменить того ходу скоротечного,
не изменить да не завернуть, от сердца любимого не отвернуть меня, рабу Божию (имя).
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."
Я читала перед встречей,результат был хороший.

Подскажите, во время беременности такой обряд можно сделать? Как думаете?

0

169

Ortena
Во время беременности лучше вообще не работать.

0

170

Ortena
теоретически да.
но...давайте начистоту - мало мужчин замечают красоту беременной женщины.

0

171

Sv.Sokolova написал(а):

- мало мужчин замечают красоту беременной женщины.

Беременные женщины обладают такой восхитительной энергией...

+1

172

Sv.Sokolova написал(а):

мало мужчин замечают красоту беременной женщины.

я б сказала иначе. на чужую беременную женщину большинство нормальных мужчин не пялятся и не пристают. но это же не значит что не замечают красоту.
можно ли выполнять обряд на привлекательность, мое мнение - во время беременности магия не желательна любая, даже позитивная.

+2

173

Марийка121
я не спорю. хотя... ну да ладно, это мое субъективное мнение.
я говорила о внешней привлекательности для мужчин.  для большинства мужчин.

Lu написал(а):

на чужую беременную женщину большинство нормальных мужчин не пялятся и не пристают.

полностью с Вами согласна.
но, настолько я поняла из вопроса Ortena (посмотрите внимательно на заговор!!!), она хочет сделать обряд на СВОЕГО мужчину.
а теперь давайте рассуждать здраво, без рассусоливания. есть беременная женщина. и есть ее мужчина (мы не знаем кто он - муж, друг, любовник и т.д.). и она хочет сделать обряд, чтобы быть для него привлекательной, желанной, красивой и т.д.
если человек любит,  если он хочет ребенка - ему беременная от него женщина будет привлекательна. или хотя бы он постарается не показывать ей обратного.
значит - на данный момент она для него не привлекательна, не красива (раз есть потребность в обряде).
и я высказала свое мнение - обряд в данном случае малоэффективен. потому как обряд направлен на сексуальную красоту, на желание. а его априори нет и в результате обряда оно не может появиться.
хотя делать его можно. теоретически можно даже беременной, ибо нет там ничего такого, что может ей помешать.
беременной сама природа помогает - если она слушает природу.

+2

174

Навести красоту с помощью иконы Богородицы НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ на воду.
Эту воду готовят в течение месяца каждый день в 6 часов утра. Затем следует перерыв в два месяца, и курс повторяется снова. Если делать это постоянно, то старение и болезни к вам не придут никогда. Водой, запрограммированной на красоту, здоровье и долголетие, нужно умывать лицо и обтирать все тело – утром и вечером.

При этом помочь может молитва неувядаемый цвет.

Молитва образу Божией Матери «Неувядаемый цвет», читаемая о даровании красоты, здоровья и долголетия.

О Пресвятая и Пренепорочная Мати Дево, надеждо христиан и прибежище грешным! Защити всех в несчастиях к Тебе прибегающих, услыши стенания наша, приклони ухо Твое к молению нашему. Владычице и Мати Бога нашего, не презри требующия Твоея помощи и не отрини нас грешных, вразуми и научи нас: не отступи от нас, рабов твоих, за роптание наше. Буди нам Мать и Покровительнице, вручаем себе милостивому покрову Твоему. Приведи нас грешных к тихой и безмятежней жизни; да оплачем грехи наши. О Мати Марие, наша преблагая и скорая Заступнице, покрый нас Своим ходатайством. Защити от врагов видимых и невидимых, умягчи сердца злых людей, воздающих на нас. О Мати Господа Творца нашего! Ты корень девства и неувядающий цвет чистоты и целомудрия, пошли помощь нам немощным и обуреваемым плотскими страстьми и блуждающими сердцами. Просвети наши душевныя очи, да видим пути правды Божия. Благодатию Сына Твоего укрепи нашу слабую волю во исполнение заповедей, да избавимся от всякия беды и напасти и оправданы будем Твоим пречудным заступлением на страшном суде Сына Твоего. Емуже мы воздаем славу, честь и поклонение ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

0

175

AnGelLina
а каким образом готовят воду?

0

176

AnGelLina написал(а):

Навести красоту с помощью иконы Богородицы НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ на воду.

Набрать воду непочатую (можно из под крана) на рассвете и 6 часов утра перед иконой и зажженной церковной свечой читать 3 раза молитву Богородице НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ.

0

177

Обряд на красоту и привлекательность.

я применяю каждый месяц. Надо читать во время купания на бане можно и в ванной. Можно каждый месяц 1-2 раза чтобы поддерживать силу заговора.
Мужчинам в мужские дни а женщинам в женские дни и обязательно только на растущую луну ! иначе будет обратный эффект.

ЧИТАТЬ ВРЕМЯ КУПАНИЯ

Стал я на восток хребтом, на запад — глазами,

На север — руками, на юг — ногами.

На западной  стороне  сидит  обрученный  Иосиф,

Очами зрит на госпожу Пресвятую Богородицу,

Любуется на нее — не налюбуется,

Глядит на нее — не наглядится, хвалит ее — не нахвалится,

Так бы и на меня бы, раба Божьего (имя),

Люд христьянский, весь род человеческий:

И млад и велик, и стар и сед,

И слуги и господа, и попы и судьи,

И слабые и сильные, и богатые и нищие,

И самые низшие и самые высшие —

Все любили меня, почитали меня,

Все хвалили меня, любовались мной.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+2

178

Обряд на привлечение мужчин.Рабочий.

НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЖЕНИХОВ

Читаем в полдень в форточку 3 раза

Заговор.

Летят по небу синему облака,
Спешат к моему порогу
Женихи молоды,парни красивы,
Знатны и богаты,
Сословия княжеского,да царского,
Спешат женихи,летят женихи,
Знатна жениха выбираю,
Замуж скоро собираюсь.

0

179

cindykraft написал(а):

НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЖЕНИХОВ

кусок обряда сестер Соболь.

+1

180

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста , когда читать "клад, ты мой клад"-в новолуние или на растущей? И в какое время ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на красоту и омоложение » Обряды на красоту, омоложение, избавление от дефектов кожи