Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны с чего начать?

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Как активировать ставы и наносить и активировать ставы на фото?

0

122

jura25 написал(а):

Как активировать ставы и наносить и активировать ставы на фото?

Можно стихиями. Как вариант. Но это оч индивидуально . Почитайте теорию, вообще поймите принцип работы. Такой пласт надо рассказать, чтоб объяснить

+1

123

На всякий случай спрошу ..может кто из знающих подскажет..Эти руны написаны на одном изображении..в разных местах..Что бы они могут означать?? Таких строк на этом изображении пять..не стал рисовать все..посмотреть две хотя бы..Оч надо прояснить..Может как то связанны со стихиями??
.http://s8.uploads.ru/t/ejPbt.jpg

0

124

Вопрос снимаю..Действительно стихии..

0

125

А во втором ряду вторая руна  какая? Не могу понять.

0

126

Жанин написал(а):

А во втором ряду вторая руна  какая? Не могу понять.

это Нортумбрийский строй, руна "АС" первая руна 4го атта

+1

127

Есть вопрос: только начинаю, понятно, палендромы-вязь составлять не умею (но буду учиться). Для начала, если указаны три руны - одна центральная, две одинаковые - их можно писать не по кругу, а пока просто в ряд? Полагаю, простое написание в ряд тоже работает? Можно, ведь, и всего одну руну написать для нужной цели?

0

128

Сэриэль написал(а):

Есть вопрос: только начинаю, понятно, палендромы-вязь составлять не умею (но буду учиться). Для начала, если указаны три руны - одна центральная, две одинаковые - их можно писать не по кругу, а пока просто в ряд? Полагаю, простое написание в ряд тоже работает? Можно, ведь, и всего одну руну написать для нужной цели?

Называется палиндром )))). Сначала центральную руну наносите, затем крайние, в большинстве случаев слева на право. В том же порядке и произносится, также и читается и закладывается смысл

+2

129

Понимаю, что критерий успеха обряда - это результат. Но в не рунных обрядах у меня результат наступает через месяц, бывает, что и через год. Привыкла. А как действуют руны? Сколько по времени развивается результат в практике опытных?

0

130

Сэриэль
По разному, в зависимости от задачи и исполнения и множества факторов... от нескольких часов до никогда.
Период действия определяется все же здравым смыслом или наблюдением или диагностикой. Если прошел месяц и без подвижек, то я обычно считаю что результата нет и нет смысла дальше ждать. ИМХО.

+1

131

Спасибо за помощь!  8-)  И еще вопрос: как благодарить силы? Если призываешь Одина? Что-то съестное (что попросят, я это умею чувствовать) к дереву? До, после обряда, по результату? Как лучше из практики знающих?

0

132

Здравствуйте.  В какую тему можно написать, чтобы оценили став. Став мне приснился,  я его нарисовала, порунно разобрала. Нужен совет практика.

0

133

создейте в разделе рун отдельную тему.

0