Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Ритуал на деньги. Зеркальный коридор на прибыток денег (Deva)


Ритуал на деньги. Зеркальный коридор на прибыток денег (Deva)

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Девочки, вот какой момент, - большенство зеркал, которые на подставках, сейчас продаются двухсторонние!  Можно ли заклеять обратную сторону для зеркальной магии, тем самым сделав ее не зеркальной? Я что-то думала, думала, и не стала рисковать.

0

22

И еще, увеличивающие зеркало, повлияет ли как то на результат, стоит ли его брать?

0

23

Я работаю только с односторонними зеркалами, обычными. Двусторонние все же не желательно использовать, лучше поищите одностороннее.

0

24

svE написал(а):

большенство зеркал, которые на подставках, сейчас продаются двухсторонние!  Можно ли заклеять обратную сторону для зеркальной магии, тем самым сделав ее не зеркальной?

Не надо заклеивать. Вообще проблема знакомая... Подденьте и раскурочьте ножом ободок на
таком зеркале и аккуратно  разъедините обычное и увеличительное.

svE написал(а):

увеличивающие зеркало, повлияет ли как то на результат, стоит ли его брать?

Увеличительное зеркало - это вогнутая линза по типу зеркал Козырева. Ее можно
применить при просмотрах.

+1

25

Deva написал(а):

На синем море желты пески...

Уважаемая Deva! Скажите, пожалуйста, как правильно ставить ударение в слове "желты"? ЖелтЫ или жЁлты? Спасибо!

0

26

Я думаю, что жЁлты. Так рифма не теряется.

0

27

Ульяна,Вы писали,что купюру на зеркало можно приклеить,а какой стороной?У меня зеркало внутри шкафа,если дверку закрываешь,то купюра в шкафа окажется.Как быть?С уважением.

0

28

Она самая
зеркала у меня снаружи, так и висит снаружи, но какой стороной, если честно, даже не задумывалась..любой

0

29

Она самая написал(а):

Ульяна,Вы писали,что купюру на зеркало можно приклеить,а какой стороной?У меня зеркало внутри шкафа,если дверку закрываешь,то купюра в шкафа окажется.Как быть?С уважением.

Вы уверены, что можно использовать для работы то зеркало, в которое Вы сами смотритесь?...

0

30

Тень написал(а):

Вы уверены, что можно использовать для работы то зеркало, в которое Вы сами смотритесь?...

Вы считаете это не допустимо?

0

31

Тень написал(а):

Вы уверены, что можно использовать для работы то зеркало, в которое Вы сами смотритесь?...

лет 20 использую и не задумываюсь, но возможно вам так не подойдет

0

32

Тень.для того чтобы приклеить купюру думаю можно.Я раньше на него много что клеила.А для обряда,который выложила ув.Deva,думаю нельзя.

0

33

Нашла еще один аналогичный ритуал:

Вечером в одиночестве закройте все окна и двери, занавесьте зеркала. Зажгите две толстые красные свечи. Возьмите большой новый кошелёк(или портмоне), два маленьких зеркальца и три монеты по десять рублей. Установите зеркала друг против друга, что бы получился зеркальный коридор. Монеты положите так, что бы они отражались в обоих зеркалах, которые отражаются в друг друге. Получится денежный зеркальный коридор. Прочтите наговор:
«От зеркала к зеркалу по дороженьке. Ходить мне рабу(бе)(своё имя), ходить собирать денежки, десяточки, да сотенки, пятисотенки, да тысячи. Денежки собирать, в кошелёк покладать и нужды не знать. Да будет так!».
После этого положите оба зеркальца в приготовленный кошелёк, а монеты между ними. Кошелёк всегда носите с собой.

+1

34

Homo sapiens написал(а):

Монеты выпадут. Зеркала разъедутся. Надо думать как все это закрепить.

Можно выделить под эти цели отдельный кармашек на застежке, а зеркала заранее вырезать в размер.

0

35

Дева,  спасибо вам большое, очень интересный ритуал. :surprise:

есть идея - вместе с деньгами положить карту таро( туза или десятку пентаклей). или лишним будет? интересно мнение практиков  :flag:

0

36

черная кошка написал(а):

есть идея - вместе с деньгами положить карту таро( туза или десятку пентаклей). или лишним будет? интересно мнение практиков  :flag:

Я бы положила при условии хорошего чувствования смысла карты. В магии ничто не
может быть избыточным, если оно целесообразно и логично.

0

37

Лизавета написал(а):

Вы считаете это не допустимо?

Это допустимо далеко не для всех ритуалов. Денежные - одно из немногих исключений. И то - не все. Вопрос - кого Вы вызываете через зеркало.

0

38

Deva написал(а):

ЗЕРКАЛЬНЫЙ КОРИДОР НА ПРИБЫТОК ДЕНЕГ
            Делается в полнолуние. Два зеркала ставятся друг напротив друга, за зеркаламизажигаются две свечи, между ними кладутся монеты покрупнее, можно попытатьсяналепить их на магнит. Читаете 9 раз.
            Выйду я да далече пойду через утреннюю зарю - пройду восток,пройду полдень, пройду вечер,выйду к синю морю,встречу ночь темную.На синем море желты пески,на небе ночью часты звезды.Как в море синем песков не перечесть,как на небе черном звезд не счесть,как монет в зеркале не сосчитать,так бы у меня, рабы (…), денег было несчитано.Замком закрепляю,ключом замыкаю,ключ в море, денежки — в кошелек.
            Свечи прогорают, после обряда монеты кладутся в кошелек.

У меня имеется этот обряд и успешно работает, но в моем варианте указано время проведения и несколько иное начало заговора. Вот мой вариант обряда:

ДЕНЕЖНЫЙ КОРИДОР

Делать этот ритуал нужно на ночь, перед самым сном.
Для него нужны два небольших зеркала и несколько больших монет (пятерки, десятки). Установите зеркала друг напротив друга, а в центре поместите монетки. Они будут многократно отражаться в многочисленных зеркалах, отражающихся друг в друге. Зажгите по обеим сторонам от зеркал две свечи и погасите свет. Смотрите на отражения монет и говорите:

"Выйду, я молода (имярек), не благословясь, пойду, не перекрестясь, на утренней заре, пройду восток, пройду полдень, пройду вечер, выйду к синю морю, встречу ночь темную. На синем море желты пески, на небе ночью часты звезды. Как в синем море песков не сосчитать, как на черном небе звезд не сосчитать, как монет в зеркале не сосчитать, так бы и у меня, (имярек), денег было несчитано. Замком закрепляю, ключом замыкаю, ключ в море, а денежки в кошелек. Аминь."

Смотрите на монеты до тех пор, пока не погаснут свечи. Отражения монет должны сниться вам всю ночь. Если этого не произойдет, ритуал нужно повторить, но не ранее чем через месяц.

+3

39

Ведма написал(а):

Смотрите на монеты до тех пор, пока не погаснут свечи.

Соответственно и заговор читать? Сколько раз произносить текст?

0

40

Лизавета написал(а):

Ведма написал(а):Смотрите на монеты до тех пор, пока не погаснут свечи.Соответственно и заговор читать? Сколько раз произносить текст?

пока не погаснут свечи

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Ритуал на деньги. Зеркальный коридор на прибыток денег (Deva)