Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Ритуал на деньги. Зеркальный коридор на прибыток денег (Deva)


Ритуал на деньги. Зеркальный коридор на прибыток денег (Deva)

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Черная роза
НОВО

0

82

Для меня обряды связаные с зеркалами, всегда казались очень страшными. Ведь говорят, что зекало, это дверь. Которую простой человек может неправильно открыть. Это правда?

0

83

Olechka89 написал(а):

зекало, это дверь. Которую простой человек может неправильно открыть. Это правда?

это правда. Только это совершенно не относится к этому обряду.

0

84

у меня этот обряд не пошел.
может,причина во мне.
причем 2 раза не пошел,делала на 2 лунных цикла,с перерывом примерно 2-3 месяца

вернее,он пошел с точностью до "Наоборот" :angry:

0

85

не сработало тоже. буду только проверенными способами теперь) не скажу, что зеркала оставлю, просто именно эти способы мне не подходят.

когда работаю с зеркалами, иногда после обряда я вижу свое отражение немного выпуклым, не прям как на советской елочной игрушке, а слегка такой эффект. это если речь о зеркалах, которые потом можно в быту использовать. в этот раз так же. четверговой солью закрыла портал. все, можно опять нормально жить)

0

86

Черная роза

Черная роза написал(а):

у меня этот обряд не пошел.
может,причина во мне.
причем 2 раза не пошел,делала на 2 лунных цикла,с перерывом примерно 2-3 месяца

вернее,он пошел с точностью до "Наоборот"

2 раза наоборот?или после первого раза был результат и вы повторили?

0

87

Жужжа

да,повторила.думала причина не в обряде.но потом точно поняла-именно в этом причина...

0

88

У меня так же с точностью наоборот, больше не буду делать. как бы аннулировать работу  этого обряда мне, снять, почистить. тянется шлейф от этого обряда. Может кто нибудь посоветует, чистилась  отливками,  но есть  действие этого обряда.

0

89

Черная роза

отрицательный результат,это тоже результат.теперь точно знаете,что не сработал именно этот обряд.

0

90

Так Надо

я оба раза дожидалась убывающей луны после обряда с зеркалами-и потом делала на соль обряд,ту которую под подушку в бумажном пакете без узлов- или под спину-и потом соль на 3 перекрестка,делать 3 раза,перекрестки строго пешие,помню зимой по снегу заранее искала такие.потом нашла 3 штуки
хорошо помог оба раза,но сам обряд с зеркалами жэсть конечно

+2

91

Так Надо

почитайте тему эту внимательно назад 5 страниц,там есть обряд на соль чистка,именно тут я его и нашла и снесла им обряд с зеркалами

0

92

Черная роза написал(а):

Так Надо

почитайте тему эту внимательно назад 5 страниц,там есть обряд на соль чистка,именно тут я его и нашла и снесла им обряд с зеркалами

Марийка выкладывала чистку на соль. только там на одном перекрестке высыпать соль, а не на трех разных. Надеюсь, не офф-топ)
Чистка - переклад негатива на соль. Автор Марийка

+1

93

Черная роза написал(а):

у меня этот обряд не пошел.
может,причина во мне.
причем 2 раза не пошел,делала на 2 лунных цикла,с перерывом примерно 2-3 месяца

вернее,он пошел с точностью до "Наоборот"

Много раз уже обсуждалось, что обряд не стоит делать... финансы-это не та сфера, где стОит рисковать.

0

94

Черная роза написал(а):

я оба раза дожидалась убывающей луны после обряда с зеркалами-и потом делала на соль обряд,ту которую под подушку в бумажном пакете без узлов- или под спину-и потом соль на 3 перекрестка,делать 3 раза,перекрестки строго пешие,помню зимой по снегу заранее искала такие.потом нашла 3 штуки
хорошо помог оба раза,но сам обряд с зеркалами жэсть конечно

Несется на один перекресток, 3 перекрестка-это всего (за 3 дня), т.е. каждый раз на новый перекресток высыпаем, но и на 3 перекрестка за раз-это не является ошибкой, так тоже можно. Но у меня этот обряд сносит не только негатив, кривые обряды, но и легкий позитив, типа умываний на удачу и ощущается это сразу, т.е. повторять потом надо...но это так все чистки, в принципе... просто надо не забыть потом обновить работы на позитив.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Ритуал на деньги. Зеркальный коридор на прибыток денег (Deva)