Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Проблема в выборе учителя: прошу совета опытных


Проблема в выборе учителя: прошу совета опытных

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Homo sapiens! Хотя Львица писала это для Котены, но на самом деле это
прекрасный, продуктивный совет именно для Вас.

Львица написал(а):

есть такая колдунья Лилиана и у нее своя академия магии.
Когда группа у нее обучилась, то она проводит посвящение всей группе.
т.е. получается оптом. Но зато сам ритуал обставлен очень красиво.

Приезжаете в Москву,идете  в одну из многочисленных магических академий,
коротенько учитесь и получаете не только посвящение, но и диплом.
Если есть настрой на публичную практику, то в вашей губернии такой диплом будет
восприниматься клиентами очень хорошо.

Sorbus Sorbus написал(а):

надеюсь, что ув.Гомо Сапиенс не воспринял мои ответы как обиду.

Уважаемый Homo sapiens! Дискуссия по сугубо Вашему личному вопросу
почему-то третий день идет без Вас :dontknow:
Вспоминается народная мудрость: На обиженных воду возят.

0

122

Clau написал(а):

Не верю что ему кто-то откликается в его
подвале.

Когда пришли к нему в гости, то были удивлены. Кто-то откликнулся, т.е. в ритуальной
комнате реально присутствовал дух. Вопрос только в том, какой? Там взывали к маме
Бриджит, даже зимой подносили арбузы и т.д. Свечей извели немерено. Звали так
усердно, что кто-то откликнулся. Понятно, что не из вудуистского пантеона. Судя по
последующим шуткам, кто-то из низшего астрала.

Clau написал(а):

скорее всего остался и без одного и без другого

К сожалению так: смешение традиций наказывается. Метлой гонят. Но ведь всегда
остается возможность зрелищных мистификаций, наложенных на элементарную
психотерапию. Он делает деньги на этом.

0

123

Deva написал(а):

Приезжаете в Москву,идете  в одну из многочисленных магических академий,
коротенько учитесь и получаете не только посвящение, но и диплом.
Если есть настрой на публичную практику, то в вашей губернии такой диплом будет
восприниматься клиентами очень хорошо.

Дева, ну зачем вы такое советуете? и получится еще один человек, которой что-то немного умеет, но думает, что умеет ВСЕ
я ходила к одному такому лекарю. возле кабинета вся стена дипломами и наградами увешана. пришла к нему позвоночник вправить. он сказал, что искривление позвоночника - из-за проблем с кишечником. и что родовой негатив от матери.про негатив я знала, поэтому и поверила ему поначалу. что-то руками поводил и пошептал, прописал  таблетки от глистов. как эти таблетки могут снять родовой негатив, объяснить отказался. проблем с кишечником я никогда раньше не наблюдала...до визита к нему.а потом такое началось, до сих пор вылечить не могу.

0

124

черная кошка,

  //*  таблетки от глистов   *// 
=  таблетки негатив не снимут, но паразиты питаются не только физически , а и энергетически. Едят человека  не хуже порч. Вполне вероятно, что получив диплом,  «лекарь» либо что-то недопонял.  Во всяком случае, необходимо при чистках различными методиками, параллельно проводить зачистку от гельминтов. Чтобы часть энергий уходила по назначению, а не на паразитов. Это позволит быстрее восстанавливаться, а также не позволит негативу  = в более легком варианте  = расправляться с порченным. Разные гельминты предпочитают подтягивать разные виды энергий.  Могут вызывать завихрения. Все люди с гельминтами =  необходимо периодически травить.  Скорее всего лекарь  смешал в одну кучу и позвоночник и кишечник…     При вправках, работе массажем  =  возможен  переброс любого негатива с одного клиента на другого.  Понятно, что сам человек себе костоправом быть не может.   После подобных посещений , как правило, лучше чиститься.

С уважением

+1

125

черная кошка написал(а):

Дева, ну зачем вы такое советуете? и получится еще один
человек, которой что-то немного умеет, но думает, что умеет ВСЕ
я ходила к одному такому лекарю. возле кабинета вся стена дипломами и наградами
увешана. пришла к нему позвоночник вправить.

Дева советует правилно. Люди разные- один таким неучем как вы описали остается.
но Homo sapiens явно хочет учтся и не остановится на том что дадут в школе а будет
развиватся. У Лилианы дают много полезного для практики - там биолокация, диагностика
порч и сглазов, снятие и др.

0

126

Львица
мое имхо - если человек хвастает дипломами, то он не понимает сути. доктора этого просто как пример привела.
получив диплом, человек получает некий штамп в сознании, что он крут. и это запросто может поставить крест на последующем развитии.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Проблема в выборе учителя: прошу совета опытных