Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Люди добрые помогите, умоляю, прошу верните жену:'(


Люди добрые помогите, умоляю, прошу верните жену:'(

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

Sergey_Petrov
Серёженька а по форуму походить почитать его пробывал,есьть тема

Отливки,чистки. повнемательние почитайте её

0

102

Sergey_Petrov
https://chernyymag.5bb.ru/viewforum.php?id=31 тут уже сам вибери что душе угодно :flag:

0

103

Sergey_Petrov
на форуме дано много способов самых несложных для новичков чисток.

0

104

Сереж..тоже прочитал 4 страницы..Короче..впринципе вся фишка в том,что она твоя первая в половых отношениях..и естественно ты ''ооо мне только она нужна'' Глупо говорить '' если ты ее любишь,ты должен отпустить ее'' мало кому эта фраза помогает..а вообще я думаю читать ты умеешь и искать на форуме все что нужно!по пунктам
1)извенись перед ней за оскорбление(какая бы она ни была) попробуй подождать и уже потом смотреть на ситуацию
ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
2)смотришь форум (Раздел чистки отливки)читаешь и находишь подходящие ритуалы для себя (соблюдая все правила) На убыльную луну чистишься..что такое убыльная луна я думаю ты знаешь..но смотри лучше по каллендарю(электронному)когда она убывает и когда растет..(электронный календарь можно скачать в инете) там напишешь СКАЧАТЬ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
далее ставишь защиту на растущей.но я почему то уверен,что ты не будешь ставить защиту!Но вообще находишь ее в теме ЗАЩИТА итд итп и тоже делаешь по всем правилам
3)далее подбираешь себе приворот..(а вообще я думаю проще будет при встрече купить бутылку вина и добавить туда кровушки (а это уже смотришь тему ''приворот на кровь'')
если такая возможность не выпадает и действовать приходится на расстоянии то делаешь другие привороты..сильнее привороты из раздела ''черная магия'' оно и понятно..в твоем случае думаю с христианским эгрегором работать не стоит..но при работе с черными силами можешь навсегда забыть о раскаяние и молитвах к Господу..делаешь все спокойно продуманно с умом..волшебства типо прочитал что-то там на свечи которые зажжег зажигалкой потом задул все это дело опять поджег.. и все получилось не жди..мало знать просто как выполняется обряд..нужно знать тонкости которые можешь прочитать в разделе для новичков..(в данном случае тебе это необходимо..и вообще все зависит не только от правильности сделанной работы и от твоей силы а от сил с которыми работаешь..услышат ли они тебя или нет!ну можно много рассуждать на эту тему..просто изо всех сообщений которые ты прочитал сделай вывод..и если возьмешься за работу то делай ее серьезно и не жди чудес..Вообще начни с себя во всех смыслах..удачи вам

+2

105

Sergey_Petrov написал(а):

а я сам могу ее и себя почистить?

Ну из пустого в порожнее... 10 раз одно и тоже! Вам на раздел чистки уже не раз указывали! Вы хотя бы потрудились туда заглянуть? Вряд ли Вы станете что-то делать. А если и станете, то бросите на пол пути. ИМХО. Такое впечатление создалось по Вашим постам. Уж извините.

По поводу ситуации в целом. Мне кажется, Вы просто боитесь, что больше никого не встретите. Никого долго не могли встретить и тут Прекрасная Кристина, с которой наконец-то случился секс, да ещё и которая к Вам переезжает на след. день! Моё мнение появись у Вас сейчас другая девушка, которая бы Вам (прошу прощения) дала, то безумная любовь к Кристине улетучилась, как дым.

0

106

Владия написал(а):

Моё мнение появись у Вас сейчас другая девушка, которая бы Вам (прошу прощения) дала, то безумная любовь к Кристине улетучилась, как дым.

Лучше не скажешь...!5+ :rolleyes:

0

107

Владия написал(а):

Моё мнение появись у Вас сейчас другая девушка, которая бы Вам (прошу прощения) дала, то безумная любовь к Кристине улетучилась, как дым.

Соглашусь с Владией на все 100.

0

108

Владия
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

109

KIrkan написал(а):

Владия написал(а):Моё мнение появись у Вас сейчас другая девушка, которая бы Вам (прошу прощения) дала, то безумная любовь к Кристине улетучилась, как дым.Лучше не скажешь...!5+

возможно всё, но дело не в том что она 1 с кем было, было много возможностей где и с кем просто на пару часов по быстрому или самому снять вконце концов. но я не этого хотел я хотел нормальных отношений  не тупой секс. извините меня конечно за такие слова

0

110

Sergey_Petrov, по поводу чисток вам уже все расписали-написали-объяснили где смотреть,а там разберетесь КАК делать. Если захотите сами этим заняться. Я бы вам настоятельно советовала самому заняться чистками, глядишь, так и психоз пройдет. А может и мозги на место встанут, оно так бывает,когда делом занимаешься,а не канючишь о помощи. Спросили - вам ответили, так занимайтесь. Не маленький уже. Не вижу я по фоткам вашего совместного будущего. Для собственного интереса,если будет у меня свободное время, посмотрю на Таро перспективу ваших отношений. Хотя, врядли они скажут что-то лучше чем руны Ули.
Кстати, Уля для вас руны разложила, так хоть поблагодарили бы за это. Советы вам дают, опять же от вас ни слова благодарности.
Так почешите свой з.. и  потрудитесь полистать страницы этого форума. Задавайте вопросы, но продуктивные, а сопли наматывать на кулак - ума много не надо.

0

111

Владия написал(а):

Моё мнение появись у Вас сейчас другая девушка, которая бы Вам (прошу прощения) дала, то безумная любовь к Кристине улетучилась, как дым.

Совершенно жизненная ситуация и в вашем случае - просто панацея. Но не факт,что следующая не окажется такой же кристиной.

0

112

спасибо люди добрые что все разжевали и диагностировали. был бы яд перечислил бы но яндекс денег щас нет.

0

113

я просто длжен поробовать все до конца с ней. чтоб потом не ругаться и не обижаться на самого себя за то что не попробовал а в друг бы все нормально вышло бы в жизни с ней.

0

114

KIrkan, приворот на кровь не для новичков. Так можно еще больше проблем поиметь, особенно учитывая уровень способностей Сергея.

0

115

ить а тема все растет и растет:) Женский клуб пирям!!!! Пора закрывать уж...

0

116

пусть растет, есть пить не просит и ладно. будет самой большой темой на форуме

0

117

когда вырастет до 1000 страниц путин пробежит голый по арбату

0

118

А при чем тут Путин?

0

119

Sergey_Petrov
Вы форум вообщето смотрели или изначально зашли  тему создали и тут и сидите,чего ты ждёш,человек сам кузнец своего счастья ,вот и ищи что то по вкусу а если что не ясно будет то ув.практы тебе советом помогут. :flag:

0

120

Мда, троллям похоже совсем заняться нечем.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Люди добрые помогите, умоляю, прошу верните жену:'(