Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Люди добрые помогите, умоляю, прошу верните жену:'(


Люди добрые помогите, умоляю, прошу верните жену:'(

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

АРИАНРОД я буду стараться. спб вам если что поможете советами и разъяснениями?

-1

122

Sergey_Petrov
я далеко не практ я так же как и ты только учусь и так же спрашиваю у всех совета.Так что учись студент :flirt:

0

123

Lena написал(а):

Мда, троллям похоже совсем заняться нечем.

Чем больше читаю, тем больше мне все кажется, что это тролль. Сейчас нам скажут, что мы все лохи, что фоты надерганы из социалки и Сергей и Кристина в реальности даже не подозревают о существовании друг друга.

Вообще, по-моему, человек уже откровенно прикалывается. Ему тут диагностику нахаляву делают, как Уля например, а он хамит.
Уже давно пора быть в разделе чисток и правил для новичков!!!!!
И это обращение типа "люди, добрые"... Явный стеб.

+1

124

Цветик-семицветик
100% согласна

0

125

мда....весело у вас тут.
Sergey_Petrov
а вы плакать перестаньте. плачущий мужчина (если так можно назвать рюмсающее существо с  мужскими половыми признаками) - это отвратительно. и вас не жалко. совсем.
да становитесь, наконец, нормальным мужчиной, а не истеричной гимназисткой, как вы тут себя выставили.
а хотите вешаться или стреляться - так вперед и с песнями. или вы хотите чтоб с вами как с писаной торбой еще пару страниц носились?

тему, думаю, пора закрыть.
молодому человеку дали достаточно советов и рекомендаций, а читать это нытье и сопли в сиропе противно.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Люди добрые помогите, умоляю, прошу верните жену:'(