Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита "Жених". Защита для практиков через беса - подселенца


Защита "Жених". Защита для практиков через беса - подселенца

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Znachor написал(а):

Это не подселение.  Этот дух не проникает в человека, он стоит слева за спиной

подтверждаю

0

22

Уважаемые практики, кто ставил эту защиту, как Жених реагирует на открытые раны и женские дни? Они ведь до крови неравнодушны. Мой на этой почве слетел с катушек, я на него даже обиделась. Поделитесь опытом, дорогие коллеги по ремеслу.

0

23

Норфет написал(а):

Мне рекомендовали не делать. Может защита и серёздная, но тут надо вести определённый образ жизни.

согласна абсолютно. не понимаю, чего повсюду эту защиту тиражируют! Вот скажите, пожалуйста, какой от нее охранный эффект? Тело жених не хранит, наоборот, при малейшем недовольстве занимается членовредительством. Душу не хранит, любой бесовский приворот такую защиту сносит напрочь даже без предварительного ослабления. Никаких новых знаний жених не приносит, разве что в невнятных сновидениях. И то, это все в ракурсе, выгодном подселенцу.
Так какой же от этой защиты толк? Разве что, если собственного здоровья навалом, девать некуда.

0

24

Lucia M
так смотря какого Жениха заполучили. Если пришел кто-то слабенький, то так и будет, как Вы написали.
Но так не всегда. Бывает, везет на того, кто и помогает, и защищает. Небесплатно, понятное дело, но и есть за что платить.

0

25

защита эта - подселение в чистом виде. а управлять подселенной В ТЕЛО сущностью невозможно, скорее наоборот - сущность повелевает. Тогда какая же это защита? Это уже в некотором роде порабощение, а не защита.
Люди очень часто путают подселенную сущность и сущность-помощника. Помощники не подселяются, они находятся ВНЕ тела хозяина.

Снег написал(а):

Бывает, везет на того, кто и помогает, и защищает. Небесплатно, понятное дело, но и есть за что платить.

платить собой (во всех смыслах) - как по мне, нет таких благ. Жить с сущью внутри - сомнительное удовольствие. Даже ради защиты и помощи.
Существует множество способов постановки маг. защит, и есть довольно эффективные. Существуют способы получения помощника без подселения сущности.

+3

26

Lucia M написал(а):

согласна абсолютно. не понимаю, чего повсюду эту защиту тиражируют! Вот скажите, пожалуйста, какой от нее охранный эффект? Тело жених не хранит, наоборот, при малейшем недовольстве занимается членовредительством. Душу не хранит, любой бесовский приворот такую защиту сносит напрочь даже без предварительного ослабления. Никаких новых знаний жених не приносит, разве что в невнятных сновидениях. И то, это все в ракурсе, выгодном подселенцу.
Так какой же от этой защиты толк? Разве что, если собственного здоровья навалом, девать некуда.

Защита больше на порчу похоже. Иногда бывают защиты вроде попортишь изначально себя немного, зато потом все отлично, с этим же обрядом по всем критериям минус себе.

0

27

защита эта подразумевает подселение беса - что в дальнейшем негативно сказывается именно на отношениях с противоположным полом - бес ревнует )))...

0

28

Znachor написал(а):

При верном выполнении обряда и вызове именно того, для вызова кого обряд предназначен - результат вполне достойный.  Это не подселение.  Этот дух не проникает в человека, он стоит слева за спиной, имеет вид энергетического яркого столба. 
Ниже напишу характерные ошибки операторов и субъектов.

Марианна
1. Конкретно этот дух - не из христианского эгрегора.  Ему абсолютно побоку любые иконы, кресты, хоть прямые, хоть кривые.
2. Можно взять кровь и из вены.  Можно заранее, но в этот же день.  Чтобы не свернулась - добавить гепарина, цитрата натрия.  Или выпустить кровь из шприца сразу после забора в пузырёк, где насыпано немного обычной пищевой лимонной кислоты.
3. Ход Вашей мысли весьма своеобразен.  Сжигание 5 мл крови вряд ли вызовет изменение состава оставшихся 3-5 литров Вашего организма.  А "несхождение характерами" с вызываемыми силами всегда чревато.  Постарайтесь уж сойтись.
4. Кого и как будете звать подсознательно - того и подселите.

Ошибки:
1. Боишься, не можешь выключить внутренний диалог и страхи - не зови вообще никого и не колдуй.  Иначе придут именно сущности из страхов и с удовольствием подселятся.   Перед началом действа сиди, расслабляйся и думай о том кого и для чего зовёшь.
2. Не нужно мысленно придавать духу половую принадлежность.  Собственно, это же может быть и девочка, там, в их мирах.  Кто будет свободен из их рода - тот и придёт.
3. Не нужно вдыхать дым.  Не нужно устраивать дополнительную атрибутику - чёрные свечи, рисунки, благовония.  Белая или восковая свеча, металлическая ложка и кровь.    Свеча не заклятая (не "освященная").  Кровь выжечь до пепла.  Пепел смыть большим количеством проточной воды.  Желательно не в унитаз.  В кровь при выжигании ничего не пихать, никаких горючих материалов.  Не тащить ложку с кровью на перекрёсток - там совсем другие граждане обитают, они Вами с удовольствием перекусят.  Или закусят, если водки там же поставите.   Ложку отмыть и хранить, это уже ложка только для него, дружка.
4. Не нужно ставить духу ни в какие углы водку с хлебом, коньяк с конфетами и т.п.  Это не эшу, не домовой и не чёрт перекрёсточный.
5. Нужно ГОВОРИТЬ с духом.  Ставить задачу, просить.   Он отгоняет тех, кто Вам вредит или может навредить в перспективе.  Будете изо всех сил думать, что он всех мужчин отгоняет - он примет это за задачу и будет её с честью выполнять.   Говорить надо, объяснять, конкретно, понятно, как ребёнку - это же существо хоть и нашего мира, но другого измерения и, возможно, совсем другого времени.  И оно не обязано знать все реалии нынешней обстановки.  Истинно Вашего по судьбе мужчину он однозначно не прогонит.
6. Угощать и подкармливать нужно постоянно, а не только тогда, когда чувствуете ослабление поддержки.  Угощать - зажигать белую чистую свечу, звать "бес дружок, бес шепоток", благодарить за помощь, сжигать свой волосок на пламени этой свечи и давать свече полностью прогореть.   А раз в три-шесть месяцев повторять основной обряд полностью.
7. Надеюсь, не нужно говорить о том, что свеча должна быть новая, не разу ещё не зажжёная, ложка тоже должна быть новой, очищенной стихиями, или, в случае крайней нужды - не новая, не очищенная, но та, которой пользовались только Вы.

Грамотно разложили.
Я тут с Севлатвом общалась (один из основателей Русчера,там то этот ритуал и был впервые опубликован),он говорит,что ритуал дан не полностью.Наотрез отказался дополнить недостающую информацию.Еще добавил,что Жениха подсаживаешь на свою кровь....Мда,ваша точка зрения мне тоже нравится и внушает доверия.Потому как ,где то в глубине души,чувствую,что есть толковое в этом Женихе.
Как и многие здесь,тоже присматриваюсь и раздумываю-а стоит ли?Зла (праведного) творю много,вот и ищу Защитника толкового.
И еще.
Люди,не делавшие себе подобной защиты,отчего твердите в минус ритуалу?Откуда знать,пока не испробуешь?

0

29

uno написал(а):

Люди,не делавшие себе подобной защиты,отчего твердите в минус ритуалу?Откуда знать,пока не испробуешь?

что сказать, железная логика. знаете, я никогда не пробовала наркотики. но утверждаю, что это - не есть благо. или вы думаете, что мастерство заключается в том, чтобы попробовать все и уже после решить: это подходит, а это - нет. а если что-то из пробуемого окажется смертельным или необратимым? в магии принцип "надо попробовать все!" не работает и является признаком незрелости и мальчишества. простите, а зачем вам голова? наверное, прежде всего, что думать и анализировать, что зло и что благо, а не лепить все вперемешку, авось что-то благом и окажется.
откуда знаю, что "жених" - защита не для всех и ничего хорошего из этого не выйдет? из опыта. причем я уже много лет смотрю народ на предмет подселенцев, и видела множество случаев последствий безконтрольного и беспорядочного использования сомнительных обрядов с привлечением нечисти. так вот, после просмотров людей, использовавших эту защиту, просматривается махровое подселение с последующим порабощением сознания жертвы темной сущностью.

+6

30

Sv.Sokolova написал(а):

что сказать, железная логика. знаете, я никогда не пробовала наркотики. но утверждаю, что это - не есть благо. или вы думаете, что мастерство заключается в том, чтобы попробовать все и уже после решить: это подходит, а это - нет. а если что-то из пробуемого окажется смертельным или необратимым? в магии принцип "надо попробовать все!" не работает и является признаком незрелости и мальчишества. простите, а зачем вам голова? наверное, прежде всего, что думать и анализировать, что зло и что благо, а не лепить все вперемешку, авось что-то благом и окажется.
откуда знаю, что "жених" - защита не для всех и ничего хорошего из этого не выйдет? из опыта. причем я уже много лет смотрю народ на предмет подселенцев, и видела множество случаев последствий безконтрольного и беспорядочного использования сомнительных обрядов с привлечением нечисти. так вот, после просмотров людей, использовавших эту защиту, просматривается махровое подселение с последующим порабощением сознания жертвы темной сущностью.

Sv.Sokolova, горячая вы женщина,прям Жанна Д,Арк!
Не нужно защищаться,я не нападала.Мои слова были не претензией,а вопрос.Вероятно,но скорее всего,я не правильно задала интонацию (ведь,если люди нас не понимают,то это полностью наша ответственность).

Вы пишите,что-.... "причем я уже много лет смотрю народ на предмет подселенцев, и видела множество случаев последствий безконтрольного и беспорядочного использования сомнительных обрядов с привлечением нечисти. так вот, после просмотров людей, использовавших эту защиту, просматривается махровое подселение с последующим порабощением сознания жертвы темной сущностью."...
Скажите,а ваш защитник откуда?

0

31

uno написал(а):

Не нужно защищаться,

дык я не защищалась.
вы ж вроде вопрос задали:

uno написал(а):

Люди,не делавшие себе подобной защиты,отчего твердите в минус ритуалу?Откуда знать,пока не испробуешь?

ну я, как твердившая в минус, и ответила

uno написал(а):

горячая вы женщина,прям Жанна Д,Арк!

спс, но она плохо кончила  :glasses:

uno написал(а):

Скажите,а ваш защитник откуда?

не в следствии жениха  :D

0

32

Я к чему спрашивала...Не всем по роду передается защитник.А если и передался,то как определить?
Ведь это Бес,так?Берем чернокнижников (колдунов,ведьм)
А если Бес,то разве не сущ?
Родовой Бес-защитник идет от поколения к поколению по крови,так?
Разве просмотр не выявляет его как подселенца? Если нет,то как?
Его в роду подселили (выбрали,дали) много веков назад.Каким образом можно привлечь  Беса (поставить на защиту) как не по крови?
Я имею ввиду именно родового

0

33

uno написал(а):

Ведь это Бес,так?Берем чернокнижников (колдунов,ведьм)

в большинстве случаев.

uno написал(а):

А если Бес,то разве не сущ?

угу

uno написал(а):

Родовой Бес-защитник идет от поколения к поколению по крови,так?

в большинстве случаев, хотя бывает и иначе.

uno написал(а):

Разве просмотр не выявляет его как подселенца?

тю на вас! нет конечно! защитник и подселенец - две большие разницы.
склонна предположить, что вы не понимаете понятия "подселенец". это сущ, внедряющаяся (или внедряемая) вследствие каких-то обстоятельств в энергетическое тело человека с целью подчинения и полного контроля над оным. вследствие чего человек как личность перестает существовать и становится полнейшим заложником поработившей его сущности, как в энергетическом, так и в физическом смысле.

0

34

Да,вы правы,я действительно смутно понимаю разницу.Бес тоже может порабощать,если Хозяин слаб волей.Он его просто ест.Отсюда алкоголизм  (и не только) некоторых Мастеров.
Значит вы твердо убеждены,что Жених это подселенец?Но мы же ставим защитника? А может просто Жениха коряво поставили,отсюда и разные производные?
Если предположить,что оператор силен волей,четко осознает цель подселяемого Товарища,то возможно ведь им "руководить"?
А вот еще вопрос:По крови мы можем привлечь только бесов?
Подселенец-он мертвяк....а еще кто.?...продолжите,пожалуйста список.Этих соседей мы цепляем,если слабы энергетически,так?
А еще каким путем?

0

35

uno написал(а):

Значит вы твердо убеждены,что Жених это подселенец?

я - да.
"...Как кровь сердечную возьмешь..."
а кто сказал, что кровь он возьмет ТОЛЬКО во время ритуала? вы добровольно отдаете бесу свою кровь. что такое для мага кровь, надеюсь, объяснять не надо?
кстати, в этой защите интересный замок. интересен он тем, что это - перекрученный замок, которым запирались многие обряды деревенского колдовства: Бесу - сгинь, Богу - аминь. тут же наоборот... ну дело такое.

uno написал(а):

Если предположить,что оператор силен волей,четко осознает цель подселяемого Товарища,то возможно ведь им "руководить"?

в крайне редких случаях, которых на всю историю несколько. Агриппа, например. или Соломон.
что значит человек против бесовской сущности? причем человеку лет 30 (в лучшем случае), а бесу - лет 300 (в лучшем)))))

0

36

uno написал(а):

Если предположить,что оператор силен волей,четко осознает цель подселяемого Товарища,то возможно ведь им "руководить"?

Извините за дурацкий вопрос, но зачем колдуну с сильной волей кого-то в себя подселять? Неужто колдун без беса-"помощника"  - совсем не колдун? Личная сила, нормальные помощники по роду или языческие - не в счет? Словно бесы - единственное решение...  :|

0

37

Сэриэль написал(а):

Извините за дурацкий вопрос, но зачем колдуну с сильной волей кого-то в себя подселять?

чтоб защищал. Сильная воля это еще не факт наличия пуленепробиваемой брони

0

38

Лизавета написал(а):

Сильная воля это еще не факт наличия пуленепробиваемой брони

А что-то бывает пуленепробиваемым? Защита точно не может быть таковой, достанут если надо будет очень

0

39

Хотела описать случай своего мужчины, сделанный им по дурасти в 18 лет, он тогда у бесов силу просил и кровью их кормил-поил, при чем вычитал он все это в какой-то умной книжке. Делал-делал и забыл. Когда я его встретила, ему было 28 лет, от него шел странный фон, по ощущениям жуткий, хотелось сбежать сразу же, как от маньяка-убийцы. Было много злости и агрессии, с людьми он мало контактировал, считал себя волком-одиночкой.  Обратился он за помощью, стала я работать по чисткам, работала со злостью, и тут вижу картинку - выливается красавчик (он до сих пор фото хранит такой "радости" и с гордостью его показывает), похож на бесенка. Второй раз так же, только слышу орет на меня благим матом, но территорию тела не покидает. Что за хрень, я не вижу оператора? тут я его спрашиваю, чертей подселял в себя? Он мне - нееее, ты что!!! на следующий раз приносит с собой обряд, который он проводил по молодости и спрашивает, а может быть это повлияло? читаю и охреневаю!!! а я тут выгнать его пытаюсь, его пригласили, закрепили, жилье дали, все 120 удовольствий, при чем по договоренности и по правилам. А то, что он свою работу не выполняет для чего был призван - это уж другой вопрос и за давностью не спрашивается. Могу сказать, что выдварить его стоило огромных трудов и усилий и сама я не справилась, возила его к учителю. На данный момент времени у МЧ проблемы по лимфосистеме в организме, постоянные  лимфоузлы и прочая хрень возникает и воспаляется, зато по карьере вверх пошел и с людьми стал взаимодействовать, влился в коллектив, не агрессирует, чувствует, что его перестало замыкать, где он теряет память, бросил пить вообще, но курит. Желаемой силы и власти он ему не дал, скорее превратил его в какое-то агрессивное и загнатое в угол животное, весь мир ненавидящее и "кусающее" всех, плюс проблемы по здоровью.
Полностью согласна с Соколовой, Норфет, Алекс, не путайте подселенца-"помощника", который получив "на халяву" все удобства и питается вами, в последствии забивает на задания и ваши просьбы, начинает вредить и уничтожать вас же, и покровителя-помощника. Это разные сущности и по функции и по месту обитания.
Я не буду здесь выкладывать тот обряд, который он делал, он длиннее, но суть похожая, призвать помощника-защитника, проколоть палец, выдавить кровь (в ложку), после эту кровь сжечь. Закрепить отречением от Бога.
Надеюсь, что этот опыт будет полезен и многих убережет от подобного.

+5

40

Орхидея написал(а):

(он до сих пор фото хранит такой "радости" и с гордостью его показывает)

очень, очень плохо. нельзя хранить подобные фото "на память". над обрубать все привязки, все, которые можно. и показывать кому-то тоже не айс. я стараюсь не смотреть чужие отливки вообще, только в самом крайнем случае - я у себя одна и поймать чужую какашку не улыбаецца аж никак.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита "Жених". Защита для практиков через беса - подселенца