Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита "Жених". Защита для практиков через беса - подселенца


Защита "Жених". Защита для практиков через беса - подселенца

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Azazzel
Я не для защиты, а для обретения такой можно сказать "бесовской хватки" именно в шкурных вопросах. Выше о таком пишут пользователи. Как-то у меня никогда не было такого в характере, да и не надо было. Но сейчас настали такие времена, что на доброте и помощи ближнему далеко не уедешь. Вот и хочу такую Невесту, поухватистей да побеспощадней. В реале отношения не предлагать! Только обряды! 😅

0

62

Когда появился этот обряд кто то делать, тем более он не тяжелый. Года два назад у меня спрашивали как этого жениха убрать так как интерес к колдовству пропал, а во снах сущ. приходит и да и в жизни мешает и чтобы не делали убрать его не могут.

Что интересно кто его тогда делал никто в этой теме не отписался больше, Вы подумайте почему?

К тому же бесы не делают "слабого" человека сильней, скорей наоборот еще ниже «опустят».

+5

63

Neofit написал(а):

для обретения такой можно сказать "бесовской хватки"

мне почему-то кажется, что Вам еще очень мало лет.

Neofit написал(а):

Но сейчас настали такие времена, что на доброте и помощи ближнему далеко не уедешь.

такие времена были всегда. и не стоит оправдывать собственные слабости тем что  "не мы такие, время такое". чушь и малодушие.

Neofit написал(а):

Вот и хочу такую Невесту, поухватистей да побеспощадней.

хотеть не вредно. форум существует больше 13 лет и за это время какие только хотетели не появлялись.
а если серьезно, то этот обряд говно.

+4

64

Светлана Соколова написал(а):

мне почему-то кажется, что Вам еще очень мало лет.

А давайте заключим своего рода пари или сыграем в игру, как вам будет угодно: вы мне бесплатную диагностику по фото, а я вам свою дату рождения и что еще заинтересует? 😎 И мне будет интересно и вам, может быть, себя проверить?

0

65

Neofit
смешной Вы, ей-Богу.
а давайте Вы бесплатно угадаете, до какого места мне Ваша дата рождения?

Neofit
Вам предупреждение за флуд.

+2

66

Neofit
Это просто название обряда - жених. В самом тексте, и в обряде. ничего вообще на половые отношения не указывает. Так что можете и этот сделать.

+2

67

Мадб написал(а):

Neofit
Это просто название обряда - жених. В самом тексте, и в обряде. ничего вообще на половые отношения не указывает. Так что можете и этот сделать.

Похожие есть в вуду, не так ли? Сама идея наверное оттуда?

0

68

Нет, в вуду нет такого.

+1

69

Мадб
Тогда не хочется его делать. Непонятно откуда такая практика, да и здесь больше отзывов негативных о ней, чем наоборот. А жаль🙂

0

70

Neofit написал(а):

Я не для защиты, а для обретения такой можно сказать "бесовской хватки" именно в шкурных вопросах. Выше о таком пишут пользователи. Как-то у меня никогда не было такого в характере, да и не надо было. Но сейчас настали такие времена, что на доброте и помощи ближнему далеко не уедешь. Вот и хочу такую Невесту, поухватистей да побеспощадней. В реале отношения не предлагать! Только обряды!

а вы сделайте и нам расскажите как это "защита" . Зачем думать, действуйте, вы молодой и дерзкий. Как там в анекдоте был0, смелым практикам гробы. Но есть же и хорошие. Хорошим практикам, хорошие гробы. На сколько я знаю, были унас такие практики как Сегун и еще кто то, книжулю еще издали и прикалывались, порчи друг на друга делали и их снимали. Одного уже несколько лет нет в этом мире

+2

71

Neofit написал(а):

Вот и хочу такую Невесту, поухватистей да побеспощадней.  😅

Не сдержалась от комментария, прошу прощения!

Neofit, и Вы действительно решили, что можно через какие то действа ( которые люди / колдуны выдумали),  Хозяйку кладбища заполучить себе  в 'Невесты'?
Вот прям так и будет она выполнять все Ваши  ' ухваты'?! С чего бы,  собственно?
Или Вы Марену (богиню др. славянского)  решили заполучить?  Вы серьезно? А простите, с какого перепугу  им ' указки Смертного' выполнять?
С ними можно ТОЛЬКО ДОГОВАРИВАТЬСЯ! Потому и приносятся  дары  для Хозяев кладбища, и поосят о помощи в обрядах!  А, Марена-богиня, забытая в религиях, и призываема из небытия на границах Яви и Нави. Но опять, же - соблаговолит или нет она к Вам? Если Да, то в своих функциях просьбу выполнит, но за то плату потребует! Какую? Ну это только ей ведомо!

Написала, что имею, остальное- Вам решать!

+1

72

Guns_and_Roses написал(а):

Зачем думать, действуйте, вы молодой и дерзкий

Да шо ж это такое! Молодой да молодой... Такое впечатление, шо тут одни старухи собрались! А я может быть желаю здесь невесту-крутую колдунью найти? We'll make a beatiful team. Так шо не закапывайте мой оптимизм своими эйджистскими высказываниями, плиз😅

0

73

Fracuia написал(а):

Neofit, и Вы действительно решили, что можно через какие то действа ( которые люди / колдуны выдумали),  Хозяйку кладбища заполучить себе  в 'Невесты'?
Вот прям так и будет она выполнять все Ваши  ' ухваты'?! С чего бы,  собственно?
Или Вы Марену (богиню др. славянского)  решили заполучить?

Нет, тут же речь о названных вами вообще не идет. А так, если вообще говорить, то Марена мне не нужна. Предпочел бы заполучить Психею. 😎

0

74

Он хотел Маман Бриджит. Это вполне возможно, только другим способом.

+1

75

Neofit написал(а):

Молодой да молодой...

Вы другое слово читайте.
молодой = отсутствие опыта и смекалки = дурной и наивный
потому что если человек имеет какой-то опыт в жизни (хоть тресни, но он приходит с возрастом, раньше ну просто никак) и в магии хоть чуток разбирается, он не будет задавать такие идиотские вопросы и фантазировать на подобные темы.
а "я хочу, дай!" - так говорит мой 2-х летний сын, а 26-ти летний сын уже не говорит, он уже хорошо понимает, что за "хочу, дай" нужно платить, и оно не катит среди взрослых людей.

+1

76

Так не он же это придумал! Невест вместо жениха на соседнем форуме во всю обсуждают.

0

77

Мадб написал(а):

Он хотел Маман Бриджит. Это вполне возможно, только другим способом.

Ох, простите,  не учла! А почему бы нет?! Вполне себе импозантная дама. Все при ней!

+1

78

Вполне реально. Почему бы ей его и не оседлать, если он хочет? Он ничем не хуже других, с кем она это делала.

+1

79

Мадб написал(а):

Вполне реально. Почему бы ей его и не оседлать, если он хочет? Он ничем не хуже других, с кем она это делала.

Я только за! Но вот например вудун Валентин Рогов в передаче  "Контроль теней" (есть на ютьбе) говорит, что для такой женитьбы необходимо соответствующее обучение и посвящения, причем от географически "тех самых" носителей магии вуду. Он сам постигал вуду на Гаити. То есть проблематично выглядит. Но если у вас другое видение вопроса и есть соответствующий опыт, то это интересно!

0

80

А каким образом эту защиту можно эффективнее снять?

К тому же если поставлено так, что сущь отбегает, но спустя время происходит возврат.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита "Жених". Защита для практиков через беса - подселенца