Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунная диагностика

Сообщений 181 страница 200 из 206

181

Лось
Еще может быть что внутренний диалог не до конца отключаете, соответственно, нет концентрации только на нужном вопросе, не чувствуете когда надо закончить тасовать карты...

0

182

Уважаемые практики, кто активно диагностирует на рунах.
Я начала проводить диагностику защиты ими, и просмотрела 2 объектов. На 1 вышла как защита Беркана (это я интерпретировала как природная защита, естественная защита организма). Руна выпала на женщину. А 2 интерпретировать затруднилась - на вопрос - покажите защиту выпал Уруз перевернутый тоже на женщину. Что может означать?

0

183

И вот еще выкладываю 1 раскладик, у кого есть желание тренировки напишите пожалуйста, верная ли трактовка? Это семирунный расклад на чакры.

7. Есть ли защита Высших Сил? Лагуз пер. (Объект точно не практикует, но его отрабатывают - можно интерпретировать как "Печать колдуна и сил через которые он прорабатывал"?)
6. Аджна. О чем думает большую часть времени? Наутиз. (О невзгодах, горе)
5. Вишудха. Что с коммуникацией, общительностью? Кеназ пер. (Трактовка = апатичное отношение, отсутствие контроля себя с окружающими)
4. Анахата. Что в плане любви? Иса (Блокировка. )
3. Манипура. Как дела с Волей, карьерой, деньгами? Райдо пер. (Отпуск ((( Отпуск щас реально ))) )
2 - Свадхистана. Что в сексе, есть ли он? Йера (Да)
1 - Муладхара. Состояние защиты Беркана. (Моя интерпретация - природная)

0

184

Violenta написал(а):

на вопрос - покажите защиту выпал Уруз перевернутый тоже на женщину.

нет защиты.

Violenta написал(а):

7. Есть ли защита Высших Сил? Лагуз пер.

пер. Лагуз - стоячая вода, "болото". Нет тут Покровительства, есть застой, перекрытие потока.

Violenta написал(а):

6. Аджна. О чем думает большую часть времени? Наутиз. (О невзгодах, горе)

выжидает, терпит.

Violenta написал(а):

5. Вишудха. Что с коммуникацией, общительностью? Кеназ пер.

непонимания, "омрачение разума". Деструктив.

Violenta написал(а):

4. Анахата. Что в плане любви? Иса (Блокировка. )

согласна. Возможно - остуда.

Violenta написал(а):

3. Манипура. Как дела с Волей, карьерой, деньгами?

закрытые пути и возможности. Речь совсем не об отпуске.

Violenta написал(а):

2 - Свадхистана. Что в сексе, есть ли он? Йера (Да)

есть намек на беременность, "урожай" ведь...

Violenta написал(а):

1 - Муладхара. Состояние защиты Беркана. (Моя интерпретация - природная)

и тут снова есть намек на беременность - защита потенциальной матери. Как вариант, да - природная.
Девушку, если работаете с ней в позитив, нужно сначала качественно проверить на беременность, а потом уже, по результатам, думать над чистками. Если правда беременная - далеко не любые чистки подойдут.

0

185

Спасибо большое за помощь в трактовке, обязательно проверю на беременность. Показалось странным, что эти руны выпали, т.к. возраст уже под 40, а детей никогда не было и не планировала объект сканирования  - может, случайно получилось.

0

186

Violenta
Вы если расклад именно вчера делали, то не берите его сильно в голову - вчера у многих такие чудеса в диагностике выходили, что хоть сказки пиши. Не шел поток. Подождите дня 3 и повторите его еще раз.

0

187

Действительно заметила чудеса в диагностике и по другим раскладам тоже. Например, на человеке, на котором не должно быть защиты - показало, что есть. Спасибо за совет.

0

188

Уважаемые рунологи, я сегодня делала расклад и протрактовала. По причине неопытности пишу, если есть неточности, то поправьте , пожалуйста.

Этот расклад я делала по следующей теме: имеются тайные личные отношения у кверента. Тайные они по причине различия возрастов. Кверент обитает с родителями. Объект отношений не имеет места для жилья, поэтому был заранее сделан просмотр, как отнесутся родители кверента в случае знакомства с половинкой и возможен ли съезд, примут ли, или лучше сразу планировать съезжать.

1) Отношение матери к кверенту (Альгиз пер)    0)позиция кверента в семье (Дагаз)    2) Отн. отчима (Иса)
3)Как отнесется мать к половинке (Вуньо пер)  4) Примут ли половинку жить? (Перт)   5) Как отнесется отчим к челу?(Эйваз)

Трактовка:
0) Позиция кверента в семье - идет установление позиции по-новому, более позитивной.
1) Отношение матери к кверенту - не хочет открывать глаза, на то, каким человек является, а он потенциально опасен
2) Отношение отчима к кверенту - безразличие
3) Как отнесется мать - вполне позитивно
4) Примут ли ? - тайные отношения всплывут, в случае проведения практик типа гармонизаций вполне примут
5) Как отнесется отчим? - в его сознании произойдет перерождение, захочет чтобы съехали.

0

189

Violenta написал(а):

1) Отношение матери к кверенту (Альгиз пер)

я бы сказала, что мать себя чувствует уязвимой, беспомощной, беззащитной перед кверентом, а это не есть хорошо. Страхи провоцируют агрессию.

Violenta написал(а):

0)позиция кверента в семье (Дагаз)

не факт, что позиция кверента становится более позитивной. Но он занял активную, меняющую устои позицию.

Violenta написал(а):

2) Отн. отчима (Иса)

буквально - весьма прохладное, скорее равнодушное.

Violenta написал(а):

3)Как отнесется мать к половинке (Вуньо пер)

половинка ввергнет ее в депрессию и тоску, не одобрит. Вуньо же перевернутая.

Violenta написал(а):

4) Примут ли половинку жить? (Перт)

скорее смирятся с обстоятельствами, но, более-менее примут, резкого негатива тут нет.

Violenta написал(а):

5) Как отнесется отчим к челу?(Эйваз)

руна активной обороны, будет против.

+1

190

Уважаемые практики! Прокомментируйте расклад "Сожители" Смотрела пару, вот что получилось:
1. Отношения - Хагалаз - отношений нет, полностью разрушены.
2.Что у мужчины на уме - Беркано пер - считает женщину плохой хозяйкой, матерью
3. Что у женщины на уме - Йер - добьется успеха большой ценой (?)
4. Обещания пары - Альгиз пер - измена, сплетни
5. Что у мужчины на сердце - Феу пер и Турисаз - разрушение (саморазрушение?)
6. Что у женщины на сердце - Вуньо пер - обида, огорчение
7. Перспектива отношений - Гебо, Отала пер - разойдутся, сохраняя дружеские отношения
8. Возможность брака - Ингуз - ?
9. Далекое будущее - Ансуз - ?

0

191

Loreleya написал(а):

1. Отношения - Хагалаз - отношений нет, полностью разрушены.

согласна

Loreleya написал(а):

2.Что у мужчины на уме - Беркано пер - считает женщину плохой хозяйкой, матерью

увядание... женщина потеряла свою привлекательность, женскую силу в его глазах. "подурнела", так скажем...

Loreleya написал(а):

3. Что у женщины на уме - Йер - добьется успеха большой ценой (?)

неа, считает, что все происходящее закономерный итог развития событий, что все оно к тому и шло... "пожинает плоды".

Loreleya написал(а):

4. Обещания пары - Альгиз пер - измена, сплетни

примерно так, ничего хорошего, словам верить смысла нет.

Loreleya написал(а):

5. Что у мужчины на сердце - Феу пер и Турисаз - разрушение (саморазрушение?)

у Хадекена во всех позициях по одной руне, откуда взялась вторая? Не стоило тянуть уточняющую.
пер. Феху - остыл к женщине. Стоит проверить на наличин остуды, похоже на то.

Loreleya написал(а):

6. Что у женщины на сердце - Вуньо пер - обида, огорчение

депрессия

Loreleya написал(а):

7. Перспектива отношений - Гебо, Отала пер - разойдутся, сохраняя дружеские отношения

то же самое, откуда вторая руна?
Гебо - "договор", найдут компромисс, есть шансы на примирение.

Loreleya написал(а):

8. Возможность брака - Ингуз - ?

есть. По залёту.

Loreleya написал(а):

9. Далекое будущее - Ансуз - ?

Ансуз предрекает благословение Богов, НО... может значить и просто общение. Нужен дополнительный расклад.

0

192

Орешек, спасибо за ответ. Двойные руны не тянула как уточняющие, они сами вылезли, поэтому решила не игнорировать.

0

193

В ответ на вопрос "Стоит ли бороться?" выпадает прямая Лагуз. Можно ли это трактовать как "Плыть по течению, не делать резких движений" или же "Стоит применить магические воздействия" ?

0

194

Лорелея, думаю что стоит применить воздействие.

Я сделала расклад на карьерные возможности, и в целом все понятно, но такой момент :

" в какой сфере может развиться человек, на что обратить внимание"?

Выпали руны альгиз пер и наутиз прямая. На какую проф. сферу указывает наутиз? Протрактовала что человеку лучше заняться защитой алкоголиков и наркоманов , вытаскиванием людей из тяжелейших жизненных ситуаций. Верно ли это?

0

195

Coma написал(а):

руны альгиз пер и наутиз прямая

принуждение к беззащитности..... криминал, однако, советуют :)

0

196

привет) ставить планирую на кроля радость общения, вызовы и гармонизацию. спросила об этом у руна раскладом
"В атаку!"

1 3
2 4

1 - ваши силы
2 - наличие защиты у объекта (сюда же уровень его энергетики, можете ли вы вообще с ним тягаться)
3 - возможность обратки
4 - результат
вышло 1хаггал - я так понимаю, мои силы внезапно могут иссякнуть
2. соул- защита есть, я так понимаю родовая
3- лагуз пп- не ожидать
4- позитивненького ждать

0

197

Есть в моем окружении одна зловредная тетка,вобщем достала.
1.Есть ли на даме защита
Уруз - да
2.Характер защиты Гебо-связь с ВС.
3.Работа по снятию защиты как отразиться на мне
Гебо - Беркана - Альгиз Итоговая Эваз пер Огромная потеря сил.
4.Как ляжет кладбищенская порча
Одал п - Хагалаз - Дагаз Итоговая Наут пп Помедлит,разрушить и трансформируеться в зло
5.Последствие работы для меня
Йера - Альгиз-Кано итоговая Дагаз. И для меня вроде без последствий.

0

198

И последний вопрос
Какие последствия порчи для дамы
Манназ пер - Уруз - Райдо пер Итоговая Беркана пер. То, что надо.Полная и безоговорочная капитуляция.Ей будет чем заниматься.

0

199

MIRA написал(а):

1.Есть ли на даме защита
Уруз - да

сильная природная энергетика просто

MIRA написал(а):

2.Характер защиты Гебо-связь с ВС.

подпитка энергетики окружающими, обмен энергией, вампирит она похоже.

MIRA написал(а):

3.Работа по снятию защиты как отразиться на мне
Гебо - Беркана - Альгиз Итоговая Эваз пер Огромная потеря сил.

ваша защита слетит, она сильнее

MIRA написал(а):

4.Как ляжет кладбищенская порча
Одал п - Хагалаз - Дагаз Итоговая Наут пп Помедлит,разрушить и трансформируеться в зло

итоговая Наутиз - промедление, зависнет похоже и все.

MIRA написал(а):

5.Последствие работы для меня
Йера - Альгиз-Кано итоговая Дагаз. И для меня вроде без последствий.

ситуация прояснится

MIRA написал(а):

Какие последствия порчи для дамы
Манназ пер - Уруз - Райдо пер Итоговая Беркана пер.

увядание, ослабление.

MIRA
на такие вопросы намного удобнее для трактовки тащить не 3, а 1 руну.
3 руны тащим - когда смотрим динамику.

0

200

Орешек,благодарю.

Орешек написал(а):

MIRA написал(а):4.Как ляжет кладбищенская порчаОдал п - Хагалаз - Дагаз Итоговая Наут пп Помедлит,разрушить и трансформируеться в злоитоговая Наутиз - промедление, зависнет похоже и все.

Теперь,что бы самой понять.Я понимаю,что зависнит, но

Орешек написал(а):

MIRA написал(а):Какие последствия порчи для дамыМанназ пер - Уруз - Райдо пер Итоговая Беркана пер.увядание, ослабление.

Если пошел процесс увядания и ослабления,значит порча всетаки лягла и немного подпортила даму.
Хагалаз - разрушение, но и дама сильно будет сопротивляться - Уруз.Пока нет цели довести ее до больнички,но тетя очень некорректно себя ведет.

Орешек написал(а):

MIRA написал(а):5.Последствие работы для меняЙера - Альгиз-Кано итоговая Дагаз. И для меня вроде без последствий.ситуация прояснится

немного не понятно,о какой ситуации идет речь.Меня интересует получу ли я побашке за то,что навесила на нее порчу.

0