Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунная диагностика

Сообщений 21 страница 40 из 206

21

Mess написал(а):

Nаутиз пер

Как можно перевернуть необратимую руну?

0

22

Adventurer написал(а):

Как можно перевернуть необратимую руну?

Вообще существует мнение, что руны Gebo, Hagalaz, Nauthiz, Isa, Jera, Eihwaz, Sowilo, Ingwaz, Dagaz могут быть перевернутыми (в правый нижний угол ставится точка), но это обычно используется в гадании.

0

23

Greg666 написал(а):

это обычно используется в гадании.

Мы здесь именно о гадании и говорим.

0

24

Adventurer написал(а):

Как можно перевернуть необратимую руну

Там палочка поперечная не по центру, а немного выше и, если перевернуть, то она получается внизу. Может у других она по центру, у моей Руны выше.

http://i060.radikal.ru/1012/83/27517274b7f2.gif http://s53.radikal.ru/i142/1012/51/a0ed20331943.gif

0

25

Mess написал(а):

палочка поперечная не по центру

Я спрашивал не о способе начертании руны, а о принципиальной возможности переворота необратимых рун. Какой скрытый смысл в этой трактовке?

0

26

Adventurer хотела переписать сюда мнения разных товарищей по этому поводу, но сейчас вижу, что грань уж очень тонка, скорее ее почти нет. Kому как нравится тот так и трактует

0

27

Mess написал(а):

Kому как нравится тот так и трактует

Само собой, от этого и прогнозы получаются типа "может так, а может этак бла бла бла".

0

28

Viki2011 написал(а):

это я не конкретный расклад-просто именно эти две руны часто фигурируют

эти две руны фигурируют в конкретном раскладе, так же и трактуются, в связке с другими рунами. А что значит каждая по отдельности руна - читайте книги.

0

29

По трактовке перевернутая Nauthiz обычно говорит о том, что человек "опять на те же грабли наступил". Подобная проблема была раньше, человек ее не решил. Надо пересмотреть прошлые промахи и ошибки в контексте сегодняшнего дня. Корень проблемы внутри человека.

0

30

Уважаемые рунологи,    подскажите пож-та, как понять данный расклад 4рун.       На вопрос: действует ли поставленная руническая чистка на мч?                                                                                                                                              1. Тейваз- победа  2. Перт- обновление   3. Эваз пер.- движение заторможено   
                       4. Соулу- успех в задуманном
Чистка идет, но очень медленно.        Права ли я?     Ответьте пожалуйста.

0

31

Я сейчас тоже начала изучать руны и написано что у эйваз нет различия между прямой и перевернутой я поняла так нужно оставаться верным данной идеи результат будет но пока есть некоторые затруднения

0

32

Уважаемые рунологи подскажите пожалуйста, расклад "Сожители". Вопрос был задан: какие сейчас отношения у мч и ж не состоящих в браке, но живущих вместе?

1.Лагуз- необходимо следовать интуиции
2.Отал- мч наступило время расходящихся путей
3.Турисаз(перев)- ж слабость, вынуждающие ситуации
4.Райдо- совмесный путь мч и ж
5.Маназ-  мч все думы только о себе
6.Исса- ж застойный период в жизни                                                                               
7.Наутиз- на ближайший период в отношениях рост невозможен, заторможенность
8.Альгиз-в союзе мч и ж произойдет поворот, новые переспективы
9.Ансуз-в далеком будущем им надо быть более чуткими и мудрыми

Очень прошу подсказать, как мне все это соединить для правильности диагностики.   Пожалуйста.

0

33

НИККА а Вы потом будете сравнивать трактовку, полученную на разных сайтах?

0

34

Приветствую!

Проверяла свою работу (рассорка).
Вышли

Руна Одина
Эваз
Турисаз
Райдо.

Правильно ли я понимаю, что Она Его выгонит? Если не так трактую поправьте, пожалуйста.

0

35

Mess написал(а):

НИККА а Вы потом будете сравнивать трактовку, полученную на разных сайтах?

Нет Mess, просто очень хочется услышать ответ хоть на одном из сайтов, но пока тишина.

0

36

НИККА
я не диагност, так смотрю иногда для себя, учусь, но... Вы бы трактовки рун ещё почитали. На этом форуме есть лаконичные и, на мой взгляд, более корректные, чем те, что Вы используете. К тому же, при трактовании нужно опираться на свои ощущения и своё понимание значений рун, они говорят с Вами на языке, который точнее всего сможете понять только Вы. Ну или обращаться за диагностикой, а не трактовкой, к опытному практику.

вот навскидку.... то, что у меня сомнений не вызывает.

НИККА написал(а):

2.Отал- мч наступило время расходящихся путей

прямая? по мне так - он о семье с ней думает, а вот

НИККА написал(а):

3.Турисаз(перев)- ж

пассивно-депрессивно настроена

НИККА написал(а):

5.Маназ-  мч

чувствует связь с ней, узы, если хотите... зато она

НИККА написал(а):

6.Исса- ж

"кусочек льда", остужена к нему...

НИККА написал(а):

7.Наутиз

тоскливо всё будет... Вынуждение.

0

37

Орешек благодарю Вас!

0

38

НИККА
Вы не обижайтесь, но завтра появится другой расклад-вопрос, послезавтра новый... Вы ж не будете ждать разьяснений каждый раз. Пробуйте сами, записывайте свои наблюдения, вытягивайте каждый день по Руне, смотрите, думайте, практикуйте

0

39

НИККА а мужчина приворотный из последнего расклада?

0

40

Mess написал(а):

НИККА а мужчина приворотный из последнего расклада?

Думаю что да, но какие руны показывают это?

Задала вопрос. как легло мое воздействие на "крольчиху" выпало:
1. манназ - человек
2. исса - застой
3. отилия(перев.) - нарушение привычного
4. альгиз - зашита
На крольчихе стоит защита? Я так поняла?

Задала вопрос, на "крольчихе" есть защита выпало:
1. иера - не скорый исход
2. дагаз - перемены, прорыв
3. беркана (перев) - рост тормозится
4. турисаз (перев) - слабость, испытания

Помогите растолковать пожалуйста.

0