Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунная диагностика

Сообщений 41 страница 60 из 206

41

Доброго всем времени суток!

Помогите пожалуйста растолковать такой расклад: вопрос был о том, что ждет в отношениях с человеком, которого люблю. Выпала прямая Беркана, а потом вытянула Ингуз и Турисаз как пояснение к ней. Возможно ли вообще гадание таким способом? Или трехрунный расклад обязательно надо трактовать как причину, настоящее и возможный исход?

Спасибо всем кто откликнется

0

42

Спасибо,Veronika.
Если я нанесу на фото соперницы 4 Иса на нижние чакры и Хагалаз на голову, тогда "Турисаз-Тейваз-Турисаз" для защиты слабовато будет?

0

43

Mary
лучше всего сделать расклад перед работой. в подобных раскладах есть позиция "Откат". если ничего страшного, то сойдет и ТТТ, если серьезное, то и защита нужна серьезная.
никто Вам в интернете не скажет, подойдет или нет. расклад, кстати, можно и рунами сделать, не только Таро.

+1

44

Снег написал(а):

в подобных раскладах есть позиция "Откат"

не знаю такого, не подскажете где посмотреть?

0

45

Снег написал(а):

в подобных раскладах есть позиция "Откат".

Первый раз слышу, это как?

0

46

Adventurer
что именно?
в раскладе Магический ритуал позиция названа автором как "Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову)"

0

47

Mary написал(а):

Спасибо,Veronika.
Если я нанесу на фото соперницы 4 Иса на нижние чакры и Хагалаз на голову, тогда "Турисаз-Тейваз-Турисаз" для защиты слабовато будет?

Да, расклад Магический ритуал не лишнее сделать, только вот по моему опыту, если что-то с Хагалаз делаете, ставьте сильную защиту.

0

48

Снег написал(а):

в раскладе Магический ритуал

А, пардон, я такого расклада не знаю.

0

49

Adventurer
мне очень нравится этот расклад. половина позиций в нем - ловля тараканов (а зачем, а почему), но половина крайне удачна. после него я часть ритуалов отменяла, плохо показывал. в том числе и от защит некоторых отказалась. но это уже не по теме, да простит нас Модератор :)

0

50

Здравствуйте. Поинтересовалась у рун - вернется ли ко мне любимый. Ответ - руна Уруз (прямое положение). Почитала, поняла, как завершение старого и начало нового. Что бы это значило* Вернется или нет? Может мне начать еще более усиленно действовать? Привороты, отвороты от жены и т. д. Подскажите пожалуйста. Я новичок и не очень хорошо еще разбираюсь. Заранее спасибо.

0

51

Aida Вопрос был вернется или нет. Те Вы ждали ответ "да" или "нет". Выпала прямая Руна - значит ответ "да"

0

52

Mary написал(а):

Если я нанесу на фото соперницы 4 Иса на нижние чакры и Хагалаз на голову, тогда "Турисаз-Тейваз-Турисаз" для защиты слабовато будет?

это смотря как делаете защиту, как Вы себе представляете действие входящих в нее Рун.
Если рисовать на себе красным фломастером и оговаривать "защитите меня от всего", то такая защита Вас не убережет это точно.

0

53

Ув. Марыся, обращаюсь к вам, хотя может кто и подскажет. Как самостоятельно провести диагностику? отношений между мной и мужчиной, между ним и другой, работают ли руны. Я теряюсь в догадках. Когда гадаю на Рунах, спрашиваю - будем ли мы с таким то снова вместе, ответ вроде Да (прямые руны позитивные). Когда спрашиваю как обстоят дела у мужчины с другой. показывают, что у них тоже все отлично, что идет прогресс, зарождение. Что бы это значило? Как мне проверить, работают ли рунные формулы, которые я применяла для его приворота, рассорки на них и различные формулы на нее. МУЧАЮСЬ В ДОГАДКАХ

0

54

Aida
диагностике обучаются годами, в одном сообщении и даже теме об этом не расскажешь.
прямые руны, увы, не всегда означают "да", как бы мы ни загадывали это. смотрите по руне.

0

55

Снег написал(а):

прямые руны, увы, не всегда означают "да"

у меня тоже так. Далеко не всегда.
Aida
попробуйте вопросы ставить так, чтобы ответ был Вам понятен в случае любого ответа, к примеру

Aida написал(а):

Как мне проверить, работают ли рунные формулы, которые я применяла для его приворота, рассорки на них и различные формулы на нее.

как развиваются отношения М и Ж в результате применения мной такой-то формулы?

Aida написал(а):

Когда гадаю на Рунах, спрашиваю - будем ли мы с таким то снова вместе, ответ вроде Да (прямые руны позитивные). Когда спрашиваю как обстоят дела у мужчины с другой. показывают, что у них тоже все отлично, что идет прогресс, зарождение. Что бы это значило?

правду жизни. И к Вам вернется, и с ней всё нормализует, и всё у НЕГО будет хорошо. Будет Вас обеих водить за нос опять, просто мужичок пристроился удобно для себя.

0

56

Aida
Сделайте расклад "сожители", там получается достаточно достоверная ситуация с прогнозом на близкое будущее с учетом воздействий

0

57

Извините за глупость, но не могу найти такой расклад.  :dontknow:

0

58

Расклад "Hjónaleysi"
Назначение расклада следует из названия: "hjónaleysi",переводится как 1) молодая пара, будущие супруги,супруги; 2) сожители (мужчина и женщина, не состоящие в законном браке ).
Расклад позволяет проанализировать реальное отношение друг к другу, оценить перспективы союза (т.е. будет ли брак и насколько крепкий) и т.п.

                    1
                 Фригг

         3      Фулла     2

                    4
                  Вар

         6      Сьёвн      5

                    7
                Смотра

                   8
                Лови
                                    9
                               Схульд

0

59

Каждой позиции расклада соответствует богиня (асинья, всего 8 + одна норна), чье амплуа определяет содержание. Более детальную информацию "кто чем заведует" можно получить из "Видения Гюльви", Младшая Эдда.
1. "Фригг": богиня брака и семейного очага, супруга Одина. Ей ведомы тайны, о которых она предпочитает не распространяться. Карта в этой позиции задает общий фон всему раскладу, ей отведено самое сильное влияние, т.е. в комплексе с ней можно толковать карту в любом другой позиции. По сути, карты в позициях 2-8 дают расшифровку и детализацию первой позиции.
2-3. "Фулла": служанка, ответственная за ларец хозяйки и ее обувь, помимо этого, ей "ведомы тайные помыслы Фригг". Соответственно, карта в позиции 2 покажет, что на уме у мужчины, в поз. 3 - у женщины.
4. "Вар" - в курсе обещаний, которыми обмениваются мужчина и женщина. Карта в этой позиции покажет, какова цена таких обещаний или имели ли они вообще место быть. Как известно, скандинавы придавали огромное значение клятвам, верности слову, а клятвопреступление считалось одним из страшных грехов. Нарушившего клятву можно было безнаказанно убить как недочеловека.
5-6. "Сьёвн", склоняет сердца к любви. Если поз. 2-3 показывают, что на уме, то поз.5-6 - что на сердце, эмоции, чувства обеих сторон.
7. "Снотра" - умная, сдержанная богиня. Карта в этой позиции - ничто иное, как "среднее арифметическое" показателей позиций Фуллы (2-3) и Сьёвн (5-6), их синтез и оценка качества отношений на ближайшую перспективу.
8. "Ловн" - брачный агент, "пробивает" в небесной канцелярии возможность брачного союза. Шанс вступления в брак оценивается по выпавшей в этой позиции карте.
9. "Скульд", самая молодая из трех норн, прядущих пряжу у Иггдрасиля. Ее карта позволит заглянуть в более отдаленное будущее, чем загаданный перед началом расклада срок.

взято с блога ув. hadeken

0

60

Господи, нигде не могу найти такой расклад. Подскажите пожалуйста!!!  :huh:

0