Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунная диагностика

Сообщений 101 страница 120 из 206

101

Снег написал(а):

отзывы людей, работающих положительно и с руникой,  и с чернокнижием, Вы не рассматриваете?

Об этом тоже много было написано, но, как обычно, не читано. Есть абсолютная уверенность о том, какие Силы помогают?

Снег написал(а):

посему обсуждать такие вещи больше не тянет

Да я и не стремлюсь что-то обсуждать, в общем-то. Каждому свое. Всем хочется всего и сразу.

Снег написал(а):

правильно оно или нет для других - неважно совершенно.

Другие это кто? Участники фрума или Силы, которые могут помочь? Участникам - да, наверное неважно. Вот мне совершенно неважно, честное слово. А Силам было бы небезынтересно...ежели, конечно, от них требуется содействие.

Снег написал(а):

предостаточно было насмешек здесь со стороны некоторых практиков про опыт познания, отличный от книжного

Да, да, конечно. Драгоценное ИМХО, безусловно, никто не отменял.

0

102

Снег написал(а):

И у Богов можно попросить что-то, чего судьбой не было предусмотрено.

"За спрос денг не берут" (с)..... Но выйти за рамки того что положено (независимо о традиции) нам, увы, врядли удастся...

0

103

Adventurer
вот видите, как хорошо. каждый уходит из спора с твердым убеждением в своей правоте. жаль, что не вышло почерпнуть полезный практический опыт друг у друга.

Бегемот написал(а):

Но выйти за рамки того что положено (независимо о традиции) нам, увы, врядли удастся...

наверное, люди, которые умеют людей на смерть портить (причем тех, кто должен был прожить долго и счастливо) с Вами не согласятся. и те, кому в нищете положено было жить, а он кропотливой работой ушел от это доли - тоже.
но я согласна с тем, что любые Боги, вне зависимости от своего происхождения, имеют на каждого человека свой взгляд на то, как он должен жить и чего ему дать. и обратившись к каким-то Богам, приходится учитывать этот момент.

0

104

Снег написал(а):

вот видите, как хорошо. каждый уходит из спора с твердым убеждением в своей правоте.

Не понял. Разве это не Ваши слова:

Снег написал(а):

обсуждать такие вещи больше не тянет.

Снег написал(а):

не вышло почерпнуть полезный практический опыт друг у друга.

Так у Вас и нет желания его черпать. Когда есть драгоценнейшее ИМХО - оно, знаете ли, смазывает картину и застилает глаза.

Снег написал(а):

наверное, люди, которые умеют людей на смерть портить (причем тех, кто должен был прожить долго и счастливо) с Вами не согласятся. и те, кому в нищете положено было жить, а он кропотливой работой ушел от это доли - тоже. но я согласна с тем, что любые Боги, вне зависимости от своего происхождения, имеют на каждого человека свой взгляд на то, как он должен жить и чего ему дать. и обратившись к каким-то Богам, приходится учитывать этот момент.

Думаю, что Вы не понимаете о чем говорите, путаете и смешиваете понятия.

0

105

Бегемот написал(а):

"За спрос денг не берут" (с)..... Но выйти за рамки того что положено (независимо о традиции) нам, увы, врядли удастся...

Кхм... магия как раз дает нам возможность выходить за рамки. Не по судьбе нам человек, но вот хотим мы его под свое одеяло, и делаем так, чтобы пришел. Это - уже за рамками. И по кармической теории придется таки отвечать ). Однако теория теорией, но если с пути не отступать на два-три-пять шагов в обратном направлении, никаких расплат не будет. Да и само понятие положено-не положено уже давно где-то на заднем плане. Тут вопрос только один - будут помогать или не будут. И для "не будут" нужны веские причины, потому что практик - это проводник, и силам он необходим, как и силы ему.

Adventurer написал(а):

"Двум Богам служить нельзя, дорогой доктор" (с). А если служить всем и сразу  - то и результат будет соответствующий....

Adventurer, двуручники веками практикуют и преуспевают. Вот лично мой скромный опыт, я практикую черную магию (реже чем руны, но все же) - результаты работы были. И практикую руны, тоже с результатом. Абсолютно сочетаемые направления. Как сочетаемы и руны с марийской языческой магией.

0

106

Veronika написал(а):

Adventurer, двуручники веками практикуют и преуспевают. Вот лично мой скромный опыт, я практикую черную магию (реже чем руны, но все же) - результаты работы были. И практикую руны, тоже с результатом. Абсолютно сочетаемые направления. Как сочетаемы и руны с марийской языческой магией.

а вот с белой не очень. Учитывая, что я и не смешивала в смысле календарного времени, когда делала белые, руникой не занималась почти, присматривалась. Читала приворотные и отворотные заговоры на Покров. Эффект был - в плане его отношения ко мне - просто гармонизирующим, не приворотным. Соперницу он не бросил. Потому и углубилась в рунику. Руника отозвалась. А вот помощь со стороны белых сил, скажем так, была отозвана назад, да и наказали они меня вдогонку.

0

107

Adventurer написал(а):

Думаю, что Вы не понимаете о чем говорите, путаете и смешиваете понятия.

Думаю, что у Вас есть свое мнение, и мнения всех остальных Вы меряете им - "подходит - не подходит". Моё - "не подходит".
На форуме люди собираются не только книжки пообсуждать, но и личный опыт друг друга, который порой бывает ценнее книжного.

Veronika написал(а):

Вот лично мой скромный опыт, я практикую черную магию (реже чем руны, но все же) - результаты работы были.

Вероника, думаю, что уважаемый Adventurer уже нашел объяснение сему факту:

Adventurer написал(а):

Есть абсолютная уверенность о том, какие Силы помогают?

Так что знайте - это не Боги помогают, это черти из гуманизма инкогнито.

0

108

Орешек написал(а):

а вот с белой не очень. Учитывая, что я и не смешивала в смысле календарного времени, когда делала белые, руникой не занималась почти, присматривалась. Читала приворотные и отворотные заговоры на Покров. Эффект был - в плане его отношения ко мне - просто гармонизирующим, не приворотным. Соперницу он не бросил. Потому и углубилась в рунику. Руника отозвалась. А вот помощь со стороны белых сил, скажем так, была отозвана назад, да и наказали они меня вдогонку.

Орешек, белое с рунами только в разные лунные циклы нужно делать! Как и белое с черным. Руны, это же язычество, а язычество терпеливо к темным.
И белое как по мне малоэффективно (прошу прощения у белых практиков, хотя подозреваю что они в этот раздел не ходят).

Снег написал(а):

Вероника, думаю, что уважаемый Adventurer уже нашел объяснение сему факту:
Adventurer написал(а):
Есть абсолютная уверенность о том, какие Силы помогают?
Так что знайте - это не Боги помогают, это черти из гуманизма инкогнито.

^^ Adventurer изначально верно задается вопросом, кто есть кто. Только однозначно чертей нет там, где есть языческие ритуалы. Чертям своей работы хватает, чтобы еще вмешиваться в дела другого эгрегора. Подозреваю, подтекст таков, сомнения Adventurer в том, что помогать может северный бог, а может мелкая тварька, пролетавшая мимо и захотевшая жрать. А тут и стол накрыт  :rolleyes: Загвозка в том, что не каждой сущности под силу выполнить нечто сложное. Да к тому же зачастую боги дают знать о себе знаками, символами снов. Практик однозначно чувствителен к потокам сил и направление их, откуда проистекают, может понять. Другое дело, что при ритуале может придти не только бог, а еще налететь с десяток разных непонятных, только помогать будет тот, кто главный, остальные же лишь наблюдатели.

+1

109

Veronika написал(а):

Орешек, белое с рунами только в разные лунные циклы нужно делать!

делала не просто в разные, а с разрывом "между" в период больше 2х месяцев. В моем случае, видимо, дело не в сроках было.

Veronika написал(а):

И белое как по мне малоэффективно

смотря чего хотите. Гармонизировать просто - это всегда пожалуйста. Но и сам, будь добр, соответствуй - посты, молитвы, смирение, терпение и т.п... Работает у людей, склонных к этому.

0

110

Орешек написал(а):

смотря чего хотите. Гармонизировать просто - это всегда пожалуйста. Но и сам, будь добр, соответствуй - посты, молитвы, смирение, терпение и т.п... Работает у людей, склонных к этому.

Самые лучшие гармонизации - языческие. Там лучше связь налаживается. Белое же, вы абсолютно правы, нужна склонность именно в сторону ХЭ, а у всех ли ведьм она имеется в нужной степени!  :disappointed:

+1

111

Снег написал(а):

На форуме люди собираются не только книжки пообсуждать, но и личный опыт друг друга, который порой бывает ценнее книжного.

Я смотрю, слово "книга" действует уже как красная тряпка.

Veronika написал(а):

Кхм... магия как раз дает нам возможность выходить за рамки. Не по судьбе нам человек, но вот хотим мы его под свое одеяло, и делаем так, чтобы пришел. Это - уже за рамками.

А это никак не противоречит понятию "орлёг". Одкуда мы знаем "по судьбе" "не по судьбе". И это не выход за рамки вовсе, со скандинавской точки зрения это есть телодвижения в рамках предначертанного. Значит, предначертано чтобы пришел под одеяло, предначертано бороться за человека. Это уже "вирд" - путь и предназначение в рамках заданного "орлёга".

Veronika написал(а):

помогать может северный бог, а может мелкая тварька, пролетавшая мимо и захотевшая жрать.

Да, все верно. Почему у некоторых, занимающихся ЧМ, и с рунами получается? Да потому, что из ЧМ тянется прикормленный окупами хвост помощников. Они же и с северной магией работают почему-то по тем же принципам - котлетка на перекрестке, бутылка "Клинского" под дерево.

Кстати, естественно, и в скандинавской магии есть работа с низшими. Но их не задабривают подарками, а проклинают именем высших  Богов, заставляя выполнять определенные поручения.

Снег написал(а):

Так что знайте - это не Боги помогают, это черти из гуманизма инкогнито.

Что Вы так разволновались, разве магик не должен сохранять хладнокровие?

0

112

Adventurer написал(а):

А это никак не противоречит понятию "орлёг". Одкуда мы знаем "по судьбе" "не по судьбе". И это не выход за рамки вовсе, со скандинавской точки зрения это есть телодвижения в рамках предначертанного. Значит, предначертано чтобы пришел под одеяло, предначертано бороться за человека. Это уже "вирд" - путь и предназначение в рамках заданного "орлёга".

Если так, то рамки ну очень широки, прямо таки раздолье, ограниченное воображаемыми пределами. Давайте на конкретном примере. Есть женщина, которая одинока. Мужчина, который ей нужен, не отвечает взаимностью. Если женщина ничего не предпринимает, то так и остается одна до конца дней своих. Второй вариант, когда она заставляет мужчину придти к ней, и остаток жизни они проводят вместе. По вашим рассуждениям и то и другое - в пределах поставленных рамок. Слишком шикарно получается для нашего ничтожного существования, что и так и эдак, и все вписывается. Лично я вижу рамки более узкими. Условно говоря это расклад таро по ситуации в жизни, пусть там изначально заложен выбор. Главное, что результат зачастую предрешен или есть небольшие варианты развития событий. А хочется чего-то сверх этого расклада, и это уже выход за.

Adventurer написал(а):

Да, все верно. Почему у некоторых, занимающихся ЧМ, и с рунами получается? Да потому, что из ЧМ тянется прикормленный окупами хвост помощников. Они же и с северной магией работают почему-то по тем же принципам - котлетка на перекрестке, бутылка "Клинского" под дерево.

Да нет же, помогать "хвост" вполне может, но соваться в работу чужеродного эгрегора - вряд ли. Никто и не говорит, что помогает какая-то одна сущность. Но когда практик обращается к северным, не придет черт. Как и когда к черту обращаются, не отзовется бог. Помощь может оказываться на уровне, а мешает тебе этот товарищ, а давай мы его уберем, у меня так уже случалось.
Вот живой пример, последние полгода только руны практиковала, а тут навязчивый коллега по работе после ссоры со мной в больницу загремел на два месяца. Я еще подумала, может Один поспособствовал или Фрейя, а во сне симпатичный молодой бес явился и сказался, что его работа. Хотя я и не просила. То есть помощь по другим сферам, но не по тем вопросам, по которым обращаешься конкретно к богам.

0

113

Снег написал(а):

Так что знайте - это не Боги помогают, это черти из гуманизма инкогнито.

Да!И под личиной одного из пользователей здесь инкогнито тоже сидит черт и дает нам черные заговоры из гуманизма.Осталось только его вычислить.

0

114

Подскажите пожалуйста! Если на вопрос почему человек не выходит на связь и хочет ли меня видеть, выпало Сул-пер.Маназ-пер.Турисаз.
Это значит, что человек в депресии?Как правильно понять пер.Турисаз?Почему-то мне кажется что ему сделали чистку на мои воздействия. Перед этим на впрос по чистке випало"да".

0

115

Veronika написал(а):

Если так, то рамки ну очень широки, прямо таки раздолье

Это только так кажется. Нам всем хочется думать, что мы хозяева своей судьбы.

Veronika написал(а):

По вашим рассуждениям и то и другое - в пределах поставленных рамок.

Абсолютно верно. Женшина может предпринимать телодвижения разного плана для привлечения мужчины, например, и, может быть, в какой-то момент ей это удасться, но если ей на роду написано быть одинокой, она и останется одинокой. Все попытки и действия происходят в рамках отмеренного "орлёга", если мы о скандинавской традиции рассуждаем. Наши действия - это осуществление своего предназначения - "вирда". Руны слишком лаконичны и дают стратегические прогнозы, как, например, в рассмотренном недавно примере расклада "Сожители". Руны опустили многосчисленные промежуточные этапы и подробности, но дали глобальный прогноз, что ничего не получится. Можно пытаться, находясь в иллюзии управления ситуацией, но окончательный исход давно предрешен. Вот почему незнакомым с ситуацией так хочется поделать побольше раскладов на одну тему в поисках "хорошего"  расклада. Руны, кстати говоря, редко дают хорошие прогнозы, так как смотрят слишком глубоко.

Veronika написал(а):

Главное, что результат зачастую предрешен или есть небольшие варианты развития событий

Вот эти многочисленные варианты руны и опускают, говоря о самом главном итоге.

Veronika написал(а):

но соваться в работу чужеродного эгрегора - вряд ли.

Ужасное слово "эгрегор", сразу вспоминается Пелевин с его "эгрегором ментов". Хуже всего, когда спорщики начинают меряться эгрегорами, я извиняюсь, чей круче. По счастью, мы не об этом. Так вот, не только нам, людам, свойственно любопытство.

Veronika написал(а):

Как и когда к черту обращаются, не отзовется бог.

А вот наоборот - запросто. Не даром опытный Мастер, вызывая духа, всегда пытается удостовериться, кто же явился на зов, искомая ли Сущность, а не залетный бес, суицидник, заблудшая душа в поисках развлечений и удобной мишени
и т. п. Об  этом уже говорилось.

Veronika написал(а):

а мешает тебе этот товарищ, а давай мы его уберем, у меня так уже случалось.

Вот видите, как Вы с помощниками обращаетесь, хочу  - привлеку к помощи, хочу уберу. Кому это понравится?

+2

116

Veronika написал(а):

Главное, что результат зачастую предрешен или есть небольшие варианты развития событий.

Совсем напугали меня фатализмом.Чревато полным опусканием рук."Когда паук наступает на нить (человек вступает на Путь) вибрации охватывают всю паутину и все что на ней, так же как наши действия отражаются на нас и окружающем мире, а действия других - на них и на нас.

Вюрд изменяется вместе нами, каждый волен делать выбор и его дальнейшая судьба зависит от тех действий, которые он совершает."-нашла на просторах сети.Намного более оптиместично

0

117

feoklista написал(а):

нашла на просторах сети

Чего только не найдешь на просторах сети....

+1

118

Помогите разобраться. Просила продиагностировать есть ли на мужчине мое воздействие. Некоторые говорят, что есть и теперь он перед выбором, другие ничего вообще не увидели, один сказал, что там уже всего понавешено. Как разобраться?

0

119

Aida
у Вас все диагносты вызывают одинаковое (не)доверие? зачем было просматривать несколько раз одно и тоже? Ранним просмотром можно перебить свою работу, это раз. Если между диагностиками прошел период времени, то воздействие Ваше могли за этот период просто счистить с мужчины, это два. Что теперь делать - не скажу. По идее, если воздействие легло, и после него прошло больше двух недель (это если работали с рунами), то результат должен был уже проявиться. Когда результат есть - его и без диагностики видно.

0

120

Adventurer написал(а):

Все попытки и действия происходят в рамках отмеренного "орлёга"

т.е. на тот свет тоже отправляем так как написано?просто интересно ваше мнение.

0