Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунная диагностика

Сообщений 121 страница 140 из 206

121

feoklista написал(а):

Вюрд изменяется вместе нами, каждый волен делать выбор и его дальнейшая судьба зависит от тех действий, которые он совершает."-нашла на просторах сети.Намного более оптиместично

это частый спор.много за и много против.

0

122

Ну отношения наши вроде улучшились. Он как то теплее стал ко мне относиться. Хотя допустим Безграничное доверие не сработало. И вызов Звони и приходи тоже (срок задавала 5 дней). Иногда руки просто опускаются. Кажется, бьешься, бьешься как головой об стену. Но опять же спрашивала у рун, что делать. Ответ тот же - Тейваз (бороться). А насчет диагностики, выложила его фото на одном форуме. Несколько магов его посмотрели. И кто говорит, что криво все легло, другие - что вообще ничего нет или вот еще -я вижу так, будто на нем талисман висит.
но сочла, что талисман этот руны и висит он не на нем, а на его фото.
потому вроде как воздействие через сверх-эго, или как его фрейд называл, вроде как для его же блага )
Что это значит? Запуталась я совсем. Подскажите что нибудь!!!  :'(

0

123

Aida написал(а):

Ну отношения наши вроде улучшились. Он как то теплее стал ко мне относиться. Хотя допустим Безграничное доверие не сработало. И вызов Звони и приходи тоже (срок задавала 5 дней).

если стал относиться теплее, то это уже прогресс. Возможно, что это как раз таки последствия слабенького результата безграничного доверия. Почему слабенького? зависит от уймы факторов, которые абсолютно все учесть, на мой взгляд, доступно только очень опытным практикам. Что делать? учиться и набираться опыта. Вызов за 5 дней не сработал? Так магия - не финансовая контора, четких и предельно точных сроков нет, иногда оговаривать сроки не помогает, вмешиваются те самые факторы и все идет так, как оператором не задумывалось и не оговаривалось. Разумеется, имею ввиду начинающих. :) Лучше бы не сроки в вызове оговаривать, а предельно ярко визуализировать в процессе ритуала происходящую с ним встречу. Обычно, вызовы и без оговоров сроков, срабатывают дня через 3. А может и такое быть, что именно этот вызов не пошел именно у Вас. Например у меня совершенно не работает вызов - вязь из 4хРайдо и Дагаз, хотя отзывы о нем у многих очень положительные. Зато простое внушение мыслей на встречу срабатывает сразу, при условии, что у МЧ нет на данный момент объективных препятствий для встречи со мной.

Aida написал(а):

А насчет диагностики, выложила его фото на одном форуме.

больше так не делайте. Во-первых, неизвестно какие там маги (думаю у хороших практиков врядли есть время для серьезной диагностики фото с форума), во-вторых свою работу с таким подходом перебить проще простого, да и обычный, но эффективный сглаз, даже непреднамеренный, еще никто не отменял, оно Вам надо чистить его лишний раз? Ну и в-третьих, Вы абсолютно уверены, что на том форуме не сидит его жена/тетя/коллега/троюродная сестричка/мастер, к которому жена обращается? Если сидит-думаю, что последствия можете себе представить сами.

Aida написал(а):

я вижу так, будто на нем талисман висит.
но сочла, что талисман этот руны и висит он не на нем, а на его фото.

Не факт, что руны. И совсем не факт, что к этому талисману хоть как-то причастна Ваша работа.

Aida написал(а):

Подскажите что нибудь!!!

Нужна нормальная диагностика у одного, вызывающего у Вас полное доверие, практика.

0

124

Спасибо. Вобщем думаю надо смотреть по обстоятельствам. Хотя мне кажется, что он опять начинает меня избегать, но все таки при встрече всегда улыбается, называет ласково. Вот только не пойму - руны на него так действуют или просто не желает, чтобы у нас общение испортилось из-за разрыва и пытается как то наладить более-менее дружеские отношения. Но мне кажется, что сдвиг какой то есть. . Мои воздействия на жену к сожалению никак отследить не могу, ее не вижу и не слышу о ней ничего. Иногда прямо руки опускаются и хочется все бросить, прямо сил никаких нет и кажется все безрезультатно. Но передохну денек другой, и с новыми силами пытаюсь что то делать. Но с начала работы изменения все таки есть, заметные - это или полный игнор, т. е. уходит в подполье, по несколько дней и не видно и не слышно, потом вдруг резко начинает по несколько раз за день мелькать, приходит частенько в кабинет, но не ко мне все же. Стал улыбаться, называет Оленька (он меня так называл, когда мы встречались и когда он за мной ухаживал, после расставания  - только строго Ольга), часто встречаемся взглядами глаза в глаза, или я наблюдаю, как он смотрит на меня. Но... опять же, может просто хочет наладить нормальные рабочие отношения.

0

125

makselen написал(а):

р

Как обычно истина где -то посередине.Скорей всего впереди жестко заданная широкая дорога, а наш выбор-идти по одной из обочин или по середине.Есть в жизни ключевае моменты когда есть выбор дорог(как в сказке) и есть моменты когда влияние наше сводится к нулю, все действия ничего не изменят.
      Как при помощи рун определить их?

0

126

Доброго времени суток всем !
Пожалуйста,подскажите,руна Ансуз как ответ на мой вопрос о результате проделанной работы означает,что крольчиха к бабкам побежит?Проскочило в голове что-то типа картинки.Никогда не выпадала эта руна. :blush: Заранее благодарна за ответ.

0

127

Добрый день Уважаемые форумчане. Помогите расшифровать расклад. Задала вопрос о дальнейших отношениях с МЧ..возможны ли они?  Выпали  Отал- Райдо-Лагуз. Все прямые...подскажите пожалуйста.

0

128

Здравствуйте. Вижу что давно никто сюда не заглядывал, но всё равно задам вопрос, может мне повезёт)  Спрашивала как мне действовать по отношению к сопернице, выпали Йера, Турисаз, Отала. Подскажите пожалуйста как трактовать. Заранее благодарна.

0

129

Pallada
Трактовать чужие расклады - дело крайне неблагодарное..... особенно когда понятия не имеешь какой смысл вкладывался при гадании при вытягивании рун.... почему именно три вытягивали... и т.д....

0

130

Бегемот
Спасибо что ответили) Я читала где то, что не обязательно делать полные расклады, можно просто от себя вытаскивать руны, по наитию, я и вытащила три. Смысл в вопросе) Мой мч встречается ещё  и с бывшей девушкой и не хочет её оставлять. Вот я и спросила руны как себя вести в отношении неё, применять какие то воздействия или ей самой надоест такое положение вещей. Затрудняюсь с трактовкой, либо ситуация даст "урожай" и старое (то есть она) отпадёт, или мне надо что то сделать что бы это произошло, или мне надо всё обдумать и оставить всё это в прошлом и найти новое.

0

131

Pallada
Вас устраивает такое положение вещей?)
Могу позавидовать вашей выдержке.

0

132

makselen
Конечно не устраивает!  Вторую девушку тоже не устраивает, устраивает только мч. Но я хочу победить. Поэтому и задаю вопросы.

0

133

Pallada
Ну тогда к чему ждать и размышлять?Составили план работы и работайте по сопернице.

0

134

Pallada написал(а):

можно просто от себя вытаскивать руны, по наитию, я и вытащила три. Смысл в вопросе)

В Мвгии каждое действие имеет свой смысл.
Три руны (равно как и схема с картами Таро) как правило строится по принципу: прошлое-настоящее-будущее.... естественно, модификации допускаются, но общий принцип понятен... как пример модификации: что с кроликом сейчас-что с ним будет после воздействия-к какому результату приведет...
Вытаскивая каждую руну (карту) Вы кладете её на опрределенное место в раскладе, четко представляя что это за место такое....

0

135

makselen
Может быть и так, что второй девушке самой надоест и она перестанет с ним встречаться, тогда и воздействия не понадобятся. Я считаю, что к магии следует прибегать когда другие способы себя исчерпали, но совет мне был нужен.
Бегемот
Да, конечно, Вы правы, но я не так давно занимаюсь магией, могу и ошибаться, и потом я хотела узнать как в принципе мне себя вести, понадобится ли воздействие или нет, меня не интересовало пока прошлое и будущее. Мне тогда надо было одну руну вытаскивать? А по трактовке Вы мне не можете помочь в таком раскладе?  :'(

0

136

Pallada
Сделайте проще, посмотрите на рунах ваши отношения сним в перспективе и этой девушки, от туда будет видно стоит по ней работать или сама как вы говорите уйдет.Здесь вы не запутаетесь.Вытаскивайте прошлое, настоящее и будущее.три руны.

0

137

Pallada
и расклад "сожители" вам в помощь)

0

138

Рыжая Бестия2010

1. По первой руне - Отал, с позиции прошлого можно сказать, что в прошлом у вас были отношения, которые вы сами по своей воле прервали, причём осознанно, пути ваши разошлись, было явное расставание....
2. Вторая руна - Райдо. В настоящем времени, возможно вас ожидает дольняя поездка, успех этой поездки зависит только от вас, вы хотите изменить себя, что бы наладить отношения и воссоедениться.
3. Третья руна - Лагуз. Будущее говорит о вашей любви и привязанности к МЧ. Но он слишком дорожит своимкомфортом и уютом, серьёзно относится к браку. Такого холостяка женить будет давольно трудно.
Ну вот , как то так...

0

139

Pallada

1.  Прошлое - ИЕРА.  Всё, что вы задумали, вы сделаете и получите результат через год.
2.  Настоящее - ТУРИЗАС. В настоящем вы решительно настроены расчистить себе путь, избавиться от соперницы. Не забывать о защите.
3.  Будущее - ОТАЛ.  Так как эта руна говорит о собственности или доме, то надо работать в этом направлении, брать след сопери от порога дома  или делать порчи с рассорками именно на порог её дома. Подклады так же помогут. Победа будет за вами - руна об этом утверждает.

0

140

makselen
Хорошо) Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом)
Орешек
Ну может и такой расклад пригодится) Я вижу, что моя история всех повеселила))
Вечерняя заря
Спасибо) Моё первое толкование выпавших рун было примерно такое же, но потом я засомневалась.
Всем огромное спасибо за ответы и за советы.   :jumping:  Тема ожила)

0