Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Чернокнижники и белосветники вокруг нас.


Чернокнижники и белосветники вокруг нас.

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

SvetlanaNN написал(а):

Наверное, если бы не относилась по-другому к алкоголикам, не смогла бы их лечить столько лет. Не отребье, и не мусор.

SvetlanaNN
Вашу точку зрения уважаю безмерно, равно как и Ваш труд.
Но не могу не спросить - Вы жили близко с алкоголиком? Вашего родного человека били головой об раковину в пьяном угаре? А деньги, предназначенные на кормление ребенка, пропивали? А вашего двухлетнего малыша били по лицу газетой, просто так, под руку попался? Нет, я понимаю, что человек хороший. Когда трезвый.
Простите, если вопрос некорректный.

+1

82

SvetlanaNN написал(а):

поверьте, я могу себе это позволить

А мне все равно. Поверьте. Это не моя жизнь, а Ваша.

Не отследили цепочку? Сначала с Вами расплатились чисто символически, потом - машину разбили. Разве что у Вас был зуб на этих соседей - тогда да, тогда понимаю.

Кстати, а что же там такого в машине полетело аж на 100 тысяч ремонта? Вообще-то такая сумма предполагает, что ее полностью ушатали. А когда вот до такой степени ушатывают, очень редко сами живы остаются.

К алкоголикам и запойным пьяницам отношусь нейтрально. Пришел, платит - беру в работу. Нет у меня времени или желания - отправляю к коллегам.

0

83

опять базар-вокзал, ругня, меряние определенными органами и не относящаяся к изначальной  тебе болтовня... народ, не надоело?
тему закрываю, пока опять не перегугались все и со всеми.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Чернокнижники и белосветники вокруг нас.