Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » "Возврат сердечной привязанности" - что это?


"Возврат сердечной привязанности" - что это?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Ульяна,я ни в коем случае,не ставлю под сомнение,Ваши слова или слова кисули,но очень хотелось бы знать,для себя:так ли уж важны для Практика,вера в него клиента или его доверие,для успешной работы?
Мне казалось,что от клиента требуются лишь оплата работы и необходимый материал :dontknow: а все остальное-в руках Мастера(в его личной силе,связи с Силами и т.д.).да и разве запрашиваемая оплата,не является выражением доверия?
С уважением

0

42

Котена
При чем тут практик.Информация к размышлению была дана клиенту.

0

43

Лизавета

Котена написал(а):

очень хотелось бы знать,для себя

0

44

Котена написал(а):

так ли уж важны для Практика,вера в него клиента или его доверие,для успешной работы?

Без веры в результат, какой бы сильный практик не был, ничего не получится. Если нет доверия изначально, то считайте, что просто деньги на ветер выкинули. Я не имею ввиду шарлатанов.

0

45

Люлю написал(а):

Верно говорите - у каждого свои возможности и свой бюджет... для кого то 10 тысяч евро не деньги, а для кого то 10 тысяч рублей целый капитал. Поэтому все-таки стоимость хочется знать заранее.. а то получится - часть сделал - на остальное денег не хватило.. и итог... просто потратил деньг

Цена вопроса...О чем спор? Если мне ЭТО действительно необходимо - я ищу того, кто мне действительно поможет и отдам ЛЮБЫЕ деньги, даже те, которых у меня на данный момент нет (займу, возьму кредит, продам недвижимость), если мне действительно жизненно важно мое желание. А лезть в глаза "Помогите, только вот денег нет, я такой бедненький, несчастненький..." А кто обязан жалеть? Торг здесь смешон и не уместен. Мне кажется, потенциальный клиент, прежде чем обратиться - должен осознавать всю серьезность своего решения, свои финансовые возможности, все возможные последствия и самое главное - найти действительно ПРАКТИКА. Тем более тем, кто попал на этот форум, просто повезло - не нужно искать где-то понаслышке, на стороне, читайте, выбирайте, обращайтесь...

+1

46

Homo sapiens написал(а):

Так ведь бесам или Хозяйке кладбища платежеспособность клиента по барабану.
Свое возьмут с колдуна.

Обе женщины, о которых писал, "белые". Или с ХЭ всё тоже самое по оплате? Почитаю форум.

Ульяна написал(а):

идите учитесь, и все вам скажут, я вам  не обязана  что-либо объяснять вобще-то:)))

Беседовать с Вами одно удовольствие )

кисуля написал(а):

Человек спросил вот это и вообще хотел узнать побольше о самом ритуале. А в итоге все свелось к обсуждению кто и сколько берет за работу.

Моя вина. Я сперва хотел узнать о ритуале, чтобы иметь представление о предлагаемой услуге и примерной стоимости. Раз уж специалист темнит. Первые комментарии совпали с моими мыслями, и я рассказал о своих сомнениях, и что их вызвало. Сейчас тему можно перенести в соответствующий раздел и переназвать.

Всех благодарю за мнения. Беседа для меня как для потенциального клиента очень полезна.

0

47

Homo sapiens написал(а):

Так ведь бесам или Хозяйке кладбища платежеспособность клиента по барабану.Свое возьмут с колдуна. И если он согласен работать на лесном перекрестке с вызовомили на кладбище с приворотом за 10 яиц - это его дело. Только любой, кто понимаетзатраты в таких обрядах, понимает и другое - уж никак не десяток яиц это стоит.За яйки серьезный практик только бородавку заговорит, если ему интересно, конечно,будет.СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА СТОИТ СЕРЬЕЗНЫХ ДЕНЕГ!

Всё относительно.
Если 10 яиц - это 2/3 всего благосостояния клиента на данный момент времени - это ОЧЕНЬ высокая и ценная оплата для Сил.

Котена написал(а):

для себя:так ли уж важны для Практика,вера в него клиента или его доверие,для успешной работы?Мне казалось,что от клиента требуются лишь оплата работы и необходимый материал

От клиента требуется чётко выполнять всё, что ему велено, без капли самодеятельности.   Если клиент думает, что заплатил - и можно самому никаких указаний не придерживаться - лесом к полю такого клиента.

+1

48

кисуля , Znachor
благодарю Вас,за разъяснения!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » "Возврат сердечной привязанности" - что это?