Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун


Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Спасибо, буду думать и исправлять )
Я трактовал первую Уруз как внешние силы, вторую, как внутренние силы (Уруз - Руна жизненной энергии и физической силы)

0

62

Жизненная сила - Ингваз

0

63

У Ф.Ансвин встречалось подобное описани: "Руна Уруз символизирует силу, выносливость, стойкость и умение приспосабливаться к изменяющимся условиям", у Батюшкова было нечто подобное )

Еще раз огромное спасибо за то что поправили  :surprise:

0

64

Бегемот,

если прямая Уруз - неукротимая мощь, руна, дающая силу для новых начинаний, для новой жизни.
Стало быть, перевернутая Уруз - даст ту же мощь, но направленную на разрушающие качества. Эдакий антигерой:
ярость, агрессия ко всему, потеря самоконтроля, высокомерие. Грубо говоря - редкая сволочь. Но сволочизм и ненависть, тоже качества двигательные. На ненависти можно жить много лет, имея целью уничтожить явных или мнимых "обидчиков".
Да, это качества параноика и шизофреника, но резвиться этому параноику и шизофренику это не помешает.

Сажая оба Уруза в "мешок", в пространство Иса (ведь палиндром, по сути дела, имеем) - мы замораживаем вообще все посылы, отнимаем все силы.
Остается у нас безвольное, лишенное смысла и целей, слабое во всех смыслах, существо. Никакое.
И Хагалаз его добьет совсем.

+1

65

Бегемот,

грубо говоря - мощный здоровяк (Уруз) вполне может быть бесплодным (Ингваз  – плодородие, сила жизни). Но не имея сил тоже особо не побегаешь.
Так что - да, сила; да, жизнь - но другое ее проявление.

0

66

Виса к "Снежным Быкам":

Силу стремлений, надежды, любви (Уруз)
Ярости силу и силу обиды (перев. Уруз)
Все, что тебя заставляет расти,
Двигаться, жить, не стоять на месте
Я запираю в тюрьму изо льда (Иса)
Навеки в ловушке  (Иса) тебя оставляю
Отныне - безвольное ты существо
Силы тебя навсегда покидают!
Без сил ты - разрушен, под льдом погребен,
тебе не подняться, раздавлен навеки.

Огромная благодарность уважаемой Spell за помощь и соавторство )

+1

67

На просторах Интернета встретил порчу:
Иса-пер. Альгиз-пер. Райдо-Турисаз-Хагалаз
Каково Ваше мнение?

0

68

Бегемот,

сами как читаете?

0

69

Мне кажется, что каждой руной данной формулой наносим "удар" по той или иной сфере жизни нашего недруга )))
пер. Альгиз - снимаем защиту, пер. Райдо - неудачи в дороге, Турисаз и Хагалаз - руна сами по себе разрушительные, хотя какую им задачу здесь конкретно задать пока не придумал....

0

70

а Иса перед перевернутой альгиз?

если работать КАЖДОЙ руной, то и брать надо одну руну, а формула должна быть формулой...

Бегемот написал(а):

Турисаз и Хагалаз - руна сами по себе разрушительные, хотя какую им задачу здесь конкретно задать пока не придумал....

то есть как это - придумал? у каждой свой спектр действия

+1

71

Неверно выразился, прошу прощения )
Формула понравилась, но до конца её не понимаю... или совсем не понимаю, поэтому и выложил для обсуждения.
Иса - заморозка, сковывание действий, жизненной энергии
пер. Альгиз - снятие защиты...
пер Райдо - закрытие дорог, что бы никуда не "ушел" от воздействия
Турисаз - внесение в жизнь хаоса, разрушающего все )))
Хагалаз - Добиваем ))) "Градом", силами стихий (такое описание встречал: "Руна разрушения. Связана с природными силами деструкции, разрушения, расторжения, разрыва, с энергиями стихий")

Извините, за некоторые метафоры, но мне кажется, что этой формулой мы "подопытного" ослабляем, фиксируем, и бьем по неподвижной цели из всего что есть....

0

72

Бегемот написал(а):

Иса - заморозка, сковывание действий, жизненной энергии
пер. Альгиз - снятие защиты...
пер Райдо - закрытие дорог, что бы никуда не "ушел" от воздействия
Турисаз - внесение в жизнь хаоса, разрушающего все )))
Хагалаз - Добиваем ))) "Градом", силами стихий (такое описание встречал: "Руна разрушения. Связана с природными силами деструкции, разрушения, расторжения, разрыва, с энергиями стихий")

Бегемот, эхххх.... как говорится - учите матчасть...
Вы с чего начали разбор формулы?

1. Формула ЛИНЕЙНАЯ. Если бы была радиальная (палиндром) тогда Иса в начале и конце дали бы нам некое пространство, "пространство отчуждения", в котором мы бы работали с объектом.

2. Здесь, в линейной формуле Иса стоит в начале. Мы запускаем некий процесс. Какой?
Иса - остановка всех процессов для чего-то... для чего? Концентрируемся для чего?

Вот если бы в конце - тогда остановка того, что мы прописали...

Isa–Kenaz–Raido. – Начало процесса познания. Ага.

Isa–Kenaz. Истина, приходящая во время медитации.

Isa–Raido–Ansuz – Начало пути к Богу. Для ищущих. Ага.

Raido–Isa - Остановка физического движения.

Gebo–Isa – Разрыв связей

Видите разницу?

"Isa. Руна льда. Руна смерти. Замораживание. Сковывание. Но нельзя забывать, что лед – это замершая вода. Это дремлющий тайфун. В любой момент все может растаять и бурным потоком помчаться вперед. Здесь речь идет о смерти на данное мгновение. Это тактическая смерть". (с - слямзено)

2. пер. Альгиз - снятие, разрушение  защиты - тут все верно. Вплоть до физических повреждений.

3. пер. Райдо - да, закрытие путей. Но "чтобы не ушел от воздействия"... гм... поэтично...

4. Турисаз. тут Вы, однако, загнули... внесение в жизнь хаоса.... Турисаз - это самым брутальным образом настучать по голове. Молот Тора. Он им сражается против великанов. Какой же тут хаос?

5. Хагалаз. Молния, бьющая с небес.
Чтобы мало не показалось, достаточно будет Thurisaz–Hagalaz – самая что ни на есть вредоносная магия.
Только не забудьте, что придется заплатить. Хагалаз - гнев Богов. И кто сказал, что Боги разрешат за здорово живешь замахиваться от их имени?
Это не морализарство, это - предупреждение. Не забываем о «праве применения».
ПС. на заказ бы делать не стала - моя шкура не так плоха, чтобы обращаться с ней небрежно; а вот за обиду - это да, это с полным правом...
И еще нюанс - Хагалаз хорошо на эмоциях работает, тут гнев и обида самое оно, чтобы ее запустить.

Теперь делайте выводы по формуле. Что, для чего, чем, зачем и что в итоге получим.
Прошу.... ))))

+2

73

Иса - в данном случае, "первоначальная остановка некого неверного пути" (с) Шапошников, с указанием последующими рунами нового "пути"  :D  Думаю, что такая трактовка здесь наиболее подходит.... )
Думаю, что этой порчей можно обеспечить весьма веселое существование подопытного в какой либо сфере сущствования, на работе, например)))

0

74

)))
Может быть Иса, все таки, начало чего-то?
Иса - "тактическая смерть". Остановка всех процессов, сосредоточение на... работа только
пер. Альгиз. И поскольку мы на ней сосредоточены - тотальное уничтожение защиты.
пер. Райдо - отсутствие выхода из этой ситуации

Следущая часть, ИМХО, хороша сама по себе. Понимаю, что хочется всего и сразу, но поскольку эти руны отлично работают в паре, может быть, имеет смысл тогда связать их и биндеруну?
И читаться тогда будет:
Иса - пер. Альгиз - пер. Райдо - Турисаз+Хагалаз

Так, мне кажется, формула будет выглядеть более логично.
Ваши мнения?

http://s06.radikal.ru/i179/0910/04/516f637a11a6.jpg

+1

75

Бегемот,
плиз, читайте формулу из значения рун, а не подгоняйте значение под формулу. А то ведь, и правда, в лучшем случае не сработает.

В копилку знаний ))))
http://runa-odin.narod.ru/nr/dor/d.htm

0

76

Spell написал(а):

Сделайте амулет. И четко оговорите, что цель его - защита Вашей работы.
Тогда:
Эваз - Альгиз- Феху - защита вашего дела, труда (т.е. вашей работы), чего-то созданного вами от магического воздействия;

Spell такую защиту можно снять?)доводиться мне,что мою работу успешно снимают и еще..все у вас хотел спросить.из практики.какая нибудь формула у вас сработала как черный приворот..там пути дорожки начинают пересекаться(с объектом контакта нет),ревность,мысли 24 час в сутки.у меня,что я пробовал,все ложиться мягко и требует очного общения,а так как по себе объект сам тяжелый то очень трудно таким его пробить.нужно что нибудь равное чм.

0

77

makselen написал(а):

нужно что нибудь равное чм.

ну и используйте ЧМ, что Вам мешает?

0

78

Тень написал(а):

ну и используйте ЧМ, что Вам мешает?

Обдирают по полной))

0

79

makselen написал(а):

Обдирают по полной))

Что Вы имеете в виду?

0

80

неприятности часто сыпятся как из рога изобилия))да и энергетика тяжеловата.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун