Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун


Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Уважаемые практики, возникла идея насчет порчи постоянно разрушающего характера. К примеру, если нужно разрушить человеку бизнес, то будет вот такая вот формула в виде квадрата:
---Иса-Хагалаз-Иса
Хагалаз-Феху-Хагалаз
---Иса-Хагалаз-Иса
Если разрушить нужно не бизнес, а нечто другое, то вместо Феху берём соответствующую руну.
Идею опробовала, работает медленно, о масштабах пока судить рано, но начало явно положено. Предупреждаю, что сразу бьёт по своему здоровью, я так понимаю, что "обратка" пошла на самые уязвимые органы организма оператора, причем очень жестко. Сквозь все защиты. Наутиз-Соулу-Наутиз на свое тело эти последствия убрала.
Хотелось бы услышать Ваши мнения о самой формуле, особенно части Хагалаз-Иса.

0

902

Орешек
Феху - не бмзнес.
Какую то бяку сотворить можно, но не вижу постоянства....

0

903

Бегемот
Феху - не бизнес, но финансы подпортить можно, хотя меня сейчас не это интересует, Феху для нейтральной наглядности взяла.  :)
Иса-Хагалаз-Иса - разве не постоянство разрушения? оговорить-то Исы как постоянство Хагалаз можно? Из Иса-Хагалаз-Иса очень симпатичное кольцо вокруг нужной руны получается....  :flirt: как Вы думаете, бяка может получиться весомой или по мелочи?

думались еще такие варианты:
----------Иса-Хагалаз-Иса
Наутиз-Хагалаз-Феху-Хагалаз-Турисаз      - запустить колёсико, придать ему скорость.
----------Иса-Хагалаз-Иса

              ---------Иса-Хагалаз-Иса
  Лагуз            Хагалаз-Феху-Хагалаз           Лагуз    - спрятать колёсико.
-------------------Иса-Хагалаз-Иса

-------------------Иса-Хагалаз-Иса
Лагуз     Наутиз-Хагалаз-Феху-Хагалаз-Турисаз    Лагуз   
-------------------Иса-Хагалаз-Иса                                   - запустить колёсико, придать ему скорость и спрятать сие действо. Но не перебор ли... Получилось из разряда "всё и сразу".

0

904

Для постоянства может Исы на Йеры заменить?

0

905

svsv
может и думаю, что эффект постоянства с Йерами более четкий. Только Вот порча тогда менее пакостной, на мой взгляд, получается. Кстати, 4 руны практически всегда - порча. Интересно, какой эффект может возыметь нанесение на вражину 4 Йеры... Зацикленность?  :unsure:

0

906

Орешек написал(а):

Иса-Хагалаз-Иса - разве не постоянство разрушения?

Палиндром с Иса "запихивает" центральную руну (руны) в своеобразный "мешок"... т.е. Все действие сосредоточено на центральных рунах. Иные процессы не "отвлекают". ))))

Орешек написал(а):

думались еще такие варианты:

Лучше даже не пробуйте.

+1

907

Пожалуйста,помогите мне неопытному,как нанести правильно на фото жертвы ,какими цветами Хагалаз-Гебо-Уруз,и что далее делать с фото?

0

908

Fersian написал(а):

Пожалуйста,помогите мне неопытному,как нанести правильно на фото жертвы ,какими цветами Хагалаз-Гебо-Уруз,и что далее делать с фото?

Черным цветом. На нужную вам чакру. Фото либо сжигайте для активации, либо храните - оба варианта допустимы.

+1

909

Уважаемая Veronika,я делаю данную порчу на блудство,я не знаю,более подходящих символов я не обнаружил,подскажите,на какие именно чакры можно нанести руны?

0

910

Fersian написал(а):

Уважаемая Veronika,я делаю данную порчу на блудство,я не знаю,более подходящих символов я не обнаружил,подскажите,на какие именно чакры можно нанести руны?

Попробуйте на свадхистану, она отвечает за чувственность. Я, когда сомневаюсь, куда наносить, зачастую наношу еще на анахату сердечную чакру, от нее потоки много куда идут и любая формула будет работать.

А как оговаривать собираетесь, чтобы на блудство сработала формула? Что-то я в этой формуле не вижу подобного эффекта.

0

911

Fersian написал(а):

Пожалуйста,помогите мне неопытному,как нанести правильно на фото жертвы ,какими цветами Хагалаз-Гебо-Уруз,и что далее делать с фото?

А где Вы такую формулу взяли и как собираетесь руну каждую оговаривать.... *что бы понять ход мысли*

0

912

Приветствую Всех.Мне посоветовали,потому  я малость засомневался...Руническая порча.
Здесь посмотрите!
Я бы сделала например вот что: Хагалаз-Гебо-Уруз (но это чисто мое предположение) - разрушить моальные и внутренние устои жертвы...
НО ,я еще не специалист ,поэтому, сначала сами почитайте темку, или подождите ответа более грамотных людей.
.....Мда,похоже не совсем правильный совет мне дали.Я хотел бы услышать мнения гуру в Рунах.Сам полный профан,несмотря что полдня и весь вечер просидел за изучением рун.Много что понял,но конечно....с Вашим опытом,мне не спорить.Потому,объясните мне,как бы вы сделали и нанесли определённые руны на фото,и в какие места?Крайне нужно.Начало полнолуния,как никак.....Помогите..

0

913

Fersian
Пожалуйста, если приводите материал или цитату, указывайте источник или давайте ссылку )
Ту формулу, что Вы привели, я не считаю корректной и видится мне, что задумка была - разрушить отношения... в той или иной сфере.
Блуда я в ней не вижу... )

0

914

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, что мне лучше сделать на соперницу, чтобы она стала отвратительна парню, причем как внешне, так и по поведению (стала какой-нибудь невменяемой). Сил уже больше нет терпеть ее выходки!
Т.к. я новичок, меня интересует также защита и откуп. Обязательно ли здесь ставить на себя защиту? Что использовать в качестве откупа и куда его отнести?
Заранее благодарна.

0

915

Подскажите пожалуйста формулу, чтобы сделать соперницу фригидной, чтобы мужики ее вообще не хотели. Пожалуйста!

0

916

Предлагаю ко вниманию и обсуждению две новые порчи.

1. Мне приснилась, кому интересны подробности, можете глянуть тут.
Формула - пер.Альгиз-пер.Беркана-Иса.
Уважаемая Марыся, любезно расшифровывая сон, за что ей огромное спасибо, очень четко и точно сформулировала задачу формулы: "альгиз - отрезали от защиты, беркана - отрезали рост сил и возможностей, иса - или материализацация процесса или его стабилизация". Лучше, чем она, на мой взгляд, и не скажешь.

2. Навеяна размышлениями о предыдущей и "пришла" в процессе подготовки к ритуалу.
Хагалаз-Наутиз-Ансуз-Иса - разрушаем жажду общения, стабилизируя сей процесс. Я применяла её на совместном фото крольчат. При использовании на одиночном фото, думаю, что рискуем сделать из человека замкнутого интроверта.

Обе формулы испробованы, оказались очень даже рабочими.

+1

917

Орешек написал(а):

пер.Альгиз-пер.Беркана-Иса

Вопроса сна касаться не буду.... Выскажу свое мнение по поводу предлагаемой формулы....
Если рассмотреть общий алгоритм "чтения" линейной формул, состоящих из трех рун, то он выглядит примерно так: что делаем - как делаем - что хотим получить (описание грубое, но надеюсь смысл донес)
В предложенной формуле нет целостности и последовательности.

Орешек написал(а):

Хагалаз-Наутиз-Ансуз-Иса - разрушаем жажду общения, стабилизируя сей процесс.

Гхм... я бы прочел так: что то разрушаем, что приведет к общению....  :dontknow:

0

918

Девочки...(и мальчики) подскажите пожалуйста, соперница у меня на передок слабовата ( в недавнем прошлом любительница погулять от мужа), подскажите формулу на *лядство плизз. Оччень надо.. Заранее всем низкий поклон до хруста в позвоночнике.. :shine:

0

919

Ёжик
:flag: читаем форум и размышляем....
Руническая порча. пост 581

0

920

Благодарю Бегемот!!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун