Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун


Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Бегемот написал(а):

что делаем - как делаем - что хотим получить

вообще ту формулу намеривала примерно так, сразу каюсь, что несколько вольно использовала значения рун: устраняя у мамзель обороноспособность, лишаю её возможностей ...(личное, то, что оговаривала), подразумевала под Исой постоянство воздействия, визуализировала дамочку в виде ледяной статуи. Магической защиты у неё не было, обороноспособность выражалась в виде магической помощи ей со стороны нескольких женщин. В помощи ей отказали, она в ступоре. Что, собственно, и требовалось.

Бегемот написал(а):

Орешек написал(а):

    Хагалаз-Наутиз-Ансуз-Иса - разрушаем жажду общения, стабилизируя сей процесс.

Гхм... я бы прочел так: что то разрушаем, что приведет к общению

а если палиндромом Иса-Хагалаз-Наутиз-Ансуз-Хагалаз-Иса?

0

922

Ёжик написал(а):

подскажите формулу на *лядство плизз.

видела в сети, сама не пробовала - 4 прямых Лагуз. Отзывы хорошие.
Еще встречала вязь, предлагаемую ув.Банши -"бешенство матки" - зеркальная Перт+прямая Уруз, "спинка" Перт и левый "столбик" Уруз - одна линия. Было отмечено, что зеркальный Перт тянет мадам на секс "не в ту степь", Уруз способствует тому, чтоб секса хотелось неудержимо и много. Подробных комментариев к вязи, там где я читала, не было. Отзывов нигде насчет неё не встречала. Сама понимаю её с трудом. Возможно наши практики знают об этой вязи больше или хотя бы прокомментируют.

0

923

Орешек написал(а):

"бешенство матки" - зеркальная Перт+прямая Уруз,

Зеркальная Перт, очевидно, выглядит как перевернутая Перт. Очень странная вязь, в раскладах перевернутая Перт всегда показывает женские проблемы в мочеполовой системе.

0

924

Adventurer написал(а):

в раскладах перевернутая Перт всегда показывает женские проблемы в мочеполовой системе.

значит имеем просто порчу на женское здоровье.
почему вообще Перт связывают с сексом? репродуктивные органы женщины, зарождение и секс - вещи несколько разные... То ли я что-то пропустила, то ли многие просто зачем-то проводят логико-синомистическую цепочку для чего-то... а потом на побочки удивляются.

0

925

Ой не советовала бы делать сопернице на *лядство. Имела неприятные для себя последствия от такого действия. Дамочка была слаба и на передок и на многое другое. Короче это *лядство она исполнила с нужным мне человечком и очень успешно (ему понравилось)

0

926

Орешек написал(а):

почему вообще Перт связывают с сексом? репродуктивные органы женщины, зарождение и секс - вещи несколько разные... То ли я что-то пропустила, то ли многие просто зачем-то проводят логико-синомистическую цепочку для чего-то... а потом на побочки удивляются.

Ну тут всегда надо смотреть по контексту остальных рун и по существу задаваемого вопроса - если спрашиваем о здоровье одно, отношениях - другое и пр. Я говорю про расклад. Если, например, девушке в ответе на вопрос "Что меня ждет на такой-то и такой-то вечеринке" в 4-х рунном раскладе в 3-й позиции выпала Наутиз, а в 4-й результирующей Перт - то это значит, что ее будут домогаться. Если бы вместо Наутиз выпал Турисаз - это было бы уже четкое указание на возможность изнасилования.

А в целом, вопрос Вы задали риторический - кто чего начитался, тот тем и пользуется.
Я не работаю по СФ (только мантика), но если бы работал, то не разделял бы мантические и магические значения рун.

+2

927

Уважаемые практики, добрый вечер! Столкнулась со следующей ситуацией: бывшая девушка моего парня никак не может успокоиться и оставить его в покое (прошел почти год с момента их расставания). Сейчас дошло уже до того, что она обратилась к сильному магу и периодически делает порчи мне и парню. Защиту взламывают. Вот я и думаю ответить ей тем же. А именно сделать порчу из четырех Иса с намерением заморозить ее мысли о парне (Иса на голову), чувства ( в область сердца), и по одной Иса на руки чтобы заморозить желание действовать по отношению к парню. Хочу нанести на фото черной пастой, а для активации  - сжечь фото. Только вот сомневаюсь: Иса - холод, лед... можно ли активировать эту руну огнем?
Что Вы скажете? ОЧЕНЬ важно Ваше мнение!!!

0

928

Lin
это слабое воздействие. Иса действует быстро, и быстро же слетает. Если работать, то в комплексе, и не одной формулой.
Активировать огнем можно.
На моем объекте эта формула проявилась полуторанедельной простудой, и успокоилась она на срок ну чуть больше трех недель, потом зато весь замороженный потенциал вырвался в один присест.

0

929

Снег, спасибо большое что откликнулись!!! Что Вы могли бы посоветовать в моей ситуации?

0

930

А вы чиститесь? Парня чистите? Без чистки защиты особого смысла нет ставить, только если временные.
Поставьте на время ведения войны зеркальную защиту, оговорив особенно, что весь посланный негатив возвращается к автору. А девушку ломайте стандартно - защиту, потом что-то на здоровье и обессиливание.  При таких симптомах уже не до борьбы. Только тогда будьте готовы, что война может развернуться нешуточная.
Либо сделайте ей остуду к нему, это будет даже лучше.
Я от себя скажу, что пока опыта мало, лучше в войну лишний раз не лезть, и выбирать для решения вопроса лисьи тропы, а не напрямую напалмом пожечь, а потом получить ответный удар.

0

931

Да, Вы правы в войну лучше лишний раз не лезть. Из отсудных формул какую можете посоветовать в моей ситуации? И как лучше наносить: только на ее фото или на их совместное?

0

932

Lin
рунические остуды мне лично нравятся гораздо меньше, чем те же вещи из ритуальной магии. да, они быстро ложатся, но и также быстро уходят.
На врага можно все пробовать, на что глаз упадет, а на парня в идеале ничего не нужно делать, если хотите его потом привораживать - не ляжет. Для приворота объект должен быть чистый и свежий, без рассорок-остуд и причего. Ляжет приворот, тогда и лепите поверх рассорки. Остудные формулы лучше по поиску поищите, кроме Эйваз-Иса девушки советовали еще одну, но я не помню ни ее, ни где давали.

0

933

Снег, Спасибо Вам большое!!!

0

934

Снег написал(а):

На врага можно все пробовать, на что глаз упадет, а на парня в идеале ничего не нужно делать, если хотите его потом привораживать - не ляжет. Для приворота объект должен быть чистый и свежий, без рассорок-остуд и причего. Ляжет приворот, тогда и лепите поверх рассорки

почему?в рунах,насколько мне известно,можно такой же план работы соблюдать-рассорки,чтоб прекратить отношения с пассией или кем там еще.потом приворот.Снег,будьте добры,поясните пожалуйста.для меня важен этот момент))) 8-)

0

935

Добрый день! Прошу совета. Насколько я понимаю, для разрушения кровных отношений можно применить:
Наутиз - Хагалаз -Отал - Хагалаз - Наутиз  или  Иса-Хагалаз-Отала-Хагалаз-Иса. Слышала точку зрения, что они только ослабляют связь, но не рвут ее. Можно ли услышать мнение профессионалов? И в чем отличие действия этих формул? Спасибо

0

936

Здравствуйте! Даже не знаю - туда ли пишу. Ситуация банальна - родной папа ребенка , который уже благополучно и давно живет в мире и согласии с отчимом( который его любит, кстати)периодически проявляется для накачки прав. Даже через суды. Скажу только , что даже судьи от него не в восторге.Как избавиться от его попыток приехать и редких скандальных визитов? Может быть изгоняющий крест? правда как новичок я ним не работала....Большая просьба сориентировать - что лучше делать?

0

937

aphina
я так понимаю, второй Ваш пост раскрывает истоки первого? А надо ли рвать рунами кровные связи? жизнь долгая, может папаша когда-нибудь ребенку еще и понадобится. Изгоняющий крест - выгнать откуда-либо, Вам же логичнее дорогу ему к Вам закрыть. Хагалаз-Райдо-Иса. И еще можно пыл у папаши остудить - вязь Эйваз+Иса. Ну и внушение ему сделать о том, что ведет себя неправильно, сыну хуже таким поведением делает - вязь Лагуз+Наутиз.

aphina написал(а):

Наутиз - Хагалаз -Отал - Хагалаз - Наутиз  или  Иса-Хагалаз-Отала-Хагалаз-Иса. Слышала точку зрения, что они только ослабляют связь, но не рвут ее.

Отал - не совсем просто кровная связь, она скорее кровный род, семья. Можете порушить масштабнее, чем хотите. Лучше уж берите вместо Отал Гебо.

aphina написал(а):

И в чем отличие действия этих формул?

Наутиз - принуждение к разрушению, Иса - разрушение в отчужденной от помех зоне. С Наутиз эффект мне лично нравится больше.

+1

938

Орешек, нет, эти два вопроса совершенно автономны)))) В первом случае требуется разрушить кровную связь. Во втором случае действительно тот вариант когда "папу" не хотят видеть даже в страшном сне. Даже участковый, к которому регулярно приходится обращаться.)))) Тут, увы, и на родство не сошлешься......

0

939

aphina написал(а):

требуется разрушить кровную связь.

вязь есть - Гебо+Отала+Хагалаз, там на втором плане еще и зеркальный Хагалаз появляется.

0

940

Орешек, спасибо огромное!  :shine: Я на форуме нашла пост уважаемой Spell, но у меня не открывается картинка такой вязи...... :huh: Можно ли просить Вас дать изображение? Очень боюсь ошибиться при вольном творчестве - я не работала пока с вязями сама.... :dontknow:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун