Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун


Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

aphina
с картинками у меня проблемы, попробую так изобразить...

       /\
\! /     \ !/
  ! \      /!
   !   \/   !
  !    /\   !
  !/        \!
/!           !\

0

942

не очень получилось, но надеюсь идею Вы поняли)))

0

943

Орешек, да, все понятно)) Благодарю) :writing:  ;)

0

944

Небольшой отзыв о действии формулы иса-иса-иса -иса -хагалаз.Действие потрясающее. Наносила на фото кроля, 4 исы на через  нижние чакры и хагал на голову. Кроля несло во все стороны - такие истерики.... Делала на фото черным маркером по малому ритуалу, сработало дней через 5. Пока истерия продолжается вторую неделю.
У меня вопрос - я не оговаривала срок действия формулы. Надо просто ждать, когда руны сами решат прекратить работу? И можно ли периодически подновлять процесс?

0

945

aphina написал(а):

У меня вопрос - я не оговаривала срок действия формулы. Надо просто ждать, когда руны сами решат прекратить работу? И можно ли периодически подновлять процесс?

А смысл? Если есть действие, то зачем огород городить?
Закончится работа - тогда уже подумайте как сделать качественно и надолго....

0

946

Бегемот, вы правы, учту обязательно) :blush:

0

947

Бегемот
Вопрос по рунической порчи.
1.  Какую защиту ставить перед рунической порчи. ( по чёрной магии подойдёт или одноразовую рунную защиту) тогда какая формула должна быть?
2. Богиня ХЕЛЬ  в каком дне недели господствует, и можно ли её вызвать в помощь по такой порче или призывать другого бога?: ИСА - ХАГАЛАЗ - БЕРКАНО - НАУТИЗ - РАЙДО - ИСА. ( выкидыш с последующим бесплодием) Что в этой формуле можно добавить ещё или оставить так как есть?
3. Какое подношение богине следует сделать???
4. Если нет фото тушки а есть портрет нарисованный от руки, сработает или нет??

0

948

Вечерняя заря
1. Воспользуйтесь классической Тейваз-Туисаз-Тейваз
2. Что значит господствует? Это ж не сказка "12 месяцев"..... Если интересует когда лучше обратиться... то встречал мнение что во вторник.
* Решать конечно Вам, но.... Вы уверены, что стоит беспокоить хозяйку царства мертвых? Касательно того к кому.. не зная ситуации советовать не стану. Относительно формулы... А где там последующее бесплодие?
3. Дары Богам
4. Да

0

949

Бегемот
Формулу нашла на соседнем форуме "Чёрная магия и руны" - женские проблеммы. Автор уверенно настаивает на рабочести этой формулы.

Бегемот написал(а):

Вы уверены, что стоит беспокоить хозяйку царства мертвых?

Не уверена, потому и спрашиваю.

Бегемот написал(а):

Воспользуйтесь классической Тейваз-Туисаз-Тейваз

Что даст эта формула в конечном итоге?
Богиня Хель,  является ли покровительницей субботы, или её можно вызывать в любой день недели если требует того ситуация? :yep:

0

950

Бегемот
А если в формулу добавить зеркальную БЕРКАНО между РАЙДО и ИСА вот так:
ИСА - ХАГАЛАЗ - БЕРКАНО - НАУТИЗ -РАЙДО - БЕРКАНО - ИСА  - процесс должен завершиться логично

Иса - остановит рост плода, Хагалаз -  полностью разоушит плод -  Беркано, Наутиз - выйдет за рамки ограничений во внешнюю среду - Райдо, плод (зеркальная БЕРКАНО ) - даст болезнь, бездетность, а Иса заморозит ситуацию на долго.
Что вы скажите по этой формуле :question:

0

951

Вечерняя заря написал(а):

Что вы скажите по этой формуле

Для того, что бы не оглашать свое мнение публично, попрошу Вас ознакомится с основами, прежде чем составлять формулы. В данном случае Вы не усмотрели, как минимум, палиндромного характера формулы - Иса по краям.

0

952

Вечерняя заря написал(а):

Богиня ХЕЛЬ  в каком дне недели господствует

Ни в каком.

Вечерняя заря написал(а):

Какое подношение богине следует сделать???

Неизвестно, ибо культа Хель у скандинавов не существовало. Хозяйка царства мертвых и все. Причем, умерших недостойной воина смертью.

А  по поводу работы с беременными -  крайне бы не рекомендовал - не расхлебаете. Фото ауры беременных видели когда-нибудь? Каноны никто не отменял.

+2

953

Adventurer написал(а):

А  по поводу работы с беременными -  крайне бы не рекомендовал - не расхлебаете. Фото ауры беременных видели когда-нибудь? Каноны никто не отменял.

Очень интересно. Фото ауры не видела, и чем беременная отличается от кролика заказанного на смерть? Жизнь ей мы оставляем, а вот плод удаляем. Согласитесь, ведь плод легче изгнать чем уничтожить живого взрослого человека? Однако смертные порчи практикуются во всю и , что тут такого загадочного в канонах или вы руны приравниваете к белой магии??? Мне кажется рунам по барабану к какому эгрегору относится кролик.

0

954

Вечерняя заря написал(а):

Для того, что бы не оглашать свое мнение публично, попрошу Вас ознакомится с основами, прежде чем составлять формулы. В данном случае Вы не усмотрели, как минимум, палиндромного характера формулы - Иса по краям.

Если у вас есть личные соображения  как составить правильно палиндром скиньте мне в личку. Надо очень срочно.

0

955

Вечерняя заря
а зачем все и сразу мешать в одной формуле?
сделайте сначала на выкидыш ту формулу, что и планировали

Вечерняя заря написал(а):

ИСА - ХАГАЛАЗ - БЕРКАНО - НАУТИЗ - РАЙДО - ИСА.

а потом уже, если выкидыш случится, добавьте формулу на бесплодие - Беркана в кресте из четырех Иса.

0

956

Орешек

Орешек написал(а):

а зачем все и сразу мешать в одной формуле?
сделайте сначала на выкидыш ту формулу, что и планировали

Да, и правда.Чего было мне заморачиваться. Вот,что значит женская смекалка! А я тут голову сломала... :cool:
Тогда у меня к вам вопрос, к какому богу или богине лучше обратиться?

0

957

Вечерняя заря
Где-то видела рекомендацию, что если есть сомнения по поводу того, к кому обратиться, то обращаться нужно к Одину. В среду. Как раз в ближайшую среду и луна черная будет .

0

958

ОрешекДа я так и думала.

0

959

Adventurer написал(а):

А  по поводу работы с беременными -  крайне бы не рекомендовал - не расхлебаете. Фото ауры беременных видели когда-нибудь?

Вопрос профана: в чем особенность ауры беременных?

0

960

aphina написал(а):

в чем особенность ауры беременных

особенность есть, отрекошетивает серьёзно. У  меня был негативный опыт в этом плане.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун