Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун


Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

svE

Где-то я читала, либо кто-то говорил, не помню уже кто, что беременные наоборот более уязвимы в это время. Поэтому не зря существуют всякие обереги для беременных и даже новорождённых младенцев не показывают в течении первого месяца жизни. svE если на вас отрекошетило, может быть на этой беременной был оберёг?
Хотелось бы узнать мнение Уважаемой Девы.

0

962

всем доброй ночи.Зкрыть шумных соседей нарисуйте мысленно четыре иса и укажите дату и время на громкую музыку соседи сверху или снизу или по бокам маг Хфлида

0

963

Иса и Ансуз на горло на фото два назначения испортить праздник и рак горла я мысленно нарисовала в подъезде подруги зимой там всегда наркоманы и алкаши сидят на батарее в часов 7 вечера через десять минут началась драка теперь вторую зиму подруга и ее соседи спокойно живут их отправили в места где окно в клеточку маг Халида

0

964

Халида написал(а):

Иса и Ансуз на горло на фото два назначения испортить праздник и рак горла я мысленно нарисовала в подъезде подруги зимой там всегда наркоманы и алкаши сидят на батарее в часов 7 вечера через десять минут началась драка

А какая из вышеприведенных двух рун дает такие эффеты?

0

965

Хотела посоветоваться об эффекте. На кроля наносила 4 исы на нижние чакры и хагал на голову.Оговаривала скандалы. Но кроль пошел в разгул - отправился по всем "лево", какие только нашел.Это может быть результатом работы?Просто подобный результат я и в мыслях не закладывала....

0

966

aphina написал(а):

На кроля наносила 4 исы на нижние чакры и хагал на голову.

а добиться чего хотели, какое намернение? Если имеете на него виды как на мужчину, срочно убирайте. 4 Исы - порча на импотенцию. Хагалаз - на голову "ушибленный" будет. "Так люблю, что убить готова"? То, что в загул ушел - могут быть первые звоночки. Не факт, что он там на высоте себя проявляет. Возможно ищет ту, с которой сможет реабилитироваться в своих глазах. Для мужчины, в большинстве случаев, такие проблемы и так - практически конец света, а тут Вы поверх его переживаний еще и Хагалазом пристукнули. Если хотели уничтожить его как личность - то путь к цели верный.

0

967

aphina написал(а):

На кроля наносила 4 исы на нижние чакры и хагал на голову.Оговаривала скандалы.

это - не скандалы. Опять наглядный пример того, что как с оговором не мудри, подействует так, как должно. В случае ошибки сочетания руны+оговор - оператору сюрприз будет.

0

968

Орешек написал(а):

Если хотели уничтожить его как личность - то путь к цели верный.

. Именно так, Орешек))). Там и разрыв внутрисемейных связей пошел.

0

969

aphina написал(а):

Именно так

ну тогда Вы получили то, что хотели и даже больше. В конечном итоге такое его поведение неминуемо приведёт к семейным скандалам)

0

970

В связи с необходимостью искать всё новые пути для разлучения некой пары (проверенная классика, увы, вызывает привыкание, снижающее её эффективность), предлагаю к обсуждению вот эту вязь остудно-рассорочно-закрывающего характера:
http://i079.radikal.ru/1107/2b/9561903f6af3.jpg
пер.Тейваз+пер.Райдо+Наутиз (второй план - пер.Ансуз+пер.Кеназ+зерк.Соулу).
Вообще, я её уже опробывала, но в комплексе. Потому о результатах конкретно этой вязи судить не могу. Единственное, что можно сказать - негатива в отношениях парочки ощутимо прибавилось.

0

971

Donna написал(а):

Иса-Иса-Иса-Иса - самая простая формула, усиленный в разы эффект руны льда. Что применение многопланово, думаю говорить не стоит. Практически все ситуации, где нужно остановить, заморозить, не дать развиться.

Как можно оговорить действие 4 Ис для остановки роста (физического и психического)младенца.Возможна ли здесь смерть как таковая или для этой цели существует другая формула?

0

972

Орешек написал(а):

к обсуждению вот эту вязь остудно-рассорочно-закрывающего характера <......> пер.Тейваз+пер.Райдо+Наутиз

Если раскрывать, то читаться будет: Наутиз-пер. Райдо-пер. Тейваз
Ну и собственно:
Наутиз - Принуждаем... Ок, хорошо ))))
пер. Райдо - Препятствие в к.л. действиях, совершаение действий не приносящих результата....
пер. Тейваз - Лишение воли к жизни.....(с) Litaphantom

Суммарно: Испоганить кролику жизнь - подойти может..... Скорее закроет ему дорогу к к.л. вожделенной цели, что должно его(кролика) деморализовать... На опробацию взять можно, но остуды-рассорки Я там не вижу...

Скрытые руны:
Зерк Совело - ничего противоречащего не привнесет.
Пер. Ансуз - от нее можно избавиться, если правый хвостик Тейваз дотянуть до Райдо...
пер. или зерк. Кеназ - тоже не помешает делу...

ПС. Хотя , даже как порчу, стоит доработать.....

Отредактировано Бегемот (2011-07-28 01:16:51)

0

973

Бегемот написал(а):

Если раскрывать, то читаться будет: Наутиз-пер. Райдо-пер. Тейваз

опиралась на Платова, у которого пер. Райдо рассматривался как закрытие путей и расставание, пер. Тейваз как охлаждение чувств. Рисовала вязь от Наутиз, от Наутиз - Тейваз, от Тейваз - Райдо. По канонам, конечно, надо бы было тогда рисовать вязь иначе, но мне лично так проще, хотя и неправильно...  :flirt:

Бегемот написал(а):

ПС. Хотя , даже как порчу, стоит доработать

сие моё творчество было обсуждено в личке с одним из наших уважаемых практиков форума, и тоже был сделан вывод, что это не рассорка, а порча. Если опустить сам рисунок вязи (ввиду того, что она составлена не совсем по правилам), и рассматривать сами руны, то получается, что  принуждаем объекта к нарушению порядка(закона), в результате чего закрываем объекту пути, т.е. порчу можно опробовать в качестве тюремной или же можно попробовать ею убрать взяточника))

0

974

Нежная написал(а):

То есть,изгоняющим крестом,я так поняла,можно прогнать,а не прИгнать?

Повторюсь, думайте, лучше как бороться с причиной... Если ему дома хорошо, а ему хорошо, судя по всему, то он туда и вернется....

Орешек написал(а):

сие моё творчество было обсуждено в личке с одним из наших уважаемых практиков форума, и тоже был сделан вывод, что это не рассорка, а порча.

Что ж, именно к практикам форума, специализирующимся на рунах я бы прислушался.....

Орешек написал(а):

и рассматривать сами руны, то получается, что  принуждаем объекта к нарушению порядка(закона), в результате чего закрываем объекту пути, т.е. порчу можно опробовать в качестве тюремной

Это сказал практик?  :huh:

0

975

Бегемот написал(а):

Это сказал практик?  :huh:

практик отметил, что пер. Тейваз логичнее как криминал рассматривать, пер. Райдо как закрытие путей. Дальше были мои выводы, которые он не опроверг, но и не подтвердил целиком и полностью. Так, как вариант можно опробовать... :)

Возможно лучше даже опробовать  в виде формулы Наутиз-пер.Тейваз-пер.Райдо.

П.С. Прошу прощения у нашего уважаемого Практика за вольный пересказ нашей с ним беседы. Просто не хочу, чтобы неопытные новички опробывали моё творчество, а потом (если вдруг они получат результат) жаловались бы на полученный эффект)

0

976

Добрый день! В рунах я совсем новичек, только пытаюсь что-то делать. На другом форуме нашла формулу, как вызвать у женщины истерики: турс-наут-иса-хагал. Как думаете, подойдет? И, если да, то просто в строчку писать на ее фото? И как оговорить? Заранее благодарю)))
А еще может, 4 раза строчка под строчкой это сделать?

0

977

Fever
формула рабочая, можно наносить просто в одну строчку, можно наносить 4 строчки одну над другой. Учетверение здесь даёт дополнительный эффект порчи (т.к. любая руна, повторенная четырежды - это порча). Оговаривать лучше своими словами, можно в качестве пункта отправления опираться на широко распространенную по сети вису для этой формулы. Не забываем про защиту себе.

Fever написал(а):

Как думаете, подойдет?

если хотите сделать жертву агрессивной скандалисткой, то вполне.

+1

978

Где=то встречала формулу,чтобы драки в семье были,не подскажете?
И еще у меня тот же вопрос,можно ли исами заморозить ребенка?Орешек ,ВЫ одна тут по рунам практикующая,скажите мне пожалуйста.Может в ЛС.

0

979

Нежная написал(а):

Орешек ,ВЫ одна тут по рунам практикующая,скажите мне пожалуйста.Может в ЛС.

да нет конечно. Думаю, по постам в темах видно, кто практикует.

Нежная написал(а):

Где=то встречала формулу,чтобы драки в семье были,не подскажете?

Fever написал(а):

турс-наут-иса-хагал.

вполне сойдет.

Нежная написал(а):

можно ли исами заморозить ребенка?

вопрос риторический. Если готовы и можете - то почему нет?

0

980

Орешек написал(а):

Думаю, по постам в темах видно, кто практикует.

Орешек написал(а):

вопрос риторический. Если готовы и можете - то почему нет?

Мне интересен результат 4 ис.Имела опыт с одной,но очень продолжительный.А 4 это вроде на смерть похоже.Или я ошибаюсь?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун