Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун


Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Donna написал(а):

Думаю к этой формуле еще какую нибудь схожей тематики добавить, и выйдет желаемое.

Может добавить что нибудь подобное: Наутиз-Кеназ-Гебо-Тейваз-Наутиз
Пробудим интерес к мужскому полу?  :question:

0

142

вот неплохая  формула порча- эффект гранаты: хагал-  эйваз- турс-тир. можно без последней, это уже добивающий точечный удар.

0

143

Можно вопрос технике исполнения рунических порч? Если руны кровью жертвенной окрашивать, но не своей, ту плоть в пищу употреблять можно или ни в коем случае? (В смысле, чтоб себе вреда не сделать)

0

144

Warlock Auberon написал(а):

вот неплохая  формула порча- эффект гранаты: хагал-  эйваз- турс-тир. можно без последней, это уже добивающий точечный удар.

Раскройте, пожалуйста, её действие )
Тир - так полагаю Тэйваз (Руна Тюра)?

Встречал у Шапошникова, но в иной последовательности: Турисах-Хагалаз-пер. Эйваз.

0

145

Yana777
Я бы не стал употреблять для себя то что использую для порчи... Да собственно если кровь жертвенная - от жертвенной животинки, то эту животинку Вы должны отдать Богам (Иначе получается так: на те Боже, что нам не гоже? Мясо себе, а кровь.... ну так как сам не употребляю, то Богам?)

0

146

Бегемот написал(а):

Встречал у Шапошникова, но в иной последовательности: Турисах-Хагалаз-пер. Эйваз.

мою формулу -  этого встречать вы нигде не могли- формула в печати и сети не публиковалась. а как на ваш взгляд можно ПЕРЕВЕРНУТЬ  эйваз??? не эваз- конь, а эйваз- смерть...

0

147

Бегемот написал(а):

Наткнулся на формулу 4 Беркано на мужчину.... Понравилось описание воздействия: Ломает мужчину, если повезет то может сменить ориентацию )

тогда по логике вещей если использовать на педика 4 манназ- он станет нормальным гетеросексуалом?
Без жаргона пожалуйста. Модератор

0

148

Warlock Auberon написал(а):

можно ПЕРЕВЕРНУТЬ  эйваз??

Знаете,вступлюсь за Бегемота))Чего только,я не видел в сети,Ису и ту кто-то переворачивал))Так,что не удивлюсь.Если работает прекрасно,а что там перевернутое не столь важно.Хотя как для себя стараюсь всегда понять,как это работает.

0

149

Warlock Auberon написал(а):

тогда по логике вещей если использовать на педика 4 манназ- он станет нормальным гетеросексуалом?

скорее повернутым верующим))

0

150

Warlock Auberon написал(а):

мою формулу -  этого встречать вы нигде не могли- формула в печати и сети не публиковалась. а как на ваш взгляд можно ПЕРЕВЕРНУТЬ  эйваз??? не эваз- конь, а эйваз- смерть...

Я и не говорю, что встречал Вашу формулу ) Спасибо что поделились своей нароботкой.
В формуле мною указанной я специально указал авторство. Про перевернутое состояние.... графически действительно этого сделать нельзя, но встречались мнения, что состояние перевернутости возможно задать... словами или намерением.
Если Вас не затруднит, выскажите, пожалуйста, свое мнение на этот счет.

Warlock Auberon написал(а):

тогда по логике вещей если использовать на педика 4 манназ- он станет нормальным гетеросексуалом?

Опять таки выложил на суд общественности без личного мнения в том виде в котором встретил. Мое мнение что 4 Беркано ориентацию мужика не сменят, но м-м-м... "мужественности" точно поубавят )

+1

151

Бегемот написал(а):

Про перевернутое состояние.... графически действительно этого сделать нельзя, но встречались мнения, что состояние перевернутости возможно задать... словами или намерением.

Графически видел,как бы чуть наклоняли.ну,остальное уже словами

0

152

Warlock Auberon написал(а):

а как на ваш взгляд можно ПЕРЕВЕРНУТЬ  эйваз???

Мастер, при всем моем глубоком и так далее, не была бы столь категорична.
Ведь не просто смерть, но и общение со смертью. Это еще и помощь и умерших предков. Ясень ведь, кроме всего и - родовое древо.
А кислород-то можно и перекрыть.... м-да....
Тут уже порчи на род выплясывают.
А вот что не зеркалится - твоя правда. Ясень и в зеркале Ясень.

Warlock Auberon написал(а):

тогда по логике вещей если использовать на педика 4 манназ- он станет нормальным гетеросексуалом?

4 Беркано - работающая порча...  гм... Чего уж он там изменит: манеры или пол операбельным путем - это от силы человека зависит, то бишь от двух сразу - от оператора и объекта.
А если есть потребность вернуть все на свои места - дык.... Манназ-то как сюда прилегает? - просто ведь человек, существо человеческое. Тогда уж Эйваз - трансформируй его, или Тейваз.
Но опять же, никак уж не учетверенные. Лекарство ведь даем, не яд, строго по предписанию - от одной до трех ))))
Хотя... хотя вот можно и девять попробовать (на ком не жалко), тогда у нас тут и Принуждение вторым планом нарисуется.

0

153

Бегемот написал(а):

но встречались мнения, что состояние перевернутости возможно задать... словами или намерением.

можно. В той же висе:
(допустим) - Эйваз, что я поверну, ход ей обратный задам, будешь отныне ты... ну или стал ты....
а дальше желаем полной ложкой.

Формула - это хорошо, а классная формула - три раза хорошо. Но орудие само не стреляет, его надо зарядить и навести. А это уже вопрос, совершаемых оператором мероприятий, в частности - висы.

+1

154

Подскажите пожалуйста, чтобы ослабить защиту у подопытных перед проведением ритуала, на них нужно порчу сделать?
что тогда выбрать - ну, в общем, чтоб не сильно их покалечить, а именно ослабить защиту. Поскольку один из испытуемых иой МЧ и пригодится мне в дальнейших действиях  :blush:

0

155

Ksena написал(а):

Подскажите пожалуйста, чтобы ослабить защиту у подопытных перед проведением ритуала, на них нужно порчу сделать?

Вы хотите сделать порчу перед порчей? Начертите перевернутый Альгиз над головой вашей жертвы, ну а далее формулу...
А зачем Вам портить вашего МЧ, но не сильно? Тут или портить или нет... или какое то определенное действие совершить, направленное на достижение определенного результата, причем вполне конкретного....

0

156

Бегемот
да, пожалуй, вы правы. Получается, что порча перед порчей - "Крест на отношениях" же по сути тож не сахар :-))
Да вот, его-то как раз портить-то и не хотелось бы. Просто прочитала тут на форуме, что перед тем как что-то на кого-то делать нужно защиту на себя любимую и вроде как ослабить защиту подопытных, чтоб лучше пройняло))
"Крест" буду на фотку совместную делать... Может перевернутый Альгиз только над ее головой нанести на той же фотке??? Так вообще делается? Или ей на отдельную фотку, там где соперница сама влепить перевернутый Альгиз, а над совместной фоткой уже совершать все что надо по плану с ритуалом только по "Кресту"

0

157

Ksena
"Крест на отношения" это "Крест на отношения",а ослабить волю защиту это другое и это часто практикуют,не бойтесь.Ослабить защиту,есть по Ворону,Альгиз пер.,Ансуз пер.над головой.Работает,проверено,это не порча.

0

158

makselen написал(а):

"Крест" буду на фотку совместную делать... Может перевернутый Альгиз только над ее головой нанести на той же фотке???

Лучше сначала ослабить,а потом уже формулу.

0

159

makselen написал(а):

Ksena"Крест на отношения" это "Крест на отношения",а ослабить волю защиту это другое и это часто практикуют,не бойтесь.Ослабить защиту,есть по Ворону,Альгиз пер.,Ансуз пер.над головой.Работает,проверено,это не порча.

Сорри за невнимательность с холода глаза и уши замерзли))несразу понял о чем речь.Все равно лучше конечно Альгиз пер.и Ансуз пер,а если сильно строптивый то,что нибудь по жестче на манипуру.

0

160

Бегемот написал(а):

графически действительно этого сделать нельзя, но встречались мнения, что состояние перевернутости возможно задать... словами или намерением.
Если Вас не затруднит, выскажите, пожалуйста, свое мнение на этот счет.

я считаю что ряд рун просто НЕ переворачивается в принципе. , в обоих значениях- как магическом так и мантическом. такие как та же эйваз, исс, инг, совелу. хагалл в конце концов...

а насчет ослабления защиты- как насчет этого- науд-уруз- перевернутая альгиз?

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун