Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун


Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Warlock Auberon написал(а):

что состояние перевернутости возможно задать... словами или намерением.

но вот если вы используете соответствующую вису- тут уже конечно можно и велосипеды поизобретать.

0

162

Warlock Auberon написал(а):

а насчет ослабления защиты- как насчет этого- науд-уруз- перевернутая альгиз?

Ой, мастер, сто пятьдесят раз уж эта формула выкладывалась, давалась. рассказывалась...
Теперь твоя очередь - следующая сотня твоя.

0

163

Warlock Auberon
Спасибо, я прислушаюсь к Вашему мнению )

Spell написал(а):

Теперь твоя очередь - следующая сотня твоя.

:cool: можно и больше ))

0

164

Warlock Auberon написал(а):

мою формулу -  этого встречать вы нигде не могли- формула в печати и сети не публиковалась.

Со всем уважением, формула действительно хороша, но не стоит в каждой писать о своих успехах в составлении формул, все уже поняли

Warlock Auberon написал(а):

а как на ваш взгляд можно ПЕРЕВЕРНУТЬ  эйваз??? не эваз- конь, а эйваз- смерть...

Эйваз переворачивается. Это не смерть, это трансформация. И направление у неё может быть разное.

Warlock Auberon написал(а):

тогда по логике вещей если использовать на педика 4 манназ- он станет нормальным гетеросексуалом?

По логике вещей четырехкратное повторение любой руны имеет эффект атомного взрыва. 4 Веркано - очень сильная женская энергия, еще что нибудь в довесок, и думаю гомосексуалиста получим.

+1

165

Spell
А можно и мне в личку формулу ,вторую для защиты своей работы? пожалуйста
С уважением !

0

166

fredegonda
Посмотрите где-то мы обсуждали формулу тейваз альгиз феху альгиз тейваз.активная.думаю хороший вариант.

0

167

makselen Спасибо! посмотрю :writing:

0

168

makselen
В соседней ветке подали забавную идею... Все мы так или иначе вынуждены сталкиваться с бюрократической машиной.... Кто то больше, кто то меньше. И думаю каждый с облегчением вздыхает, когда этап "хождения по инстанциям" завершен. Так почему бы "хорошему" человеку, "другу", например, не продлиь это удовольствие?

Давайте подумаем на эту тему.

Как вариант для критики: Йера-зерк. Феху-Эваз-зерк.Феху-Йера

0

169

Я критиковать не буду. По роду своей работы я по инстанциям всяким-разным хожу постоянно, с разными проблемами. И самое главное для решения моих проблем - это чтобы меня услышали и захотели сами мне помочь, поэтому в моих вполне рабочих скриптах на эту тему всегда есть Ансуз. Если нужна формула на бесконечные проблемы в инстанциях, то я бы предложила
Эйваз- Наутиз - Ансуз пер. - Фе (пер. или зерк. надо подумать) - Йера
Перевожу: безвыходную ситуацию решать вынуждают обстоятельства, но диалога не получается, кролика не услышат, помощи нет, он теряет ресурсы, и возвращается к этому постоянно.

0

170

Сирена написал(а):

Я критиковать не буду.

Жаль... Почему? )

Сирена написал(а):

Эйваз- Наутиз - Ансуз пер. - Фе (пер. или зерк. надо подумать) - Йера

Если ставить задачу как потерю... тогда, думаю переворачивать надо.... мне больше импонирует зеркальное значение... пусть лучше получает, добивается, но не то, что требуется.... пусть необходимый результат ускользае сквозь  пальцы...

0

171

Бегемот написал(а):

Сирена написал(а):

    Я критиковать не буду.

Жаль... Почему? )

Я ученик, а не мастер, потому и не критикую))).

Бегемот написал(а):

не больше импонирует зеркальное значение... пусть лучше получает, добивается, но не то, что требуется.... пусть необходимый результат ускользае сквозь  пальцы

Да, это красиво, мне это тоже нравится)).

0

172

Сирена
Я тоже только учусь, поэтому чем больше конструктивной критики и вопросов - тем лучше )))

В свою формулу закладывал следующий смысл: Все поиски решений, все попытки "добиться желаемого с помощью намерения" (с) (а без такового по "коврам" не бегают), не приводят к желемому результату... не достигается конечная цель.... Ну и в окружении Йера - пускаем данный процесс по кругу )))))

0

173

Бегемот написал(а):

Все поиски решений, все попытки "добиться желаемого с помощью намерения" (с) (а без такового по "коврам" не бегают), не приводят к желемому результату... не достигается конечная цель.... Ну и в окружении Йера - пускаем данный процесс по кругу

Я не критикую, но разобраться хочу, потому что не втыкаю, прошу прощения за мой французский)).

Бегемот написал(а):

Йера-зерк. Феху-Эваз-зерк.Феху-Йера

Две Йеры, да, понимаю, закольцевали. Эваз (как буковка М, да?) - скачем по кругу, соблюдая правильный ритм. Фе и Фе зерк. - движение ресурсов, возможно, без отдачи. Это вижу. А не вижу зачем бегать и вкладываться, и намерения не вижу.

0

174

Сирена написал(а):

Две Йеры, да, понимаю, закольцевали. Эваз (как буковка М, да?) - скачем по кругу, соблюдая правильный ритм. Фе и Фе зерк. - движение ресурсов, возможно, без отдачи. Это вижу. А не вижу зачем бегать и вкладываться, и намерения не вижу.

Хм.. две Йеры уже не обсуждаем )))
Остается центр - палиндром, грубо говоря (упрощая), получаем связку Эваз (М)-зер. Феху *Формула по мотивам О.Шапошникова.... малость переработанная.... "Ehwaz-Fehu – новый толчок делу, удачный сдвиг с мёртвой точки." (с)
*
Эваз - Скачем кавалерийским строем к намеченной цели(проговариваем в висе и формуле)
Зер. Феху - Собственно та "цель, дело, результат".... ))))

0

175

Бегемот,
я бы все равно перед Эвазом воткнула Науд, вместо прямой Фе, чтоб не по собственной воле бегал. Да и Эваз перевернула бы, чтоб на ровном месте спотыкался)).

0

176

Сирена написал(а):

я бы все равно перед Эвазом воткнула Науд, вместо прямой Фе, чтоб не по собственной воле бегал. Да и Эваз перевернула бы, чтоб на ровном месте спотыкался)).

Науд.... ну как сказать, он же (кролик) и так бегает по инстанциям по своей надобности.... вот если род его деятельности или жизнинная ситуация его в такие условия не ставит, тогда, думаю, Наутис - оправдана.
У меня не было прямой Фе... ) У меня палиндром и обе зеркальные )
А зачем ему спотыкаться? Пусть бегает как вздумается.... только результата нужного не получит, а то получается, что первернутой Эваз мы накладываем запрет на выполнение замыслов... в этом случае, имхо, уже не потребуется зер. Феху....

Вот видите, уже дискуссия и варианты пошли )

0

177

Spell написал(а):

Ой, мастер, сто пятьдесят раз уж эта формула выкладывалась, давалась. рассказывалась...
Теперь твоя очередь - следующая сотня твоя.

НЕ СПОРЮ, МАСТЕР,  тем более с тобой... но если формула зарекомендовала себя на практике как рабочая и проверенная, стоит ли каждый раз изобретать что-то новое? так и до нового футарка можно дойти... есть ведь такие попытки...но уж что-то больно все новые футарки старый напоминают...)))

+1

178

Бегемот
Вы очень добрый.)))  Вы даже в формуле на неприятности предлагаете мягкий вариант. А я люблю пожестче))). Чтоб жизнь малиной не казалась. А Науд будет создавать дополнительное напряжение, кстати, чтоб бодрее бегалось.
Сорри, первую зерк. Фе не заприметила.

0

179

Сирена
Не добрый, а расчетливый, добрый по порчам не ходит))) .... Мягкий вариант заметить сложнее и он гармоничнее ляжет... опять таки ИМХО ) Да и наблюдать как кролик носится безрезультатно гораздо интереснее, чем смотреть как он стоит на месте )))
Хотя принуждение, может и есть смысл включить )))

0

180

Сирена
Не добрый, а расчетливый, добрый по порчам не ходит))) .... Мягкий вариант заметить сложнее и он гармоничнее ляжет... опять таки ИМХО ) Да и наблюдать как кролик носится безрезультатно гораздо интереснее, чем смотреть как он стоит на месте )))
Хотя принуждение, может и есть смысл включить )))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Рунические порчи. Наказать врага с помощью черной магии рун