Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОРЧА ЧЕРЕЗ КЛЯТВЫ КАЗНЕННОГО ЛЮДА

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Homo sapiens написал(а):

В реальности он наверняка кричал другие слова типа
"Чтоб тебя демоны забрали и сгноили...".

Нет, такие  проклятья  " Чтоб тебя..." встречаются преимущественно у нас.
Думаю, что дю Моле кричал  по-другому.В западной традиции проклятия складываются
иначе, через предлог "на".

У нас "Черт тебя побери!" , в европейском варианте "Горе и скорбь на-тебя" .
У  нас "Чтоб ты слег и не встал", у них - "Лежание без вставания на-тебя”.
У  нас  “От всей души проклинаю тебя!", у них -“Проклятие моей души на  тебя” .

Мне энергетически такая форма прямого языкового императива «на» нравится больше и когда
составляю тексты проклятий,  то придерживаюсь такой методики. Получается иногда смешно и
нелепо, но всегда действенно. Вообще, составление проклятий - занятие увлекательное . И 
результативное.
Например, можно по исландской традиции подобрать булыжник на дороге и сделать  камнем
проклятия. Его поглаживают, вращают и читают над ним текст, а потом подбрасывают кому надо.
Уважаемая Светлана Соколова открыла интересную тему про утешные колыбельные с их
монотонным напеванием.
А проклятия в литературной форме есть у классиков. Например, у Некрасова в "Кому на Руси жить
хорошо"  присутствует прямое проклятье. Мне на этот факт указала моя дама-учитель, когда обучала
принципам работы с  заклятьями и проклятьями. Я очень удивилась, но некрасовский текст нашла и
даже несколько раз читала его монотонным речитативом как тренинг на фото провинившегося дядечки
(только слово одно заменила) :

Чтоб тлен пришел на платьице,
Безумье на головушку
Злодея моего!
Жену ему неумную
Пошли, детей – юродивых!
Прими, услыши, господи,
Молитвы, слезы матери,
Злодея накажи!

Чем не проклятуха, да еще из уст русского классика!

Стрекоза написал(а):

Меня интересует что получим когда выполним
обряд - порчу или проклятие?

Это от нескольких факторов зависит. Но большинство получит порчу.

Homo sapiens написал(а):

Какой день недели лучше выбрать для работы?

Я бы без колебаний выбрала субботу под Сатурном - покровителем кладбищ и
смерти как таковой.

+2

22

Deva написал(а):

.В западной традиции проклятия складываются
иначе, через предлог "на".

У нас "Черт тебя побери!" , в европейском варианте "Горе и скорбь на-тебя" .
У  нас "Чтоб ты слег и не встал", у них - "Лежание без вставания на-тебя”.
У  нас  “От всей души проклинаю тебя!", у них -“Проклятие моей души на  тебя” .

Можно ли таким образом формулировать не только порчи?
Привороты можно? Чтобы тоже использовать "на"?
По этому критерию текст обряда тоже идет под европейскую традицию

Deva написал(а):

тако на раба  (имя) да на едина обратилиса.

Во фразе именно "на".

0

23

Мне кажеться, исходя из духа обряда, что пыль нужно брать именно с места казнй или мест где выносили людям смертный приговор. Желательно именно невинным людям, чья жизнь прервалась на взлете, чьи надежды были так внезапно разбиты :(
Понятно что на остановках, маршрутках в час пик тоже несамая приятная энергетика и там тоже кричать "проклятия", НО, согласитесь, это не те Проклятия которые выкрикивали те кого вели на эшафот. И явно что пыль с остановки, конечно может и принести жертве неприятности, но не в коим  случай не  "бысть ко гробу,век сократи"

С военными все сложнее, кто-то воевал за Родину, кто то за деньги, здесь я полностью согласна со Znachor. Притом, как мне кажеться (я к счастью никогда не была в зоне военных действий) что там у людей совсем другое настроение, чем в месте масовых казней (оно очень хорошо описанно в романе, не фильме (!) "Унесенные ветром")
P.S. Это все мое ИМХО

И еще не совсем по теме, но хотелось бы узнать мнение Практиков: действительно ли "Смертное Проклятие"- когда человек перед смертью проклинает другого , произнесеное перед смертью практически невозмодно снять, умерающий расходует на проклятие свою душу.

0

24

Марианна написал(а):

выносили людям смертный приговор.

Возможно, не обязательно смертный, но эмоции родственников и прочих близких во время вынесения приговора достигают наивысшего накала, поэтому суды , я думаю, в наше время самое то. КПЗ, где родичи собираются-то же... Тюрьмы, пожалуй меньше, там эмоции улеглись, но злоба и обида, ес-но, присутствуют.
Ещё в наше время митинги протеста актуальны, вот там тоже казенный люд клянут на чем свет стоит.
А место казни найти довольно проблематично, для меня можно сказать, невозможно.
Ещё есть на кладбищах могилы убиенных в приснопамятные времена перестройки. Видела, как их хоронят. Только было это не вчера. Интересно, срок давности, когда происходило событие, играет роль? Или пыль нужно брать в нстоящем времени- вече или собрание- тут же пыль бери?

0

25

Сделала порчу месяц назад в 23 лун.день. Результаты получила такие что могу сейчас
поделится. Рано утром  пошла на платформу пригородных электиричек и там набрала первую
пыль. Потом поехала к гордскому крематорию и перед ним собрала. А рядом с крематорием у
нас в городе служба судебных приставов и их справчное окно выходит на улицу. Там всегда
народ толпится и страшная ругань стоит хоть уши затыкай. Там тоже взяла. Все получилось сделать
до 12 дня. Потом в 3 часа сделала наговор а ночью отнесла на перекресток в парк. Закопала и
оставила хороший откуп и туда положила кроме водки и печени еще зеркальце . Такой мне был сон
перед обрядом чтобы купить новое зеркальце и положить его отражением вверх к небу. Делала
заказчику и обещала что если не сработает это то сделаю ему кладбищенскую порчу на его врага.
Но все сработало довольно быстро но необычно. На кого делали это его начальник  - хам и ворюга.
Мы ему уже делали всякие пакости на закртие дорог и обломы в работе но не  получалось до конца
его припечатать только понижали в должностях но не увольняли.
Тут после обряда где-то через неделю в начале ноября забирает его скорая с острой психой. Стали
ему чудится голоса и что они угрожают. Забрали сначала его с подозрением на белую горячку но он
практически не пьет и потому из наркологии  перевели в психушку. Сейчас уже его должны выпустить
потому что  сейчас в таких заведениях долго не держат. Но выпустят без улучшения, т.е. голоса по-
прежнему его мучают как кошмары и никакие нейралептики ничего не снимают. Мы в принципе с
заказчиком довольны на сегодня результатом но у меня вопрос - надо ли сейчас обряд повторить
потому как мы хотели его добить окончтельно до гроба а тут получается только психушка. Или же
подождать чем закончатся его голоса.

+2

26

Clau написал(а):

Мы в принципе с
заказчиком довольны на сегодня результатом но у меня вопрос - надо ли сейчас обряд повторить
потому как мы хотели его добить окончтельно до гроба а тут получается только психушка. Или же
подождать чем закончатся его голоса.

Ну зачем же до гроба. В данном случае смерть для жертвы просто избавление от страданий (не люблю я рассуждать о загробной жизни, хотя может после смерти самое "веселье" для него и начнется), да и то возможно долго не протянит, может и собой покончит.

0

27

Clau написал(а):

надо ли сейчас обряд повторить

Ни в коем случае. Обряд сработал. Я все думал как он будет работать. Теперь ясно.
Голоса убиенных. Острая психа накрывает. Результат супер. Никакая смертушка не
сравнится. Пусть гниет в своем многоголосом гадюшнике. Такие сами вешаются. Что
крайне хорошо как месть и порча. А на могилке такого самоубийцы многое можно
сделать. Главное не упустить момент. Узнать где захоронят.

+1

28

есть у меня одно место на примете, но там не сход.... там жила 400 лет назад одна ведьма, которую арестовали в 1611 году и сожгли на костре. и это совсем рядом от того места где я сейчас временно проживаю (макс., 100 метров, то есть есть даже шанс, что дом стоит на земле, ей принадлежавшей когда-то). есть мемориальная доска (откуда я, собственно, информацию и вычитала) все это на перекрестке (правда, Т-образном)
вот думаю, надо где-то там рядышком ритуал этот делать, хоть и холодно сейчас, но одеться потеплее и делать.
а что касается пыли - да, на больших площадях годится. в городе еще зАмок есть, ой много народа там пытали и казнили, была там на экскурсии... жуть.  а на крыше замка виселица стояла раньше.
вобщем, оттуда горстку уж обязательно взять надо....
хороший обряд, на "хорошего" кролика именно то, что надо. огромная благодарность.

0

29

Black Mary написал(а):

там жила 400 лет назад одна ведьма, которую арестовали в
1611 году и сожгли на костре.

Наверняка место очень сильное. Надо работать имено там.

Black Mary написал(а):

все это на перекрестке (правда, Т-образном)

Т-образный можно превратить в Х-образный. Для больших обрядов так делаю просто обозначаю
четвертую сторону. Работает

0

30

я думаю в каждом городе россии,есть места где с1917 по 56 годы,сначало держали и растреливали дворян,офицеров,а после политзаключенных,и узнать об этом можно в архиве

0

31

Господа, а у кого еще есть результаты по такой порче?

0

32

Deva написал(а):

зарыть на людном перепутье

А если выкопает кто? По колдующему отрядит?

0

33

Гарпина написал(а):

А если выкопает кто? По колдующему отрядит?

Не должно вас это волновать. Вот если выкопают со знанием дела и отделывать станут, то может прилететь, хотя, если узнают и начнут снимать, то этого, как раз,не сделабт. А если кто-то случайно, то вот он-то на себя и нацепит.

0

34

Margaritastar
тот кому предназначается порча точно не выкопает, у него ума не хватит на это. Я интересуюсь на случай если кто любопытный выкопает то по кому удар будет. Хочется чтобы шарахнуло того кому делать буду "подарок дорогой".

0

35

Гарпина
У вас должны быть сильные защиты поставлены, при таких обрядах они просто необходимы и плюс разовые при самой работе. Я уже ответила, что любопытный сам рискует перехватить негатив, вы нет.Тут важно выполнить и отпустить. Ну и место ищите, чтобы свести к минимуму вероятность откапывания, т.к. это должно быть привязано именно к месту, порча должна лечь и заработать как надо.

+1

36

Margaritastar написал(а):

У вас должны быть сильные защиты поставлены

Если для того что бы "творить"  Мансура ставят сильные защиты. То на его подделку, коей является этот обряд,  нужно особенно постараться.

0

37

Мимолето
Мансура истинного или под него на просторах интернета в свободном доступе хватает, отличить и оценить подлинность можно, имея его оригинальные обряды, приобретенные за деньги. Я ничего не имею против подделок, если они работают.

0

38

Margaritastar написал(а):

место ищите, чтобы свести к минимуму вероятность откапывания, т.к. это должно быть привязано именно к месту, порча должна лечь и заработать как надо.

У меня нет машины чтобы добраться до леса, в ритуале ведь указано что закапывать надо в полночь. Поэтому остается вариант закопать в парке на темной аллее, там где поменьше народу ходит. Поэтому и спросила что может быть если кто-то раскопает. Оно идеально будет если все гладко пройдет, хочется же врага шарахнуть.
На этой убыльной уже не успею, но подготовлюсь по-лучше к следующей. Лучше подстраховаться чем дров наломать, чревато оно бывает.

0

39

Гарпина написал(а):

У меня нет машины чтобы добраться до леса, в ритуале ведь указано что закапывать надо в полночь.

Такси Вам в помощь в любое время дня и ночи. Это для будущих ночных обрядов. Чего Вам к лесу поднадобилось, если еще подождать надо, легенду придумайте. Да и безопаснее с такси ночью, если что.
А лес в этом обряде, вроде, не нужен: на людном перекрестке закопать.

Гарпина написал(а):

Поэтому остается вариант закопать в парке на темной аллее, там где поменьше народу ходит. Поэтому и спросила что может быть если кто-то раскопает. Оно идеально будет если все гладко пройдет, хочется же врага шарахнуть.

А кому будет делать нечего в людном парке землю копать? Было б мясо - еще собаки могли бы, а тут... Это даже на Вас, копающую, могут больше внимания обратить поздно шатающиеся. Закопаете, притопчите, мусором, листвой присыпите - никто откапывать не станет. Только сейчас зима, земля мерзлая, долго копать придется.

+1