Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приметы: правда или внушение?

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Про птиц. Могу подтвердить.  Врезался голубь в мое окно, так что отпечатался цвет и рисунок перьев. Жалко, что не знала какие слова надо произнести. События были негативные. Залетела ласточка в магазин. Не знаю с ней связано или нет, сгорел, но через 7 месяцев.

+1

82

Julie

Я согласна с мнением, что летающие птицы и прочие приметы - это лишь следствие, а не причина. Скажем, если человеку суждено умереть вскорости - в окно к нему залетит птица (не знаю, есть ли такие приметы про смерть и птиц, но допустим, что есть). Человек умрет не потому, что к нему залетела птица. Птица залетела потому, что он скоро умрет. Поэтому "что-то там сказать" тут не прокатит. Серьезная работа на устранение негатива, о котором таким образом предупредили. А может, и не предупредили. Просто поставили в известность, чтобы ускорить развязку.

0

83

Черная Магия
Полностью с Вами согласна.
Приметы - это часто знаки свыше.

0

84

Ну, наверно, я не умею еще выражать коротко мысли, я хотела сказать, что на тот момент  не придала значения этому факту, даже подумала, что что то хорошее, известие может. Жила и жила , не думала о плохом, т.е. не самовнушение. Теперь вот смотрю на мир и понимаю , обратная связь есть, просто мы не видим, не слышим, не помним. Просто, думаю, вот был бы у меня перед глазами этот форум. Или все надо было пройти.

0

85

Марийка написал(а):

У меня часы становятся после чистки

у мужчины, практикующего, в церковный праздник.
и что-то ему приснилось плохое, не говорит.
говорил, тревожно ему :dontknow:

0

86

Lu
Есть еще такое явление, когда человек умер, в его доме останавливаются часы или на его руке, иногда близкие умершего специально останавливают их, типа жизнь человека остановилась и часы тоже надо остановить, пока покойник в доме, но это не во всех местностях так делают... видимо, такой обычай появилась после того, как люди стали замечать такую странную закономерность с самостоятельной остановкой часов.
Я не думаю, что это случай вашего знакомого... он же жив. А чистки он точно не делал? Он что--то вообще делал?

+1

87

Марийка написал(а):

Он что--то вообще делал?

он всегда что-то делает, потому и суеверный :yep:
надеюсь с ним все в порядке будет

0

88

А что за примета, когда человеку в голову врезается птица?
Случилось такое вчера. Птица - голубь.

0

89

Я пару раз в жизни получала, извиняюсь, голубем в табло - у нас в районе городской квартиры бабка их раскормила до безобразного количества. Ничего не было, кроме последующего умывания.

0

90

Владия
У меня есть своя примета, хорошая: когда голубь пролетает у меня над головой (очень низко), чуть ли не врезаясь в меня или пролетает прям перед окном или летит в окно, но не врезается в него, во время обряда. Для меня это как одобрение, но у многих своя система примет.

0

91

Владия знаю только с птицей над головой общеизвестную другую примету, которая якобы к удаче ))) Что  очень сомнительно , так как отмываться точно надо идти.
Про врезавшегося голубя если единоразово думаю нестоит и думать. Еслиб постоянно так получалось или какаето связь с обрядом прослеживается тогда был бы повод , а так всяко бывает.

0

92

Владия написал(а):

А что за примета, когда человеку в голову врезается птица?

нету такой приметы. птица или слепая, или обожравшаяся, или и то и другое.

0

93

Человек вышел на улицу, а ему прямо в висок такое столкновение) Наличие шапки на голове смягчило удар да и возвращаться отмываться даже не пришлось. Но удивление все-таки осталось.

Может и нет такой приметы. В интернете много чего написано по этому поводу и как всегда противоречиво.
Интересно было узнать мнение форумчан.
Спасибо всем отписавшимся.

0

94

Владия написал(а):

Интересно было узнать мнение форумчан.
Спасибо всем отписавшимся.

Это может быть как к плохому так и к хорошему. Я когда шла снимать одну порчу тоже имела такой эффект. Как бы преграда на пути. И наверно все...

0