Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Закрыть дорогу врагу. Заговоры чтоб человек ушел и не вернулся


Закрыть дорогу врагу. Заговоры чтоб человек ушел и не вернулся

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

интересно мнение практиков относительно этого-
чтобы закрыть дороги.
Взять навесной замок (любой),просолить сутки (очистить).
зажечь черную свечу и вращать дужку против часовой стрелки-

Закрываю (Я) все пути и дороги (или конкретно какую и куда) человеку рожденному (Имя), крещенному (если знаете), отныне и во веки и на все четыре стороны, чтобы не было пути и выхода.Отнесу замок на остров Буян, под камень бел-горюч.Кто замок тот откроет, тот и слова мои перебьет.Да будет так!

В этот момент замок закрыть,завернуть в фольгу и бросить в текущую воду.
ключ в фольгу и в мусорку подальше от дома.
вроде отзывы были хорошие.
не помню откуда у меня, собирался сделать да не пришлось.
Ваше мнение?

+1

22

думаю вполне рабочий

0

23

Anel773 написал(а):

Я на перекрёсток относила.

Я тоже носила с откупом,но ...всё равно приехал.Правда.когда уезжал его высадили с поезда меньше чем на пол пути:)Главное.у человека был билет на обратный путь.купленный почти за месяц раньше .Проводники начали ему втирать.что он едет совсем не туда куда у него билет.а именно до этой станции где высадили:))

0

24

Ramzes написал(а):

Закрываю (Я) все пути и дороги (или конкретно какую и куда) человеку рожденному (Имя), крещенному (если знаете),

Рожденному (Имя )- это Имя отца?  а  крещенному (ИМЯ)- это имя врага?  Я верно понимаю, заранее  благодарна

0

25

Landina написал(а):

Рожденному (Имя )- это Имя отца?

Это имя жертвы

Landina написал(а):

а  крещенному (ИМЯ)- это имя врага?

Имя жертрвы данное при крещении. Если вы его не знаете, то не называете

+1

26

ДАНА написал(а):

замешивают очень круто тесто берут безымянным и большим пальцем правой руки скалку для теста давят ею тесто и говорят при этом:
-На пороге помешаю,на дороге помешаю,в пути помешаю.
Аминь здесь не говорится.тесто и скалку убирают на 9 дней.

Здесь нужно говорить только эти слова? То есть ни имени, ни места указывать не нужно?

0

27

ДАНА написал(а):

Что б человек не пришел к вам домой или наоборот не вышел из того места где находится или не попал куда нужно делают так-опускаются рывком на правое колено при этом упирайтеся об землю правым кулаком изогните туловище назад и читайте заклинание:
Поделись,огонь,на две стороны:на огонь небесный и на огонь ада.Объеденись в мое желание,исполни мое заклинание.Пусть раб(имя)останется (там то и там то)и не идет (едет)(туда то туда то):Двум огням повелеваю,два огня заклинаю.Огонь небесный и огонь ада,объединись,как я сказала,так всё и случись.Слово,огонь,земля и раба Божья я,(имя).Аминь

А мне это очень понравилось, но есть вопрос . Я бы здесь использовала какую ни будь сторону света, когда опускаешься на колено. Кто подскажет какую можно применить? И еще в конце я бы не говорила раба Божья , просто раба(имя).

0

28

ДАНА написал(а):

Что б человек не пришел к вам домой или наоборот не вышел из того места где находится или не попал куда нужно делают так-опускаются рывком на правое колено при этом упирайтеся об землю правым кулаком изогните туловище назад и читайте заклинание:
Поделись,огонь,на две стороны:на огонь небесный и на огонь ада.Объеденись в мое желание,исполни мое заклинание.Пусть раб(имя)останется (там то и там то)и не идет (едет)(туда то туда то):Двум огням повелеваю,два огня заклинаю.Огонь небесный и огонь ада,объединись,как я сказала,так всё и случись.Слово,огонь,земля и раба Божья я,(имя).Аминь

У меня не сработал, сработали руны.

0

29

нужен хороший обряд на закрытие дорог(что бы человек не уехал из дома,города)вариант как порчи на врага не подходит,уважаемые практики,поделитесь если кто знает.

0

30

Едвига, а вы с бутылками работаете? Я их очень люблю, под каждый случай можно составить свой обряд
... можно любую ситуацию в ней запечатать, т.е. пишите, что человек живет (находится) там-то и там-то , используете настоящее время,  и запечатываете, можно и свечу-программу зажеч, которой бутылку потом запечатаете и заговор составить или позаимствовать где-то. Я составляю обряд (какая-то часть во сне придет, какая-то навязчиво в голову лезет и т.п.) под определенные цели.
В вашем варианте сделать такую бутылочку самое то.

+4

31

Так же можно предложить ритуалы с нитками и узлами. Такие даже на форуме были.

+2

32

на носки степановский ритуал что-то не вижу. хороший такой ритуал.
я его делала, но носков у меня не было. была замызганная, очень долго лежавшая в кармане жертвы карта метро. купила новые носки, обернула ими эту карту, лежало несколько дней (точно не помню, не меньше трех). потом все делала, как в ритуале.
да, речь шла  не об опасной работе, но о некоем творческом союзе, который мне был не кстати. соотвественно, в заговоре поменяла некоторые слова на подходящие к моей ситуации.
все сработало.

Помешать планам мужа

(заслон)
Много писем было о том, чтобы научить заговору для заслона, чтобы муж не устроился на опасную работу.
Есть такой заслон, чтобы человеку в работе отказали. Печатая этот заслон, думаю, жена зря не сделает.
Как пойдет муж устраиваться на работу, зажгите свечу и прочитайте 12 раз кряду. Дайте свече полностью и без остатка прогореть. Пока свеча горит, нельзя отвечать на телефонные звонки, открывать на стук двери, болтать с соседкой и т. п. Следует сидеть и смотреть на горяшую свечку. Телевизор, радио не включать.
Как только свечка прогорит, постирайте любые его носки и повесьте сушить.
Он вернется и скажет, что его не взяли на работу.

Идет дьячок,
На дьяке ряса, не ест дьяк мясо
По всем постам, по всем обетам.
Как не ест он мяса, как блюдет пост,
Так не дай, Господи,
Рабу (имя) заботы, не дай той работы.
И как верно, что Церковь пост блюдет,
Так пусть верно
Мой муж работы не найдет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+1

33

Марийка121,спасибо.Очень кстати подсказали.думаю вещь,волосы и т.д.+удачное время,сделают свое дело.Благодарю.

0

34

Black Mary написал(а):

Помешать планам мужа

Все зависит от ситуации при которой принимают на работу. Иногда суждено что б работу дали и карма пересилит ваш заговор сто процентов. Подумайте какая то шепотка и работа, от которой зависит многое в жизни мужа напр. Если один раз обманули судьбу то поверьте реванш будет незамедлителен. Здесь нужно что то посерьезнее ти комплексное.

0

35

Involtator написал(а):

Все зависит от ситуации при которой принимают на работу. Иногда суждено что б работу дали и карма пересилит ваш заговор сто процентов. Подумайте какая то шепотка и работа, от которой зависит многое в жизни мужа напр. Если один раз обманули судьбу то поверьте реванш будет незамедлителен. Здесь нужно что то посерьезнее ти комплексное.

Если так рассуждать, то большинство заговоров-обрядов "обман судьбы", ибо "чему быть - того не миновать". Однако, и карма - не клеймо на лбу, железом выжженное.  ;)

+1

36

Лет десять назад , делала   закрытие   обрядом   с  заговором, где есть слова  Поделись,огонь,на две стороны. Обряд  не совсем   сработал, как я хотела.Т.е  были у людей помехи , они плутали в пути. Но все таки приехали к нам. Но вот  в дом не зашли, и это  то ради чего я обряд проводила. Самое интересное , что дама  начала как то странно объяснять причину своего приезда, я ее не  приглашала, но когда она позвонила и сказала , что выезжает, тут я  быстренько пошла ее прикрыть.

0

37

Хочу поделиться результатами.. Объект почти каждый день обедает с соперницей. Специально едет за ней, едут в одно или другое заведение ( у них их 2 на выбор).  У меня рука на пульсе, я всегда в курсе.. потому что есть возможность мониторить их переписку.. И вот как то мне это поднадоело.. Провела ритуал на веревку на узлы и "Поделись,огонь,на две стороны:на огонь небесный" на объект.. минут через 5 на соперницу. Всё это за 1,5 часа до того как они встречаться должны.  Но.. накосячила.. и верёвочки с узлам забылась и не выкинула. Вечером узнала что всё таки они на обеде были. Вечером после захода солнца верёвочки всё же попали на перекрёсток! Я честно подумала что ритуал провален. Ноо.. на след. день место обеда было закрыто на спец. обслуживание и соперница осталась в офисе.. Объект был со мной,. Потом след. день.. завалы на работе у неё.. ещё на след. день .. телефон сел и не могли созвониться! Уж не знаю совпадение или нет ( а как кто то мне из уважаемых сказал что в таком деле совпадений не бывает) лично я считаю результатом и моей личной маленькой победой! А как меня этот результат вдохновил и энергии с силами придал я даже и описать вам не смогу!  :jumping:

+1

38

Стеша хотела вам плюсануть и случайно на минус нажала.
Конечно это дело проведённых обрядов )))

+1

39

Ramzes написал(а):

интересно мнение практиков относительно этого-
чтобы закрыть дороги.
Взять навесной замок (любой),просолить сутки (очистить).
зажечь черную свечу и вращать дужку против часовой стрелки-

Закрываю (Я) все пути и дороги (или конкретно какую и куда) человеку рожденному (Имя), крещенному (если знаете), отныне и во веки и на все четыре стороны, чтобы не было пути и выхода.Отнесу замок на остров Буян, под камень бел-горюч.Кто замок тот откроет, тот и слова мои перебьет.Да будет так!

В этот момент замок закрыть,завернуть в фольгу и бросить в текущую воду.
ключ в фольгу и в мусорку подальше от дома.
вроде отзывы были хорошие.
не помню откуда у меня, собирался сделать да не пришлось.
Ваше мнение?

Поясните новичку. Что значит просолить? И предположим мне надо чтоб у кролей дела(совместные в бизнесе) не ладились и они не встречались(не заезжали в гости, совместно никуда не ездили и т.п.), могу ли я конкретно это сказать? И надо ли мне тогда откуп сделать, чтоб у меня то с одним из них дела шли хорошо.

0

40

Anna7013 написал(а):

Что значит просолить?

засыпать обычной каменной солью и подержать сутки. соль потом выбросить.
Anna7013, это обряд - закрыть дороги человеку. соответственно, Вы закроете дороги и ему, и ей - то есть неприятности будут у обоих.
обряд вообще-то слабенький, из разряда комариных укусов.
а Вам нужно ссорить Ваших объектов, делать рассоры, остуды, ей -на порчу дел, например.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Закрыть дорогу врагу. Заговоры чтоб человек ушел и не вернулся