Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Закрыть дорогу врагу. Заговоры чтоб человек ушел и не вернулся


Закрыть дорогу врагу. Заговоры чтоб человек ушел и не вернулся

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Светлана Соколова написал(а):

засыпать обычной каменной солью и подержать сутки. соль потом выбросить.
Anna7013, это обряд - закрыть дороги человеку. соответственно, Вы закроете дороги и ему, и ей - то есть неприятности будут у обоих.
обряд вообще-то слабенький, из разряда комариных укусов.
а Вам нужно ссорить Ваших объектов, делать рассоры, остуды, ей -на порчу дел, например.

Светлана у меня у муж. с соперницей чувств нет. Она ходила к одной женщине, с котрой я раьотаю много лет, она как учитель, но на определенные дела, так вот и жаловалась ей, что приворот то сделала, а он к ней никак, ей приходится приезжать забирать, увозить, поить и только тогда что то получается, он к ней не тянется. А ко мне сам ездит. Остужать то нечего, если только ее к нему. Рассорки, да согласна. Но сначала дождусь Вашей диагностики, а потом приму решение. Я почему и хотела для начала ей к нему пути закрыть. А он к ней сам не ездит.

0

42

Подскажите ,  если мне надо , чтоб хозяйка дома в котором я нахожусь  ко мне не приехала ! могу ли также на 9 узлов на верёвочку этот заговор  "Поделись,огонь,на две стороны:на огонь небесный и на огонь ада..." ? 1) кусок верёвки можно любой который дома нашла ? 2) время суток проведения ретуала значение не имеет так ? 3) и на перекрёсток отнести в этот вечер ? 4) без откупа ?

0

43

Айрис
Можете
1 Да
2 После наступления темноты.
3 Да.
4 Да.

+1

44

Инночка
Благодарю вас ! я совсем зелёная в этом вопросе магии и ещё не раз не обращалась  так сказать к "помощникам " разным только в практике как многие молитвы христианские читала )) Вопрос мой ,а не нужно перед этим обрядом и после него что то читать ,ну чтоб он сработал на верняк!!!! потому как хозяйка своим приездом меня КОШМАРИТЬ и скандалить  будет точно , а у меня написание диплома ГОРИТТТ!!! или же обряд расчитан на короткое время задержания человека от приезда ?

0

45

Инночка
А можно с этим обрядом совместить ? это не перебор мешать они друг другу не будут ? если можно как читать сколько дней и сколько раз ? свеча к нему церковная  нужна или нет ?
ЧТОБЫ ПОМЕШАТЬ ПРИБЫТЬ НЕЖЕЛАННОМУ ГОСТЮ (читать на порог)
Господи, помоги, Господи, благослови!
Как камень на земле не ворохнётся,
Не встанет, не пойдёт, не перевернётся,
Так и ты (имя), пока я не позову, не ходи,
К порогу моему не подходи.
Слово своё замыкаю, дело своё закрываю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

0

46

Добавлено:
И вопрос по этом обряду "Поделись,огонь,на две стороны:на огонь небесный и на огонь ада.. за сколько дней до предполагаемого приезда читать не имеет значения ? допустим ехать хозяйка хочет в понедельник  , а я верёвочку свяжу в субботу это не поздно ? ( просто верёвок в доме нет )

0

47

Айрис читать не надо, своими словами попроите еще то чего хочите.
не перебор но читайте в разные дни.
конечно лучше заранее начинать мешать, но можно и в субботу.

0

48

Здравствуйте. По первому заговору, там где нужно упереться правой рукой в землю...это можно сделать дома? Набрать земли например в тазик и проделать, а землю потом в лес отнести, или это обязательно на улице надо делать на земле?

0

49

Михаил 0209, не дома... хотя, этот обряд кажется смешным, не думаю, что он работает.

0

50

А если на заговоре с тестом, как сделать привязку к определенному человеку?  Можно при замешивании поставить рядом фотку этого человека? Как будто пускай смотрит что я делаю...  и ещё хотел бы поинтересоваться, этот заговор закроет только одну дорогу или вообще закроет дороги? И как потом снимать?

0

51

Михаил 0209 написал(а):

этот заговор

который из них? тут вроде как несколько

0

52

Тот, что в самом начале, который на тесто, и хотел бы уточнить, а скалкой давить тесто в каком положении? В вертикальном или горизонтальном?

0

53

ДАНА написал(а):

замешивают очень круто тесто берут безымянным и большим пальцем правой руки скалку для теста давят ею тесто и говорят при этом:
-На пороге помешаю,на дороге помешаю,в пути помешаю.
Аминь здесь не говорится.тесто и скалку убирают на 9 дней.

этот? я бы сказала, что он нерабочий.

Михаил 0209 написал(а):

Можно при замешивании поставить рядом фотку этого человека? Как будто пускай смотрит что я делаю

можно.

Михаил 0209 написал(а):

и ещё хотел бы поинтересоваться, этот заговор закроет только одну дорогу или вообще закроет дороги?

предполагается, что человек не поедет туда, куда изначально запланировал

Михаил 0209 написал(а):

И как потом снимать?

зачем снимать? человек не поедет и все.

Михаил 0209 написал(а):

скалкой давить тесто в каком положении? В вертикальном или горизонтальном?

положили тесто на стол и давите, как раскатываете.

0

54

Светлана, Марийка, спасибо за ответы!☺ Не могли бы Вы мне сказать действительно рабочий обряд? Раз эти два обряда с тестом и с вставанием на правое колено не работают. Поверьте, мне действительно нужен обряд на закрытие дороги. К сожалению женщина которой нужно закрыть дорогу, живёт в другом городе и под порог нету возможности чего-нибудь подложить 😕

0

55

И всё же если делать обряд с тестом, подскажите, сколоко раз нужно читать заговор? И в течение какого времени нужно давить скалкой на тесто?

0

56

Михаил 0209 написал(а):

И всё же если делать обряд с тестом, подскажите, сколоко раз нужно читать заговор? И в течение какого времени нужно давить скалкой на тесто?

Вообще-то давят пока заговор говорят ... правда спрашиваете вы совершенно не о том.
Заговоры и ритуалы вы делать не умеете. А соответственно я бы на вашем месте для начала поучился  этому довольно сложному виду человеческой деятельности. Заговор это не инструкция по кручению гаек ... хотя если и гайку крутить не в ту сторону то резьбу сорвешь.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Закрыть дорогу врагу. Заговоры чтоб человек ушел и не вернулся