Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?


Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?

Сообщений 201 страница 220 из 237

201

Винтаж, если неважна потенция, деньги и жилье, зачем привораживать? Можно прекрасно общаться по скайпу, дружески эдак. И никаких проблем :flirt: Мало этого? Тогда, не нужно себя обманывать. venera27 впала в эмоциональную зависимость, и хочет увести(или унести?) мужчину из семьи. Ну, почему бы и нет, и ресурс здесь, по запросу) Я бы только хотела, чтоб она осознала, что экземпляр не слишком ценный, и не стоит риска. Чувства ее не совсем естественны, как мне кажется. Может, там жена его колдует, типа, кто б забрал постылого? Примеры такие встречались.

0

202

Shala написал(а):

если неважна потенция, деньги и жилье, зачем привораживать

Я знаю молодых привлекательных женщин с состоятельными мужьями,с жильем и с потенцией,которые ищут любовников на стороне и отнюдь не из списка Форбс.Это раз.

venera27-человек зрелый,обычно с возрастом становятся ценными другие вещи,нежели те о которых написали Вы.И ценный или не ценный этот экземпляр решать исключительно ей. У меня в свое время была похожая ситуация и практически все люди меня отговаривали от каких-либо действий мотивируя ну примерно такими ценностями,о каких пишете Вы.)))Это два.

От себя я еще раз повторю в отношении данного случая,что мужчина манипулятор и этим все сказано.То есть,ни любви,ни уважения,ни прочего здесь не будет и если человек на это согласен,то пожалуйста

0

203

Винтаж, так они же любовников ищут, все остальное(состоятельный муж) у них есть) Конечно, даме самой решать, но что-то ж ей советуют, и вы, в том числе. А я утверждаю, что ее состояние похоже на состояние привороженной. Есть у меня личный опыт жертвы приворота.

0

204

Shala
Не очень мне верится, что меня приворожили...Голова работает хорошо, а душа нет...
А специалисты, которые делали диагностику по мужчине, говорили, что ему сделала приворот то ли жена, то ли тёща,  так как он её бросил в молодости, а уже в 33...их свели друзья...после предыдущих семей...и чтобы он не бросил её ещё раз...
Сказали, что не было б и инсульта и проблем с сыном не было б...если б не приворот.
Да, по всей вероятности я не понимала насколько всё это серьёзно...
Отложила я все привороты...

0

205

venera27 написал(а):

Отложила я все привороты...

Алилуйя!!
Верное решение.Лучше почистите его как следует.

+1

206

Винтаж написал(а):

Лучше почистите его как следует.

только сначала себе чистку глобальную сделайте и защиту себе поставте, кто знает, что с него после чисток полезет..

0

207

Винтаж
Добрый вечер, спасибо за внимание.
Возможно мне, даже в зрелом возрасте, жизнь преподнесла этот подарок для понимания чего-то, чего я не понимала раньше. Я действительно стала по другому смотреть на многие вещи...как ни странно, при всём моём поклонении конкретному мужчине, я стала больше ценить себя...и гордости у меня появилось больше. Стала сдержанней, думаю мудрее. Особой материалисткой я никогда не была...а вот к мужчинам относилась с большими таребованиями...сейчас нет...и жалеть их стала  больше, чем женщин...почему-то...вы уж меня извините...
И если можно, подскажите пожалуйста, кто-то может помочь расшифровать мои восковае отливки?
Я читала про расшифровки, сейчас уже есть похожее на листочки, леписточки...они вырисовываются или параллельно или скручиваются в кружок...но с одного края ещё есть и узелки и постоянно длинный кусочек...как змея с головой...
Можно поместить куда-то для расшифровки? Или это не для всех?
Спасибо.
Спасибо.

0

208

Да конечно.Вот пожалуйста,выкладывайте сюда

Трактовка восковых отливок по фото-2

0

209

Винтаж
Я там была, но вижу не всегда отвечают, но попробую. Спасибо.
Винтаж, у меня к вам вопрос по поводу того, что я успокоюсь...Думаю, что предки предками, а желание, которое есть сейчас - это другое. Пройдёт или нет...???
Но мне хочеться посмотреть, что у меня получится (не касаемо моего мужчины), уже присмотрела и кандидатов. Но желание большое. Конечно, это после чисток, защиты.
Если посоветуете определённую защиту, буду благодарна.
Когда  пришла на форум, я часами, не отрываясь...читала...читала...Это было как навождение.
И тянуло меня на кладбище...мысленно ходила там...На каком то этапе приснилась ворона, большая, помню её взгляд...я посмотрела и что-то стала делать дальше, большо не видела.
Но сейчас уже поостыла к кладбищу, мысленно гуляю меньше.
Когда не понимала что к чему, но горела, я сделала Фагот, и мне было комфортно. Возможно работа с бесами мне ближе. Но, по ощущениям, я не брошу это действо...да и всегда ощущала себя немного белой вороной...
И что может означать сильное желание заняться действиями? Единственное, порчу делать не хочеться, даже врагам, а они есть.
И может быть есть ответ вот на это... - я чувствую, на любом расстоянии, когда мужчина обо мне думает...и как думает, разные ощущения. Если сердится, горит правое ухо, если просто думает - левое, только с разной силой (иногда так больно, что вырывается, ну хватит, больно же!!!), и разные части...то верх, то низ, в то всё...
Ещё, собираясь куда-то, вдруг вспоминаю кого-то...это точно, что я этого человека увижу.
Недавно нашла гороскоп по числам...и прочитала, что люди, родившиеся в этот день... ...Чувствительный и понимающий, вы способны настраиваться на людей и их эмоции так, как другие настраиваются на телеканалы или радиостанции...
Ещё раз спасибо за общение.

0

210

venera27 написал(а):

И тянуло меня на кладбище

не хорошая тяга.. Вы себе хоть одну чистку сделали?

0

211

ViollA
Защиту после чисток поставлю. Но что от него может пойти на меня, тоже не знала...
Спасибо.

0

212

venera27 написал(а):

Но что от него может пойти на меня, тоже не знала...

а если он вас что-то делал, то от ваших чисток полетит ему, если он без защиты))

0

213

[b]ViollA[/
Это было в начале...
Сейчас я делаю чистки, по отливкам продвижения есть...
Никаких др.ритуалов не делаю, почищусь, сделаю защиту...потом будет видно.
А почему плохо. что тянуло?

0

214

Как правило, привороты не делают на тех, кто "по судьбе".

+1

215

fiestaa написал(а):

Как правило, привороты не делают на тех, кто "по судьбе".

По судьбе -это не значит на всю жизнь, по судьбе, может быть и пять лет и десять, а потом Вы не согласны отпускать человека и понеслось. И потом Ваше по судьбе, может перебить и чужая магия,  а Вы тоже окажетесь не лыком шиты и снова понеслось, так что не стоит идеализировать понятие по судьбе с такой большой концентрации магии, как у нас.

+3

216

не думаю. мне кажется что по судьбе, то никакого приворота не надои таких мыслей возникать не будет. хотя вариант что Вашего человека по судьбе могут приврожить, а на Вас положат еще что-то  и судьба не получится. и в итоге ничего не получиться. и момент будет упущен. но у человека, который собственно будет этот приворот делать тоже не получится - в итоге все останутся у разбитого корыта :( а потом пройдет где-то лет пять и этот человек ни Вашим ни нашим.И человек который наложит этот приворот тоже может опустит свою судьбу.При всей схожести и пушистости по все картам и в том числе натальным. И все.

+1

217

Судьба - дама капризная)))
Мне про моего мужа тоже долго говорили, что "не по судьбе". Четыре года слез и соплей. Неизвестно, что хуже было: с ним или без него.
Я тогда ярой христианкой была. В церкви почти жила. Просила, молила, чтобы свели нас. Потом стала замечать, что чем больше прошу, тем хуже отношения с мужчиной. Потом просить перестала, и в церковь ходить перестала. Потом еще два года ХЭ меня "вразумлял", чтоб вернулась в церковь. Жестоко вразумлял. Многое в жизни сломал так, что уже не поправищь.
А потом ХЭ обиделся на меня, а через какое-то время я случайно попала к местной гадалке. Ну и так, больше по инерции, показала ей фото мужчины. На фразу "Держись за него. Он твоя судьба" чуть со стула не упала. А сейчас он мой муж, у нас двое детей. И никаких приворотов)))

+2

218

Ирэн
так еще по судьбе не значит что у Вас будет супер отношения.

0

219

Как тогда определить судьба или нет ?? И по судьбе не бывает гладко в отношениях и не по судьбе . Может дали силы человека для осознания чего либо ( в виде урока ) , а может и судьба дать на определенный срок . Тут вопрос скользкий как лёд. Когда люди сходятся и расходятся по 5—10 раз это судьба ?? Или воспитательный процесс жизни ???

+1

220

Василек
сложно сказать. философы ломают над этим голову тысячами лет. ну есть такие отношения кармичные, которые надо проработать и выести урок. но опять же сложно сказать.
мне кажется по судьбе это скорее те, с кем хорошо. И не возникает таких вопросов - судьба - не судьба.
ну и не факт что такой мужчина или женщина  может быть один .

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?