Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?


Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?

Сообщений 41 страница 60 из 237

41

сорри, нечаянно раньше отправила. Так вот,свела же этих людей когда-то жизнь,они любили друг друга,как же они могут быть не по судьбе? (ситуация основана на реальных событиях)
Или же это так называемое не по судьбе-может носить такой характер,что людям дано быть вместе лишь какое-то время,т.е по судьбе да всего лишь на 4 годочка,а там уже новая,следующая судьба,или же судьба-это единственный человек,появляющийся в какой-то определенный отрезок жизни? Может ли быть несколько людей,которые тебе по судьбе? Как тогда происходит,что тебя жизнь сталкивает с кем-то из них?Кто ближе из них к тебе окажется? Вообщем если копать эту тему глубоко,а я это и делаю,то выходят такие вопросы-а что вообще подразумевать под судьбой в плане отношений между М и Ж,  один по судьбе-только ради секса(любовники),другой по судьбе-ради семьи и рождения детей(мужья,жены)? Выходит,если честно,какой-то абсурд если отталкиваться от слова "судьба", в существование которой кто-то вообще не верит и может даже доказать свои умозаключения. Т.е в плане отношений,больше подходят такие понятия как-совместимость (сексуальная, семейная и тд. -причем одно может исключать другое),а не понятие-судьба,которое звучит очень растяжимо и эфемерно и даже пафосно.Хотелось бы почитать мнения всех,кого интересует эта тема  и кто сможет ответит на вопросы выше или что-то объяснить,дополнить или вообще опровергнуть.

+1

42

MalvinK@ написал(а):

значит на данном событийном отрезке этот человек был по судьбе. судьба была год повстречаться.

а карты показали,что людям ВООБЩЕ не по судьбе. Никак,они чужие друг друг,и вот поди ты им скажи,а они рассмеются,вспоминая свое совместное прошлое.

0

43

MalvinK@ написал(а):

значит на данном событийном отрезке этот человек был по судьбе. судьба была год повстречаться.

можно еще задать вопрос в таком случае-есть какая-то глобальная судьба и маленькая? :crazyfun: Вот с ним всего лишь на год,а с этим на всю жизнь?

Я понимаю так,что бывают ситуации,когда приглядела среди знакомых,или на работе, женщина себе мужчину,а он на нее-ноль внимания,и вот пытается она сделать приворот,и ей объясняют-он Вам не по судьбе,тут еще все логично и понятно-мужик на тетку даже не смотрит,а ей отношения с ним,семью...А когда такое звучит в плане тех,кто вместе был да любил-как то не логично..

0

44

Pegasus написал(а):

Как правило, привороты не делают на тех, кто "по судьбе".

вот здесь вообще путаница выходит! Зачем действительно делать привороты на тех,кто по судьбе-но раз идут и делают,значит есть причина,значит не любят на другом конце провода,не хотят быть вместе,но по судьбе идут! ?
Как выше писали мастера-делают клиентам просмотр что и как.  И раз,исходя из выше написанного,если не по судьбе-приворот не получится,хоть годами бейся об стену как горох,следовательно,мастер за такую работу не берется,а возьмется тогда когда клиентке с ее возлюбленным по судьбе-тогда почему же ее возлюбленный чхать хотел на эту клиентку,если они друг к другу судьба???

+2

45

Шестипалая написал(а):

можно еще задать вопрос в таком случае-есть какая-то глобальная судьба и маленькая? :crazyfun:

да.

может у данной женщины событийная линния судьбы как раз так и построена.
судьба ее- сначала побыть с одним, потом с другим.
так же есть пределы, в которых судьба может меняться, они ограниченны.т.е. допускаются кое-какие отклонения, часто внешние факторы влияют на судьбу.

Шестипалая написал(а):

бывают ситуации,когда приглядела среди знакомых,или на работе, женщина себе мужчину,а он на нее-ноль внимания,

я один раз так приглядела на работе, правда не для семьи,а попробовать хотела. приличный, скромный, ни к кому не пристает. начались помехи с того, что фото напечатать не могла, то народ снует, то краска кончится, потом и вовсе, фото с какой-то полосой. напечатала, потом никак взяться не могла за него, некогда.

а потом продиагностировала, а на парне-то приворот уже имеется! и хорошее закрытие.
как потом выяснила у коллег у него и жена имеется, в другом городе проживающая!!!! :crazyfun:

естественно лезть я и не стала, мотивов у меня никаких не было, тем более работа хорошая, делали, трудились)))

0

46

MalvinK@
знаете,я осмелюсь высказать свою точку зрения,довольно категоричную, идущую немного вразрез в тем,что писали выше, и не исключаю может быть когда-то я ее изменю, но все-таки,мне кажется,понятия такие как "по судьбе ", "не по судьбе"-категорически некорректные. А вот понятие-совместимость,о чем я выше и написала,может открыть глаза на многие вещи,в том числе и даже на мои собственные вопросы  :D
Т.е, не по судьбе читай как-человек,неподходящий по характеру,мировоззрению,темпераменту, ценностям, имеющий другое воспитание и вообще умеющий любить совсем другим способом нежели другой человек (один в любви горит,другое всего лишь испытывает спокойные и приятные эмоции без страстей). Есть несовместимость полнейшая-в таком случае знакомство ни во что и не перерастет,а раз нет и секс. совместимости-то после не очень качественного секса,люди общение прекратят,так как им вместе заниматься сексом некомфортно. А бывает совместимость частичная- с сексом все окей, но после некоторого времени и стастных ночей люди понимают,что в быту люди не могут быть вместе-слишком разные,слишком им сложно,или не могут быть вместе поскольку у них совершенно разные взгляды на жизнь и отношения в целом. В таком случае становится понятно,что не зачем к себе привораживать для серьезных отношений того,с кем нет никакой совместимости-там просто для приворота фундамента и нет! ему-соленое,ей-кислое. все.никак. Или же арканить того с кем секс клевый,но как муж он тебе не годится-ну покувыркались а дальше что? а ничего,поскольку кроме секса ничего не связывает.

+1

47

Шестипалая написал(а):

MalvinK@ написал(а):
значит на данном событийном отрезке этот человек был по судьбе. судьба была год повстречаться.
можно еще задать вопрос в таком случае-есть какая-то глобальная судьба и маленькая?

Вот скажу грубо может быть, но  у "маленькой судьбы" есть своё название - перепих.
имхо

+1

48

ill-bred написал(а):

Вот скажу грубо может быть, но  у "маленькой судьбы" есть своё название - перепих.
имхо

перепих на 5-6 лет с планами на сембю звучит действительно грубо))))поскольку это уже не перепих))) однако по картам-не по судьбе им, а если без этого понятия именно так как я писала выше-спустя 5 лет люди изменились,изменились их ценности и просто чувства,их просто не стало.

0

49

Шестипалая, выскажу свое мнение. может, оно будет в несколько странном контексте... понятие "по судьбе" - это что-то вроде совмещения родов и прогноза, каким будет потомство. положим, у мужчины в роду проблемы, не видные на первый взгляд. в роду дамы также проблемы. так вот если эти двое объединятся, то количество перейдет в качество и наступит общий финал. Поэтому когда отодвигают живых друг от друга, значит в каком-то роду еще не так все плохо, есть надежда на восстановление. поэтому мертвые так пекутся о живых.

Понятие "по судьбе" иногда еще путают с проявлением сильнейшего негатива. если оба направления рода очень сильно порченные, то потомки сойдутся чисто по закону притяжения, чтобы ускорить свой летальный исход, их не разведут, потому что защиты от мертвых нет, преемственность нарушена. это пример того, как действует мощный негатив на укорот. выискиваются 2 угасающих рода и объединяются.

Есть еще "кармические" браки - там люди то сходятся, то расходятся, чтобы переработать накопленный в прошлом общий негатив и разомкнуть кольцо. Это в какой-то степени "по судьбе".
А все остальные случаи связаны на мой взгляд с несколько другими вещами.

то, что в вашем примере у пары были длительные отношения, а потом люди разошлись, может быть следствием таких моментов:
1) люди были сравнительно молоды: полноценная родовая защита может формироваться до 30 лет, тем более если у обоих не было детей до этого момента
2) люди встречались, изначально ставя условия, что детей пока рожать не будут. как возникла опасность беременности у женщины - пару разбили, чтобы не допустить потомства. И то, тут вопрос очень двойственный, потому что если у такой женщины вышеупомянутый мужчина был первым и условия несмешения при интиме не соблюдались, то смешение родов уже произошло, дело тут не в родовых противостояниях. Тут нужно отходить от версии "не по судьбе" и внимательно рассмотреть ситуацию - возможна атака со стороны, направленная на разрыв пары.
3) кто-то из двоих начал счищать с себя негатив либо наоборот ударился в колдовство - тогда судьба меняется кардинально, бесполезно протестовать
4) кто-то из влюбленных перетянул на себя новую дозу негатива, поэтому резко стал неугодным с точки зрения рода партнера. поэтому пару разбивают, поскольку условия изменились. тут также выход один - почистить, гармонизировать и поглядеть, что получится.
5) самый "глухой" вариант. кому-то их партнеров предстоит важная родовая задача, поэтому все лишние люди мгновенно убираются из окружения. тут действительно "не по судьбе"

+5

50

Lucia M
а подскажите пожалуйста про смешение, такой технический вопрос.
т.е. половой контакт должен быть без презерватива?

4) кто-то из влюбленных перетянул на себя новую дозу негатива, поэтому резко стал неугодным с точки зрения рода партнера

понятно, что для каждого рода свои критерии, а есть ли какие-то аксиомные, что при появлении на партнере негатива(какого рода и количества) род второго партнера активируется и его прогонит?

0

51

MalvinK@ написал(а):

а подскажите пожалуйста про смешение, такой технический вопрос.

MalvinK@, я это и имела в виду.
Аксиом про критическую дозу негатива я не знаю, возможно они и выводятся опытным путем. Ну а качественно - это чаще всего проклятия внутри рода данного человека. Негатив другого сорта, как например, привороты со стороны, порчи, сглазы - это отдельный разговор. Такой негатив можно рассматривать как удар со стороны, развод двух партнеров как следствие колдовской атаки. Скажем портили наобум объект - порвалось там, где тонко. Т.е. это не воля рода одного из партнеров, это просто негатив, оказывающий влияние на жизнь. Поэтому классифицировать дотошно эту вещь не получается у меня в деятельности, может кто из других формучан добавит про свой опыт... единственное, что я заметила точно - проклятия внутри семьи одного из партнеров всегда показывают волю предков другого партнера - отодвинуть такого проклятого, не допустить совместного общения. тут не получится приворожить, как лбом об стену, увы( только проклятия с этого объекта убирать. а это не всегда возможно на расстоянии.

+2

52

Lucia M
из своего опыта могу сказать, что все в куче было- и разрыв отношений с мч(восстановление его отношений с соперницей ) и параллельно атака от кровника.

только вот что первопричина, которая может породить атаку кровника- неприятие рода партнера, не соглашусь. разрыв отношений с мч следствие. первопричины нападения иные.

но то, что одно за другое цепляется-однозначно.

0

53

Мисс Бедро написал(а):

Да это бесполезно говорить на самом деле.
Любой человек который дошел до мысли о привороте,в конец отчаялся.
Его не волнует последствия,его волнует здесь и сейчас.А проблемы он думает что будет решать по мере их поступления.
И такой принцип у многих работает не только в этом вопросе.

О какой "судьбе" вообще может идти речь на Форуме, посвященном Чернокнижию?! %-) С какой стати Чернокнижник вообще  должен упоминать то, чего в его концепции мировоззрения не существует? "Судьба" колдуна - менять "судьбу" и не только свою. И привороты ради забавы, из мести и подавно...

Всегда скептически относилась к "судьбе". "Судьба" - она не статична, она в динамике, что многократно подтверждалось на практике.  И уж каким  будет направление динамики - зависит от Вас... Пресловутое крещение хорошее тому подтверждение. Родился человек - будет проходить тот путь, который выстроит сам , исходя из своего мировоззрения,  взглядов, желаний. Раз и покрестили младенчика - "нарисовался" другой путь, с определенным эгрегориальным окрасом. Раскрестился человек - еще одна вариация пути, который он будет строить сам. Стал буддистом - и еще одна вариация появилась. Но это вопрос в "глобальном" разрезе, конечно. То же происходит и в определенных нормах и стереотипах. Вырос человек в среде жестких норм и правил поведения - есть два варианта, либо он им строго следует и у него определенная "судьба" в этом случае, либо взбунтуется, пошлет все подальше и будет у него другая "судьба".

А уж приворот и "судьба" - песня отдельная... Перед приворотом не на "судьбу - не судьбу" проверять надо, а объект приворота на "хорош - не хорош" проверять персонально для каждого, желающего приворожить. Решила девочка приворожить Ваську. Девочка - умница, красавица, начитанная, романтичная.... А Васька по натуре своей - человек гнилой да подленький, и выпить любит, и руку поднять... Так вот, приворожив Ваську, девочка будет жить именно с Васькой, таким, какой он есть, приворот не сделает из Васьки принца и романтика. "Судьба" у девочки - быть с Васькой, она выбрала Ваську сама, и тут уж на усмотрение девочки - нужен ей Вася, если он такой, какой есть, или нет, сможет она вообще находится с ним или нет, если  хочется все равно - вперед, не хочется - ищи другого! Именно ищи, а не жди, что он на голову свалится, как в сказке. Ведь можно же и Ваньку оттяпать у соседки, тем более, что Ванька с девочкой прекрасно могут поладить - совпадают и мнения, и образ мышления, и вообще у обоих тот типаж личности и внешности, который привлекает друг в друге, на бытовом уровне, житейском, а не на "кармическом". Поэтому, проверяйте объектов "на вшивость" перед приворотом, а не на "судьбу". А "судьбу", и подавно уж "карму" - оставьте тем, кому это близко, тем более, это один из пунктов мировоззренческой системы индуизма, взятый отдельно, вырванный из "канвы"системы, и насильно вставленный в иную традицию - Чернокнижие, он не несет в себе ничего, кроме вреда. Тем, кому близка именно  кармическая система мировоззрения - не стоит лезть в Черную магию.

Я даже в смятении от темы "приворот и судьба" на Черномагическом ресурсе %-)

+6

54

Какое интересное обсуждение..

По судьбе-это значит СУЖДЕНО с таким человеком жизнь прожить?Общность интересов,сильная любовь,влечение,ваш не ваш человек-дан судьбой и все. Так извините,а если судьбой будет дан абсолютно не мой человек,не соответствующий мне абсолютно? Смириться?Судьба же..

Да лучше сделать приворот человека,в котором ты уверен,и прожить с ним,сколько  получится,чем получить сомнительного товарища в супруги,еще и детей от него родить.

0

55

Винтаж написал(а):

Какое интересное обсуждение..

По судьбе-это значит СУЖДЕНО с таким человеком жизнь прожить?Общность интересов,сильная любовь,влечение,ваш не ваш человек-дан судьбой и все. Так извините,а если судьбой будет дан абсолютно не мой человек,не соответствующий мне абсолютно? Смириться?Судьба же..

Да лучше сделать приворот человека,в котором ты уверен,и прожить с ним,сколько  получится,чем получить сомнительного товарища в супруги,еще и детей от него родить.

О том и речь, что "судьбой" может дан алкоголик из соседнего подъезда, и лично у меня желания не было бы такой "судьбы" дожидаться, а еще и радоваться... Лучше время ожидания неизвестно чего потратить на достижение того, что хочется получить. Уж мне самой виднее, с каким мужчиной мне лучше.

0

56

Полностью согласна. Знаю множество примеров женщин,которые прожили свою жизнь несчастливо с мужьями по "судьбе",дети,внуки,а ни любви,счастья так и не было.И к чему спрашивается?

Вот эти разговоры "не по судьбе"  искренне раздражают меня.

+1

57

Винтаж написал(а):

Полностью согласна. Знаю множество примеров женщин,которые прожили свою жизнь несчастливо с мужьями по "судьбе",дети,внуки,а ни любви,счастья так и не было.И к чему спрашивается?

Вот эти разговоры "не по судьбе"  искренне раздражают меня.

К чему? Да к тому, что просто лень добиваться своего счастья. Ведь гораздо проще все свалить на "судьбу", чем начать работать над ситуацией. Ладно бы просто над ситуацией, но ведь надо еще работать и над собой. Ну вцепится девочка в соседнего Ваньку, привораживать начнет, что само по себе трудоемко, энергозатратно, приворожит. Все бы нормально, да вот Ваньке нравятся женщины очень ухоженные, изысканно одетые, а девочке как-то домашние халатики да прическа "конский хвост" привычнее... Все равно Ванька тогда сбежит. Или же привораживает девочка Ваньку, привораживает, а он вот та-а-а-а-а-а-к тяжело поддается... Проще ведь сказать "не судьба", чем дотошно искать причину, и отыскать ее... либо в защите на Ваньке, либо в своих собственных косяках в работе...

0

58

Нет,еще лучше будет жить с каким-нибудь "фруктом"  и говорить "Ну судьба такая" и вспоминать далекие моменты давно ушедшей молодости,когда был счастлив.

0

59

Адара написал(а):

Да к тому, что просто лень добиваться своего счастья. Ведь гораздо проще все свалить на "судьбу", чем начать работать над ситуацией.

вот с этим совершенно согласна, а с остальным... знаете, если вам по судьбе алкоголик из соседнего подъезда, а вы будете привораживать Абрамовича, потому как вам так хочется, то Мирозданию проще вас просто убить, чем дать вам сделать то, что вы сделать не вправе.
Не путайте христианство (и любые другие учения) и предназначение каждого человека (то бишь судьбу). Если вам предназначено пройти определенный путь- вы его или пройдете в том или ином варианте, или же вас просто не станет. Да, есть варианты поменять некие обстоятельства, влияющие на другие обстоятельства, кое-что отстрочить или сгладить влияние, но полностью - увольте. Посмотрите на ваши руки - вот на них отображена судьба. Очень редко когда линии на руках меняются просто сами по себе - только лишь в следствии травматизации кожи (например, у меня на ладонях очень много шрамов в результате несчастного случая в юности. шрамы затронули линии жизни и судьбы на обеих ладонях, после чего у меня многое поменялось). Но сами по себе линии не изменяются в течении жизни. Это еще одно указание на неотвратность некоторых событий, которые написаны на руках.
Кроме личного предназначения (судьбы) есть еще генетические предназначения, накопленная карма (родовая и личная), да много чего, с чем мы шагаем по жизни и что на эту самую жизнь влияет. Человек - это дерево с глубокими корнями и обширной кроной - пространством вариантов. Но все-таки корни - это основа, питающее начало, то, что заложено и то, без чего дерево жить не сможет. Потому судьба прежде всего идет с корней.

Адара написал(а):

Я даже в смятении от темы "приворот и судьба" на Черномагическом ресурсе

а я давно в смятении, почему на черномагическом ресурсе решили, что закон - это личное желание отдельно взятого человека. "Делай что хочешь, ибо ты - пуп земли. Можешь менять мир по своему желанию и тебе за это ничего не будет". Вседозволенность - это не прерогатива черной магии. Вступая на этот путь, вы тоже нагибаетесь, и смиряетесь, и обязаны, и связаны определенными рамками. Ведьмы знают законы мира в целом (а не отдельно взятой какой-то определенной системы), вот в чем отличие настоящих ведьм от множества обезбашенных колдующих.
Не хочу вас обидеть, Адара, но это мнение незрелого человека, считающего что законы пишутся им самим.
Все мы под Богом ходим, пусть кто-то называет Бога Христом, кто-то- Аллахом, кто-то - Матерью Природой, а кто-то - Сатаной.
Смотрите на проблему шире, а не через щелку банального приворота.

+7

60

Полностью согласна со Светланой Соколовой. Если вопрос про судьбу смешон-так что мы тут все делаем? Пара-тройка обрядов-и уваших ног Абрамович, Бред Питт, или все в одном флаконе. Несметные состояния, несокрушимое здоровье и практически вечная жизнь. :cool:  Ну и враги завернулись в белые простынки и тихо-быстро отползли и закопались сами (не нас же, ведьм, напрягать). Судьба в моем понимании-это те границы в которых  проходит ваша жизнь. Не хотите Васю-алкоголика из соседнего подъезда, придет из соседнего дома-пока вы САМИ не разберетесь почему именно такой тип мужчин вас преследует. И у вас выбор-жить с алкоголиком, одной или разбираться. Так и сдругими вопросами. Это и отличает понятие судьбы у простого человека и у эзотерика.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот и судьба. Можно ли приворожить человека не по судьбе?