Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистка кровных родственников. Работа со старшими. Обсуждение


Чистка кровных родственников. Работа со старшими. Обсуждение

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Kissa написал(а):

знаю практиков которые чистят кровных и старше себя. нужно себе хорошую защиту, и сразу себе смыв и можно отливки, чтоб не перехватить.

О себе бы побеспокоиться. Иногда чистка такая себе дороже. Сам например никогда родственников не чистил и считаю что у них своя жизнь и пусть сами работают над своими кармическими уроками. Жена не в счет.

черная кошка написал(а):

не может никак разрыв связи лечь порчей.
у нас с вами случаи похожие с матерями, и я думаю, тут в другом причина.
человеку для жизни, помимо еды и воды, нужна подпитка энергией. естественным путем человек получает энергию из космоса через верхние чакры и от земли через нижние. если каналы заблокированы, полностью или частично, человек начинает подпитываться от других людей. он без этого жить не сможет. и вот, человек имеет многие годы постоянный источник свеженькой энергии,а тут вдруг этой подпитки лишили . естественно, ему плохо и он срочняком ищет новую. поэтому моя мать теперь торчит в школе до позднего вечера, даже когда у нее уроков нет, а ваша понеслась в церковь. ну а в церкви чем можно "подпитаться" , в другой теме уже обсудили.
плюс еще если после разрыва связи чистки себе делать, то все ее "добрые" пожелания к ней, похоже, и летят обратно, что тоже пользы для здоровья не несет.
а если с кровником нормально все - то разрыв это просто разрыв. никакого негатива не должно быть, но согласна полностью

может. а вы сами попробуйте потом построим как чиститься побежите в припрыжку.

+1

22

Добрый день. У меня такой вопрос, а можно кровных родственников старших по возрасту (отца, сестру) чистить какими-либо чистками, чтобы не стянуть негатив на себя? Дело в том, что чистила их погостом и стянула на себя лишнее (по незнанию) перехватила негатив, о чем мне показали во сне и запрет вообще на такие действия на кладбище идет мне, как я поняла, при чистках кладбищем так точно. Но в работе с бесами как-то иначе возможно? Ну и например рунами чистила, никаких стягов не было, другое дело руны не смогли снять с них ряд воздействий.

0

23

zumarut написал(а):

Приходилось чистить, да. Улучшения не было но сущ мы сняли, да и процесс затормозили. Не снимать было нельзя. Однако, мой учитель говорит, что тяжело больных людей чистить можно но осторожно, и многие методы чистки им не подходят. Я всегда делаю  расклад предварительный на способ чистки - можно этим помогать или нет. И к чему приведет.

Я чистила папау и сестру погостом и стянуде негатив, мне четко об этом показали во сне , да и перед чисткой были препятствия , но я все равно пошла. От кого-то слышала, что при бесовских чистках иные правила и ими можно чистить страших по роду, но после этого случая уже не знаю…

0

24

Larisssa написал(а):

Я чистила папау и сестру погостом и стянуде негатив, мне четко об этом показали во сне , да и перед чисткой были препятствия , но я все равно пошла. От кого-то слышала, что при бесовских чистках иные правила и ими можно чистить страших по роду, но после этого случая уже не знаю…

Нет, нельзя чистить. Если до этого руками было все нормально, значит слабая была чистка, возможно.

0

25

Подскажите, пожалуйста, по просмотру старших кровников. Я знаю, что нельзя старших своих чистить, ибо можно себе забрать, а как с самостоятельной диагностикой? Подозреваю порчу, на сколько  опасно самой на картах смотреть?

0

26

Жрица написал(а):

Подскажите, пожалуйста, по просмотру старших кровников. Я знаю, что нельзя старших своих чистить, ибо можно себе забрать, а как с самостоятельной диагностикой? Подозреваю порчу, на сколько  опасно самой на картах смотреть?

Просмотром на картах Вы негатив не перетянете на себя

+2

27

+1

28

Марийка написал(а):

Нет, нельзя чистить. Если до этого руками было все нормально, значит слабая была чистка, возможно.

Это любого эгрегора касается, в котором проводятся чистки, без исключений? Например, если я работаю с Марой и прошу ее почистить сестру старшую или отца?

0

29

Larisssa написал(а):

Это любого эгрегора касается, в котором проводятся чистки, без исключений? Например, если я работаю с Марой и прошу ее почистить сестру старшую или отца?

Да. Пусть сами это делают, расскажите им, научите. Это из личного опыта советую. Я не про сглаз говорю, а про более серьезный негатив. Ситуации бывают разные, лучше не рисковать.

0

30

Марийка написал(а):

Да. Пусть сами это делают, расскажите им, научите. Это из личного опыта советую. Я не про сглаз говорю, а про более серьезный негатив. Ситуации бывают разные, лучше не рисковать.

Поняла, спасибо, что поделились опытом. Да, я с вами согласна про риск и совершенно ненужные негативные последствия, тем более, что негативный опыт был стяга их негативной кармы на себя. Проще их отправить чиститься к другим практикам, в случае чего.

0

31

Более того, можно свою судьбу изменить и не в лучшую сторону.

0

32

Например, если на старшему кровнике родовой негатив и он Вас не коснулся каким-то способом, то его можно перетянуть, но опять-таки, смотря как чистить (со всеми стараниями и желанием помочь или "спустя рукава"). Ещё есть такой вариант, что Ваш кровник последний носитель негатива, допустим 7 колено последнее и тут тоже опасность для Вас при чистках.
Это собственный опыт, к сожалению.

0

33

Я с помощью других практиков чистила брата, мать. Отца пока не получается, он против. Затык в том что ты не можешь почистить человека против его воли даже если от этого зависит твоё благополучие, так как на нем родовухи которая нам всем жить мешает. Проблема часто ещё и с тем что негатив на том человеке что с тобой живет влияет и на тебя, и на ваш дом. Когда снимали с моей мамы порчу пришлось снимать со всей семьи сразу, чистить обе квартиры и со всех ее украшений. А с брата моего нормально родовухи и не снять без того чтобы с папы ее снимать. И вообще пока в доме будет жить человек с негативом страдать будут все.

0

34

Марийка написал(а):

Например, если на старшему кровнике родовой негатив и он Вас не коснулся каким-то способом, то его можно перетянуть, но опять-таки, смотря как чистить (со всеми стараниями и желанием помочь или "спустя рукава"). Ещё есть такой вариант, что Ваш кровник последний носитель негатива, допустим 7 колено последнее и тут тоже опасность для Вас при чистках.
Это собственный опыт, к сожалению.

К сожалению, я уже стянула негатив родовой со старших кровных, чистила от души , старалась больше чем для себя. Перед чисткой меня пытались остановить Силы, но я не так поняла знаки. Теперь будут отрабатывать их негативную карму я частично. А подскажите пожалуйста, хотя бы после их чисток у других практиков, я могу поставить им защиты сама? Или защиты тоже старшим ставить нельзя? Тут вроде ничего не должна перетянуть. Работаю на погосте.

0

35

zumarut написал(а):

Я с помощью других практиков чистила брата, мать. Отца пока не получается, он против. Затык в том что ты не можешь почистить человека против его воли даже если от этого зависит твоё благополучие, так как на нем родовухи которая нам всем жить мешает. Проблема часто ещё и с тем что негатив на том человеке что с тобой живет влияет и на тебя, и на ваш дом. Когда снимали с моей мамы порчу пришлось снимать со всей семьи сразу, чистить обе квартиры и со всех ее украшений. А с брата моего нормально родовухи и не снять без того чтобы с папы ее снимать. И вообще пока в доме будет жить человек с негативом страдать будут все.

У меня аналогичная ситуация. Папа чиститься не хочет у других практиков, а я вижу во сне, как с него на меня летит вся гадость и с него также на брата летит и сестру, все это показывают во сне. Из-за одного несогласного человека, все должны есть негатив , который гуляет по родовому каналу получается… Маму тоже и брата решила чистить у других практиков, что-то элементарное они уже научились чистить себя сами- буквы , например. Но серьезный негатив все равно у других практиков снимать надо.

0

36

Для этого бывает и от рода себя отрезают и обходят старшего кровника по родовой ветке. Но думаю тут поможет защита хорошая на Вас.
Защиту думаю вы можете ставить как на всю семью так и на отдельных членов. Только будет ли у вас право на воздействие на отца без его согласия? Ваше право должно над его правом превалировать. Попробуйте узнать имеете ли вы право менять его судьбу. Как вариант попробуйте заручиться поддержкой остальной семьи, тогда ваше общее « да» может перечеркнуть его «нет».

0

37

zumarut написал(а):

Для этого бывает и от рода себя отрезают и обходят старшего кровника по родовой ветке. Но думаю тут поможет защита хорошая на Вас.
Защиту думаю вы можете ставить как на всю семью так и на отдельных членов. Только будет ли у вас право на воздействие на отца без его согласия? Ваше право должно над его правом превалировать. Попробуйте узнать имеете ли вы право менять его судьбу. Как вариант попробуйте заручиться поддержкой остальной семьи, тогда ваше общее « да» может перечеркнуть его «нет».

На папу не собираюсь ставить без согласия его, поскольку он элементарно ходит нечищенный и чиститься не собирается ( он и не верит что есть что-то на нем), а на грязь защиту не ставят, отсюда смысла просто нет желать ему, а на маму брата и сестру, они согласны, получается, что можно им ставить. На счет отсечения от рода, я обдумываю этот вопрос сейчас как раз, потому что отсекаться надо в моем случае, кто-то говорит мол от рода отсечья нельзя , это нереально, только свЯзь ослабить, кто-то говорит , можно… собираю вот информацию.

0

38

Larisssa написал(а):

К сожалению, я уже стянула негатив родовой со старших кровных, чистила от души , старалась больше чем для себя. Перед чисткой меня пытались остановить Силы, но я не так поняла знаки. Теперь будут отрабатывать их негативную карму я частично. А подскажите пожалуйста, хотя бы после их чисток у других практиков, я могу поставить им защиты сама? Или защиты тоже старшим ставить нельзя? Тут вроде ничего не должна перетянуть. Работаю на погосте.

Чистить себя насколько это возможно. Защиты можно в принципе, но все же пусть старшие кровники сами себе ставят, так лучше будет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Чистка кровных родственников. Работа со старшими. Обсуждение