Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к знатокам рун

Сообщений 221 страница 240 из 253

221

morgana123
сожгите с благодарностью Силам.
Защита вросла.
Поставьте потом эту же или другую, но с пунктом "став работает без вреда для моих отношений с социумом и людьми"
Вы сказали:

morgana123 написал(а):

" без вреда для себя и окружающих наношу себе защиту "

нанесли без вреда для окружающих. Хорошо. А дальше что? Вы дали возможность ставу самому выбирать как поступать с людьми и он выбрал самый короткий путь: просто изолировал Вас от возможных проблем. Руны вообще всегда без чёткого и детального оговора сами выбирают наиболее короткий путь достижения цели.
Например, если нужны деньги и Вы не указали КАК именно получить их, то на Вас посыпятся предложения о кредитах, в худшем случае можно ногу сломать и получить деньги по страховке. Рунам всё равно как, главное исполнить оговор.

+1

222

Добрый вечер! Ищу став от воздействия через гипноз, принуждение воли.

0

223

Цветана
Я бы использовала только старые проверенные формулы с оговором, чтобы защищали от воздействий через подавление воли и гипноз. Например, Молот Тора или формулу Эйваз-Альгиз-Иса (хорошо помогает при ментальных нападениях).

+1

224

Цветана, "Шапка из фольги" Хакмун.

+1

225

Ромашка77
Добрый вечер! А какого он года? Звучит забавно и не совсем надёжно

+1

226

Цветана написал(а):

Звучит забавно и не совсем надёжно

зато как выглядит!
http://s8.uploads.ru/t/DPtMB.jpg

Ромашка77 написал(а):

Цветана, "Шапка из фольги" Хакмун.

давайте в юмор с этим, а?

+3

227

Став Шапка из фольги. Автор Hawkmoon

https://b.radikal.ru/b28/1812/f2/b631ede946a8.jpg

Став ШАПКА ИЗ ФОЛЬГИ (защита от воздействий на сознание, мороков, внушений и тд)

Помимо шуточного названия, в остальном став абсолютно серьезный.
Задача - защита сознания от воздействий на него. Подходит как для любых психолого-лингвистических выковыриваний мозга чайной ложкой, мозгоклюйства, внушений, одурей, шарлатанства с заездами по мозгам, психозов толпы и тд и тп., так и для воздействий энергетических и магических легкой и средней тяжести, такие как мороки, оморочки, внушения, подавления, принуждения и тд.
От серьезных, продуманных порч на разум не спасет (разве что только они делаются криворуким магуем), от профессионального развода с гипнозом тоже не поможет, также не поможет в ситуации, когда используются какие-либо препараты.
Особенно хорошо работает с родственниками и близкими, которые любят ездить по мозгу, от массовых психозов и истерий.
Механизм прост, внешний контур отражает все попытки воздействий, какими бы они ни были обратно на отправителя и отрывает каналы воздействий, препятствует поступлению ненужной информации (энергии, воздействий и тд) в сознание и подсознание объекта, внутренняя вязь убирает то, что было затянуто туда объектом самостоятельно и залечивает сознание, не позволяя этому негативу укорениться и/или стать лярвой соответствующего типа.

Носить постоянно НЕ рекомендую, потому что защита хоть и локального, но всё-таки зеркального типа. В оговор вносить дифференцированную функциональность: либо работает при таких-то условиях, либо выключается при таких-то условиях (на выбор, смотря, что будет проще перечислить). Оговор лучше делать лаконичный.

Самый лучший способ - амулет, который будет находиться рядом с объектом во время воздействий.
Материал: любая фольга, свинец, серебряное зеркало (обычное зеркало не советую, если не умеете работать с зеркалами!).
Если охота попугать народ (а там, глядишь, уже и мозг вынимать не будут ))) - сделать шапку из фольги и нарисовать став спереди наподобие шлема ужаса ))))

Оговор по-рунный, можно, при желании, добавить общий.
Состоит из исландских и нортумбрийских рун. Порядок нанесения:

4 Исс (внутренний контур) - останавливают воздействие
Квеорт + Стангинн Тир + Эох - убирают то, что налетело, залечивает сознание, не позволяя тому, что летит на оператора перейти в подсознание и укорениться и/или стать лярвой
4 Торн (внешний контур) - отбивают попытки воздействий
4 Даг (в нортумбрийском варианте написания) - заставляют став работать в постоянном режиме, возвращают воздействия, перенаправляют летящий негатив в обратную сторону.
8 Тир + 8 Соль + 8 Эск вп - дают ясность объекту для понимания, что то, что на него летит это негатив и лишние заезды, которым не надо придавать значения, плюс сила обратного отката, плюс крепость конструкции и объекта в сопротивлении негативу.

На детей не ставить!

Со всеми моими защитами не конфликтует, если оговоры не пересекаются, с защитами других авторов - не знаю. Если стоят защиты с подселами или кто-то работает с подселами, обязательно проверяйте диагностикой, даст ли став им нормально функционировать, т.к. став не любит подселов и может их заблокировать.

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, делайте диагностику.
НЕТ, став нельзя носить в постоянном режиме.
ДА, можно на фото, огурец, на себя и тд., но лучше на амулет из-за особенностей данного типа защиты.
НЕТ, я не знаю, можно ли использовать другие материалы для амулетов, кроме указанных, делайте диагностику.
НЕТ, став не очистит всё дерьмо, которое уже вам набросами со времен царя гороха, особенно, если вы вообще никогда не чистились.
НЕТ, это НЕ чистка, это защита.
НЕТ, с моими защитами став не конфликтует, если не пересекаются в оговорах, с защитами других авторов не знаю, делайте диагностику.
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет
ДА, ваши воздействия пропустит, если это внести в оговор
НЕТ, на детей и животных ставить нельзя.
НЕТ, дополнительного наказания или порч в ставе не предусмотрено, простой откат.

0

228

Ромашка77

Светлана Соколова написал(а):

давайте в юмор с этим, а?

я повторюсь.

Ромашка77 написал(а):

Если охота попугать народ (а там, глядишь, уже и мозг вынимать не будут ))) - сделать шапку из фольги и нарисовать став спереди наподобие шлема ужаса ))))

вот это самое умное из написанного.

+3

229

Сделан став на правду,на равно я чтобы стало явным и на получение друг людей,так же были сделаны рассорки. Уже несколько дней мне сниться кролик на которого я делала,почему?Процесс  удачно прошел?Кролик на контакт не выходит,до этого у нас были отношения.

0

230

уважаемые знатоки рун, подскажите пожалуйста, как быть.
Делала себе расклад  рунный воск на наличие порчи и негатива
1 ряд – наличие порчи или негатива
2 ряд каким образом или кто нанес вред
3.,через что или источник
1. Ряд – три руны  - Эваз пп –перт пп – беркана пп – йера – торможение, нет прогресса,болото какое-то,закрытие дорог,возможно блок на женское счастье
2. Ряд – 2 руны – иса – ансуз – защита от богов?????
3. Хагалаз  - словесно

Вообщем я была склонна к тому, что я значит криво нанесла зеркальный щит себе , может ошиблась в оговоре.хоть и по диагностике было что подходит и даст защиту. и в оговоре было без вреда.
но самое страшное, что на вопрос к рунам - стоит ли снять эту защиту (избавиться от нее) я вытащила из мешочка половину ФЕХУ - камень напополам развалился...

Вопрос - что делать с руной? склеить или выкинуть ? заменить ее или весь набор?

Это критично?

0

231

morgana123

Я не очень поняла, что значит "пп". Очевидно, "прямое положение". Вы сказали, что вытащили на вопрос, есть ли негатив, руны: Эваз - Перт - Беркана. Все три руны имеют положительное значение, откуда Вы взяли, что негатив есть?

Второй вопрос неуместен за отсутсвием положительного ответа на первый. Ну, и третий тоже.

0

232

Черная Магия написал(а):

morgana123

Я не очень поняла, что значит "пп". Очевидно, "прямое положение". Вы сказали, что вытащили на вопрос, есть ли негатив, руны: Эваз - Перт - Беркана. Все три руны имеют положительное значение, откуда Вы взяли, что негатив есть?

Второй вопрос неуместен за отсутсвием положительного ответа на первый. Ну, и третий тоже.

нет, нет, пп - обозначаю перевернутое положение.

0

233

Ааа, ну тогда Ваше трактование уместно.

Иса + Ансуз, мне больше похоже на закрытие связи с высшими. Тут нет человека - оператора, не наведенное.

Хагалаз - это руна разрушения. Я очень сомневаюсь, что она может означать словесный негатив. Скорее, все гораздо серьезнее.
Возможно, причины в родовом негативе.

0

234

Черная Магия написал(а):

Ааа, ну тогда Ваше трактование уместно.

Иса + Ансуз, мне больше похоже на закрытие связи с высшими. Тут нет человека - оператора, не наведенное.

Хагалаз - это руна разрушения. Я очень сомневаюсь, что она может означать словесный негатив. Скорее, все гораздо серьезнее.
Возможно, причины в родовом негативе.

Ясно, спасибо)) ... ну вообщем то ансуз был не в перевернутом положении с иса, поэтому я исключила вариант закрытия связи с вышними...  а хагалаз в разных трактовках диагностик на негатив - везде почему-то указывают словесные проклятия.

Ну, придется дальше разбираться...

Спасибо

0

235

Здравствуйте рунологи может кто знает,что означает этот оберег или амулет незнаю как его назвать правильно
В диаметре 29см настенный вариант
http://sd.uploads.ru/t/T5Wmc.jpg

0

236

Здравствуйте. Кто может помочь с обрядом с помощью рун для получения определённой суммы. Деньги нужны уже в ближайшие дни. На форуме нашла только формулу «Райдо+Фехо+Соуло», нанесла кровью левым указательным пальцем на купюру, но не знаю, поможет ли... Раньше вообще с рунами не работала

0

237

Polina97 написал(а):

Здравствуйте. Кто может помочь с обрядом с помощью рун для получения определённой суммы. Деньги нужны уже в ближайшие дни. На форуме нашла только формулу «Райдо+Фехо+Соуло», нанесла кровью левым указательным пальцем на купюру, но не знаю, поможет ли... Раньше вообще с рунами не работала

Если раньше с рунами еще не работали то сначала учите теорию. Напр. я до использования первого рунического става(самого простого) выучила - теория происхождения рун, футарк, изготовила рунный набор сама, особенности диагностики на рунах, активация и деактивация и еще много чего. На это ушло почти полгода.
А вы хотите сразу с корабля и на бал. Так не бывает. Сами в это верите, никогда не работали с рунами и сразу попрет?

0

238

Polina97
Сделайте этот обряд Обряд чтобы дело сошлось. Ритуал на удачу

0

239

Polina97 написал(а):

Здравствуйте. Кто может помочь с обрядом с помощью рун для получения определённой суммы. Деньги нужны уже в ближайшие дни. На форуме нашла только формулу «Райдо+Фехо+Соуло», нанесла кровью левым указательным пальцем на купюру, но не знаю, поможет ли... Раньше вообще с рунами не работала

Нанесение на свое фото можно без крови+оговор+активация. Пробуйте разобраться самостоятельно с основами работы, это не сложно. Из  простеньких формул такие можно попробовать:     
Удачный выход из ситуации:
Соул, дагаз, вуньо
https://d.radikal.ru/d05/1911/31/d08bc9b39bce.png
Старый друг :
Работы Cantasa
Денежная воронка (авт. Саламандра):
Феху, райдо, йера
https://a.radikal.ru/a36/1911/2d/e27808058d68.png

0

240

Доброго времени всем!
Уважаемые мастера, подскажите по диагностике Рунами, пожалуйста.

В соседней теме я уже писала, что поставила защиту на квартиру обрядовую на нож. И с тех пор стало все в квартире ломаться.

Сейчас сделала три расклада по три Рунами. понимаю что надо было раньше это сделать. Но уж как получилось.
Вопросы такие:
1.встала ли защита на квартиру?
. . . . Лагуз. Перт. Эваз пп

Я так понимаю  встала  порчей?

2. Есть ли негатив на квартире?
. . . . Турисаз. Уруз. Альгиз

Негатив есть и сильный. Но как трактовать Альгиз ума не приложу. Альгиз же замечательная Руна-защита Богов. Как её связать с двумя предыдущими?

3.Какого рода негатив на квартире?
. . . .  Перт. Уруз пп. Ансуз

Что то потустороннее. Но что именно?
Ведь и покойника и сущи и бесы - они все потустороннее. По силе слабое.
Но что означает Ансуз? Может быть что я его оговором притянула?

Благодарю!

0