Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к знатокам рун

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

Дополнительные руны вынимали? Можно ведь одну две уточняющих руны вынуть. Руна альгис имеет разное значение когда речь идет о разных вопросах. И я бы сказала что последний расклад говорит о бесе и о потери сил.

+1

242

Цветок Ночи написал(а):

Доброго времени всем!
Уважаемые мастера, подскажите по диагностике Рунами, пожалуйста.

В соседней теме я уже писала, что поставила защиту на квартиру обрядовую на нож. И с тех пор стало все в квартире ломаться.

Сейчас сделала три расклада по три Рунами. понимаю что надо было раньше это сделать. Но уж как получилось.
Вопросы такие:
1.встала ли защита на квартиру?
. . . . Лагуз. Перт. Эваз пп

Я так понимаю  встала  порчей?

2. Есть ли негатив на квартире?
. . . . Турисаз. Уруз. Альгиз

Негатив есть и сильный. Но как трактовать Альгиз ума не приложу. Альгиз же замечательная Руна-защита Богов. Как её связать с двумя предыдущими?

3.Какого рода негатив на квартире?
. . . .  Перт. Уруз пп. Ансуз

Что то потустороннее. Но что именно?
Ведь и покойника и сущи и бесы - они все потустороннее. По силе слабое.
Но что означает Ансуз? Может быть что я его оговором притянула?

Благодарю!

1). По первому раскладу мне видится так ... Лагус - поток, источник, Перт - руна волошбы, часто означает на закрытие от чего-то , Эваз пп. (точно эваз не ейваз ? их часто путают)- препятствие для достижения удачи в деле.
Думаю защита не встала. Есть какое-то препятствие.
2).Турисаз - однозначно порча и сильная, часто говорит что было сделано из-за сильной ненависти, Уруз - руна грубой силы, и в раскладе на маг. негатив значит или большую грубую силу того, кто наводил порчу или порча на здоровье, Альгиз - сам не обозначает вида порчи, но означает слабую защиту.
Но в этом раскладе все же мне видится, как сильная порча на здоровье. И что на момент наведения порчи на обьекте была очень слабая защита.
3).Перт - руна волошбы и закрытия, Уруз - порча на здоровье, Ансуз - проклятие, наведенные мороки. Закрытие от какой-то информации.
Не претендую на истину, но вижу ситуацию так. Защита ваша не  встала. Негатив в доме есть. Проводить чистки , не спешить. Это может занять не один лунный цикл(кстати скоро убывающая луна). А потом уже защиту. Препятствие для защиты , вполне может быть наличие негатива.
Если что неправильно, пусть исправят более опытные практики. Мне видится так.

0

243

zumarut
Благодарю!
Дополнительные Руны не догадалась вытащить.

Но в общем все говорит о том что негатив на квартире есть.
Вопрос в том с чего начать чистки?
Нужно ли избавиться от ножа и как?

0

244

Кукуся, в какой-то бане))

Благодарю!
Камень преткновения - это нож.
Интересно если его уничтожить, уйдёт ли негатив? Если уничтожить его как подклад?

0

245

Уничтожать надо, но думаю окончательно это проблему не решит - нужна чистка. Опять же посоветуйтесь с рунами - задайте конкретные вопросы и выньте по три руны на каждый вопрос, при необходимости еще одну или две поясняющие.

+1

246

Цветок Ночи написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))

Благодарю!
Камень преткновения - это нож.
Интересно если его уничтожить, уйдёт ли негатив? Если уничтожить его как подклад?

Как подклад нож я бы не уничтожала. Чисто теоретически на ноже ваша работа и при уничтожении подклада часто идет обратка. Да и обряд был на позитив. При чем здесь защита ваша и подклад.?
Защита не встала, обряд не лег. Думаю , нож ваш "пустой", нет на нем нужной информации или есть воздействие , но слабое. Х

+1

247

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Как подклад нож я бы не уничтожала. Чисто теоретически на ноже ваша работа и при уничтожении подклада часто идет обратка. Да и обряд был на позитив. При чем здесь защита ваша и подклад.?
Защита не встала, обряд не лег. Думаю , нож ваш "пустой", нет на нем нужной информации или есть воздействие , но слабое. Х

Хватило бы с него очищения стихиею, напр. огнем.
Ваша защита на нож , это одно воздействие ваше. А негатив в доме это другое. Не надо связывать все в одну кучу. Не законченными чистками вы разворошили негатив , как улей.
Снять с ножа , заложенную вами программу, очистить . И заниматься чистками дома.

+1

248

Кукуся, в какой-то бане))

Ну? И где же обещанная ссылка?

А нет её и не будет. Почему? Да потому что все что тебе привиделось-это твой шизофренический бред. Знаем мы таких, бегают по форумам, строят из себя колдуний-ведуний, а на самом деле просто не вылезают из психушки. Оттуда и строчат свои опусы.

0

249

Цветок Ночи написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))

Ну? И где же обещанная ссылка?

А нет её и не будет. Почему? Да потому что все что тебе привиделось-это твой шизофренический бред. Знаем мы таких, бегают по форумам, строят из себя колдуний-ведуний, а на самом деле просто не вылезают из психушки. Оттуда и строчат свои опусы.

Остальным пользователям будет не понятно что произошло потому что все сообщения по данной теме были удалены.
Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь что данный персонаж- Кукуся в какой-то бане (сам ник уже говорит о том что у мадам не все дома) вчера бегала как в задницу ужаленная- обвиняла меня в плагиате, грозила расплатой и прочий бред. Настрочила сообщений простыню. А как дело дошло до доказательств сразу сдулась.
Ну понятно  одинокая: ни семьи, ни друзей, да ещё и с психиатрическим диагнозом, а внимания то хочется. Вот и бегает по форумам, тролит всех подряд.
Но не на такую напала. Может и ответочка прилететь

0

250

Вы бы успокоились . Все это модераторы удалят , потому что обличать и ставить диагнозы прикрываясь никами могут многие , а вот работать в ремесле и как надо еденицы . Это даже не год и не два работы , десятками нарабатывают опыт . А таких как вы ... Ну пришли , ну сказали , ну ушли . Нет ни пользы ни вреда. Смысла нет дискутировать в пустоту , все брёд . смешная Вы )))).

+2

251

Цветок Ночи
Кукусе аерю больше, чем вам.
И вы врач-психиатр, что диагнозы раздаете?
Я тоже интересуюсь рунами. Читала ваши трактовки, и подумала,  лихо доя новичка...
Пока Кукуся не раскрыла истину.
Админы, простите,  не смогла промолчать!

+3

252

Цветок Ночи - очень неоднозначная дама, мягко сказать.
Дама прибежала ко мне в личку с жалобами на то что ее оскорбляют и ей угрожают. Просила сделать Кукусе ата-та и удалить из темы сообщения. Я сообщения удалила, но тк у меня нет желания сверять чьи-то сообщения с чьими-то - на этом посчитала тему исчерпаной. Нееееет, дама опять написала мне с претензиями, обхаяла форум и сказала что уходит. И теперь вот решила напоследок испражниться всё-таки, так ей нужно всем доказать собственный верх.
Жарко таких людей, что ещё можно сказать...

+1

253

Я не понимаю людей которые на колдовских форумах начинают наезжать хамить качать права и ругаться.... Мы не вязанием занимаемся... Многие из здесь присутствующих сможет сказать в какого цвета трусах вы сидите сейчас... Не зная имени и не видя фоток...

+1