Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к знатокам рун

Сообщений 41 страница 60 из 253

41

Sagittarius написал(а):

но вы пытаетесь выпилить мне мозг

Упаси Высокий (хвала Ему). Мне это совсем не нужно, Вам, похоже, тоже.

+1

42

А как бы нам поговорить или скажем прогуляться  по ясеню, по-моему, такой темы на форуме я не встречал, хотелось конечно послушать знатоков, это вопрос наверное к администраторам.

0

43

Доброго времени суток! Не знала куда именно писать, написала сюда. Если ошиблась, перенесите пожалуйста в нужную тему.  Уважаемые практики, кто может поделиться опытом, когда снимают вашу работу, какие бывают у вас ощущения?
Просто в жар кидает, примерно каждые полчаса, за последние сутки. Температуру мерела ее нет!! Да и на первые симптомы простуды не похоже. :unsure:

0

44

нелли
По разному.смотря что Вы делали, но всегда это проходит невесело)

0

45

Упаси Высокий (хвала Ему).

Вот скажу честно: напрягает эта Ваша фанатичная манера каждый раз писать "хвала Ему, упаси Высокий". Выглядит пафосно и как позерство. Заигрались в волшебника или таким образом ощущаете себя любимчиком Богов?  :crazy:

нелли
Сделайте диагностику. Снимают ли вообще.
А так - согласен с makselen. Можете ничего не ощутить, а может и к полу прибить. Зависит от работы, кто снимает, как и чем.

0

46

Sagittarius написал(а):

Выглядит пафосно и как позерство. Заигрались в волшебника или таким образом ощущаете себя любимчиком Богов?

Это Вы серьезно?

0

47

Sagittarius
Хамское поведение на сайте не приветствуется.

Adventurer написал(а):

Это Вы серьезно?

Приношу извинения, но ответить Вам не смогут.

0

48

Орешек написал(а):

Разница всего лишь в получаемом результате, его качестве и долговременности. Не берусь утверждать категорично, возможно это у меня такая "криворукость", однако.... Приведу пример из моего опыта. Я очень "рада" приездам в гости к нашей семье одной особы. По осени слишком поздно узнала, что она к нам собирается, я была на работе, а она уже собралась выезжать на вокзал за билетом. Пришлось действовать оперативно, нарисовала фигурку человечка и на ней уже нарисовала руны Иса-Райдо-Иса. Руны откликнулись, да. Она забыла дома деньги на билеты, хотя мадам очень собранная и внимательная. Уже с вокзала вернулась домой за деньгами, снова поехала на вокзал, и прибыла к нам в задуманное ею время. Руны сработали-задержка, препятствие было. Только толку? В следующий раз её "ждала" загодя, провела нормальный ритуал. Мадам, по независящим от неё, можно сказать стихийным, причинам визит к нам отложила, хотя он для неё был важен. Вот, собственно, разница и налицо.

Разумеется, рунам нужно время, чтобы сработать. Если гость так сказать на пороге, то чего ждать волшебства? ). Будут препятствия, задержки. За результатом ходят заранее  :rolleyes:

Орешек написал(а):

Можете. И это наработки практика. Новичкам же, мне кажется, начинать нужно всё-таки с классики, постепенно переходя к уже собственным наработкам.

Руны есть руны. Если понимаешь их и работаешь осмысленно, то как наносить - это последний вопрос. Имхо, только имхо.

Орешек написал(а):

вызвала следующий результат: МЧ женился "накрепко". Только не на операторе. Познакомился через пару дней после ритуала с девушкой и женился на ней. Союз был истинно "благославлен богами", разбить и поссорить их не удалось. Оператору ничего не было. В том-то "по голове" и выразилось, что НИЧЕГО не было и в дальнейшем быть уже не могло. Боги обратили внимание на ситуацию и разрешили её по-своему. Не обратись же оператор за их благословением, то, судя по диагностике, могла бы быть с МЧ. Вы можете возразить, что сначала нужно было делать диагностику того как ляжет то или иное воздействие, потом работать в другом русле, возможно. Но оператор тогда этого не сделала. И получила вот такой вот результат.

Обидный результат... Если честно, то сомневаюсь, что с оператором, в котором боги заинтересованы, такое произойдет. Да и подробности все неизвестны. Откуда вы знаете, что к примеру со стороны второй девушки, с которой мужчина якобы только познакомился, приворота не было? Если был, то формула попросту полетела в сторону наименьшего сопротивления. Это привычка всех и вся, начиная от электричества. А то, что только познакомились...
Представьте ситуацию - приходит на форум по магии девушка и говорит, "люблю одного мужчину, работаем недалеко друг от друга или живем в соседних домах, уж и так я ему глазки строю и эдак, а он не замечает сволочь... Хочу приворожить." Ей и объясняют, что "девушка, ничего у тебя не выйдет, пока вы не знакомы. Ослабляй, дави волю и подстраивай знакомство. " Что и делает девушка. Потом происходит "случайное" знакомство, а на следующий день приворот. Мужчина влюбляется почти с первого взгляда. А кто-то там особо страждущий еще формулу на брак сделал...
Думаете маловероятно? )

0

49

Veronika написал(а):

что с оператором, в котором боги заинтересованы, такое произойдет

согласна, но где гарантии или хоть намёки, что боги заинтересованы в операторе? вопрос риторический. :)

Veronika написал(а):

Откуда вы знаете, что к примеру со стороны второй девушки, с которой мужчина якобы только познакомился, приворота не было?

дык диагностика хорошим практиком и всё было известно. Не было приворота, была и есть у них "та самая истинная любовь".

Veronika написал(а):

Думаете маловероятно? )

думаю, что вполне вероятно.
Пример я привела конечно не самый распространенный, Вы предполагаете ситуацию тоже вполне могущую быть, но я вообще говорю о том, что прежде чем использовать формулу, нужно хорошо думать о том, какие "механизмы" и Силы при её помощи будут задействованы, и чем это может обернуться. Думать и хотя бы попытаться продиагностировать как ляжет воздействие всегда полезно. Особенно новичкам, про которых и шла речь выше.  :)

0

50

Орешек написал(а):

согласна, но где гарантии или хоть намёки, что боги заинтересованы в операторе? вопрос риторический.

Он не совсем риторический. Если конкретный практик нужен эгрегору, то пинок по направлению к работе будет ооочень ощутимым. Но, конечно, это не тот случай, когда даются гарантии.

Орешек написал(а):

дык диагностика хорошим практиком и всё было известно. Не было приворота, была и есть у них "та самая истинная любовь".

Эх, видимо где-то просчитались. Даже хороший практик не застрахован от ошибок, к сожалению. И это не умаляет мастерства, а даже в какой-то степени наоборот дает пищу для размышлений, чтобы избегать ошибок в будущем.

Орешек написал(а):

думаю, что вполне вероятно.
Пример я привела конечно не самый распространенный, Вы предполагаете ситуацию тоже вполне могущую быть, но я вообще говорю о том, что прежде чем использовать формулу, нужно хорошо думать о том, какие "механизмы" и Силы при её помощи будут задействованы, и чем это может обернуться. Думать и хотя бы попытаться продиагностировать как ляжет воздействие всегда полезно. Особенно новичкам, про которых и шла речь выше.

Абсолютно верно. Но лично у меня не всегда получается просчитать до деталей последствия, возможно это приходит с бОльшим опытом и со временем.

0

51

Veronika написал(а):

Но лично у меня не всегда получается просчитать до деталей последствия, возможно это приходит с бОльшим опытом и со временем.

у меня тоже. :) Стараюсь учиться и расти в этом направлении, но иногда и общий прогноз возможных последствий очень даже вдохновляет на пути к подготовке к ритуалу или наоборот категорически удерживает от применения формулы. Пробовать просмотреть возможные результаты нужно всегда.

+1

52

Всем привет !

Хочу посоветоваться со знающими людьми. Я практикую немного с рунами, но диагностика не показывает никаких результатов. Мастер делал диагностику не увидел никакого магического воздействия, я немнгоо в расстерянности.. Может быть так что руны у меня не работают? Или я делаю что-то не так ? Хотя на себе пробовала многие формулы, работало все, не может же быть столько совпадений.

0

53

Somnium
вероятней просто делаете что-то не так

+1

54

makselen написал(а):

вероятней просто делаете что-то не так

Может ли быть проблема в том, что если что-то делаю, слишком много эмоций ?

0

55

Доброй ночи!!! хотела проконсультироваться по поводу формулы "пламя любви" гебо-кеназ-вуньо, как быстро она начинается работать? и может ли быть такое,что сначала объект активизируется,а буквально через пару дней его отшибает до полного равнодушия??? или это больше похоже на кривизну?

0

56

Somnium написал(а):

Может ли быть проблема в том, что если что-то делаю, слишком много эмоций ?

по практике 50 на 50 в этой традиции.попробуйте просто вложить эмоции(без слез и причитаний) в обращение к богам и уже с холодной головой без "может не получится" просто выполните все следующее

+1

57

Somnium написал(а):

Мастер делал диагностику не увидел никакого магического воздействия,

Чем диагностировал?

+1

58

Adventurer написал(а):

Чем диагностировал?

Если честно не знаю чем, мне посоветовали этого мастера, как хорошего специалиста по диагностике...я отослала ей фотографии. Она сказала что сделали на него оморочку, остуду и отворот на меня, мои воздействия она не увидела, хотя на него я ничего и не делала кроме чисток, чтобы убралось все что мешает нам быть вместе. О отвороте просто мне уже говорил один мастер, да и выглядело все очень странно, все было у нас хорошо, собирались сьехаться, а потом бац  и нашел он  новое счастье..

0

59

Somnium

Ясно. Я думал рунами, хотел узнать расклад.

0

60

makselen написал(а):

по практике 50 на 50 в этой традиции.

Откуда же такая статистика?

0