Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к знатокам рун

Сообщений 61 страница 80 из 253

61

Adventurer
Из практики.

0

62

немного добавлю. 50 на 50, это не статистика.получится не получится другими словами.

0

63

makselen написал(а):

Из практики.

Думаю, это все-таки слишком субъективное мнение. И я бы поостерегся делать такие серьезные выводы и сразу выкладывать их новичкам на обозрение..

0

64

Adventurer
Вы, хотите сказать, что такой себе весь в слезах и на эмоциях оператор сделает и будет сто процентный результат?)Например в других традициях,это не субъективное мнение.

0

65

Lady написал(а):

ответьте пожалуйста кто как думает

Применяла данную формулу для примерения брата и сестры. До этогоу них были ссоры до драк. Сейчас огрызаются, но без злости. Стали терпимее.

0

66

makselen написал(а):

Вы, хотите сказать, что такой себе весь в слезах и на эмоциях оператор сделает и будет сто процентный результат?)Например в других традициях,это не субъективное мнение.

Да.
И еще. 50 на 50  - напоминает мага из песни Аллы Пугачевой  :D
Согласна с Adventurer

0

67

Tala
Обоснуйте.Я так понимаю у Вас большой опыт работы. т.е выше сказанная фраза "себе весь в слезах и на эмоциях оператор сделает и будет сто процентный результат?)" у вас вызывает сомнения и на самом деле, эмоции при ритуале не играют роли?Есть исключения, когда на эмоциях, а еще и в самом начале практики у новичков получается лучше и ярче результат, чем потом, но там совсем другие причины.На форуме поднимался как-то это вопрос, но в основном везде советуют убрать эмоции и работать.
Tala
Я попрошу более подробно просветите пожалуйста.Ляпнул и пошел, не пойдет, здесь форум, а не базар.

0

68

Tala
сорри не надо.прочитал ваше сообщение о применение формулы)я так понимаю сейчас будет ничего незначащий спор.

0

69

makselen написал(а):

Вы, хотите сказать, что такой себе весь в слезах и на эмоциях оператор сделает и будет сто процентный результат?)

Я не понимаю, о чем Вы говорите. Мы похоже, говорим, о разных традициях, не о Северной точно по крайней мере. А слезы и сопли - это, пардон, свойство оператора, а не магической традиции.

0

70

Adventurer
Согласен, я уже тоже не понимаю о чем Вы говорите))Человек спросил, не мешают ли эмоции работе, от туда пошел спор и уже переезжает во что-то непонятное.Давайте закроем.

0

71

makselen

Ну вот, только что призывали отвечать за свои слова, а теперь предлагаете закрыть тему. От этой темы можно вообще перейти к тому, что руическая ли магия работает в этом случае, и какие силы, собственно, помогают оператору, пребывающему в соплях и слезах, если он таки добивается эффекта. Хаоты тоже заряжают свои сигиллы эмоциями, например при мастурбации и небезуспешно. Но мне неизвестны такие способы зарядки ПМ (я об эмоциях говорю) в Северной магии.

0

72

Adventurer

Adventurer написал(а):

Ну вот, только что призывали отвечать за свои слова, а теперь предлагаете закрыть тему.

Мы просто спорим об очевидных вещах.Любому новичку пришедшему в магию первым делом говорят остудить пыл и приступать к работе и этим пестрит любой форум советами практиков, если мы уж так..берем в общем)без личных наработок.
Дале..

Adventurer написал(а):

Хаоты тоже заряжают свои сигиллы эмоциями, например при мастурбации и небезуспешно.

И не только.

Adventurer написал(а):

то руическая ли магия работает в этом случае, и какие силы, собственно, помогают оператору, пребывающему в соплях и слезах, если он таки добивается

Сейчас скажу конечно сугубо свое мнение..Один раз в год и палка стреляет и это быстрей исключение.В основном такое не приветствуется и не только в рунической магии и я не думаю что обращаясь в соплях и слезах и в истерики к Северным богам, оператор что-то добьется, но...бывает и так.

Adventurer написал(а):

Но мне неизвестны такие способы зарядки ПМ (я об эмоциях говорю) в Северной магии.

Мне тоже.

0

73

Adventurer
Я не знаю такой магии, если оператор сидит в истерики и думает "получится не получится " и получит результат и это будет не один раз, а станет постоянным.Читаю Вас и немного удивлен.Может мы не понимаем друг друга и говорим о разных вещах.

0

74

Lady, могло. Смотря как оговаривали. Возможно руны посчитали задачу выполненной. Диагностика Вам в помощь.Подействовать могло даже через несколько часов.
Tala
Кеназ-Гебо-Вуньо - Разжигание страсти, приводящей к ненапряжным, лёгким отношениям. Это не из серии для брата и сестры, рискуете у них влечение друг к другу вызвать. ИМХО, конечно.

Не удержусь насчет эмоций... Эмоции эмоциям рознь. Например, в состоянии спокойной, уверенной, ледяной ярости карательное воздействие скорее всего хорошо ляжет. А вот в состоянии истерики... Например у меня состояние ауры переходит от пружинистой, см 20-25 от тела, к ощущению слоя рваной, чуть теплой, практически прилегающей к телу, тонюсенькой ваты. И ни одной связной мысли в голове. Ну какое тут может быть магическое воздействие на других?  :dontknow:

+1

75

Орешек написал(а):

Ну какое тут может быть магическое воздействие на других?

Вот и я не пойму.

0

76

makselen написал(а):

обращаясь в соплях и слезах и в истерики к Северным богам, оператор что-то добьется

А здесь плавно и возникает вопрос, кто при этом помогает, Северные ли Боги. Тогда руны в этом случае не нужны вообще, так, только для самонастройки, что, дескать, я рунической магией занимаюсь. Можно нарисовать любые закорючки и их заряжать - эффект будет тот же. Магия хаоса, но никак не руническая.

makselen написал(а):

Читаю Вас и немного удивлен.Может мы не понимаем друг друга и говорим о разных вещах.

Так Вы попробуйте понять, что я говорю о том, что в случае слез и соплей работают другие механизмы, а не руническая магия. См. выше. Кроме того, помогать могут другие сущности, вовсе не те, к которым обращается оператор по его мнению.

0

77

с этим согласен.просто видно не понимали друг друга.

0

78

Орешек написал(а):

Кеназ-Гебо-Вуньо - Разжигание страсти, приводящей к ненапряжным, лёгким отношениям. Это не из серии для брата и сестры, рискуете у них влечение друг к другу вызвать. ИМХО, конечно.

Я оговорила данную формулу на примирение и она сработала. Просто поделилась опытом. :flag:

0

79

Уважаемые мастера, скажите если в формуле изгоняющий крест, добавить чертоку вниз, в лево изообразив хагалаз в виде снежинки, как бы вы прокоментировали эту формулу, изходя  не из практики, а только руководствуясь логикой. Спасибо

0

80

Lokius
Из практики... в практику без логики здравомыслящий человек не пойдет )
Ну а если подумать, то:
В вязи все руны действуют одновременно, хотя их логическая последовательность и определяется знаком.
В Вашем случае: получаем Наутиз-Райдо-Хагалаз.... Хагалааз на результирующей позиции что может означать? Разрушение чего либо? Отработку "грехов"?... )
Если Наутиз-Райдо  понятно - принудительный "маршрут" куда либо, то присутствие Хагалаз во вновь образовавшмся знаке мне не очень понятно.
Хотя в данном случае это только мысли в слух... Без конкретной задачи давать комментраии не совсем корректно )

0