Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к знатокам рун

Сообщений 161 страница 180 из 253

161

Инушечка, дорогая, не надо детёныша ничем подавлять. Природой им дано быть шебутными.
Возьмите с собой всяких рисовалок-собиралок, книжек с яркими картинками и вместе занимайтесь.
Если себе хотите спокойной поездки, то потерпите. Бузить обязательно будет - это же всё ново для него+ перемена обстановки!
А если волнуетесь   об окружающих -  то плевать на них. От какой-нибудь умной тётки с мансуровской гласиной, добавьте себе защиту в дорогу.
имхо.
Сколько вам? годик, полтора?

+1

162

Нам  3 года,девушка у нас очень впечатлительная,боюсь,что будет концерты закатывать по любому поводу 9

0

163

Ув.рунологи,подскажите,пожалуйста! Нужно закрыть дорогу МЧ,чтобы не поехал с соперницей в отпуск. Что в таком случае можно сделать?
С уважением :flag:

0

164

Если не опоздала, то Райдо-Иса на фото. Но лучше подкрепить еще и другими обрядами.

+1

165

Уважаемые форумчане! Что-то я немного в тупике (или туплю откровенно) для оформления амулета с молотом Тора лучше подойдет металл (типа бронзы) или камень (гематит, апатит? или...)? Амулет на преодоление препятствий различного рода.

0

166

Вопрос снят)))) не шло потому что данному человеку в данный момент это не надо.

0

167

Уважаемые знатоки! Для призыва мужчины ко мне домой на фото нарисовала кровью дагаз с 4-мя райдо по диагонали, освятила стихиями, оговорила. Перед назначенным заранее временем свидания, он мне позвонил, что отправили его в другой город ( не далеко) и придет, как только приедет. Я , желая ускорить его приезд, насыпала солью  на фольге эти руны , облили спиртом их контур и подожгла, прося Одина помочь  МЧ придти ко мне и все дороги, чтобы вели ко мне. В итоге, он не пришел, а когда я ему позвонила , оказалось, что он уже дома и не придет. Почему не получилось?

0

168

DivaKotka написал(а):

Почему не получилось?

потому что руны работают не у всех и не на всех.

0

169

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, в какой теме раздела о Рунах можно размещать свои рунные ставы?

0

170

Gefesta1
создать новую тему  ТУТ

0

171

Было бы очень интересно узнать мнение уважаемых рунологов форума по практической работе с европейскими Глифами Кена Доулинга: сочетание с другими Рунами и Глифами в РС и РФ и особенности в применении. Я в двух своих работах использовала европейские Глифы в качестве дополнения к РС, но большого практического опыта в этом направлении у меня пока нет...

0

172

Добрый день! У меня много лет назад работали руны, правда напралены на что-то ( не чистки). Уже несколько людей - знакомых, посоветовали мне сильные рунные чистки и ставы - мол убрать порчу. У меня назрел вопрос - реально ли это убрать порчу  кладбищенскую,  сугубо рунами ну и там+  обрядами типа отжиг, потому что я так не чувствую. Возможно мне кто-то посоветует и объяснит все это. Буду благодарна.

0

173

Лучше не надо. Я обосновывать не буду, это мое личное мнение. В них часто вписывают хагал и квеорс, а с чисткой такими рунами никакой порчи не надо.

+1

174

Yennefer написал(а):

Добрый день! У меня много лет назад работали руны, правда напралены на что-то ( не чистки). Уже несколько людей - знакомых, посоветовали мне сильные рунные чистки и ставы - мол убрать порчу. У меня назрел вопрос - реально ли это убрать порчу  кладбищенскую,  сугубо рунами ну и там+  обрядами типа отжиг, потому что я так не чувствую. Возможно мне кто-то посоветует и объяснит все это. Буду благодарна.

В Сети так много выложено материала разного качества, что выбрать нужный - отдельное искусство.

Я бы посоветовал обращать внимание на те, где пишут адекватные люди, и те, которые часто характеризуют как энергоемкие.
Чистка - это действие по обнулению. Обнуляется как хорошее, так и плохое. Поэтому надо точно знать, что негатива больше, чем позитива. И за любую руническую магию приходится платить своей энергией (как принято говорить, "личной силой").

Рунами относительно быстро убираются "закольцовки". Все, что посерьезнее - не убрать тем, что находится в общем доступе. Наилучший выход - составлять самостоятельно.

+1

175

Мадб
здравствуйте, все эти люди которые чистили порчу рунами - выходит они ничего не сделали?
У меня несколько знакомых паралельно рунами и род чистят с церк. чистками - понятно, что рунами они ничего не сделлали.
Но есть несколько хороших людей, которым поделали и они мне поскидывали ставы. Выходит у них ничего не получилось
Мне кажется, руны больше работают на какие-то направленные действия типа защит , вызовов, денежных вещей.
С ув.

0

176

Цветана написал(а):

реально ли это убрать порчу  кладбищенскую,  сугубо рунами

нереально.
рунами вообще нереально убрать какую-то порчу.
это лично мое мнение.
у рун нет такого механизма действия.

+1

177

Не причисляю себя к знатокам, но к людям интересующимся. Имею следующий опыт: рунами (серьезными ставами с призывом и приношениями) сгоняла некроприявзку. Уходит, но потом возвращается. Тот же опыт имеет еще один знакомый практик более опытный, чем я. Перелопатила соседние форумы: в обсуждениях практики говорят о том же - кладбище эффективней снимать кладбищем (вопрос касался работы с покойником на охране). По общению на форумах есть прецеденты весьма редкие когда все же удавалось рунами снять. Но работа велась очень долгая. По моей диагностике быстрее кладбищем пойдет.

Насчет чисток рунами позволю себе выразить иное мнение. Чистить можно. Весьма эффективно. Однако на личной силе даже не пыталась. Работала с призывом и подношениями. Ставы большие, энергоемкие, но я была довольна

+1

178

Беатрикс написал(а):

Но работа велась очень долгая. По моей диагностике быстрее кладбищем пойдет.

У меня тоже уходили покойники, но через некоторое время возвращались, как и у Вас. Люди применяют руны для снятия некропивязок комплексно, совместно с кладбищем.  А вот сущностей кое-каких я рунами все же убрала. Правда, возможно обрядами было бы легче (руны очень жестко работают), но у меня не было выбора, были постоянные очень сильные атаки, и я уже просто не могла ходить куда-то ритуалить. В этом случае очень оправдано пытаться снимать порчи хотя бы чем есть возможность, т.е. рунами.

0

179

Цветана написал(а):

Мадб
здравствуйте, все эти люди которые чистили порчу рунами - выходит они ничего не сделали?
У меня несколько знакомых паралельно рунами и род чистят с церк. чистками - понятно, что рунами они ничего не сделлали.
Но есть несколько хороших людей, которым поделали и они мне поскидывали ставы. Выходит у них ничего не получилось
Мне кажется, руны больше работают на какие-то направленные действия типа защит , вызовов, денежных вещей.
С ув.

Род чистить рунами в древности никому в голову не приходило. Что же до снятия порч, то для этого существуют определенный ставы, Их можно найти в нете или книгах Кораблева.

+2

180

Aries
Да, это безусловный плюс в пользу рун - не надо никуда идти, все можно сделать тут же на месте...
Мадб
Насчет рода думаю Вы правы. Там вообще трудно представить, от чего они (древние германцы) могли бы чистить род. Система ценностей совсем как на другой планете. Особенно, если сравнивать с христианством. В связи с этим не понятно как можно чистить род совмещая две традиции... Но возможно я ошибаюсь...

0