Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео


Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

Сообщений 341 страница 360 из 429

341

Малена

Воскресенье - отличный день недели для проведения чисток. Смотрите на луну. Чистки делаются на убывающей луне, начиная примерно с 3-го дня после полнолуния (18-е лунные сутки) и до начала новолуния.

VIC

Смело берите зарплату.

+1

342

VIC написал(а):

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что во время чистки ничего нельзя брать. А если в эти дни зарплату дают наличкой (ганорар). То как быть?

Ну это зарплата ваша. И либо вы просто позже не берете)) либо вы , если можете, то договаривается, чтоб на карту (но тут вряд ли. Это не белая зп, видимо). Я б не запаривалась. Взяла бы и не подумала. На такие деньги не скидывают порч. Этими деньгами вам за труд платят. Другие совсем расклады и контракты.

0

343

* позже ЕЕ берете

0

344

Малена
начинайте.

0

345

VIC написал(а):

А если в эти дни зарплату дают наличкой (ганорар). То как быть?

нельзя брать даром или долг.
а зарплата - это другое совершенно.

0

346

Здравствуйте, Светлана. Эта чистка снимает "грязь" только с одного человека? Чтоб почистить отношения, убрать негатив, нужна другая чистка?..... А какая, посоветуйте.......Спасибо

0

347

Предвижу ответ, но все равно спрошу. Сегодня 5й день прошел чистки, тут написали в группе дома,что нашли мою банковскую карточку и положили под дверь.Я удивилась,т.к. не теряла ничего, пришла, взяла карточку, там имя такое же, а фамилия похожая,зашла домой,сфотографировала, написала,что не моя это, хозяйка сегодня вечером сказала за ней зайдет...и тут до меня дошло,что я принесла в дом чужую карточку и отдать ее вечером надо будет, ну отдавая я могу попросить рубль...а вот занесла, мне в руки ее не давали, принес и под дверь подсунул дедушка соседский этажом ниже. Начинать заново чистку? Прям расстроилась, четко следила все 5 дней и на тебе...

0

348

Адуя
продолжайте

+1

349

Светлана Соколова написал(а):

Адуя
продолжайте

Светлана, подскажите пожалуйста как быть... хотела чистку с солью начать завтра, но скорее всего не уложиться мне в 7 дней на убыльной луне. Как быть?
И второй вопрос, а если я делаю другой ритуал, мне его прекратить? Ритуал не на себя.

0

350

Vekker написал(а):

подскажите пожалуйста как быть... хотела чистку с солью начать завтра, но скорее всего не уложиться мне в 7 дней на убыльной луне. Как быть?

если захватите новолуние и после него пару дней - ничего страшного, делайте.

Vekker написал(а):

а если я делаю другой ритуал, мне его прекратить? Ритуал не на себя.

смотря что за обряд.

0

351

Vekker написал(а):

второй вопрос, а если я делаю другой ритуал, мне его прекратить? Ритуал не на себя.

Если вы делаете себе на благо что-то, то это бессмысленно, т.к. чистка его перебьет (снимет). Подождите когда пройдет время после чистки.

0

352

Если себя чистить - это на свое фото блюдце ставить?

0

353

EvaH
ну да.

+1

354

Подскажите пожалуйста, делаю чистку 4ый день своему мч, после диагностики, у меня пошла реакция негативная к нему, общается не хочется, мысли не позитивные, хотя изначально такого не было
Нормальна ли такая реакция?

0

355

Arinasti
так у Вас к нему или у него к Вам?
и что именно снимаете?

0

356

Светлана Соколова написал(а):

Arinasti
так у Вас к нему или у него к Вам?
и что именно снимаете?

У меня к нему, снимаю отворот , который лёг только на сердце, не полностью

0

357

Arinasti написал(а):

У меня к нему, снимаю отворот , который лёг только на сердце, не полностью

Тоесть я снимаю с него
А реакция пошла у меня, негатив, волнение, сердце бьется, постоянное беспокойство, прям мысли постоянные о том, сколько всего плохого было

0

358

Arinasti написал(а):

Тоесть я снимаю с него
А реакция пошла у меня, негатив, волнение, сердце бьется, постоянное беспокойство, прям мысли постоянные о том, сколько всего плохого было

Извиняюсь , все в одно, естественно, не я на него что-то делала

0

359

Arinasti

Arinasti написал(а):

который лёг только на сердце,

а куда он еще должен был лечь? отворот - программа на чувства и эмоции, и вполне правильно, что он лег на сердечной чакре, которая как раз и отвечает за эмоциональную сферу.

Arinasti написал(а):

У меня к нему, снимаю отворот ,

перехватили на себя. так часто бывает. очень часто.

0

360

Светлана Соколова написал(а):

Arinasti

а куда он еще должен был лечь? отворот - программа на чувства и эмоции, и вполне правильно, что он лег на сердечной чакре, которая как раз и отвечает за эмоциональную сферу.

перехватили на себя. так часто бывает. очень часто.

Светлана я так понимаю мне все равно доделать нужно, а потом себя чистить ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео