Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео


Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

Сообщений 41 страница 60 из 429

41

Melissa
не читайте обращения вообще.

0

42

А если без "Отче наш" ,то креста не нужно и голову можно не покрывать?

0

43

Melissa
креста не нужно.
и голову покрывать тоже не надо.

0

44

Sv.SokolovaСпасибо большое.
А то я собралась уже делать "пробу пера" на изготовление белой мантии с капюшоном,чтобы голову закрыть.Получается и цвет одежды  может быть не белый?
А вот соль с сковороды на блюдце(и обратно) можно пересыпать с помощью деревянной лопатки,или руками согребать туда обратно? И если можно лопаткой,то что тогда с ней сделать,выкинуть вместе с блюдцем?

P.S. Простите,что от меня куча вопросов.

0

45

Melissa
мамадорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тонкости и нюансы - это отлично, но мне очень кажется, что вы просто издеваетесь.
ну нельзя же так циклиться на этом! мантию шить, лопатку выбрасывать...
магия - это образ жизни. отличие дилетанта (иногда, дилетанта по жизни) от мастера в том, что диленант магией занимается, а мастер - ею живет. и если мне срочно надо почистить человека, я быстренько распечаю фотку на ч/б принтере, насыплю соль из солонки на кухне, сковородку помою после вчерашних котлет, тарелку возьму с сушки, лопатку с того же места, сама буду в махровом розовом халате и в тапках-собачках. и все получится!!!! знаете почему? потому что дело не в мелочах. потому что мне надо!!! и все. и от этого я (и силы мне помогающие) отталкиваюсь, свое желание и намерение ставлю во главу угла. все остальное - мелочи. да, конечно, хорошо все делать по правилам, но если настолько циклиться на мелочах -  толку не будет. потому что не мелочи определяют результат. и не в мелочах дело. а в вас! и только.

+30

46

Уважаемые практики.
Такой вопрос по заговору:
1)"Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя)"- "все гадость" правильно будет "все гадостИ" или "всЮ гадость"?
2)Если без молитвы перед заговором,то читать "наречённого" и какое имя тогда вставлять,то которое при крещении полученно было или то что в паспорте?Вроде как отче наш нет,а имя крещенское называть. Просто имя которым в церкви крестили и то которое в документах очень нравятся,люблю оба и часто (не знаю правильно или нет),но упоминаю в таких случаях два имени сразу. Допустимо такое вообще делать хоть в чистках,хоть в приворотах?Одно дело имя через дефис,а тут я просто оба упоминаю...Запуталась с этим.
3) Проточной водой считается родник? Поняла,что в реку,в текущую воду,но если метровый лёд,навалом снега и лунок вдруг не найду,родник вроде живая вода,бьющий ключ,смущает лишь,то,что в него за водой езжу всегда,нельзя наверное в него?

0

47

Мне кажется, если без молитвы, то и имя по паспорту. Причем здесь крещение, если обращения нет.
Ключ у вас проточный, вода сразу все и унесет /к морю окияну/. Этож не колодец.

0

48

Mess Да ,не колодец,застаиваться не будет, и вода по любому живее,чем в местной "реке" где грязные пляжи ,и вода ,что называется "стоячая",из-за запруды(к слову,как там вообще можно что-то поймать из рыбы),или как правильно назвать это...тут всё же живое,да и по льду не особо хочется ходить...

0

49

"Если вы провославный христианин 1 раз прочесть отче наш" А заговор сам сколько раз читать 1 раз или три?

0

50

Добрый день! Очень все подробно расписано про чистку. Спасибо! У меня остался один вопрос. Скажите пожалуйта, как долго нужно прокаливать соль на сковородке? Заранее, благодарю! :love:

0

51

Весна
пока три раза прочтете заговор.

+1

52

В море можно соль скинуть ,а то речек нет и не предвидется или в умывальник и водой из под крана смыть....

0

53

не в умывальник, а в унитаз, если что

0

54

Вот здесь говорилось про реку, источник. А если выбрасывать соль в море, так подходит?

0

55

Mess
да, можно

0

56

Уважаемые практики, на самом деле давно в магии, но честно со мной такое впервые...делал чистку на соль дважды в этом году, решил почиститься основательно...в конце первой чистки заболело сердце, до сих пор лечусь, решил не связывать это с чисткой, посчитал совпадением, НО опять при повторной чистке в конце простудился. и тоже основательно..до этого не болел 10 даже ничем...С чем можно это связать? Ваши соображения?

0

57

gardarica написал(а):

Ув Практики, а можно ускорить чистку на соль? например через час опять себя почистить или когда остынет? чтоб не 7 дней, а 7 раз, и еще совместить ее с другими чистками, перед сном смыв например делать?

Светлана, ответьте пожалуйста, меня тоже этот вопрос интересует

0

58

Liliana написал(а):

darica написал(а):
Ув Практики, а можно ускорить чистку на соль? например через час опять себя почистить или когда остынет? чтоб не 7 дней, а 7 раз, и еще совместить ее с другими чистками, перед сном смыв например делать?
Светлана, ответьте пожалуйста, меня тоже этот вопрос интересует

нет, нельзя.
если у вас нет времени - выбирайте другой метод, отжиг например. или отливки - там можно за один подход отлить от 3 до 7 раз.

0

59

Насчет того,что нельзя чистить родных...Даже  незнаю, я лично чищу  и все нормально, (ну  если  даже  какой-то  негатив и перехватываю, то потом сама чищусь, либо  знакомых прошу.Но ,по крайней мере, это редко бывает)  знаю  людей, которые много лет   чистят  родных..,в том числе  и  старших... Тут уж каждый сам  решает  для себя... Конечно, возможно, что риск  нахвататься  негатива  возрастает, но  тут уже ,наверное  , больше  все  зависит от защиты и  опыта...  ИМХО    :tomato:

+3

60

Kristal, начните чистить в женскиий день и каждый день потом и так 7 дней.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео