Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Визиты к разным бабкам, магам и целителям, личный опыт


Визиты к разным бабкам, магам и целителям, личный опыт

Сообщений 61 страница 80 из 182

61

Марыся написал(а):

секс - это ведь тоже обмен энергией

да, да, однажды посетила бабушку, которая при помощи волос ТАМошних, вызвала мне того, с кем у меня было ЭТО. Мол, на них остаётся "память" о нём...

0

62

svE написал(а):

, вызвала мне того, с кем у меня было ЭТО

кстати, очень быстрый был эффект  :cool:  объект не только тогда объявился, но тосковал

0

63

Котена написал(а):

А я еще ни одной Настоящей Ведьмы в живую не видела :'(

Строго говоря, я тоже, за одним исключением. (Всех, с кем здесь общаюсь, я вживую не видела)
Исключение было неприятное и скандальное, такая классическая баба-яга, столкнулись на почве бытового скандала. Мне бы в голову не пришло лезть, хоть с ведьмой, хоть с простой бабой, но я была не одна, и пришлось встать на сторону своей горячей подруги :)

0

64

Много ходила по гадалкам, в основном с подругами. Большинство из них не впечатлили совершенно. Если прошлое еще хоть как-то можно было притянуть за уши, то с будущим абсолютная ерунда. Были и несомненные шедевры.
Вот вспоминаю как одна мне, показывая мою чашку из-под кофе, говорит: «вот видишь – бегемотик, а на бегемотике крокодильчик». Были там еще петушки и лягушечки. Этой зоофилией она мне полчаса мозги пудрила. Домой я ушла озадаченная)))))
Другая гадалка мне говорит: «ты повторишь судьбу своей матери, во сколько она вышла замуж?» Я отвечаю: «в 21 год». Она: «вот и ты также». Я: «а ничего, что мне уже 23» (это было несколько лет назад).
Когда разошлась с гражданским мужем, прибывала мягко говоря в депрессии. Кто-то мне дал телефон гадалки и я тут же созвонилась и полетела туда. Не помню, что конкретно она мне там нарассказывала, но в том моем состоянии мне показалось, что совпало абсолютно всё. Про бывшего она сказала, что вернется через 3 месяца и у нас с ним будет ребенок, симпатичный зеленоглазый мальчик. Учитывая, что у бывшего зеленые глаза мне это показалось непреложной истинной. Стоит ли говорить, что и бывший не вернулся и ребенка ни какого не было. Спустя примерно 3,5 года я снова очутилась у той гадалки и отнеслась к ней более критично. Всё ее гадание это максимум психологии и минимум вИдения. В этот раз она уже нагадала мне голубоглазую девочку. Я спросила, куда рассосался зеленоглазый мальчик, предсказанный мне 3 года назад. Она нашлась быстро, сказала, что я каким-то образом изменила судьбу и поэтому предсказание не сбылось  :crazy: 

Но были и те гадалки, которые оставили о себе положительное впечатление.
Первая, молодая на тот момент женщина, до 30 лет, с двумя маленькими детьми. Гадала одновременно на кофе, Таро и Ленорман. Брала не дорого. Четко совпали 3 серьезных предсказания, то что на совпадение списать нельзя и несколько мелких, которые в принципе могут быть совпадениями. Впечатление было очень хорошим. Правда оно несколько испортилось, когда обратилась к ней несколько лет спустя. Тогда она уже зарегистрировалась как ИП и называла себя астрологом, даже визитки напечатала. Тарифы существенно возросли, а качество услуг ухудшилось. Внимание клиенту уделяла не много, постоянно отвлекалась на телефонные переговоры. Я тогда поехала за компанию с подружкой, у которой была сложная ситуация. В итоге гадалка сначала задала подружке несколько наводящих вопросов, а потом сказала именно то, что так хотела услышать, но в обтекаемых выражениях. Например, на вопрос подружки «выйду ли я замуж за этого МЧ», гадалка ответила «выйдешь, если ошибки не совершишь». Очень удобная формулировка, не правда ли. Кстати, МЧ подружку бросил через несколько месяцев. 

Ну и еще одна гадалка, о которой бы хотелось рассказать. Женщина около 50 лет, христианка, но не православная. Гадала на библии(!) и на кофе. Брала очень дешево. Гадала просто потрясающе! Мало того, что рассказывала о ситуациях, которые возникнут в будущем, но и сразу рассказывала как ситуация будет развиваться в зависимости от тех или иных моих действий. Совпало практически всё!!! Мало того, я показала ей фото тогдашнего моего ухажера, насчет которого у меня были большие сомнения, стоит или нет начинать с ним отношения. Она описала его как самоуверенного, нагловатого типа с завышенной самооценкой, и к тому же бабника. Это абсолютно не соответствовало действительности. Мой ухажер был скромным мальчиком-одуванчиком, робеющим перед женщинами. С момента гадания прошло лет 8, и сейчас этот парень как раз такой, каким его описала гадалка. Когда  разошлась с бывшим, к ней обратилась к первой. Она сказала, что отошла от гаданий и сейчас занимается только лечением. Я предложила оплатить её услуги по гаданию более чем в 10-кратном размере. Она отказалась, чем еще больше укрепила моё к ней уважение.

0

65

Chupacabra написал(а):

«вот видишь – бегемотик, а на бегемотике крокодильчик». Были там еще петушки и лягушечки. Этой зоофилией она мне полчаса мозги пудрила.

:playful:  :playful:  :playful:
Chupacabra мне напомнила про одну гадалку.мама моей одноклассницы,я к ней частенько забегала...вот по поводу событий у нее не очень получалось,зато она мне нагадала все золото,которое мне дарили).вот прям сегодня гадает,а на следующий день дарят :cool: магичила для себя.она же мне и каки наделала(как я думаю :confused: )
По поводу гадания хочу спросить у бОлее опытных...У меня все выводы логические получаются:суммирую в голове значения карт и выдаю готовый ответ :dontknow: а как это:прочувствовать карты? :question:
хотя я гадаю 2м своим знакомым периодически,у одной все сбывается в течении суток,а у второй-в течении недели...

0

66

Котена написал(а):

У меня все выводы логические получаются:суммирую в голове значения карт и выдаю готовый ответ :dontknow: а как это:прочувствовать карты?

Это когда ты раскладываешь карты и они тебе рассказывают.Не то, что ты вспоминаешь значение карт, а просто знаешь что они означают именно в этой ситуации и в сочетании с другими картами.Когда у меня появилась первая колода таро, разглядывая картинки я знала значения, хотя книг по таро  до этого не читала.

+1

67

Gagarina написал(а):

Это когда ты раскладываешь карты и они тебе рассказывают.Не то, что ты вспоминаешь значение карт, а просто знаешь что они означают именно в этой ситуации и в сочетании с другими картами.Когда у меня появилась первая колода таро, разглядывая картинки я знала значения, хотя книг по таро  до этого не читала.

Согласна, иногда и карты не нужны информация читается как с книги и твоими устами говорит некто другой :)))

0

68

Котена написал(а):

Gagarina
nata13
благодарю Вас!
теорию я знаю)а на практике-как-то не очень получается((.может просто не время

Как раз в такие моменты от теории лучше подальше держаться.Тем более карты инструмент индивидуальный и единых толкований для каждой карты быть не может.У всех свои нюансы.Тут лучше абстрагироваться от теории и работать на собственных ощущениях от каждой карты

nata13 написал(а):

Согласна, иногда и карты не нужны информация читается как с книги и твоими устами говорит некто другой :)))

есть такое, но все равно  перепроверяю себя.Что б не наобещать "16 детей и 3 голубоглазых мужей", как написано в постах выше)

0

69

Котена написал(а):

лагодарю Вас!
теорию я знаю)а на практике-как-то не очень получается((.может просто не время :dontknow:

а может просто ты еще не нашла свою колоду? У меня  блатные Ленорман некая смесь малой и большой колоды, по картинкам "не угадаешь " я их просто почувствовала, когда взяла в руки они словно стали продолжение моей руки, а вот таро  не мое, громоздкие, не удобные. Тебе просто надо найти свою колоду.

0

70

О моих визитах к гадалкам я уже рассказывала, теперь хочу рассказать о целителях, знахарях и других представителях магических профессий, с которыми имела честь познакомится. Обо всех написать не смогу, их было достаточно много, но тем не менее скажу, у меня остались положительные впечатления от общения с каждой(каждым) из них. По крайней мере претензий уж точно ни к кому не имею.

Одной из первых была замечательная бабулька, к которой мы ездили с мамой лет 20 назад. Лечила она травами и заговорами. Маме и ее подругам она очень помогла, они до сих пор вспоминают ее добрым словом. Кроме этого она еще надиктовала целую тетрадку своих методик, большинство из которых были лечебными, но также была и парочка приворотов. Кстати эта бабулька говорила, что деда своего по молодости лет приворожила, и на тот момент, когда мы с ней познакомились, они уже справили золотую свадьбу, у них было много детей и внуков. Для меня это живой пример того, что с привороженным счастливый брак вполне возможен!

К другой бабульке, о которой я хочу рассказать, обратилась уже я сама по рекомендации знакомых. Дела у меня шли из рук вон плохо: работала по срочному контракту, который истекал на днях, и руководство сообщило, что продлевать его не будут из-за отсутствия финансирования, с деньгами у меня был конкретный напряг, в личной жизни всё глухо. Бабулька эта лечила наговоренной водой. Во время произнесения заговора она перемешивала воду в банке ножом. Помню, что в заговоре были слова «я тебя камнем привалю, ножом приколю», в этот момент она как бы колола воду (я потом пыталась найти такой заговор, но увы). Результат последовал после второго сеанса:  во-первых, мне признался в любви молодой человек, к которому я испытывала симпатию, во-вторых на работе мне не только продлили контракт, но и повысили зарплату, и в-третьих, на работе мне выплатили премию по результатам работы за год, которая не полагалась сотрудникам, работающим по срочному контракту.
Спустя несколько лет я снова решила к ней обратиться, но к сожалению ее уже не было в живых.

Хочу рассказать еще об одной бабульке, правда не могу сказать, что она мне чем-то сильно помогла, но у меня и проблем тогда серьезных не было, пошла больше за компанию. А вот знакомой действительно очень помогла. Также я там была свидетелем одной очень интересной сцены. Мужчина пригнал ей в благодарность новую 99-ку. Как выяснилось, бабулька эта лечила от эпилепсии маленькую внучку этого мужчины. От девочки практически отказались врачи, и местные и столичные. Было по несколько приступов в неделю и медикаментозное лечение не помогало. А после обращения к этой целительнице количество приступов заметно сократилось. Спустя несколько месяцев даже врачи заметили положительную динамику. Машину бабулька не взяла, сказала, что если хотят отблагодарить, то пусть привезут ей в подарок серебрянную цепочку и пуховый платок )

У меня еще много таких историй, но обо всех не расскажешь. Скажу только, что все ко всем целителям я обращалась только по рекомендациям моих хороших знакомых. Ни когда не обращалась к тем, для кого такого рода помощь являлась основным заработком. Те целители, с которыми я общалась на тему магии, у которых училась, все говорили, о том, что целительство это дар свыше и нельзя благодаря этому дару наживаться на других людях. Можно только брать благодарность, будь то деньги (сколько могут заплатить) или продукты. Я понимаю, что после этой фразы скорее всего в мой адрес посыпятся гневные высказывания, от тех, кто придерживается противоположного мнения.

+4

71

Может сложиться мнение, что я общалась только с белыми целителями, но это не так. Были и те, которые чистят кладбищем и те что работают с бесами. Для чистки на кладбище с меня попросили принести кутью, блины, конфеты и бутылку кагора. А для приворота через бесов подруге сказали принести пачку соли, кажется 40 булавок и трех живых куриц. Правда на приворот она тогда так и не решилась.

0

72

Chupacabra написал(а):

А для приворота через бесов подруге сказали принести пачку соли, кажется 40 булавок и трех живых куриц.

Чуть не забыла. Еще ей сказали принести какую-нибудь вещь мужа, с фото та женщина не работала вообще. Мне тогда это показалось ерундой полнейшей, ведь считается, что по фото можно сделать что угодно. Но сейчас чем больше думаю об этом, те больше соглашаюсь с ней. Она мне еще много интересных вещей рассказала, к которым тогда я отнеслась скептически, ведь на форумах по другому пишут. А сейчас анализируя всё это на собственном опыте понимаю, что во многом она была права.

0

73

Chupacabra написал(а):

Кстати эта бабулька говорила, что деда своего по молодости лет приворожила, и на тот момент, когда мы с ней познакомились, они уже справили золотую свадьбу, у них было много детей и внуков. Для меня это живой пример того, что с привороженным счастливый брак вполне возможен!

подтолкнуть к браку и приворожить-разные вещи..думаю. что она его подтолкнула к браку и сделала оморочку..оморочка-не приворот

+1

74

Chupacabra написал(а):

Я понимаю, что после этой фразы скорее всего в мой адрес посыпятся гневные высказывания, от тех, кто придерживается противоположного мнения.

ну почему же сразу гневные:))  Вы   учились, теперь работаете. но вы выучились именно этой профессии, значит у вас к ней дар свыше. Советую вам не брать деньги:)Ну или продуктами. Или сколько дадут.. а когда вам  нужно будет заплатить за квартиру, бензин в машине,  одежду. предложите плату услугами-возможно, кто-то согласится..кризис, однако...

0

75

Chupacabra написал(а):

Большинство из них не впечатлили совершенно. Если прошлое еще хоть как-то можно было притянуть за уши, то с будущим абсолютная ерунда.

а я вот только раз была у гадалки, и впечатлила... пошла по рекомендации знакомых, было это в Пушкино, долго искала, нашла. По виду - старая цыганка, говорила по-русски плоховато, но понятно. жила - вроде как комнату снимала у каких-то русских, в частном доме. все заставлено горящими свечами и иконами.
Посмотрела мою руку, я пришла с фото на тот момент любимого. и говорит: "этот парень не русский, и не православный" (и то правда - еврей, но это и по морде было видно), с мужем ты не сойдешься обратно, не надейся" - я: "свят, свят, свят, Боже упаси!" - "куда хочешь поехать, уедешь, все наладится, в течении года"
была у меня такая ж... тогда, ну просто куда ни кинь - клин. а тут - в течении года! понятно, что я скептически отнеслась к ее прогнозу.
это было летом.
осенью я знакомлюсь со своим "жАнихом", в декабре лечу к нему на неделю, в марте - навсегда.  вот так-то... правда, 3 года и 9 месяцев, по нужде прожитые с этим прЫнцем, были худшими в моей жизни. и не только в моей, что самое ужасное.

потом хотела сходить к ней еще раз, но знакомая сказала, что она уже умерла.

0

76

Ульяна написал(а):

подтолкнуть к браку и приворожить-разные вещи..думаю. что она его подтолкнула к браку и сделала оморочку..оморочка-не приворот

тем не менее говорила она именно о привороте. Да и те методики, которые она надиктовала на оморочку вовсе не походили, чистой воды привороты.

Ульяна написал(а):

Вы   учились, теперь работаете. но вы выучились именно этой профессии, значит у вас к ней дар свыше. Советую вам не брать деньги:)Ну или продуктами. Или сколько дадут.. а когда вам  нужно будет заплатить за квартиру, бензин в машине,  одежду. предложите плату услугами-возможно, кто-то согласится..кризис, однако...

Давайте не путать божий дар с яичницей ))))) Это я к тому, что параллели тут неуместны. Кстати работаю я в сфере услуг населению, зачастую беру деньги по результату, а работа может затянуться на несколько месяцев, а иногда и лет. Если же взяла предоплату, но обещанного результата получить не могу, то возращаю гонорар полностью либо частично. Но это лирическое отступление, не имеющее отношение к данной теме.

0

77

А вот интересно, удалось ли побывать кому-нибудь из присутствующих у настоящих шаманов?
Лично я не бывала,я хотелось бы очень чтоб у настоящего побывать))
Сами мы как-то были у старообрядческого колдуна; дедок аки святой, с белой бородой,великорусским убранством лика и манерами, в "постоянном молебном бдении", в селе что они жили поговаривали что он однажды воскресил парня.,которого "недовезли" на скорой из города.Словом,привезли и бросили в его хате труп.
Весь уклад жизни у них отличался от мирских....
Нам же сказал всю правду на ближайший год всем родственникам,всё сбылось,что странно было для нас,так как мы вроде и "сами с усами".Наведывались с целью лечения.Мне было мало лет,и я не знала что хочу и что просить и о чем спрашивать на перед,так как вроде благоволил нам, предки были одной веры и вроде как он нам дальний родич был,можно было "воспользоваться случаем".Сказал еще, что "если Бога молить буду, все даст".
Теперь жалею,что не попросилась к нему в ученицы.Таких больше нет.Он теперь давно помер.

+2

78

Chupacabra написал(а):

Давайте не путать божий дар с яичницей ))

не поняла вас...целительству учатся также, как учились и вы в институте или другом уч  заведении...Изучают травы, способы воздействия,  массажи. Ездят и платят за это деньги,и немалые, чтобы обучали те, кто знает больше.

0

79

Одна моя подружка ходила к  женщине по рекомендации погадать. Притом её интересовали вполне конкретные вопросы. Выйдет ли она замуж за МЧ, с которым на тот момент встречалась, купят ли они квартиру и будут ли у неё дети. Женщина ей ответила следующее - "замуж выйдешь за него, родишь дочку и разведёшься. А жилье купите, только не квартиру, а часть". Прошло какое-то время, пара эта поженилась, купили комнату и тут моя подруга вспоминает про результат гадания, понимает, что всё сбывается и у неё начинает развиваться фобия. Она очень долго не могла решиться на ребёнка, боясь развода с мужем. Родила дочку через 5 лет брака. Муж любит своих девочек до безумия просто. А подруга  запрограммировала себя и сидит до сих пор развода ждет.

0

80

Jane написал(а):

А подруга  запрограммировала себя и сидит до сих пор развода ждет.

ну объясните подруге, что будущее вариабельно

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Визиты к разным бабкам, магам и целителям, личный опыт