Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Визиты к разным бабкам, магам и целителям, личный опыт


Визиты к разным бабкам, магам и целителям, личный опыт

Сообщений 101 страница 120 из 182

101

Лакки написал(а):

ничего не понимаю...

Вы сами ответили на свой вопрос -

Лакки написал(а):

бабка из нее качает энергию ого го.... знакомая за тот месяц как  к ней ходит стала старше лет на 10 выглядеть...

0

102

Когда открывала свой бизнес поехала к магу в Москву он мне очень помог поднялась за пол года.Через год маг умер у меня начались проблемы .Поехала к его сыну (деньги уже брала под проценты)т.к. услуга далеко не дешевая.Итог бинес развалился  долгов выше крышы.Компанию конечно закрыла.

0

103

В первый раз я пошла к гадалке в 18 лет,я тогда собиралась выйти замуж,но мой жених почти перед самой свадьбой сказал,что мы не можем быть вместе,я тогда впала в ужастное состояние,были постоянные депресии и тогда моя мама забила тревогу. Она узнала адрес одной женщины которая гадает на кофе и мы пошли к ней.Когда мы только зашли к ней у меня сложилось впечатление как будто я знаю ету женщину и когда она мне погадала я спросила нигде ли мы не пересекались с ней,но она сказала что она только не давно переехала сюда,но у нее тоже сложилось впечатление что мы уже знакомы давно.Тогда эта  женщина очень многое сказала,что позже произошло в моей жизни и за это ей огромная благодарность!позже я вспомнила где я видела эту женшину,просто перед тем как пойти к ней она мне приснилась,но что самое интересное,что я после этого начала верить  в магию и гадать на кофе и на обычных картах самостоятельно.
  Очень долгое время я ни к кому не обращалась,небыло надобности.Но когда у меня появились проблемы я обратилась к 3 женшинам,две мне сразу отказались гадать,сказали что очень занняты,а одна женщина когда раскинула карты долго смотрела,но в конце сказала,что не может мне ничего сказать даже на ближайшее будущее.Потом я нашла этот форум и обратилась за помощью к одной женщине и мне здесь реально помогли ,мне подсказали ответы на волнующие меня вопросы и я хоть не много разобралсь в своей жизни ЗА ЭТО ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

104

Львица написал(а):

Это очень важно что вас подтолкнули. Надо  такие способности развивать тем более что
получалось.

Да,я тоже думаю,что мне надо это знать хотя бы лично для себя.У меня получаются странные ситуации когда я перестаю брать колоду в руки.Вот например когда я жила с парнем я полностью забросила и кофе и карты,слышала где-то что людям которые в паре нельзя гадать.Меня после этого закрутило ужастно,а я то даже и не знала откуда ноги растут,а когда мы расстались я как в былые времена разложила карты и увидела,кто именно мне мешал,но уже поздно было,ех а если бы я все это знала раньше ни за чтобы не допустила эту ошибку,а теперь вот я кинулась во все тяжкие чтобы все исправить.Наверное жизнь преподносит мне свои уроки и способы борьбы!но что самое интересное я должна найти какую-то женщину,которая мне уже очень долгое время снится,я вижу ее лицо и светло-кремовый шарф на голове и чуствую,что она мне какая-то родная,но таких родственников и меня нет и я никак не могу ее найти к сожелению. :'(

0

105

поскольку я практикую в своем городе, как то столкнулась с однои проблемои которую сама в меру своих сил решить не могла у клиентки рушился бизнес на глазах, и самостоятельно решить мы ее не могли нужно чтобы работали одновременно три мастера. так вот поехали мы с нею договариваться в соседнюю деревню к одной женщине. к которои тоже требовалось отстоять очередь, так вот отстояли я в надежде что получу новые знания и способы лечения. так вот зашла сначала моя клиентка к неи, потом после нее я.
Она стояла лицом к иконам посмотрела меня сразу назвала имя той курвы с которои я давно уже воюю, сказала что я черная, и что практикую давно уже.побеседовали мы с неи мило посмотрели друг друга, она почитала мне мораль о том как нехорошо портить народ...обмолвились о степановои парой слов.та сказала что была у нее на приеме и видела ее, но знания натальюшки еи не понадобились.
так вот поговорили, вручила еи подарки, потом приехали через неделю с клиенткой, та на меня опять смотрит и понять не может что произошло, я пока неделю в городе была сгояла на кладбище подпиталась энергией, ну и своими делами занималась там. так та мне и говорит мол где ты столько энергии берешь для чисток, ну я и ляпнула что на кладбище была.
после зашла моя клиентка выходит смеется и говорит о том что Ольга ( так звали женщину) еи меж делом говорит, вы с этой дамой поаккуратнее она одним словом угробить может. :crazy: ну меня конечно это немного потрясло...так как муж мои умерший начал болеть после того как поднял на меня руку и его парализовало...об этом мало кто знал, а ольга видимо увидела.в третий раз приехала к неи тоже поговорили ни о чем так сказать, ничего она мне не стала давать сказала мол ты и сама все прекрасно знаешь...но потом обмолвилась про мою курву, сказала если будешь еи ставить рак я ее лечить не возьмусь...ну тут я и поняла что надо делать:)
после этих встреч мы с неи часто во снах видимся, связь у нас с нею, и Ольга так же благополучно принимает народ у себя в деревне, у клиентки с которои ездили к неи и работали все пошло в гору...дела наладились.
курва моя подыхает от рака :crazy: в общем все хорошо.

+1

106

Была я в Кировской области у одного дедули-знахаря, я ж фольклорист, ну и пришла к нему записывать. Он мне всяких быличек, пословиц, сказок понакидал. Потом говорит:"Вот я знаЮчий, могу с тобой поделиться, а то и поправить чего" Давайте, говорю. А дед колоритнейший:в полосатых портках, домотканине, во рту один зуб. Ну садись на колени, говорит мне. Я ему: зачем? А поцалуимсе. Я говорю:"А без этого как-нить нельзя?" Еле отбоярилась от дедульки. Но народ к нему валом валит. Он меня до дороги провожал, мимо дерева шли, ствол гладкий, он говорит:"Завтра сюда посмотри" Я на следующий день к другому исполнителю иду, а на этом месте на дереве приличного размера трутовик вырос. Меня прям озноб продрал.
Вообще у целителей бывала достаточно. Но вот две, к которым и сейчас обращаюсь, да. помогают. Они обе рамкой работают, лечат, и хорошо лечат. Острые состояния прямо на глазах уходят.

0

107

Никогда не увлекалась хождением по гадалкам/целителям.  Но вот случилась крупная неприятность... У близкого человека выскочила грыжа на позвоночнике, которая дает очень сильные боли, отнимается рука... В моем кругу знакомых практиков никто подобных вопросов не решает. Есть только варианты по традиционной медицине, но не хочется операции. Ездили к нескольким целителям, которые заговаривали, выгрызали, но успехов нет.  Уважаемые форумчане, может кто-то знает реального  целителя в Москве или Подмосковье по вопросу позвоночных грыж?

0

108

у гадалок бывала и не раз.....   но почти всегда какая то ересь. что самое интересное все  говорят что я должна быть замужем, но увы.....  уже и чистили, и диагностировали, а толку то мало. может просто не время пока. 
И еще раз по руке гадали......   в хиромантии мало понимаю, но можно ли по руке определить знак зодиака  суженного ?

0

109

Mur написал(а):

но можно ли по руке определить знак зодиака  суженного ?

Конечно нет.
Можно: характер или внешность. Длительность отношений.

0

110

Мимолето написал(а):

Конечно нет.
Можно: характер или внешность. Длительность отношений.

вот интересно, я тоже так думаю, но все что мне по руке сказали все сбылось )) только вот на счет задиака, вернее сказали что в конце __ месяца будет рожденный

0

111

Mur написал(а):

И еще раз по руке гадали......   в хиромантии мало понимаю, но можно ли по руке определить знак зодиака  суженного ?

Если только у вас на руке знак какой-то похожий на знак зодиака,а так только линия брака и жизни, сердца говорит о возможности создания семьи.Хотя,я склонна думать,что если человек гадает,то использует разные методы,ясновидение и интуицию в том числе.

0

112

Была я тут на днях у одной "ворожеи"цыганской наружности. Приспичела мне и все тут, чесно и смех и грех. Рассказала я ей свои проблемы, и вот она расскладывает (обычная сильно потертая колода карт) и первые же карты мои и мне вопрос "И что же ты вся такая закрытая?", дальше веселей, весь негатив у тебя от мужа , ой ой больница тебя ждет, ой ой  какой ужас сколько негатива!!!! Тебя срочно надо читстиь, но чистить буду не я а БОг, все от него!! А я что , я только проводник. Плавно и не очень красиво начела разводить на чистку на 40 дней с молитвами, но за работу она фиксированна сумму не говорит, а вот за материалы, изволь оплатить такая маленькая сума средняя з/п. Я вышла и думаю, ни чего она мне внятного не сказала, за негатив я и сама догадывалась, закрытая я, есесвенно все защиты на себе в начале пробую, а за мужа я и без нее все это знала, а вот на вопрос по работе она так внятно и не ответила, кроме ой-ё-ёй, я ничего и не услышала. :dontknow:

0

113

Вчера сидела весь вечер читала))) Решила и свой опыт написать. Ходила я давно по приворотному вопросу к женщине , прием у нее 500 р стоит, для нашего города за 15 мин отдать такую сумму нормально! Когда я к ней пришла, она сказал  всю мелочь ей отдать, что бы карты правду говорили, у нее три колоды Таро, из каждой колоды нужно было разложить 8 карт, выбрать , потом дом и сердечко))))Выбрать из них  по три карты, так же и с другими колодами сделать. Покурутила она фото и сказала, я все сделаю будет он в ногах у тебя валяться, ноги будешь об него вытирать. Просила курицу принести , (которую потом варила и в пищу употребляла) мне говорила что закапывает её и когда мясо от костей отойдет, приворот подействует. Постельное бельё носила ей семейный комплект. Подмор пчелинный, мед, пыльца она это все при мне варила, потом просила уйти. Потом  мне сказала золотую подвеску принести со знаком зодиака! У нее их было очень много, не я одна такая))))) Фото еще лепестками роз перешивала. Итог один 0!!!! И по любому поводу она говорила приезжай ко мне бери 500р будем диагностику делать!

0

114

олеся из поднебесья
читала вашу историю и вспомнилась книга(к сожалению не помню автора и название),где у одной из героинь была безотвнтная любовь к своему сокурснику.решила она обратиться за помощью к нищей  цыганке.та ей велела каждый четверг и субботу приносить на клабище ночью к одноименной могиле готовое куриное филе с луком и морковью,пачку курабье и пару пакетов сока.как становится потом ясно из повествования,цыганка ждала пока девушка покинет кладбище,брала пакетик с едой и лопала прям там,приговария "проголодалась как собака!"))))))))

+1

115

Шестипалая
ой насмешили))))да я не знаю что она со всем этим потом делает, но курицу варит, белье у нее видела. А подвески видимо в ломбард здает.))))

0

116

Девочки, а я хочу поделиться страшной историей . Есть на просторах всемирной паутины сайты -ловушки с "жирными пауками"-вампирами по энергетике. И попалась я,дура необученная, в лапы к такому паучку.Дядя умный, дядя сильный, в астрал гуляет, силу свою в качестве "волшебного пендаля" раздает ведьмам-слабеньким, только дар в себе открывшим или дар имеющих,но необученных, а потом "кушает" их. И так "потрошит" , что уходят с сата только те у кого козырь за пазухой из "тесного" припрятан был: бесы, родовые темные или что-то в таком роде. И то, расхлебывала крадники с месяц жрал -берет удачу, фарт и денежку . Вобщем жесть. Надо отдать должное методиками по набору энергии делится честно (кормить же "мушек" надо , да и через астральную связку по которой качает энергию и свои личные вопросы решить можно: тот же астральный выход, что для новичка нереально без подпитки. Ни рекламу ни антирекламу не делаю, но формат  "не советую лезть туда где "пробуждают" спящих ведьм" без жирного беса за плечами -это СОВЕТ!!!!

0

117

А я вот расскажу! Значит собралась моя подруга к гадалке. Позвала меня за компанию. Пришли, усадила она нас в комнате. И начала гадать подруге, точно не помню, вроде ТАРО это были. Ну как-то мне странно показалось, что вместе мы сидели. Наговорила она подруге кучу всего того, что места в её жизни не имело, причём когда подруга моя указывала ей на то,, что та не права, гадалка спрашивала у неё а как там было то на самом деле, а потом говорила что типо она это и имела в виду. Потом она сказала что мне гадать будет, причём отказа моего не приняла... Ну ладно, если уж ей так хотелось... я ей позволила. Угодала она действительно что я уезжать собиралась. А потом она сказала что на мне порча, родовая, и что всё у меня в жизни будет повторяться как и у бабушки и как у мамы, что мужики от меня уходить будут. Тут стоит заметить, сто у бабушки был всего ОДИН мужчина, и да, он ушёл. НО во первых бабушка не сахар моя была, если бы было можно от неё бы сама ушла, а во вторых у дедушки то 8 жён за всю жизнь было, короче проклятья я не вижу. Далее мама. Ну да, ушёл от неё первый муж, но зато со вторым всё нормально - никуда он не денеться и уже почти 25 лет живут вместе, в общем тоже не вижу повода для паники и повода для намёков на порчу родовую. Так вот сказала она мне деньги привезти, свечей и в церковь перед этим сходить и грешки то свои замолить. Церковь я в тот периуд своей жизни вообще на дух не переносила, конечно я никуда не пошла и не собиралась даже. До дома я в тот день добралась с трудом, как пришла сразу спать легла - силы у меня были на нуле. Приснился мне сон, что ко мне залетела метровая оса и хочет меня укусить, но осу я выгнала, проснулаь и чувствовала себя нормально.
Потом обращалась я к специалисту одному за приворотом. На диагностике она мне тоже про порчу говорила, потом сказала что сняла её с меня (я её не разу не видела, всё общение было через интернет и отливки, рассорки, отвороты, привороты, вызовы я всё делала сама, она говорила что ведёт мою работу но доказательств я не имею) в общем что типо сняла она порчу и поставила мне защиту, но что это только максимум на пол года и потом вернётся.
В общем не знаю, в данный момент я попросила одного человека, которому верю сделать диагностику, посмотрим что скажет. Есть на мне порча или нет. То что на мне сейчас всякой гадости навалом это я и без диагностики чувствую, но порча, да кстате вспомнила, та вторая сказала что венец безбрачия на мне, вот как было... В общем узнаю скоро, а вывод таков... Надо как-то самой научиться диагностировать.

0

118

почитаешь в этой теме излияния и, бывает, чуть не прослезишься от того, что все себя считают наиумнейшими из наиумнейших, притом вообще не представляя себе, какие бывают направления в колдовстве. девушка, которая заподозрила человека в нечистополотности из-за требования принести золотой кулон, - это, положим, простительно. среднестатистический человек может и не представлять себе ни роль золота в колдовстве, ни роль курятины, ни меда, ни постельного белья... это ладно. не каждый обладает усидчивостью, чтобы многое понять и изучить. но вот истории про гадалок - это нечто. пациент, который боится своего собственного диагноза и старательно выискивает доводы "против" - это действительно интересно. воистину правы те, кто утверждает, будто маги и колдуны так и останутся замкнутым обществом. окружающие только с виду интересуются проблемой. на деле - только для того, чтобы утвердиться в мысли, что колдовство есть шарлатанство)))

+3

119

Lucia M написал(а):

пациент, который боится своего собственного диагноза и старательно выискивает доводы "против"

Если есть проблема, ее и решают, а если ее НЕТ, если мнимую проблему пациенту навязывают? Вы утверждаете что карты например не могут ошибиться? Может гадающий перетрудился вчера или просто не с той ноги встал, день у него не тот, или просто померещилось, разве такого не бывает? СтОит ли верить всему что тебе говорит посторонний человек, даже если исключить мысль об обычном жульничестве, часто встречающемся в области магической деятельности, ведь не проверишь тут...
Чел пришел из интереса - погадать например, все у него зашибись в жизни, а ему порчу пророчат страаашную, и что, теперь немедленно бежать ее снимать, даже не подумав, оно надо или нет?? o.O

Моя тетка, врач, идет домой утром после суток, по дороге к ней цепляется цыганка, типа погадаю, красавица. Тетка после ночи, устала, круги под глазами, видок тот еще, спать хочет,  спорить и сопротивляться сил нет. Та ей и говорит, кто у тебя там, дочь или сын, попорчено насмерть, помрет за полгода.
У тетки понятное дело шок, а цыганка ей : - Ты что, мне не веришь что ли, я ж с тебя денег не беру. Аргумент, черт возьми)))
Та разумеется в слезы и мне скорее звонить, посмотри дочку, что там с ней. Ну, нормальная живая здоровая сестра, без единого признака проблем, а что с ней будет, все нормально. Еле успокоила))) А так и снимать побежала бы ведь, у любого человека есть слабые места, а  личное здоровье и благополучие  близких как правило на первом месте.
Пример самый банальный, называется развод))) Разве это редкость?

+2

120

Ну вот моей подруге та гадалка сказала что её отец умер, а ведь жив и сейчас. Что ей наслово верить потому что мы долеки от магии, а она ГАДАЛКА!!! усомниться теперь надо что её отец вообще её отец... и сказать лесбиянкечто от неё парень ушёл... ну уж извините, конечно я чисто психологически буду искать всё "против", а вторая про венец безбрачия, ну у нас тут на форуме обсуждались "симптомы" такого вот венца, так вот у меня оных не наблюдалось никогда!
И ещё было. Как то раз в магазине ко мне бабушка привязалась, типо денег её на хлеб дай, ну дала я ей, а она говорит давая погадаю, ну я сразу прсекла, но согласилась ради интереса, посмотреть что она будет делать, ну та мне наговорила кучу всего, причём сначало одно, потом другое, попросила бумажную деньгу, сначала наговорила на неё что-то, потом сказала, что мне эту деньгу надо под подушку спрятать, потом нашептала ещё чего-то там, и сказала про ту же деньгу что на кладбище мне её закопать надо, и говорит мол иди с левой ноги сейчас от меня быстро. Я конечно понимаю что вид у меня доверчевой дурочки, но на эту удочку меня не возьмёж, отобрала я таки СИЛОЙ у бабульки СВОИ деньги и пошла в ближайший магазин разменяла их, бабушка осталась собой не довольна.
И что теперь? Всем надо верить? Я совершила ужасную ошибку не доверившись такой професиональной ведьме не побоюсь этого громкого слова. Да как вообще не стыдно пожилому человеку жульничеством заниматься. Честно хотелось её ударить даже чтоб не повадно было. А представляете сколько она доверчивых девочек на деньги развела, которые им мама на обеды в школу дала... Фу, аж противно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Визиты к разным бабкам, магам и целителям, личный опыт