Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сущности, обитающие на кладбище .

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

vanillasky написал(а):

Лично я вот вижу нечто интересное на памятнике посередине между двух крестов, будто женщина сидит, а сзади стоит что-то - то ли медведь, то ли сущь мощная какая-то.

Не женщина и медведь, а некие силуэты. Я то же самое вижу. И еще кое-что.

0

82

Все это ваши галлюцинации))

0

83

Lu написал(а):

Не женщина и медведь, а некие силуэты. Я то же самое вижу. И еще кое-что.

Ну да, это первое, что в глаза бросается. Там по сторонам подобных мультиков еще присутствует.

0

84

вообще ниче не вижу, а кладбище и памятники классные.

0

85

Вижу очень много кого. И фигуру, похожую на Хозяйку тоже. На удивление "живое" кладбище.

0

86

А я в упор ничего не вижу!

0

87

Если это не считать за глюки,то я же много вижу чего....Орешек,Лу,вы,как опытные в этом деле,вопрос к вам-сущи кладбищенские могут проявляться только в воздухе,или например и на памятниках то же?

0

88

девушка на памятнике со светлыми волосами и в темном платье очень хорошо видна!

0

89

strannica написал(а):

девушка на памятнике со светлыми волосами и в темном платье очень хорошо видна!

я думала, я одна ее заметила!  значит, не глюки

0

90

Я воспринимаю такие мультики как рисунки на ковре, где можно при определенной настройке зрения что-то усмотреть. Есть даже такие специальные картинки, не помню как называются. Для тренировки. Если смотреть с такой точки зрения, то я тоже вижу девушку в профиль на плите в черном платье :)
Но в реальной жизни на кладбище сущей как сущей не вижу. Может потому, что у меня видения нет и зрительная чувствительность не ведущая в контакте.

+1

91

Olei написал(а):

Я воспринимаю такие мультики как рисунки на ковре, где можно при определенной настройке зрения что-то усмотреть

Вот именно.Фокусировка+развитое воображение.Я тоже много что "усмотрела",но воспринимаю это со смехом.

Особенно много начинают видеть те,кто только учатся видению.

0

92

Нет никаких сущностей на кладбище окромя покойников да бесов. Никаких.

0

93

А семиотрядники-существуют ли на самом деле или и это новодел?

0

94

Dominica
новодел

+1

95

ой не знаю, что на кладбище, фоткать как-то не правильно что-ли,
а вот подружка-фотограф любитель, подрабатывая на фотосессиях, отправилась весной в подмосковную усадьбу с клиенткой. И вот на фоне одной дворянской усадьбы, со вспышкой! она наделала несколько кадров своей клиентки, а дома когда проявила фото, увидела дым из окон! обалдела, и сравнила с другими фото, без вспышки-там все нормально, дом как дом. Погуглила усадьбу, а там про этот сказано ,что после 1917 год, там был приют для детей, и горел он, и жертвы были.
Воот.
Поудаляла она те фотографии, тк страх был сильный у нее. Не хочется ей и до сих пор верить в такие вещи.

0

96

Благодарю! Подскажите пожалуйста, как правильно обращаться к погостным духам на перекрестке? А то я-то считала их именно 7 легионом, и не понимала, почему мой опыт не состыковывается с интернет статьями... То на мясо не реагируют,то водку не хотят-вроде бесы... как то придется сейчас извиниться-ну, это своими словами, а вот  что в дар принести, не подскажете?

0

97

Dominica написал(а):

а вот  что в дар принести, не подскажете?

Можно иногда  принести в дар украшение.

Dominica написал(а):

А то я-то считала их именно 7 легионом

:nope:

Dominica написал(а):

То на мясо не реагируют,то водку не хотят-вроде бесы

Как по вашему должны реагировать? Такие вещи не связаны с обрядами. У меня иногда активизируются, когда я порог дома переступаю, что бы идти на кладбище.

0

98

Есть у меня заветная мечта с одним работником кладбища поговорить, но нелюдимый он шибко.
О сущностях они многое могут рассказать, те которые давно работают на одном и  том же погосте.

Как то после Пасхи, одну могилу обвили цепью и закрепили ее концы на изгороди другой оградки, и стало невозможным пройти на свои участки. Трогать цепь не решалась, приходилось обходить. И тут как-то раз и наткнулась на этого угрюмого дядьку.
Снял все эти цепи, глазом не моргнув и попутно заметил, что перестал давно уже бояться  в этой жизни, и если кто-то цепи намотал с умыслом, то его уже не заденет.

0

99

Джоли написал(а):

Есть у меня заветная мечта с одним работником кладбища поговорить, но нелюдимый он шибко.
О сущностях они многое могут рассказать, те которые давно работают на одном и  том же погосте.

Я же наоборот обратила внимание, что на кладбище работают люди глухослепонемые во всех видах соприкосновения с силами или те кто никогда рассказывать не будет.
Впечатлительный юноша не пойдет работать на погост. А дух кладбищенский не будет являться человеку в котором ничего более внутренних органов нет.

+2

100

Хочу услышать Выше мнение. Дело в том, что устроилась на новую работу. Офис находится на кладбище старинном, захоронения 18 век, начало 20го. Название кладбища Волковское (г. Санкт-Петербург). Некоторую его часть в 20-м веке снесли, и сделали дорогу... построили здания. Остальное огородили. Вот в одном таком здании на земле кладбища и работаю. Окна выходят на кладбище, и от здания до крестов буквально метров 20. Иногда с метро сокращаю свой путь до офиса, иду через кладбище. Т.к. другая дорога в большой обход минут 15 в пути еще прибавляет.
Может ли ко мне какая-нибудь сущность прицепиться и тому подобное? Могут ли быть последствия для меня, что я столько времени нахожусь в прямом смысле на останках получается... И еще так часто хожу по кладбищу...?

0