Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Фото- и Видеоматериалы » Колдун читает лекцию о Бесах и черной магии. Видео.


Колдун читает лекцию о Бесах и черной магии. Видео.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Вот и я думаю странно.. но помалкиваю...) Понимаю тебе приходит ключевое имя-настройка на собственное состояние "в потоке" как выход из него, и как вход в него. То имя до которого ты "дорастаешь", принимая решение того либо иного рода, проходя через ту, либо иную ситуацию..) И таких.. имен не много. Одно, два максимум. Я понимаю ты называешь свою программу запечатывая её именем. И у такой программы и печать, и описание... ) И работает это ровно.

Когда я только вылезла в интернет, то имела неосторожность отсветить фотографиями..) Заплатила дорогую цену..) за это.. чуть не сдохла. Серьезно. И не думала что оказывается можно ТАК достать через фотку..))

0

62

Sv.Sokolova написал(а):

ну и что? это говорит о его мастерстве?

Это говорит о том, что человек не боится, что его испортят по фото (защиты) и ни от кого не скрывается.
Светлана, о том, что Вы принимаете в реале, я знаю.Это также большой плюс.

0

63

Элона написал(а):

чтобы вы не ограничивались "я его знаю и я его уважаю". Если можете - расскажите нам, подробнее, по вашему мнению, что это за человек?

Свое мнение я высказала. Подробности о других людях (практиках) я в интернете не обсуждаю.

0

64

Значит, могли бы и не высказывать. Поскольку мнение без фактов это не мнение, а пустословие. ИМХО.

0

65

К слову, я понимаю, когда скрывают фото люди, совмещающие колдовство с такой мирской работой, которую могут сразу потерять в случае огласки инфы о колдовской деятельности.

Случаи, когда одни великие маги интернета обещали изничтожить других по фото также хорошо известны и просятся только в раздел юмор, т.к. все «жертвы» естественно живы и здравствуют))
Ворона тоже многие обещали попортить. Дмитрий сильно смеялся)

0

66

Элона написал(а):

Когда я только вылезла в интернет, то имела неосторожность отсветить фотографиями..) Заплатила дорогую цену..) за это.. чуть не сдохла. Серьезно. И не думала что оказывается можно ТАК достать через фотку..))

Я содрогаюсь при мысли, что бы было, если бы Ваш порог облили заговоренной водой с обмывания)

0

67

Вообще-то не зря ведьмы и колдуны учат что нужно скрывать свои занятия и не выпячиваться. Этот закон написан кровью. К сожелению новейшая история хранит много примеров когда знаменитых и не очень ведьм или колдунов просто физический убивали, травили, отрезали головы и прочие части. Так что Д.Ворон зря смеется, есть большая вероятность (при росте его популярности), что его какой нибудь добрый христианин посадит на «перо» (как говорят в определенных кругах).

0

68

Ну да ну да.. обратная сторона эмпатии)) Это очень и очень страшно... совершенно не представляю, а что же будет поскольку ни разу с таким не сталкивалась.  :flirt:

За 11 лет моей практики, до моего порога не дошел живым и желающим мне смерти ни один недоброжелатель)) Хотя если придет мертвым.. хотя нет даже думать не буду..) Тьфу тьфу тьфу... Действительно можно содрогнуться о такой мысли)))

0

69

уважаемые, давайте обсуждать видео, а не личности.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Фото- и Видеоматериалы » Колдун читает лекцию о Бесах и черной магии. Видео.