Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Jully написал(а):

в последнее время завелись пауки,хотя раньше такого небыло..

У меня и моих знакомых тоже пауки появились в домах, но у нас похолодало на улице. :dontknow: Не хотят они мёрзнуть там

0

42

Джулия написал(а):

Дворовой домовой?В первые слышу!!!Дворовой пес может быть,а что бы домовой!!!У него и название то от слова дом.А то,что вы слышите шаги так это совсем шаги не домового.Если хотите то напишу-это шаги Духов обитающих там.А они вам следов могут и не оставлять.Духи ведь тоже разные бывают.

Моя бабка говорит что домовой он в доме ,дворовой он на территории прилежащей к дому командует, а так же есть банник в бане. И всех их надо почитать и увожать ,задабривать.Точно не помню как бабуля говорила что дворовой если расердится то ни одна скотина в этом дворе жить не будет и еще он не любит коней и собак особенно на цепи , ведь только он хозяин, а собаки шум наводят.   А может это и не дворовой ,а ктото похлеще НЕЧТО. Я с такими сталкнулась только в доме.(смотрите раздел вопросы от новичков).ОНИ и след могут оставить.

Jully написал(а):

у меня проблема в доме опять...
в последнее время завелись пауки

Когда у меня пауки появляются я их истерически бъю. Несут они мне неприятности то письмо казённое, то не желанный гость , а когда с верху на голову спустится то поругаюсь с мужем или детьми. Пауки это что то против вас из вне.

+1

43

ОРЁЛ написал(а):

Пауки это что то против вас из вне.

Это - кому как. Бывает, наоборот, - помогают.

0

44

Доброго времени суток!
Хотелось обсудить некоторые странные события, произошедшие со мной недавно. Буквально на выходных отдыхала загородом в чужом гостевом домике (снимали с моим мужчиной) и вот что у нас случилось:
Первую ночь было все тихо, спокойно. А вот днем проснулись не очень бодрые, не как после сна, а уставшие, будто и не спали. Тоже самое было и с двухчасовым дневным сном, проснулись, а ощущение, будто неустанно трудились на полях, самостоятельно вспахивая их. Это не особо вызвало каких-либо подозрений, пока не наступила ночь. В полночь в доме начало твоиться что-то странное, явно ощущалось присутствие кого-то еще. Звуки, которое это нечто издавало, не были похожи на шаги, это скорее перекатывание, сухое ускользание по полу, шкафчикам.. Потом пакеты в шкафчике начали оседать, издавая звуки. И вот странно, они так интенсивно это делали,будто на них оказывалось давление, потому что звук и правда очень громкий. Конечно мы испугались и у меня из головы вылетело вообще все, что я знаю. Толкьо и крутилось в голове, что это может быть домовой и все. Мы решили навести порядок, дабы задобрить его, я поговорила с ним.. Вроде все ухитомирилось, но потом это снова продолжилось. Тогда мой начал фотографировать пустоту из-за своего любопытства и незнания, а я замешкалась и не сразу его остановила. В итоге мы кого-то напугали и ОНО металось по комнате, окончательно убеждая нас в своем присутствии. Настолько очевидно было это метание.. Сразу шум, везде зашелестело, в голове прорисовалась картина, будто мы кого-то ослепили или что-то в этом роде.
Подскажите, что это может быть? И что делать в таких ситуациях?
С уважением

0

45

Aleksa1515 написал(а):

Подскажите, что это может быть?

какой-то дух.

Aleksa1515 написал(а):

И что делать в таких ситуациях?

Иметь на себе защиту. Что делать это зависит от вас, можно просто защититься.

0

46

А если этот дух сейчас находится там, где мы живем? Предметы не брали из того дома, но почему-то теперь тоже самое проявляется днем дома у моего мужчины.. Как это можно остановить?

0

47

Aleksa1515 написал(а):

А если этот дух сейчас находится там, где мы живем?

Если это так. Тогда понятно, что ему надо было. Ему нужно было к кому-то прицепиться.

Aleksa1515 написал(а):

Как это можно остановить?

Чистить дом и себя потом ставить защиты.

0