Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорка на расческу (гребень) 13 февраля


Рассорка на расческу (гребень) 13 февраля

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

я делала тоже 13 результата не было

0

42

Делала эту рассорку просто на убыльной. Эффект в таком её применении - примерно такой же как от "горы ль вы высокие", мощно ссорятся, но, увы, относительно быстро мирятся. Для комплекса - замечательно.

+1

43

Подскажите, как поступить - сам гребень с откупом на перекресток, а зубья под дверь... НО мне придется ночевать в этой квартире 1 ночь (приеду в гости) - зубья сразу под дверь и потом заходить или все же после, или для меня вообще не имеет значения когда.

0

44

Ylika написал(а):

Подскажите, как поступить - сам гребень с откупом на перекресток, а зубья под дверь...

я расческу и зубья просто оставляла на двух разных перекрестках.

0

45

А если нет рядом второго перекрестка, вернее всё за асфальтировано кругом, просто караул...как тогда быть?

0

46

так не надо рядом. просто на разных, подальше друг от друга.

0

47

итак,поскольку сегодня уже 13 февраля у меня созрел вопросец-заговоренные завтра отломанные зубцы нужно отнести тут же на перекресток или можно это сделать на след.день?

0

48

Шестипалая
я относила сразу, на одном перекрестке бросала остов расчески, на другом - зубцы и монеты. Оба перекрестка Y - образные.

0

49

Вопрос такой-а гребень обязательно новый? Вот нашла в закромах гребень-как раз 13 зубчиков, не считая основы, еще и деревяненький...Можно его использовать?

0

50

Велеена
не годится, нужен новый.

0

51

Орешек написал(а):

Оба перекрестка Y - образные.

Обычный перекресток не подходит? :'(

0

52

Lu
тут символика просто. Прикормленный и наработанный тоже должен откликнуться. :)

+1

53

вот еще уточню, уж извините, если глупый вопрос-в итоге от гребня должна остаться куча зубцов и ТОЛЬКО основа гребя, или основа гребня с двумя крайними-главными зубцами?

0

54

Отличная вещь,спасибо автору!Делала 13 февраля подруге,через неделю узнаю,муж вернулся к ней 16 от любовнице.Делала на простой гребень,раньше бабушки носили такие.

0

55

Подскажите, а если дверь соперника не известна,но известна дверь  нужного мне человека,то в таком случае как лучше поступить.,

0

56

август написал(а):

Подскажите, а если дверь соперника не известна,но известна дверь  нужного мне человека,то в таком случае как лучше поступить.,

воспользоваться тем, что в лифте ездят практически все и вход в парадное один.

0

57

Я имел ввиду,что знаю где живет яблоко раздора, а не соперник. Если она пройдет по этим зубьям - ведь она как бы тоже одна из участников,как в этом случае сработает рассорка или нет.

0

58

а у нас расческопад... за последнее время насчитала вдоль велосипедных дорожек и пешеходных тропинок штук 10 расчесок - причем, все одной и той же модели. это еще при том, что я не особенно где бываю, только по необходимости. нет, с зубцами. но согласитесь - как-то странно, что кругом валяются одинаковые расчески, в радиусе (как минимум) 5 километров. что, все такие растеряши и все пользуются исключительно одной (самой дешевой) моделью? что-то сомневаюсь... Кстати, раньше не замечала, то есть появились они все не далее как в течении последнего месяца (а снега у нас не бывает).
вот думаю - что ж это могло бы быть? понятно, что это какие-то западные штучки, но что?

0

59

Black Mary написал(а):

а у нас расческопад... за последнее время насчитала вдоль велосипедных дорожек и пешеходных тропинок штук 10 расчесок - причем, все одной и той же модели. это еще при том, что я не особенно где бываю, только по необходимости. нет, с зубцами. но согласитесь - как-то странно, что кругом валяются одинаковые расчески, в радиусе (как минимум) 5 километров. что, все такие растеряши и все пользуются исключительно одной (самой дешевой) моделью? что-то сомневаюсь... Кстати, раньше не замечала, то есть появились они все не далее как в течении последнего месяца (а снега у нас не бывает).
вот думаю - что ж это могло бы быть? понятно, что это какие-то западные штучки, но что?

Странно,что с зубцами))Может кто просто не понял суть,как правильно делать? И ходит расчестки раскидывает надеясь получить результат.

0

60

Black Mary написал(а):

, что это какие-то западные штучки, но что?

Викканство не дремлет, скорее всего.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорка на расческу (гребень) 13 февраля