Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка от негатива пшеном

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Involtator
Да Вам говорили про одержимость и раньше, не только Норфет...

0

42

Брунгильда, ой зря вы это) ну хочется человеку думать так, пусть думает.
Про одержимость действительно писали. А ещё одержимые часто после таких вот чисток нще неадекватней становятся. Не знаю в чем там причина. Возможно силы не хватает почистить до конца и это бесы так выкручивают. Но замечала подобное не раз, именно ухудшение состояния.
ПС.
Обычно если люди не хотят ни с кем говорить кроме конкретного собеседника они общаются в личке.

+1

43

Я почистила тему, мне стало не удобно. Кстати очень зря. Тут на форуме много людей которые лично а не по наслышке работают с экзорцизмом. И успешны в этом направлении. некоторые чистились сами, а некоторые помогали родным. Помощь и поддержка людей  переживших подобное может быть очень важна. Непередаваемые ощущения через которые проходит человек страхи тревоги видения и все остальное не простые моменты в практике. Если знать, чт орядом есть люди у которых получилось, становиться  легче.
Если начали помогать обряды определенной направленности, то их следует повторять. Это простой перенос, который просто мог дать сил, что бы бороться.

Повітруля написал(а):

А ещё одержимые часто после таких вот чисток нще неадекватней становятся. Не знаю в чем там причина. Возможно силы не хватает почистить до конца и это бесы так выкручивают. Но замечала подобное не раз, именно ухудшение состояния.

В том что не до чистились до конца. А то что сидит в человеке. начинает "жилы рвать" что ыб ничег оне вышло. Пугать, что ыб дальше не продолжали и прочее.

+2

44

я то же самое хотела сказать. не может быть не интересен опыт человека, избавившегося от подобных проблем.
как делал, что конкретно делал, чем сопровождались подобные действия. по моему мнению мы должны благодарить за то что форумчанин поделился своим опытом и отписался в теме, а не в личке.

+2

45

Lu написал(а):

я то же самое хотела сказать. не может быть не интересен опыт человека, избавившегося от подобных проблем.

Важен опыт человека умеющего устранять бесов. Сделав это один раз, они уже знают что он может и будут более сговорчивы.

0

46

Убирала этой чисткой проблемы с памятью.
Эффект нулевой. Пшено лежало 7 дней.
Обряд понравился и видно, что рабочий. Может ещё не так много времени прошло, но чего-то совсем пусто, как и не делала...
Проблемы с памятью давно и появились в результате маг.воздействий врагов. Я, как могла выправляла ситуацию. Но всё-равно негатив сидит где-то и каждый раз возвращается обратно. Достаточно много всего перепробовала, но вот снять вчистую не получается.

0

47

Ромашка77

Ромашка77 написал(а):

Обряд понравился и видно, что рабочий.

Вы знаете, многие в личке пишут, что делали обряды этого автора и эффекта нет. А в теме писать стесняются или боятся, ну то дело личное.
я Вам советую сделать это Снять морок. Снятия душевных проблем, переживаний и тревог
И желательно несколько раз подряд.

+1

48

Уважаемая Светлана Соколова!
Благодарю за совет!

Кстати, роясь в сети в поиске обрядов, совершено случайно наткнулась на точно такой же заговор, но переделаный под чистку дома. Там крест из пшена сыплется на пол, а заговор к нему этот же, на пшено.
Автор тот же.

0

49

Ромашка77

Ромашка77 написал(а):

Автор тот же.

что и следовало доказать.

0

50

Чистка рабочая, но не для сложного негатива

+1

51

Deva написал(а):

Из-за моря синя, из дальней стороны
Летели птицы и журавли.
Нес журавель с пшеном кошеву.
В руки пшено возьму :
Мелко пшено да желтО
Всяки порчи сняло.
Порчи наведенные и родовые,
Заклятья и сглазы людские.
Развею пшено на дорогах,
Развею пшено на путях,
В дальних лесах.
Птицам пшено клевати,
Порчу и морок споклевати.
Порча и морок с раба (...)
Сошел на перо, нак крыло, на помет.
Птицам - пшено клевать,
Рабу (...) от порчи не страдать.
Порче сойти - на перо перейти.
(любой замок).

Подскажите, можно переделать данный заговор, и вместо порчи вставить например сглазки, уроки, призорки... или просто если нужно будет болезни. Не думается мне что этим реально можно убрать порчу.

0

52

Таролог
советую Вам не заморачиваться с обрядами этого авторства, а брать что-то более серьезное и проверенное

+1

53

Таролог
Так можно перекладывать некоторые проблемы, но считаю,  что заморочки со свечами и прочее-это лишнее... просто пшено положить под подушку, в мешочке (заговоренное) или можно заговор почитать когда Вы лежите на подушке, под которой лежит пшено, затем отдать птицам.

+1

54

Я делала этот обряд для матери. Порча на ней была.  Я когда отдала пшено голубям - мать мне сказала что ей приснилось как за ней две огромных собаки страшных во сне бежали. Не догнали. А мне самой приснились две ведьмищи которые на мою мать это сделали. Мертвые уже.
..кстати говоря, бабки около церквей советуют птичек кормить и приговаривать" пусть и болезнь с меня склюют...

+2

55

Фигня. Переделанная со Степановой.

0

56

Одна в 4 стенах написал(а):

Фигня. Переделанная со Степановой.

Может и фигня, но чистит неплохо, много проблем можно ей убрать: как негатив несложный, так и проблемы психологического характера и эмоционального.  Зерно, пшено положить под подушку, заговаривать потом птицам вскармливать. Это простой переклад на птицу.

+1

57

кстати тоже, давно делала обряды Девы. Не работают

0

58

Марийка написал(а):

Это простой переклад на птицу.

да, я с Вами согласна. Только я бы подобрала какой-то более интересный заговор.

+1

59

Светлана Соколова написал(а):

да, я с Вами согласна. Только я бы подобрала какой-то более интересный заговор.

Согласна, я свой заговор беру. И не делаю эти манипуляции в начале обряда которые, не вижу в них смысла (но можно и делать если есть у кого-то такое желание). Т.е. кладу пшено перед сном под подушку, ложусь, заговариваю, утром птицам отдаю.

0