Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Можно ли остановить передачу дара (по крови)?


Можно ли остановить передачу дара (по крови)?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

pupsik написал(а):

это всего навсего свидетельствует о вашем опыте, а не о том, что этого нет...

я не говорила что их нет

БУ написал(а):

вся эта братия конечно есть, но наверно не в наших степях

мое мнение, что они сильны там где их сила на чем то основывается, у нас и лесов то нет, а болото это просто отмелевшая река, бань тоже нет и банникам  просто негде жить. В том месте где я росла просто к жизни относились немного иначе, в силу того что реалии жизни были другие. Самое страшное что могло выйти из нашей посадки это ежики, а у родственников на хуторе лиса и все, окружени было друим.

feoklista написал(а):

Вам просто рассказать или увидеть желаете?

Спасибо, сказки  я ребенку читаю регулярно, рассказывать не надо, а видеть.. а зачем? просто из праздного любопытства?

Относительно вопроса данной темы, я не уверенна что ребенка можно закрыть, но вот адекватно воспитать точно можно, спокойно реагируя, по возможности, на всякие проявления силы, и сказки страшилки  о духах, полудухах ведьмах и прочей братии стоит все же фильтровать, ну вот не все нужно знать ребенку.

страусы голову не прячут, это просто такая байка, страусы от страха затаптывают своего противника.

0

42

ЛЕДИ-Х написал(а):

Если у человека по стороне отца, а также матери не одно поколение занималось магией, знахарством (есть определенная сила , или другим языком - дар).
Как сделать так, чтобы остальным поколениям ничего не передалось?
Есть ли обряд или заговор, чтобы защитить своего ребеночка от такого подарка?

Скажите пожалуйста, как сильно (периодичность) в новом потомке стал проявляться дар? И если не секрет - в чем конкретно это выражается?

0

43

ЛЕДИ-Х написал(а):

Как сделать так, чтобы остальным поколениям ничего не передалось?

Отказаться от этого дара. А "помощников" перекинуть на того кто ваши вещи купит.

0

44

Пыталась отказаться от дара, но избирательно как бы...На время учебы и написания диссера (ползовалась только интуицией). В общем, получалось, что я им пользовалась, но как-то совсем уж однобоко. Приключений было столько, сколько многим за 10 жизней не пережить. Плюс здоровье оказалось весьма подорванным (от избытка силы). Стала практиковать - все наладилось, причем быстро. Врачи только руками разводили.
Добрая половина людей говорят, что "многия знания - многия печали". Но для себя я решила изначально, что лучше знать, чем не знать. А те, кто боится - имеют на это право. Только вот и требовать им от судьбы, соответственно, не стоит бОльшего.

+1

45

БУ написал(а):

адекватно воспитать точно можно, спокойно реагируя, по возможности, на всякие проявления силы

Одназначно согласна, у меня дочь хоть и маленькая . а я ее уже шепоткам учу, пусть вражинам в садике  неповадно будет дитятко мое обижать. Она знает, что то, что мама делает -это наш с ней секрет, и рассказывать о нем посторнним нельзя. "Мамочка колдует ,чтобы в семье все хорошо было" -вот основной постулат

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Можно ли остановить передачу дара (по крови)?