Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - смыв с 12 плавающими свечами. Автор Лютик Аконит


Чистка - смыв с 12 плавающими свечами. Автор Лютик Аконит

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Уважаемые Мастера!помогите пожалуйста!
В прошлом месяце делала этот ритуал,очень понравился!
А в этом начала делать...и все не так пошло((.в 1й день свечу не заметила,села на нее и ногу обожгла(.во 2й день свечи тухли сразу,как только зажигала((
Подскажите что правильнее сделать?ритуал на исправление ошибок,а потом переделать этот обряд?или сделать ритуал на исправление ошибок и этот обряд некоторое время не делать,а чиститься другими методами?
С уважением...

0

62

Котена, не надо, на исправление ошибок! Сейчас лето, попробуйте с рекой, а не ванной.

Если не возможно на реку сьездить, повторите в ванной. Только когда свечи зажигать будите, приговаривайте.
"Огонь и вода стихии светлые, освещающие, с души и тела мрак и хлад убирающие. Зажгу  князь огонь для себя, снимет всё плохое мать вода, Да будет так."
Можно над каждой свечой произнести.

0

63

По моему, если Вы сми смыв на себя делать будете, то напрягать то и не надо будет болше ни каго!

Марианна, да хоть красные, здесь вообще то роль цвета свечи не играет ни какой роли.  :flag:

+1

64

Проводила смыв однои даме по фото.Диагноз:застарелый нигатев 10-летней давности.При первом обряде одна из свечеи у меня писчала долго,поротяжно и заунывно не прирываясь на поротяженжии 1-2 минут.Я аж обалдела от такои сирены!На след. день такоиже концерт.Поровела серию смывов.Резултат был потрясающий!Все сошло как по маслу!Вопрос:еффективен ли обряд при снятии болезнеи? Болеет ребенок,*своеи* не наноснои болезнью. Буду благодарна за  мнения.

0

65

li написал(а):

Проводила смыв однои даме по фото.

а каким смывом вы пользовались?

li написал(а):

Вопрос:еффективен ли обряд при снятии болезнеи? Болеет ребенок,*своеи* не наноснои болезнью.

если оговорить, что именно смываете - думаю, да, будет.

0

66

li написал(а):

Вопрос:еффективен ли обряд при снятии болезнеи? Болеет ребенок,*своеи* не наноснои болезнью. Буду благодарна за  мнения.

да, изначально, я так понимаю, этот смыв для детей и применяли

Я не совсем поняла, как вы делали этот смыв по фото....

0

67

Норфет написал(а):

Я не совсем поняла, как вы делали этот смыв по фото....

Фото положила в ванну,над неи свечи пустила,читала заговор,как и было описано.Воду в конце спустила.
Думаете всетаки   попытатся таким образом болезнь *смыть*?

0

68

li написал(а):

Фото положила в ванну,над неи свечи пустила,читала заговор,как и было описано.Воду в конце спустила.
Думаете всетаки   попытатся таким образом болезнь *смыть*?

нет

0

69

если на ванне после данного процесса остался желтоватый осадок - видимо соль пожелтела (осадок от воды исключен) что это значит?

0

70

Z700
Как и во всех риталах с солью, соль что-то взяла на себя и это что-то не самое хорошее, был негатив. Желательно ещё почиститься.

0

71

А сколько соли брать на ванну?

0

72

Agata
я высыпала в ванну весь пакет соли (1кг)

0

73

Смыв с 12 свечками отличный обряд! Когда захожу в воду сразу в жар бросает, хотя вода не горячая. Находясь в воде тяжело читать, некоторые свечки начинают дымить. После первых разов ощущение было что меня долго парили в бане ,быстро засыпал, хотя обычно поздно ложусь.Спал как убитый.А утром на душе так легко было, будто что-то хорошее произошло.Мне этот обряд больше понравился,чем отжиг и отливки воском. Я беру 2 восковые церковные свечи и разрезаю 
их на 12 частей. Пятаки нарезал из скалки (они у нас оказывается не дорого стоят) и сделал в них углубления.В ванну ложу пачку соли,на убыли впрок покупаю. Хороший эффект дал добавление отвара чабреца.

+2

74

Норфет написал(а):

Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета.

ув.Норфет, то чтобы именно эти свечи в чашачках были думаю не принципиально или? и белый цвет тоже?
один участник например написал что он брал маленькие свечи цветныйe, который для день рождения (для тортиков),
можно ли их в этом случае брать?
сам еффект наверное слабее будет?, так как они горят примерно минут 20, но увы у меня например как и у многих других участниковвремени до 4-6 часов в ванне быть к сожалению нет, время очень сжато. а обряд очень нравится.

0

75

Laady написал(а):

ув.Норфет, то чтобы именно эти свечи в чашачках были думаю не принципиально или? и белый цвет тоже?

совершенно не принципиально. Я в обще иду по упрощённой схеме. Свечи ставлю на ванную. За одно и моюсь. Времени тоже не много. Четыре часа в ванной сложно высидеть.

0

76

Норфет, допускается ли также провести этот обряд и поздно вечером/ночью? На убывающей луне?
Можно ли после обряда сразу отнести огарки на перекресток и идти спать? или это обязательное условие иммено утром отнести? Обряд очень нравится, но ухожу из дома до рассвета, а домой прихожу после заката восновном, в некоторые дни просто учеба+работа и весь день в пути.
Нужен ли откуп на перекрестке помимо огорков? Если да, несколько монет достаточно или определенное количество как например 12 как и сестер лихорадок?
По поводу рост.луны, теже самые условия обряда все остаются?

0

77

Свет в ванной  не включать, так я поняла?

0

78

Иришка
не включать

0

79

Sv.Sokolova написал(а):

Свет в ванной  не включать, так я поняла?

Я вокруг свечи расставляю,для освещения+те,что плавают :flirt:

0

80

Провела вчера ретуал, но потом всю ночь заснуть не могла. почему может быть такое?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - смыв с 12 плавающими свечами. Автор Лютик Аконит