Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - смыв с 12 плавающими свечами. Автор Лютик Аконит


Чистка - смыв с 12 плавающими свечами. Автор Лютик Аконит

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

и мой пост 78 прокоментируйте учителя пожалуйста  :writing:

0

82

Laady написал(а):

мой пост 78 прокоментируйте учителя пожалуйста

В теме есть ответы на все вопросы, когда и как делать обряд. Почитайте тему, там всё написано.

0

83

Прочитала. только вот можно отнести на перекресток сразу после обряда огарки, а не именно утром, ответ вроде не нашла.
сам откуп как понимаю здесь не нужен, если даже на перекресток все относится.
на росте с луней как понимаю тоже те же самые условия, проводить на закате, вечером...
:writing:

0

84

Laady

Норфет написал(а):

Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток

0

85

да, в этом у меня вопрос и был, тоесть без исключения и вариантов только иммено утром?

0

86

Laady
А в чём собственно говоря проблема?

0

87

Норфет написал(а):

На чернокнижнике Perelestnik давал такой ритуал смыв (очищение) Братом и Сестрой, т е Огнём и Водой.
Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому, но Я использую покупные. Наполняю ванну водой, добавляю отвар или соль

  а какои отвар и соль лучше какую?

0

88

Норфет написал(а):

А в чём собственно говоря проблема?

мой перекресток в парке, мне до него больше часа туда и столько же обратно. с утра это никак не смогу сделать, но вечером как дома, после обряда можно сделать, так как время позволит.
есть абтомобильный перекресток полчаса от дома, но там машины собьют, но и переход по бокам, не посередине перекрестка. вот поэтому надеялась что есть вариант или допускается отнести огарки сразу после обряда вечером. до ночи время есть.

0

89

Laady написал(а):

мой перекресток в парке, мне до него больше часа туда и столько же обратно. с утра это никак не смогу сделать, но вечером как дома, после обряда можно сделать, так как время позволит.
есть абтомобильный перекресток полчаса от дома, но там машины собьют, но и переход по бокам, не посередине перекрестка. вот поэтому надеялась что есть вариант или допускается отнести огарки сразу после обряда вечером. до ночи время есть.

значит выбираете другую чистку, с которой не будет у Вас столько сложностей.

Пы.Сы. если написано что огарки нужно отнести утром (ночью) то не стоит менять условие.

0

90

Laady
У вас возникает очень много преград для исполнения  обрядов. Правила колдовства, а особенно условия обрядов, это не прихоть. Это свод правил, продиктованные нам высшими силами. И не в моих силах их менять.  Надо находить возможность соблюдать все правила, хотя бы в первые пару лет практик. Значит встаньте очень рано с утра и пойдите отнесите огарки. Я  иногда за двое суток, сплю от силы три - четыре часа. А с возрастом это намного сложнее. Но я от этого не делаю действия, которые надо делать в три часа ночи в пять вечера.

Гораздо лучше сделать правильно и получить результат. Чем делать большое количество не сработавших ритуалов.

+4

91

Норфет написал(а):

Гораздо лучше сделать правильно и получить результат. Чем делать большое количество не сработавших ритуалов.

да, это точно

0

92

Лютик Аконит написал(а):

Пока заходиш исвечи растовляеш говори: « Вода и Огонь стихии светлые,земные и небесные, отведите, оградите от хворь и бед дочерей Моареновых, кровь небесная, сохранит, сбережот от всякого глаза, от любого шороха, от любого сполоха, от злого наговора,от посвиста молодецкого, от крика детского, от шепотка бабьего,от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего , перехожего. Да будет так!»
Потом тихонько ложись,( полуложись на сколько ванна позволяет) говори: »Страсти - порчи, испуги - переполохи, криксы – уроки, проклятья - наговоры, вылейтесь, вымойтесь и уйдите от меня (имя) Божье дитя (Можно Рода дитя, если на своё дитё делаете, то покиньте её, божье дитё), из светлой моей головы, из густых волос, из  ясных очей, из ретивого моего сердца, из рук  лебединых из ноженек резвых, из жил, из суставчиков, из красной крови,  из всего белого тела, из чистого живота и моей души, из красной крови. Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!

Норфет, здесь когда человек в ванну заходит, читает тоже заговор. Обряд работает и так и так, или без чтения в начале слабее?
И можно серъезные вещи тоже снимать с этим методом, или только легкие как сглазы, насланные нетагивы и похожего?

0

93

Laady написал(а):

Обряд работает и так и так, или без чтения в начале слабее?

Желательно прочитать в начале обращение.

Laady написал(а):

И можно серъезные вещи тоже снимать с этим методом

не очень порчу сильную точно не снимите.

0

94

Нужно ли перед проведением этой чистки держать пост по поводу мяса или здесь это не обязательно?

Можно ли волосы не мочить, а просто скрутить и залесть так в ванную?

0

95

Laady
Конечно желательно держать пост.Как и в любой чистке.

Laady написал(а):

Можно ли волосы не мочить, а просто скрутить и залесть так в ванную?

Любой смыв подразумевает "омовение" полностью,с волосами.Я прямо с головой окуналась и потом высыхала без полотенца)

0

96

Laady написал(а):

Нужно ли перед проведением этой чистки держать пост по поводу мяса или здесь это не обязательно?

Это НЕ обязательное условие. Если еще и при смывах держать пост, то когда жить то? Это ж не ведьма, а монахиня будет)))

Laady написал(а):

Можно ли волосы не мочить, а просто скрутить и залесть так в ванную?

Винтаж права, лучше с головой, во всяком случае в этом обряде. Но я не знаю ЧТО вы смываете. Если например обычный ежедневный профилактический смыв, не обязательно, можно волосы  и заколоть. Замучаешься длинные волосы мыть утром и вечером.

Винтаж написал(а):

потом высыхала без полотенца)

После чистки можно вытираться, нельзя после привлекающих обрядов на благополучие, на привлекательность, и там где указано в условии обряда.

+1

97

Lu написал(а):

Это НЕ обязательное условие. Если еще и при смывах держать пост, то когда жить то? Это ж не ведьма, а монахиня будет)))

Мне почему-то казалось,что это не совсем обычный смыв, а чуть серьезнее. Потому и пост.Переусердствовала малость)))

Lu написал(а):

После чистки можно вытираться, нельзя после привлекающих обрядов на благополучие, на привлекательность, и там где указано в условии обряда

Нууу, даже на нашем форуме мнения обтираться или нет после смывов всегда разделялось.Я в ряду"невытиральщиков" почему-то)))

0

98

Здравствуйте...Поправьте немного,если я заблуждаюсь....Оставить огарки на перекрестке....т.е прямо по середине дороги выбросить,или же на пересечении автомобильной магистрали,возможно где-то сбоку в кусты выбросить,опять же возле этого перекрестка???? и можно ли воспользоваться натоптанными людьми  тропками в парке...(тоже найти их пересечение)...А об остальном  более чем  достаточно информации.(Я просто еще ни кода ни чего не "утилизировала" на перекрестках) За ранее всем,отозвавшимся,благодарность!!! :blush:

0

99

Лео76 написал(а):

можно ли воспользоваться натоптанными людьми  тропками в парке...(тоже найти их пересечение)

нужно именно так и не иначе.

0

100

Огарки на перекресток просто отнести утром, или стоит кинуть потом несколько монет дополнительно?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - смыв с 12 плавающими свечами. Автор Лютик Аконит