Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы


Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

pupsik написал(а):

(Пс. 34); (Пс. 108); (Пс. 139).

да-да, именно эти псалмы я и читала, плюс еще один или два, того же толку.
и делала это именно в церкви (католическом соборе) во время обеденного перерыва (то есть где-то в час дня), встав под куполом со свечкой. правда, читать пришлось долго - но результат был отменный!

0

22

Coco написал(а):

Псалом 108, 34, 139 читать и еще какие?
Поделитесь опытом прочтения псалмов для отмщения врагам. Что было с врагами после этого?

точно не помню, какие. я просто прочла псалтырь и выбрала пять наиболее подходящих по ситуации. среди них оказались эти три.

читала месяцев пять по три раза в день. в выходные - только дома, но с зажженной свечой перед иконами: утром, в обед и вечером. в рабочие дни читала утром, сидя в электричке, днем - в храме (вставала под купол), вечером дома перед сном.

результат: инвалидность, снос постройки (которую он два года строил) и несколько судов за неуплату какого-то там абонемента. потом товарищ позвонил мне, пожалился (откуда я все это и знаю-то, из первых рук!) и попросил: "ты что-то там умеешь, может, сделаешь чего?" на что я ответила: "а я уже все сделала. но раз ты просишь, то могу и добавить."

PS  я даже подумать на него не могла, подозревала других людей, а оказался - этот. псалмы читала без имени, просто "враг, доносчик" итд итп. все прекрасно работает, запаситесь терпением.

считаю, что в церкви читать обязательно, хотя бы раз в день.

+4

23

Один священник рассказал... Если из под ног живого человека взять горсть земли и над этой горстью потом отпеть заупокойную - за неделю человек умирает! Оказывается, это обычная практика православных священников!!! Несмотря на свои чины и т.п. такое у них практикуется!

+2

24

Псалом 108, 34, 139
......
читала месяцев пять по три раза в день. в выходные - только дома, но с зажженной свечой перед иконами: утром, в обед и вечером. в рабочие дни читала утром, сидя в электричке, днем - в храме (вставала под купол), вечером дома перед сном.
.....
считаю, что в церкви читать обязательно, хотя бы раз в день.

Вы очень много потратили на это времени и сил.

Года 3 назад, может больше я делала порчу на смерть на Псалтырь. Результата нет по сей день.
У меня вражина такая крепкая попалась. Что только я не пробовала... В 7 храмах одновременно заупокойные 40-усты заказывала, пасхальную порчу ... перепробовала все, что предлагалось в инете, заказывала мастерам. Работала и в церкви, и на кладбище, и у нее в доме, и на работе - не помогло. Оставила я эту дамочку.

0

25

Золотая Рыбка написал(а):

Работала и в церкви, и на кладбище, и у нее в доме, и на работе - не помогло. Оставила я эту дамочку.

может тогда вопрос в вашей силы и защите дамы?

0

26

Золотая Рыбка написал(а):

Года 3 назад, может больше я делала порчу на смерть на Псалтырь. Результата нет по сей день

А можно узнать как именно Вы пытались делать эту порчу?

0

27

Выше написала что начала читать псалмы:

Coco написал(а):

Один женатый ходил за мной как кобель, я его всячески игнорировала, и в отместку сказал жене что я за ним бегаю (они работают вместе). После этого меня уволили с работы. И всем распустили слухи что он такой "святоша" а такая "бл--дь". Очень обидно, хочу чтобы он расплатился за все.
Псалмы 34, 108, 139 читать и еще какие?
И у кого еще есть опыт прочтения данных псалмов? Что было с врагами после этого? Меня такие истории вдохновляют. Я уже читаю месяц псалом 108, но пока у них все хорошо, а у меня душа болит. Может все еще впереди. Читала в интернете что результат может быть в течение года. Очень надеюсь что Бог его накажет.

В марте этого года умер отец этого женатого. Знаю точно что это результаты псалмов. У них в семье смертей не было до сих пор, имею ввиду близких родственников, хоть их и много (кроме бабушек, дедушек). Когда читала вставляла его имя, у него с отцом одинаковые имена, уверена что это не совпадение, а только начало, наверно Бог начал с его Отца.

да будет потомство его на погибель, и да изгладится имя их в следующем роде;

Продолажю читать дальше, с еще большей уверенностью что и до него дойдет очередь, надо только верить в спарведливость Божию.

+1

28

Хм-м...а ведь есть сочетания псалмов для того, чтобы работать с Родовыми проклятиями, с подселенцами, когда болезнь поднялась на физический уровень. Сочетания некоторых псалмов хороши для сохранения мира в семье и защиты дома. Правда, дополнительно всегда идет работа в церкви. Нюансов работы много, и не только для проклятий.

0

29

Скажите, для того чтобы успешно читать псалмы (и другие вещи церковные) нужна прочная связь с этим эгрегором? Например, причащение перед этим, или что-то подобное?
Кто-нибудь пробовал работать без всяких причащений? Может вместо этого можно, какой-то иконе приношение сделать (как, например, Михаилу Архангелу делают)?

0

30

Aries написал(а):

Скажите, для того чтобы успешно читать псалмы (и другие вещи церковные) нужна прочная связь с этим эгрегором? Например, причащение перед этим, или что-то подобное?
Кто-нибудь пробовал работать без всяких причащений? Может вместо этого можно, какой-то иконе приношение сделать (как, например, Михаилу Архангелу делают)?

Работаю без причащений. Просто зажигаю свечу, настраиваюсь, читаю с этим настроем, "от души", как, впрочем, во всех обрядах. Хотя, попробуйте и так, и с подношением - посмотрите, как именно у Вас будет лучше работать.

+3

31

Aries написал(а):

Кто-нибудь пробовал работать без всяких причащений? Может вместо этого можно, какой-то иконе приношение сделать (как, например, Михаилу Архангелу делают)?

А что Вы имеет ввиду, если не секрет? Обряд где врага отдают на суд арх. Михаила и ставят потом ему свечи столько сколько договаривались или что-то иное?

0

32

Carpediem
Да, я именно этот обряд имела ввиду.
А еще я также слышала, что люди ставят к иконам разные приношения, как и языческим богам, и говорят, что так тоже работает.

+1

33

Сэриэль написал(а):

Работаю без причащений. Просто зажигаю свечу, настраиваюсь, читаю с этим настроем, "от души", как, впрочем, во всех обрядах. Хотя, попробуйте и так, и с подношением - посмотрите, как именно у Вас будет лучше работать.

Сэриэль, благодарю Вас. Попробую тоже так. Не люблю ходить к батюшкам, поэтому мне важно то что Вы поделились опытом.

0

34

Конечно.
В оклады, золотые украшения, к примеру, засовывают, обычно кольца.

0

35

Забыла спросить. А кто как читает псалмы: на церковнославянском или на русском языке?

0

36

Вот тут подобное нашла в сети, может пригодится кому...

Идёте в три церкви на убывающей Луне, в субботу, и в каждой читаете по одному разу-
Боже, хвалы моея не премолчи, яко уста грешнича и уста льстиваго на мя отверзошася, глаголаша на мя языком льстивым, и словеси ненавистными обыдоша мя, и брашася со мною туне. Вместо еже любити мя, оболгаху мя, аз же моляхся, и положиша на мя злая за благая, и ненависть за возлюбление мое. Постави на него, раба Божия (Имя) - грешника, и диавол да станет одесную его. Внегда судитися ему, да изыдет осужден, и молитва его да будет в грех. Да будут дние его мали, и епископство его да приимет ин: да будут сынове его сири, и жена его вдова: движущеся да преселятся сынове его и воспросят, да изгнани будут из домов своих. Да взыщет заимодавец вся, елика суть его, и да восхитят чуждии труды его. Да не будет ему заступника, ниже да будет ущедряяй сироты его.Да будут чада его в погубление, в роде едином да потребится имя его. Да воспомянется беззаконие отец его пред Господем, и грех матере его да не очистится. Да будут пред Господем выну и да потребится от земли память их. Занеже не помяну сотворити милость, и погна человека нища и убога, и умилена сердцем умертвити. И возлюби клятву, и приидет ему, и не восхоте благословения, и удалится от него. И облечеся в клятву яко в ризу, и вниде яко вода во утробу его, и яко елей в кости его. Да будет ему яко риза, в нюже облачится, и яко пояс, имже выну опоясуется. Сие дело оболгающих мя у Господа и глаголющих лукавая на душу мою. И ты, Господи, Господи, сотвори со мною имене ради Твоего, яко блага милость Твоя. Избави мя, яко нищ и убог есмь аз, и сердце мое смятеся внутрь мене. Яко сень, внегда уклонитися ей, отъяхся, стрясохся яко прузи. Колена моя изнемогоста от поста, и плоть моя изменися елеа ради. И аз бых поношение им, видеша мя, покиваша главами своими. Помози ми, Господи Боже мой, и спаси мя по милости Твоей, и да разумеют, яко рука Твоя сия, и Ты, Господи, сотворил еси ю. Прокленут тии, и Ты благословиши, востающии на мя да постыдятся, раб же Твой возвеселится. Да облекутся оболгающии мя в срамоту, и одеждутся, яко одеждею, студом своим. Исповемся Господеви зело усты моими, и посреде многих восхвалю Его, яко предста одесную убогаго, еже спасти от гонящих душу мою. Аминь. (креститесь один раз)
Для женщины нужно немного поменять текст (она, ей, и т. д.)

0

37

Black Mary написал(а):

(Пс. 34);  (Пс. 108);  (Пс. 139).

я конечно же не поп, но когда мой бывший задумал меня "потопить", именно эти псалмы (и парочку других по теме) и читала. поскольку я даже не подозревала его, а думала на совсем другого человека, но и то была не уверена, то имени не называла.
читала месяца 4, утром сидя в электричке, вечером дома, днем по рабочим дням - в храме (католическом).
болезни и проблемы посыпались на него как из рога изобилия. фактически, он стал инвалидом после этого (а был спортсменом).

Скажите, а в этот период времени пока читаются псалмы нельзя колдовать или псалмы все же больше к иудаизму относятся, а не к православию, и в таком случае это не играет значения?

Хотела почитать эти псалмы на одну ОООчень "заслуженную" даму (достала она уже), но потом подумала, а можно ли будет в эти 4 - 5 месяцев колдовать? Т.е. совмещать? И притормозила, задумавшись....  срок то очень немаленький.
Девочки, пожалуйста ответьте кто делал и кто знает как тут быть.

0

38

Aries написал(а):

Скажите, а в этот период времени пока читаются псалмы нельзя колдовать или псалмы все же больше к иудаизму относятся, а не к православию, и в таком случае это не играет значения?
Хотела почитать эти псалмы на одну ОООчень "заслуженную" даму (достала она уже), но потом подумала, а можно ли будет в эти 4 - 5 месяцев колдовать? Т.е. совмещать? И притормозила, задумавшись....  срок то очень немаленький.
Девочки, пожалуйста ответьте кто делал и кто знает как тут быть.

С нечистыми лучше не контактировать. Со стихийной магией сочетается.
Естественно, при этом свечек за здравие врагов ставить нельзя категорически. А также читать параллельно псалмы на этих же людей, которые отвечают за суд и кармические (то есть причинно-следственные связи). Коли уж решили низвести, то заниматесь только этим. Не со всеми чистками они, кстати, сочетаются.
Я работаю по принципу воздаяния, поэтому очень редко использую псалмы, которые используются в псалмокатаре.

+2

39

Неожиданная Кукла

Я работаю по принципу воздаяния, поэтому очень редко использую псалмы, которые используются в псалмокатаре.

Скажите, а какие это псалмы?

0

40

Неожиданная Кукла
А также читать параллельно псалмы на этих же людей, которые отвечают за суд и кармические (то есть причинно-следственные связи).
Скажите пожалуйста, если не секретно  :blush:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Псалмокатара - проклятие псалмами. Псалом 108 на врагов: отзывы